Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Танцуют все!

Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

Recommended Posts

У меня в детстве видимо с нервами было что-то не то sad.gif Потому что я отгрызала зубья у пластмассовых расчёсок. В доме ни одной целой расчёчки!!! Все или надкушены, или полностью сгызены мною. Причём грызла я их только пред телевизором, ну или когда уроки делаю...smile.gif

А ещё в том же далёком детстве я суп варила с рисом. И не увидела, что в рисе какие-то червячки завелись. Так и всыпала рис с червячками в кастрюльку. Так и сварила. Получился такой наваристый "мясной" супчик smile.gif Сама же его и съела smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда нервничала, или напряженно думала, ела ластики. Самые вкусные были - красные с синим. Так и лопала их вплоть до конца первого курса. Потом решила, пора отучаться от вредной привычки, перестала их себе покупать. Некоторое время еще таскала ластики у однокурсников, а теперь отвыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

А я мелкая всё почему-то в нос засовывала...

Я себе в детстве тоже в нос засовывала, только в основном косточки от фруктов и ягод: яблочные, вишнёвые, арбузные, виноградные. Пыталась как то сливовую запихнуть - не влезла и родители заметили. В большинстве их вынимали тоже в больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если счастливый билет - железнодорожный или авиа? eek.gif Тоже кушать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если счастливый билет - железнодорожный или авиа?  Тоже кушать будете?

нужно только номерок выесть тогда наверно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды выпил чай и на дне обнаружил нескольких дохлых тараканов. Фу! Да что там: оказывается, в среднем один раз в год каждый человек съедает во сне какое-нибудь насекомое или даже паука! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ела фантики от конфет и жвачек,траву всю без разбора,мел,МЫЛО,муравьев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это несколько лет назад, когда мне еще были интересны подростковые тусовки, вечеринки... с распитием спиртного и прочего.

Пришли мы как то на квартиру к мальчику. Жил он с дедом (который любил заниматься зимними заготовками.

Сели, значит, достали пиво, разлили в граненые стаканы. drinks_cheers.gif Пошли в карты поиграли, вернулись. Все взяли свои стаканы, а моего нет. Нашла глазами его на подоконнике... Глотнув, я поняла...что это подсолнечное масло. Такого ужаса я не испытывала со времен далекого детства...О последствиях промолчу, это сейчас смешно вспоминать... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве ела фсяких букашек (в основном муравьев - они кислые).

Недавно наелась сухого суперклея hmm.gif.

А за это лето ужо штук шесть мошки на даче наелась (нечаянно я... blush.gif ). Что самое интересное - она СЛАДКАЯ g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Мне больше всего обидно, что я поллета жрала в три горла черешню, а потом обнаружила (по наводке подруги), что в КАЖДОЙ черешне сидит огромный, толстый, упитанный и нахальный червяк.

Та же история. Я по черешне - маньяк!

А когда услышала про червяков, стала каждую ягодку разламывать.

Ну точно ж, блин - в КАЖДОЙ!

А в детстве ела спичечные головки. Ничего вкуснее не было.

Счас малая потихоньку спички таскает. Все головки объедены.

Стараемся прятать, так всё равно кто-то на столе забудет и она их накушается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я напилась антинакипина из чайника. Хорошо, что хоть холодного. Пошла, нет полетела потом в туалет, вызвала рвоту. Потом позвонила фирме производителю (обертку в мусорке нашла)- меня успокоили, что все в порядке, я не одна такая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, правда, про сьедобное, но все рано всех вечно передергивает!

Я рыбу ем с молоком

При том, всю. И скумбрию копченую, и селедку и сушеную, и жареную, и угря.

Меня сразу из-за стола выгоняют!!! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igeyn

Гелла

Цитата

Мне больше всего обидно, что я поллета жрала в три горла черешню, а потом обнаружила (по наводке подруги), что в КАЖДОЙ черешне сидит огромный, толстый, упитанный и нахальный червяк.

Та же история. Я по черешне - маньяк!

А когда услышала про червяков, стала каждую ягодку разламывать.

Ну точно ж, блин - в КАЖДОЙ!

Боже мой, мне плохо...Какой ужас! Такое почитала на ночь глядя!

Теперю даже смородину разламывать буду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyAngel

Боже мой, мне плохо...Какой ужас! Такое почитала на ночь глядя!

Теперю даже смородину разламывать буду!!!

Чего паниковать то - это ж белок... И вообще меньше знаешь - крепче спишь.Все съедают и ни скем ещё ничего плохого не случилось.

Хорошо что я близорукая biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время любила эксперементировать biggrin.gif

Типа, селедка с чаем (кстати,вкусно)

В борщ, вместо томата, как то раз варенья засандалила laugh.gif Вкус!!!!

А недавно,сидим с подругой ночью...в общаге тишина..,мы к экзамену готовимся..и тут как понесло rolleyes.gif

В общем, из всех изысков той ночи, наиболее запомнилось,как мы чокались лимоном с солью за здоровье всего народа Древнего Рима drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды китайского бальзама "Звездочка" наелась.

Доча чайной ложкой ковырялась в бальзаме, а потом засунула ложечку в баночку с горчицей, а мама чуть позже, намазала горчичкой сосиску....

вкус непередаваемый!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в КАЖДОЙ черешне сидит огромный, толстый, упитанный и нахальный червяк.

Смолотила вчера целый килограмм. С закрытыми глазами. Косточки сразу в мусорку- глаз не открывая. Если и были червяки- то вкуусные!!! Меньше знаю- больше съем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смолотила вчера целый килограмм. С закрытыми глазами.

Блин, смело. А у меня теперь паранойя. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу червяков в ягодах. Я маме малины привезла, товорю - помялась она по дороге, а перебрать я не успела. Так что смотри внимательнее - могут быть червячки. Мама на полном серьезе отвечает - да фиг с ними, я очки снимаю, когда ее ем. Правильный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве много чего несъедобного ела... Но особенно любила зубную пасту.

А сестра моя стиральным порошком любила закусить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капыч А мне ни разу червяки не попадались в черешне. Разламывай не разламывай - чистая она clap_1.gif ...(еще бы - за 180 рублей-то! ranting.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Зуб вставной моя бабушка в свое время съела... неделю потом на мой горшок в туалет ходила - нашла laugh.gif И обратно вставила. biggrin.gif

Я пальцы на ногах очень любила обсасывать. Тихий час, все спят.. А я - пока все 10 штук не обсосу - не успокоюсь. tongue.gif Они мне сладенькими такими казались...

И воду с солью ещё пила постоянно. Возьму стакан, набухаю туда соли - вкуснотищааа... rolleyes.gif Могла ещё крупные кристаллики просто так есть.

Ну - смола вместо жевачки, травки там всякие - это понятно. (беленькие кончики от осоки до сих пор ем blush.gif )

Скрытый текст
Козявки ела ещё.... сначала на стене засушивала, а потом - ела ...
blush.gif

..а вот лапки лягушачьи, помню, так и не смогла... Хотя вся наша компания ловила лягушек, куском алюминиевой банки отрезали им лапки и жарили на костре... Тож, говорят, на курицу похоже... blink.gif

Эх.. вот - детство золотое laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вся наша компания ловила лягушек, куском алюминиевой банки отрезали им лапки и жарили на костре...

садисты... что-то так стало бедных лягушек жалко sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статуя Свободы

А мне ни разу червяки не попадались в черешне. Разламывай не разламывай - чистая она  ...(еще бы - за 180 рублей-то!  )

Ну да от химии которой её напичкали пока сюда везли, все черви уж точно передохли.

А я один раз ночью пить сильно захотела ,пошла на кухню и перепутала минералку с бутылкой подсолнечного масла.. Поняла это только через пару глотков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве я ела бумагу, картон, съела всю "Кассу букв", объедала страницы книг и тетрадей, ела дерево, пластмассу, воск, зубную пасту, зубной порошок, муравьиные попки biggrin.gif ,ногти на руках и.... ногах blink.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×