Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№30/2006

Recommended Posts

Очень понравилась статья. "Взяла шестирых детей и ушла". Молодец!!! Браво! После такой статьи обравдываться некоторым женам, что они не могут уйти от изверга-мужа из-за ребенка просто неприлично.

Относительно Швондера, то думаю, что редаакция сознательно сохранила стиль автора.

"Мягкая каша" Еще не прочитав ремарку редакции, я уже поняла в чем дело, и так оно и вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас умру от зависти, у нас газету сегодня не завезли-и-и-и-и-!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень благодарен за гороскоп Юлии Куприной. Прогноз для Близнецов :

рождённые до 7 июня, ожидаются важные новости и знакомства (или оживут старые связи), очень много бумаг.

И новостей много, и старые связи возобновились thumb_yello.gif Написала двоюродная сестра, не было связи 15 лет! Рад такому повороту событий.Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась статья. "Взяла шестирых детей и ушла". Молодец!!! Браво! После такой статьи обравдываться некоторым женам, что они не могут уйти от изверга-мужа из-за ребенка просто неприлично.

Я когда прочитала название этой статьи, подумала, что она усыновила 6 детей, а потом их бросила, а оказалось всё по-другому. Очень сильная женщина, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась статья. "Взяла шестирых детей и ушла". Молодец!!! Браво! После такой статьи обравдываться некоторым женам, что они не могут уйти от изверга-мужа из-за ребенка просто неприлично.

Да. Это как моя бабуля 4 года мне сказала(мы с мужем были на гране разрыва) "и с тремя и с четырмя детьми уходят".

Уважаю эту женщину. excl.gif

А вы обратили внимание на фразу: "А я сам с мамой вдвоём в 3-комнатной квартире ючусь!" 

Если ОН ютится, то что мы тут вчетвером в 2-комнатной делаем?!

Просто взбесил этот молчел. Тьфу! Плейбой местного разлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия, да и вообще темой письма Виктории Александровны было: "Сделайте газету такой, чтобы МНЕ было интересно ее читать!"

Очень эгоистичная тетенька...

UmaCerveja, а Вы примете краснодарского постельного гения в свой бизнес? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия

Согласна с вами! Тоже хотела об этом письме высказаться.

Вот я покупаю Мою Семью именно из-за того, что в ней нет политики. Мне про нее скучно читать, и хорошо, что шоу бизнесу тоже уделяеться в принципе, всего 1 страничка - с них хватит! А то какую газету не откроешь - везде политика, шоу-бизнес и программа. Моя Семья - одна из немногих газет, в которой этого нет.

А вот эта пенсионерка пусть читает свою Жизнь, Известия и прочую муть (извиняюсь перед поклонниками этих изданий, но я их не читаю вообще)! Ишь! Нашлась тут - решила переделать единственную газету, которую хоть почитать можно! censored.gif Зла на нее не хвататет! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил №30. Редакция - УРРРА!!! Намного меньше рекламы, чем обычно!!! thumb_yello.gif Очень этому рад! А то, столько страниц раньше было!

Если честно, не совсем был согласен с ответом редакции на статью про "мягкую кашу". Считаю, что там оба молодых были виноваты, не понравилось, что теща очень лезла к зятю, слишком контролировала, даже если он что-то замутил, зачем ломиться в дверь- гадко!

А еще понравились советы Г. Белозуб маме алкоголички. Хороший психолог, к такому бы и я обратился,( обычно к психологам отношусь с очень большими сомнениями).

Статья про "гения в постели" - он у меня вызвал раздражение своей саморекламой, чувствуется обычный альфонс, "у меня ничего нет, но я хорош в постели, ищу королеву", и ещё доля в бизнесе нужна, если он надоест, и денежки остались бы и на будущее! Наглый и самовлюбленный тип!

А вообще газета " моя семья" - живите долго и процветайте ! мы - читатели вас любим!!!

P.S. А классно американка мужа проучила! clap_1.gif с юмором и большой фантазией!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×