Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Отличница

Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков

Recommended Posts

Тётка пишет

лишь изредка встречаются индивидумы,полностью соответствующие женским взглядам на жизнь

И слава богу! Значит не все так плохо в этой жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кому нравиться страдать и пенять на когонить! Им никогда и в голову не прийдет мысль посмотреться в зеркало.Жизнь прекрасна и удивительна и делаем Мы её сами. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страдают от себя.

У меня муж красавец - но ленив до безобразия. Что я под этим подразумеваю? Лишний раз не умоется, носки никогда не стирает, про посуду вообще молчу, задания какие дашь - выполняет, переспрашивая по 8 раз, потому как в голове сплошные игры компутерные... Я что, сама все это сделать не могу? Да могу... А почему обидно? Потому что это мой каприз.

Опять же - может подарить раз в полгода дорогой подарок. Но зарабатывает недостаточно. Для чего недостаточно? Для того, чтобы купить много красивой одежды, новую плиту вместо допотопной, кучу книжек, в которой квартира в этом случае утонет... Это жизненно необходимо? Нет. А почему обидно? Потому что каприз у меня такой.

Он не пьет, не курит, девушками не интересуется, - но я снова недовольна, ибо, придя домой, засаживается за комп и ничего вокруг не видит и не слышит. А мне нужно и все содержание форума за день перессказать, и как сериал прошел, и почем я мясо в таком-то магазине нашла, и какую статью по психологии прочитала. Мне что, поговорить не с кем? В общем, не с кем. А что, с подругой поговорить нельзя? А подруг нету. А почему? А вот нет на свете никого умнее меня. А почему? Потому что это мой каприз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Леди Люкс! Такие грустные мысли посещают изредка и женщин, и мужчин. И это нормально. Невозможно все время радоваться тому, к чему ты привык.

У Норбекова в одной из книг приведен пример. Больной узнает, что у него рак. Ну, представляете, какое у него состояние? Ходит он с тяжелым сердцем день, два - прощается с белым светом. И вдруг ему звонят из больницы и сообщают: "Извините, мы перепутали анализы. У вас только язва". Больной подпрыгивает от радости: "Ура! У меня язва!!!". Это пример, как по разному можно взглянуть на одну и ту же ситуацию и, следовательно, отреагировать на нее диаметрально противоположными эмоциями .

Когда меня посещают мысли, подобные Вам "мужчина, независимо от статуса, возраста, его места в нашей жизни, приносит страдание", я стараюсь найти положительные моменты от любого поступка мужчины и это, уверяю Вас, возможно!

А потом Ваша фраза, почему-то имеет половую направленность в сторону мужчин. А разве женщины не приносят нам страдания? Лично я больше ведер слез пролила из за своей матери, чем из за мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efa

я стараюсь найти положительные моменты от любого поступка мужчины и это, уверяю Вас, возможно
!

efa, ну вы и договорились! Иногда полезно читать вслух то, что пишешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАждый получает то что заслужил. Если выходишь замуж за пьяницу знаешь заранее что ничего хорошо из этого не выйдет . Потом не надо надеяться на чудо и на жизнь жаловаться .

Есть мч которые приносят страдание, но и есть которые дарят нам радость, помогают идти вперёт по жизни, окружают нас любовью заботой, дарят нам детей наконец !!!!Всё таки них без было бы скучно и неинтересно жить ...у меня в классе одно бабьё,целый день на них насмотрюсь , и когда выхожу из класса испытоваю огромную радость при види мч пола laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leopardinka

У меня муж красавец - но ленив до безобразия. Что я под этим подразумеваю? Лишний раз не умоется, носки никогда не стирает, про посуду вообще молчу, задания какие дашь - выполняет, переспрашивая по 8 раз, потому как в голове сплошные игры компутерные... Я что, сама все это сделать не могу? Да могу... А почему обидно? Потому что это мой каприз.

Таки бачылы очы,шо куповалы,тэпэр ижте,хуч повылазьтэ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Povero, а что Вас не устраивает в моих словах? Я Вам привела пример Норбекова. Это Вас не убедило? Я же не говорю о криминале, когда мужчина может выступить в роли насильника или убийцы. Я говорю о мужчинах-друзьях, мужчинах-любовниках, мужьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Замените свои любящие, женские сердца на бездушные автоматы и вы навсегда избавитесь от страданий.

Спаибо за эти слова! Видимо в этом суть страданий! sad.gif

Кукла

КАждый получает то что заслужил. Если выходишь замуж за пьяницу знаешь заранее что ничего хорошо из этого не выйдет . Потом не надо надеяться на чудо и на жизнь жаловаться .

Вы еще очень молоды! Будьте осторожны с категоричными высказываниями - неизвестно, что Вы заслужите. И потом, откуда знаете, что он пьяницей станет через лет 5-7, и может от жизни с Вами? shiz.gif

efa

Вы поняли мою мысль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страдают от себя

Вот это правильно.

Страдания приносят не мужчины, а отношение к ним!

И вот это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у вас по этому поводу мысли?

Все зависит от того, как относится к происходящему в жизни. Ребенок уходит в самостоятельную жизнь- можно радоваться, что он стал взрослым, успешным, и т.д.

Муж пьяница - ну так чего страдать-то? Жизнь одна, надо радоваться, что у тебя есть возможность найти что-то новое в этой жизни.

На самом деле, горе может быть только одно - если умирает близкий. Но, к сожалению, это неизбежно случается в жизни. Все остальное - чушь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я и жестоко выскажусь, но по моему, страдают в основном те, кому НРАВИТСЯ страдать. Конечно, у всех бывают разочарования, взлеты и падения. Но страдать годами рядом с мужем пьяницей - добровольный выбор. Страдать в одиночестве - добровольный выбор, ибо в одиночестве можно заняться че-нить интересным и не страдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михрютка

Полностью согласна clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я и жестоко выскажусь, но по моему, страдают в основном те, кому НРАВИТСЯ страдать. Конечно, у всех бывают разочарования, взлеты и падения. Но страдать годами рядом с мужем пьяницей - добровольный выбор. Страдать в одиночестве - добровольный выбор, ибо в одиночестве можно заняться че-нить интересным и не страдать.

Возможно и так,но почему тогда когда женщина хочет уйти от мужа пьяницы или гулены все родные и друзья говорят:терпи, все терпят,лучше с мужем чем без,он тебя обеспечивает,детей любит а любовь проходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но жизнь-то ваша, а не друзей. И выбирать, как жить вам.

А дети с пьющим папой, как правило, оч страдают. Не знаю таких семей, где дети бы сказали маме спасибо, за то, что она "сохранила" для них пьющего, злобного, распускающего руки папочку. Если нравится терпеть такое взрослому индивидому - на здоровье, а детей жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все родные и друзья говорят:терпи, все терпят,лучше с мужем чем без

Не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то все пессемистично unsure.gif Не только мужчины приносят страдания!Если мужчина остается вдовцом он тоже страдает!Уходит от мужчины любимая женщина,она то же делает его несчастным!Так что мое мнение у автора темы просто небольшое обострение относительно того что все мужчины не очень хорошие!Бывает!Но проходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. мужчина если он таков только сострадает в потере близких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодная душа

у автора темы просто небольшое обострение относительно того что все мужчины не очень хорошие!

У автора темы наблюдения за окружающей жизнью!

Я не говорю, что нужно безропотно страдать всю жизнь, но приносят же они (мужчины) страдания? И изменами и уходами и пьянством и ссорами и даже своим полным отсутствием. Впрчим, наверное, как и мы им) А почему приносят? То, к чему мы равнодушны не может причинить нам неприятностей - значит, потому, что НЕОБХОДИМЫ НАМ! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но приносят же они (мужчины) страдания? И изменами и уходами и пьянством и ссорами и даже своим полным отсутствием.
Это от того что страдать нравиться,здоровый мазохизм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора темы наблюдения за окружающей жизнью!

Я не говорю, что нужно безропотно страдать всю жизнь, но приносят же они (мужчины) страдания? И изменами и уходами и пьянством и ссорами и даже своим полным отсутствием. Впрчим, наверное, как и мы им) А почему приносят? То, к чему мы равнодушны не может причинить нам неприятностей - значит, потому, что НЕОБХОДИМЫ НАМ! 

Интересно получается, если я не страдаю,значит мне никто не нужен?

Ни фига.

Приносят страдания мужчины тем, кто готов страдать. Я не мазохистка, страдать не для меня.

Видимо не так я как-то за окружающим миром наблюдаю. Другое вижу. Со своей колокольни.

Не согласная я! Кто хочет страдать пусть страдает, только всех под одну гребенку не надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что на свете одинаковое количество и тех и других. То есть и мужчины портят жизнь женщинам, но, между прочим, не все женщины- это как ангел во плоти.

У меня тоже иногда обострение и я тоже начинаю думать, что ВСЕ мужчины не хорошие. Но потом оно действительно проходит и я вижу что все не так плохо, как казалось. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласная я! Кто хочет страдать пусть страдает, только всех под одну гребенку не надо....

Злобынюшка

Насколько я понимаю, речь не о том, кто сколь долго готов страдать по тому или иному поводу. А о том, что, в принципе, в отношении полов не все бывает так гладко, и это и доставляет страдания.

Не будете же вы утверждать, что в ваших отнолшениях с противоположным полом все шоколадно? Другое дело, что вы, вероятно, постраетесь настроиться на позитивную волну, а кто-то так и будет стенать о неудавшейся жизни, в которой мужики, гады, приносят одни страдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бысро всем страдать!!! Кому сказано! Вот я вам ужо! Ты на них посмотри да! Вот удумали -страдать отказываются...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что вы, вероятно, постраетесь настроиться на позитивную волну, а кто-то так и будет стенать о неудавшейся жизни, в которой мужики, гады, приносят одни страдания.

Эти стенания я тут и вижу. Токо мужики-то тут при чем?

Я-да, я на позитивной волне всегда,так мне удобнее.

А другим жалиться удобнее.

Вот и разница вся.

Сами по себе никто никому страданий не приносит. Просто одни выбирают для себя страдание, другие нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×