Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Кира

Скромные мальчики и мужчины

Recommended Posts

ему 28 лет встречался только с одной девушкой 1 год а все это время был один . Что посоветуете

Поинтересоваться его диагнозом... Что то тут неладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Советую брать! Тёпленьким. И приковывать к батарее. В наше время такую экзотику - вчерашних девственников - днём с огнём не сыщешь. Детей нет, тёток нет, алиментов нет, психика семейной жизнью не изломана... Мечта! Посоветую заваливать и насиловать.

Если по каким-то соображениям первый совет не подходит - хоть в музей сдайте. Я лично пойду смотреть.

ОГО!!!Так я на вес калифорния получаюсь!1 г = 10000 у.е.! laugh.gif

Скорее всего что-то с психикой...в детстве было.Это подозрительно,может быть извергом внутри... unsure.gif Лучше с ним много много общаться,чтобы проникся доверием и тогда уже что-то предпринимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Почему неладно? Может он очень стеснительный? А если еще и девственность сохранил... то тут точно огромный комплекс. А как человек, он может быть очень хорошим.

У моего мужа - брат, ему 24 года. С девушкой он точно еще не спал, может даже и не целовался, но при этом, он хороший парень, общительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так подруга замуж вышла,уже двое детей и 16 лет совместной счастливой жизни.

Посоветую рассмотреть этот вариант biggrin.gif А может и правда эксклюзив,каких сейчас мало.

Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть еще больше.

Пусть пока все идет своим чередом,гнать лошадок ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречался только с одной девушкой 1 год а все это время был один . Что посоветуете
я цитаты вставлять научилась! clap_1.gif

Да ладно, знаем мы таких стеснительных и одиноких. bb.gif

Не секрет что все мужчины хотят казаться неопытными новичками, чтобы произвести на девушку впечатление. А сами, на деле, злыдни писюкатые еще те! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаченька

Не секрет что все мужчины хотят казаться неопытными новичками, чтобы произвести на девушку впечатление

Чесссно-слово: первый раз такое слышу!!! smile.gifeek.gif

Наоборот, мужчины для лучшего "кадрежа" стараются прослыть очень опытными. Это так нравится дамам! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, мужчины для лучшего "кадрежа" стараются прослыть очень опытными. Это так нравится дамам! 

Вот вот вот! Я такой крутой, такой мачо, у меня девок было- не пересчитать!

А если стеснительный... То да, это исключение! В музей, однозначно!

А лучше в загс! И чем быстрее-тем лучше! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ГМ по-началу тоже "одуванчиком" был. Были мысли расстаться, но, подумав, решила сама продвигать процесс. То мне "холодновато" - и меня надо "погреть"-приобнять. То я нечайно споткнулась - требуется помощь. Подруга спрашивала, а как в кровати, тоже все сама будешь делать? Я ей особо не откровенничала, и решила посмотреть, что дальше будет.

А когда букетно-конфетный период закончился - я сама стала стесняться, так как мой мальчик, влюбившись, раскрыл свои чувства. А подруге осталось только завидовать. Так что не надо сразу же бросать ребят, если они немного стеснительные. Просто не могут они сразу брать быка за рога, да и не нужно им это. Они долго присматриваются, зато потом уж точно не предадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня скромный друг. Очень скромный, не смотря на то что ему было за 25, девушек у него не было вообще, по той причине что он до ужаса стеснялся завести беседу с кем либо из пресного пола, хотя был довольно симпатичным стройным парнем. И вот, мы с женой, подыскали ему хорошую девушку, и решили их свести. Подготовка Саши к свиданию - бала отдельной историей: его долго поили пустырником с валерьянкой, давали понюхать нашатырь, и обливали холодной водой. Наконец, я помог ему выбрать букет и со спокойной совестью отправил на свидание.

Через пару часов он явился ко мне домой - бледный, и постаревший на пару лет, и попросил водки. Когда я ему налил он вздохнул и сказал что свидание провалилось. Когда я узнал причину провала - то не знал как себя повести, ибо смеяться над чужой бедой негоже... Выяснилось что когда девушка попыталась его поцеловать, он настолько занервничал и испугался, что его стошнило... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Не секрет что все мужчины хотят казаться неопытными новичками, чтобы произвести на девушку впечатление

Чесссно-слово: первый раз такое слышу!!!

Ну только, если девушка сама такая. Иначе и отпугнуть можно. Побоится его опыта. Вдруг не оправдает надежд, на нее возложенных.

Заметьте что ему 28 лет встречался только с одной девушкой 1 год а все это время был один . Что посоветуете

Что-то здесь не то. Вот что я скажу. Не встречала ещё такого мужчины, который отшельником жил до 28 лет. Может банально наврал? Цену себе набивает?

Был у меня скромный друг. Очень скромный, не смотря на то что ему было за 25, девушек у него не было вообще, по той причине что он до ужаса стеснялся завести беседу с кем либо из пресного пола, хотя был довольно симпатичным стройным парнем.

Просто он очень сильно неуверен в себе. Может его когда-то давно отвергла любимая. Да ещё и прилюдно обсмеяла. От этого он может вполне замкнуться в себе и чувствовать недоверие по отношению к противоположному полу.

И вот, мы с женой, подыскали ему хорошую девушку, и решили их свести. Подготовка Саши к свиданию - бала отдельной историей: его долго поили пустырником с валерьянкой, давали понюхать нашатырь, и обливали холодной водой. Наконец, я помог ему выбрать букет и со спокойной совестью отправил на свидание.

Сашу надо было не валерьянкой отпаивать, а учить навыкам межличностного общения. Тогда может быть его бы не стошнило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mumik-25

Мой ГМ по-началу тоже "одуванчиком" был.

Мой МЧ поначалу тоже очень боялся, оправдываясь тем, что я намного его младше (15 лет - это не преступление, ИМХО).

Поцеловались впервые только на восьмом (!) свидании, и то по моей инициативе blush.gif Зато сейчас in_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нынешний ухажер ну просто до невыносимости скромный!!! Меня это с одной стороны радует, когда парень маячит перед глазами, как китайский фонарь- это не есть хАрАшо (естесно, в моём и только моём понимании), но, блин, когда уже сама начинаешь его за руку брать, обалтывать на какие-нибудь мероприятия (походы в кино или просто прогулки в парке за ручку)- это вообще странно. Раньше меня, МЕНЯ, как маленькую, за ручку брали, сюсюкались, чуть ли не с ложечки кормили. А теперь я этим занимаюсь biggrin.gif И мне это нравится.

Они очень милые, скромность- это добродетель, говорливые молодые люди вызывают у меня предвзятое мнение о их петушливости, то есть, желании вечно мериться с кем-то силами.

Люблю я одуванчиков. Но жутко устаю всегда быть бабищей, что коня остановит и в избу зайдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скромность - положительное качество. Среди людей скромных очень много порядочных воспитанных людей. Могу сказать по себе (скромен, но в меру) - не получается вести себя нагло и невоспитанно.

Видно, большинству девушек нравится такой вид поведения, а жаль.

Ещё: с чужими у скромных людей общение происходит "туговато", но но как только они с ними знакомятся получше - никаких затруднений в общении не возникает, всё отлично.

Вот поэтому и происходит так, чтобы, например, чтобы скромному человеку первому заговорить с девушкой - зубы нужно разжимать домкратом, по другому просто никак. smile.gif

Зато потом всё будет хорошо. Девушки, учтите этот важный момент. Примите это как данность.

Парадокс, так и есть на самом деле:

"женщины превозносят мужскую скромность, но не любят скромных мужчин"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скромность - положительное качество.

Может это конечно и так,но ее должно быть в меру.А когда мужчина заикается минут 10 от нерешительности,прежде чем что-то сказать или сделать,по-моему это перебор.Мое мнение,что чересчур скромный человек-это просто набор комплексов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой МЧ. Познакомились по инету, скромный такой, краснел всё время. А говорил, что девчонок у него было - до фига.

А потом оказалось, что он девственник в свои 23 года, и никого у него не было... Такой мальчик хорошенький оказался....год с ним вместе и я безумно счастлива!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвенго

Выяснилось что когда девушка попыталась его поцеловать, он настолько занервничал и испугался, что его стошнило...

Что же за девушку вы ему нашли, в первое же свидание полезла целоваться, запугала скромнягу. wink.gif

У меня муж, когда познакомились, был о-очень скромный, все больше молчал. Но как скажет, все в точку. С хорошим чувством юмора. Скучно с ним не было. А уж сейчас... wub.gif

Z-man

Ещё: с чужими у скромных людей общение происходит "туговато", но но как только они с ними знакомятся получше - никаких затруднений в общении не возникает, всё отлично.

Это точно. Такие люди более надежные, чем те, которые соловьем поют на первом же свидании, лапшу на уши умело вешают.

Но это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора

"""Может это конечно и так,но ее должно быть в меру.А когда мужчина заикается минут 10 от нерешительности,прежде чем что-то сказать или сделать,по-моему это перебор.Мое мнение,что чересчур скромный человек-это просто набор комплексов. """

Если чересчур - то это конечно, не так хорошо. Но есть важное "НО": если если такой человек вам действительно дорог, то вы поможете ему избавиться от закомплексованности.

Бывает, что человек очень хороший, но слишком уж скромен. Нужно сначала "расшевелить" его, побольше с ним общаться; зато потом все его комплексы вмиг улетучатся и всё будет как нельзя лучше.

Согласны со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-man

Если чересчур - то это конечно, не так хорошо. Но есть важное "НО": если если такой человек вам действительно дорог, то вы поможете ему избавиться от закомплексованности.

Только если он сам хочет избавится от закомплексованности..А то бывает,что человек так погряз в своих комплексах,так холит их и лелеет,что как бы ты хорошо не относилась к этому человеку,рано или поздно возникает вопрос:А оно мне надо confused_1.gif ? И отправляешься на поиски другого,пусть и не такого порядочного и скромного,но без "заморочек."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если он сам хочет избавится от закомплексованности..А то бывает,что человек так погряз в своих комплексах,так холит их и лелеет

Вряд ли кто-то холит и лелеет в себе комплексы, которые элементарно мешают ему жить. Правильнее будет сказать, он не полностью или совсем не осознает их наличие.

Кстати, работа столь популярных на Западе психоаналитиков, насколько я понимаю, и заключается в том, чтобы помочь понять человеку, что комлексы есть, что они ему мешают и самому разобраться где их суть и корень. Они ведь, главным образом, не лечат. Они только направляют и помогают справиться человеку собственными силами. Когда это не получается, обращаются уже к психиатру.

А избавлять от комплексов всяких мальчиков и мужчин... g.gif А зачем, если он вам неродной и еще не стал очень-очень дорогим? Это, по-моему, способ начать жить жизнью другого и решать его проблемы вместо своих. Зачем заменять кому-то профессионала? Пусть мужчина обратиться туда, куда и следует. Тем более, что там это сделают без всяких ляпов дилетанта и куда действеннее и быстрее. Лично я всегда начинала встречаться с мужчинами вовсе не за тем, чтобы их "лечить". Это не мое дело и не моя профессия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скромность - положительное качество. Среди людей скромных очень много порядочных воспитанных людей. Могу сказать по себе (скромен, но в меру) - не получается вести себя нагло и невоспитанно.

Видно, большинству девушек нравится такой вид поведения, а жаль.

Да обычно скромные-это очень положительные парни.Домашние какие-то,семейные. По крайней мере мне такие попадались. Но строить с такими отношения у меня не очень то получалось.

Мне хочется, чтоб парень все таки был лидером. Решал самостоятельно различные вопросы. А со скромными получается,что все сама должна. А я сама может скромная tongue.gif

Скромным парням подходят боевые девушки, лидеры по натуре..тогда, на мой взгляд и получаются гармоничные пары)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалочка

Мне хочется, чтоб парень все таки был лидером. Решал самостоятельно различные вопросы. А со скромными получается,что все сама должна. А я сама может скромная

Не факт, что если скромный, то не может быть лидером в семье... У меня такая скромняга, а я позволяю ему быть лидером, потому что сама уже не хочу им быть. С характером, блин, скромняга.... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромным парням подходят боевые девушки, лидеры по натуре..тогда, на мой взгляд и получаются гармоничные пары

Да, и не только на ваш взгляд. Общепризнанное сочетание темпераментов...

Но вот подумалось, что увидеть надо бы сначала, насколько истинна его/ее скромность. Для этого начать бы отношения с честности, позволить ему/ей быть открытым с вами. Чтобы он не скрывал то, каков он на самом деле.

Так легче сделать выводы для себя. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было. На вид он далеко не одуванчик, но вот остались ночевать у меня в разных комнатах. Он мне шлет смс. "Можно к тебе", я молчу., через полчаса приходит смс "Извини" И все. потом встретились у него, выпили , посмотрели пять альбомов с его родней, мне уже пора бы ехать, а он все никак. А по телефону постоянно- Я тебя хочу- умираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня скромный. Вроде как с настоящими мужчинами это качество мало ассоциируется. Но о своём муже я вот что скажу.

Он не душа компании, он предпочитает слушать, но уж если скажет, то "не бровь, а в глаз".

На работе он своим тихим голосом приводит подчинённых в священный ужас. Сама слышала, как молодой человек выпал из кабинета мужа, утирая пот со лба, сказал: "Пусть бы уж лучше кричал!" "Да что там с вами делали?"

"Что, что? Слушали!!"

Короче, скромный танк, он посильнее любого нахального BMW будет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, только не мешайте в одном флаконе скромность со стеснительностью- полярно разные вещи.

Мне вот лично нравятся более скромные, нежели наглые, нахрапистые, офигивающие от собственной офигительности молодые люди.

Скромность украшает. И вопреки мнениям, от скромных порой можно дождаться отнюдь нескромных предложений rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×