Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ой-ой, начиталась и теперь, только ТЕПЕРЬ задумалась над тем, когда же моя дочка должна испытать первый поцелуй g.gif ? Ну это так, отступление smile.gif .

А я вот первый раз поцеловалась в 14 лет с парнем, которому было 20 лет, он только из армии пришёл. Боже, как страшно это теперь звучит helpsmilie.gif . И мне совершенно не понравилось. Как же он в таком зрелом возрасте умудрился испортить всё? Да очень просто - слюной, которая, как мне казалось, вытекала отовсюду censored.gif . Не думала я, что такой красавец и такой, сдержанный обычно, парень может выделять столько жидкости unsure.gif .

А вот примерно через год я поцеловалась с моим будущим мужем (который всего лишь на год старше меня). Ощущение было таким, как будто бы меня кто-то поднял вверх по воздуху и плавно качает. И голова кружилась ещё некоторое время после поцелуя. Да и сейчас тоже кружится in_love.gif .

Любовь, наверное in_love.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по статистике, самый распространенный возраст 13-15 лет, я в этом плане, "поздняя".

Я уже закончила школу, и на первом курсе педучилища (это 18 лет получается) кто-то из девчонок решил погадать на картах и предложил посидеть на них кому-то «нецелованному», я почему-то промолчала, и, пряча свой «неправдиво–виноватый» взгляд, в толпе девчонок наткнулась на такой же взгляд своей подруги.

Потом тет-а-тет мы обсудили эту ситуацию, посмеялись и сошлись во мнениях, что если бы мы признались, нам бы никто не поверил (нужно сказать, что ни я, ни она скромницами никогда не слыли и от недостатка мужского внимания никогда не страдали). Постановили с экспериментами не затягивать и обязательно поделиться первыми впечатлениями.

И вот, после летних каникул, мы встретились уже вчетвером - со своими парнями, по ее взгляду и по предательскому румянцу на щеках я сразу догадалась, что все свершилось и кандидатура партнера не вызывала сомнений. Уже не помню, какими словами описывала подруга свои впечатления, но были они, однозначно, положительными.

О себе могу сказать, что мне повезло, что первый мой поцелуй был именно с этим парнем, после этого я целовалась со многими, но этот был, определенно, луче всех (в плане поцелуев).

Кстати, подруга впоследствии вышла замуж за этого парня, а я встречалась со своим года два (это был самый продолжительный мой роман, кроме мужа, конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый серьезный поцелуй "по взрослому" был в теплый летний вечер июня в деревне, мне 17 ему 18, красивый голубоглазый мальчик Андрюша. Над головой ласково шумели тополя... Романтика...

Золотое время, золотые дни. После с этим мальчиком продружили еще месяц, но ка кто не сложилось. Не устраивало меня видите ли его тихость и покорность.. А возможно зря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 16 было. У подруги на вечеринке с одноклассником. И не как не получалось, я все понять не могла – почему так зубы мешают? Только зубами бились, и слюни у него текли…бееее…. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первопоцелуйным парнем давным давно рассталась, и помню все больше его недостатки, но чего у него было не отнять - целовался он прекрасно. Никаких вышеописанных слюней, зубовного скрежете и запаха изо рта.

Так романтично, посреди пустой ночной трассы долгий-долгий и нежный-нежный поцелуй. И щеки у него были свежевыбритые и пахли хорошим парфюмом. И сейчас бы согласилась с ним целоваться...

П.С. Мне 15, ему 21....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах... Первый поцелуй. Вспомнила я и аж вся зарумянилась (интересно, а есть такое слово? blink.gif )

Было мне 12 лет и познакомились мы с подружкой со взрослой компанией. Ну как со взрослой, по 15-16 лет им было, но для нас это казалось ого-го. Был там один парень, а ему-то уже 17 лет, и он, о, Боже, уже в университет поступил. Короче, ну как в такого не влюбиться. Что я и сделала, да еще и с первого взгляда.

Появилась в нашей компании традиция, когда мы прощались, то мальчишки все время хором говорили:"А поцеловать!?" Мы, конечно, отшучивались, убегали или просто чмокали их в щечку. И тут мне счастье превалило. Пошел этот мальчик меня домой провожать, ну я иду вся такая наивная, ни о каких-таких глупостях не думающая, хрущу своими любимыми сухариками со вкусом ЧЕСНОКА! Вот жуть-то!

Дошли мы уже до моего дома, прощаемся, он уже собрался уходить и тут я, не пойми с чего, взяла да и ляпнула:"А поцеловать!?" (ну а как же, традиции надо соблюдать shiz.gif ) И подошел он ко мне, и приобнял за талию, и поцеловал меня в губы, а от меня чесноком тащит, фу-у-у-у. Как же мне стыдно тогда было!

Но самое интересное было дальше. Дело было летом, а жила я на первом этаже, и в момент моего поцелую мама моя в окно смотрела, а я - дура влюбленная, ее даже и не заметила. Короче, в номинации "На самый неловкий первый поцелуй" я в очереди - номер один! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первый поцелуй был в пятнадцать лет, парню было намного больше. Была поздняя осень, уже было холодно, но я этого не заметила - над головой ярко светили звезды, в душе пели райские птицы.

Облом случился сразу. Парень меня спросил, кто меня научил так профессионально целоваться. И не поверил, что у меня само собой так хорошо вышло.

Кстати, мы расстались сразу после того, как он попытался ( хорошо, что только попытался!) склонить меня к сексу, а я не далась. Я ему стала неинтересна и на этом все отношения закончились.

Парня того я почти сразу забыла, а вот звездное небо помню до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня впервый раз поцеловали, когда я училась в 7 классе. Помню, мне тогда дико нравился мальчик, который на тот момент учился в 11-ом. Каким то образом он узнал о моих чувствах и решил провести "воспитательную" беседу со мной. Ну слово за слово, он решил меня поцеловать "на память". Незнал тогда, что я еще в этом деле новичок. Только когда поцеловал, понял. И стал извиняться, боялся, что мое сердце разобьет. А я была такая довольная, что все его извинения пропустила мимо ушей biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 января 1996г. Мне 16 лет. На дискотеке познакомилась с интересным парнем, после - он пошел меня проважать, мы долго ходили кругами, чтобы продлить дорогу домой, т.к. жила я совсем рядом. Нам было так интересно вместе... rolleyes.gif

Была зима и я в короткой юбке - ног уже не чувствовала, но расставаться не хотелось. У подъезда он спросил разрешения меня поцеловать, а я не знала, что сказать, подняла голову... и он меня поцеловал. Ощущение невесомости...

Дома, стуча зубами, долго не могла согреться и заснуть, всё вспоминала этот момент...

Прошло почти 6 лет и мы поженились... inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ, а я поцеловалась первый раз в 18 лет.

Мой МЧ встретил меня после колледжа, а я тогда была с температурой и гулять мы никуда не поехали,а поехали ко мне домой. Помню что плохо себя чувствовала а он лежал рядом и обнимал меня, и как - то все само собой случилось. Впечатления не забываемые, до сих пор помню, что это было 14 октября biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то совсем поздно в 20 лет, со своим первым парнем в которого я влюбилась. И мне хотелось с ним целоваться. А до этого меня просто воротило ото всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 14, ему - 16. Мы поехали с друзьями в поход на несколько дней. Это всё случилось ночью, как сейчас помню - звездное небо, роса на траве и, как ни банально это звучит, голова кругом. Но дальше поцелуев не пошло тогда blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первый раз поцеловалась в 15 лет! Было это в деревне, в клубе местном smile.gif Гуляли компанией ночью, было весело и холодно. И ребята нас, девчат, начали греть, подходили и обнимали и дышали в шею, согревали rolleyes.gif Меня так один мальчик грел грел - один неосторожный поворот головы - и мы начали целоваться smile.gif

Я помню такая гордая потом ходила - ну что ты, почти женщиной стала, познала вкус поцелуя laugh.gif Хотя сейчас сейчас вспоминаю тот поцелуй - такой он был неумелый и наивный smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 17 лет. Третий курс педучилища. Тогда у нас было традицией устраивать вечера встреч с мальчиками из военного училища. То мы толпой к ним на "вечер", то они к нам в колледж всем взводом.

Все медленные танцы я танцевала с командиром взвода - Андреем Александровичем. И вот чего-то вдруг ощущаю в темноте, что он облизывает мне губы. Ну, думаю, ура! Вот он, мой первый поцелуй! Процеловались потом весь вечер, а потом еще целый час в предбаннике общежития. Ничего так молодой человек оказался! Талантом не обделенный.

Помню, после этого удивлялась, что носы и правда не мешают. И еще долго-долго потом распирало меня от гордости, что на картах в роли "нецелованной" теперь буду сидеть не я, а соседка Лидка. Мне-то ведь уже нельзя, вы чего???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, после этого удивлялась, что носы и правда не мешают. И еще долго-долго потом распирало меня от гордости, что на картах в роли "нецелованной" теперь буду сидеть не я, а соседка Лидка. Мне-то ведь уже нельзя, вы чего???

Это точно! А еще у нас проверяли кто целованный, а кто нет: надо было губы облизать. Нецелованные первой нижнюю губу облизывали, а целованные-верхнюю. Смешно, но правда, по другому не получается. Попробуйте.

А мой первый поцелуй:мне 14,ему 18, "небо в алмазах" не помню. Но гордилась страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 16 было. Пошла с подругами на дискотеку. Там с мальчиком познакомилась. С ним собственно, в первый раз и поцеловалась. Первое ощущение - господи, как это мокро!! Потом даже понравилось.... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilga

Нецелованные первой нижнюю губу облизывали, а целованные-верхнюю. Смешно, но правда, по другому не получается. Попробуйте.

Попробовала. Нижняя губа первая под язык попадается. shiz.gif А мне сорок с хвостиком. Хм! Может, не так я целовалась?

Первый поцелуй был в 14 лет. У соседей были кролики, и их сын лазил к нам во двор через забор за травой. Так мы познакомились. Я разрешала ему рвать нашу траву, а он давал подержать кроликов. И голуби были у них, и они гоняли голубей вдвоем с его приятелем старше меня на класс, Сережкой. Парень был симпатичный, и я часто по-соседски лазила к ним во двор. Сидели все вместе, болтали, смеялись. И Сережке я просто проспорила сто поцелуев. Тему спора не помню, а вот поцелуи... Мы отошли за угол веранды, он прижал меня к стене, и началось! Я не могла ему признаться, что не целовалась раньше ни с кем, да и рот был, честно говоря, занят. tongue.gif

А сам сосед, Сашка, стоял за углом и считал поцелуи, чтобы все честно было. Уж не знаю, как он считал, наверное, слышно было.

Парой мы так и не стали, просто были друзьями. Не было у меня к нему ничего. Просто тот, кто первый меня поцеловал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас всех и чуствую себя моральным уродом.

Мне было 17 лет, я только что поступила в институт и жила в общаге.

Скрытый текст
в академию если быть совсем точным, но мы всегда говорили про нее институт и здесь я во всех постах так пишу, привычнее

У нас в общаге были очень популярны карточные гадания и не знаю откуда взялось поверье, что карты скажут правду, если на них сядет девушка, так скажем, совсем без интимного прошлого и скажет: "нецелованная, небалованная, прошу всю правду скажи!).

Вот я и была эта "нецелованная, небалованная". В конце-концов меня так достало это сидение, что я поцеловалась с "кавалером" из тех, что пристают к девушкам в автобусах и на остановках с навязчивыми комплиментами и любезностями.

Ощушения от поцелуя за давностью лет не помню, но что понравилось - это да. Главное практическая польза - на картах я больше не сидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый поцелуй g.gif

Мне было 18. Собиралась идти по делам, вышла в подъезд, и как раз хлынул ливень, решила переждать. Из соседней квартиры вышел мужчина, лет 30. Он был приезжий, снимал комнату у соседки. Разговорился со мной, часа два наверное прговорили, так было интересно. Дождь кончился, мне нужно было идти и на прощание он меня поцеловал blush.gif Такой, легки поцелуй, но для меня он был первым. Больше я этого человека не видела, он уехал.

Что это было я до сих пор понять не могу music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой первый поцелуй приключился лет в 15.

Зимний вечер - мы с подружкой и 2-мя ребятами (один - ее "кавалер", другой - мой) играем в снежки.

И вот я как-то так удачно зарядила своему снежок в лицо и он за мной погнался. shiz.gif

Завалил в ближайший сугроб. Практически лег на меня (а парень он внушительный был).

Не вырваться никак. Ну думаю всё. Сейчас снега мне позапихивает куда только можно.

А он просто стал меня целовать - лицо, губы in_love.gif

Эххх так мило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня все не как у людей было.

Собрались мы дружной компанией на шашлыки загород. Было нас 2 парочки.

И я попросила свою подругу, чтобы она сказала своему парню, чтобы тот сказал моему о том, что меня нужно поцеловать. shiz.gif

Приехали мы, шашлык - машлык... Подруга мне кивнула, что все сказала и чтобы я ждала.

Через некоторое время, мы с моим мальчиком пошли за хворостом.

Я честно нагибалась за каждой палочкой, старательно так все собирала и тут подскакивает ко мне мой Андрюшка, вырывает все собранное и пытается поцеловать. eek.gif

Как я материлась, как мне было жалко своих трудов. Пришли к своим в плохом настроении. Я из-за хвороста, а он из-за того что я не романтичной оказалась.

Ну кто бы знал что так получится blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подруга учила целоваться. Сидели с ней на спинке скамейки, она мне говорит: хочешь научу? И не дожидаясь моего ответа меня поцеловала, ощущений не помню не осталось. А вот то, что мы как сидели на спинке так вниз с нее на землю и упали. Упали по моей вине, мне как - то неловко стало, что меня девочка целует. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне исполнилось 14 лет я почувствовала себя неполноценным человеком, потому что все подруги уже целовались с мальчиками, а я никак не могла совершить это таинственное и такое манящее меня на тот момент действо.

Поделилась своими переживаниями со старшей сестрой, и она решила, что хватит мне в девках сидеть, пора уже начинать более активные действия по отношению к противоположному полу. В компании, вместе с которой мы проводили свободное время, был выбран объект, которого я должна была соблазнить для поцелуя.

Целую неделю я стеснялась, краснела при виде того молодого человека. В конце концов, в один из вечеров, заикаясь, предложила ему выйти со мной прогуляться. Парень оказался не из робкого десятка и, едва мы вышли на улицу, начал осыпать меня комплиментами, говорить, какая я прекрасная девушка. Потом последовала попытка поцеловаться, но стеснение настолько завладело мной, что это удалось далеко не с первого раза.

И вот он, момент Х, когда я стою на крылечке дома и первый раз целуюсь с мальчиком. Сказать, что не понравилось - ничего не сказать. Долго потом ходила и недоумевала: "Ну что люди находят приятного в том, чтобы недолго послюнявить друг друга?!" Зато чувство неполноценности ушло на второй план. smile.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тогда было 15 лет. А мальчику 14. С нами ещё была моя подруга со своим парнем. И с этим мальчиком меня познакомила моя подруга. Мы сидели на веранде в детском саду и играли в игру "правда или действие". Этому мальчику выпало действие поцеловать меня. Я ещё долго отнекивалась - говорила - что я так не могу, что типа у меня есть парень и всё такое (хотя парня у меня и в помине не было, просто я даже не представляла, как можно целоваться). Но всё равно пришлось. Мальчик, кстати, хорошо целовался. Мне понравилось. smile.gif Мы с ним потом после этого начали встречаться и провстречались полтора года. И до сих пор дружим. Просто как друзья. Хотя уже 10 лет прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тогда было лет 14 или 15, уже и не помню.

Гуляли мы парочками, я со своей подружкой и два мальчика, на год старше нас. Я с одним, Настька с другим … Настька уже в то время была более продвинутой девчонкой, и целоваться она раньше начала, а я все отнекивалась, боялась, да попросту не умела. Меня уже всей честной компанией настраивали на нужный лад. И вот настала день Х. wacko.gif

Пошел меня мой мальчик провожать домой после прогулки. И пошел провожать какими-то закоулками, мимо сараев. blink.gif

И вот темно, он останавливается, преданно (словно пёсик) laugh.gif смотрит мне в глаза, гладит меня по щечкам и… приближается…

lac.gif Фууу… как мне это не понравилось. Его влажные губы, язык… lac.gif

Долго потом не могла с ним целоваться, какой-то ступор в ответственный момент наступал.

Когда этот ступор прошел уже и не помню, потом целовалась с ним лет 5 уже с большим удовольствием. kiss2.gif

Но свой первый поцелуй вспоминать не люблю! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×