Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Паприка

Барахолка

Recommended Posts

Ой как хорошою,что такая веточка тут есть!! Может вы мне поможете избавиться от детских вещей... Давно ищу кому отдать девчачьи вещи, за так. Может кому надо куртки, различные юбки/кофты/платьишки.. Возраст определенно сказать не могу, у меня разновозрастные вещи от выросшей дочки.

Если заинтересует выложу фотографии, боюсь только все не поместятся сюда smile.gif

Вот нашла -тем кто жалуется что вещи падают и их не куда девать есть вот такая вот классная штука- все вместе

Может я ее не там даю но- это касается детей и помощи.Не выходя из дома вы сможите найти тех кто в ней очень и именно сейчас нуждаются.

Я в такие места обращалась уже..там по большей части хотят новые вещи, а у меня ж после дочки.. Иногда в нашей поликлиники организуют Дни когда можно сдавать вещички, но так редко.. А детки растут так быстро.. И приходится просто выносить все на помойку. . к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 лет.. Но вещички разные, самое симпатичное я оставила, как-то жалко было на помойку нести..так и лежит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

А мне очень нужна 2-ярусная кроватка. Заберу или куплю и заберу. Спасибо.

Я Вам в аську ссылочку скинула, гляньте! Я там себе кроватку для детей приобрела thumb_yello.gif Там и фоты есть! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandal

Тогда может нам что подойдет? У моей рост 128 сейчас. Я сейчас не знаю, по новым правилам - можете вы мне в личку написать и фотки сбросить? Если нет, то я вам е-мейл свой напишу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandal

А на три года есть у вас курточки(рост 90 см).

А вообще волонтеры берут все и старое тоже-не туда обращались.В помойку не выбрасывайте,если не найдете кому отдать я вам телефоны волонтеров дам-они берут все - не новое и взрослое тоже.Они будут рады даже страрой технике илимелочей не нужных типа-аквариум ,приставки,старые плееры и т.д.У меня все это брали и были благодарны-все это пошло по ДД на окраинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотогак к сожалению уже нет. я их уже снесла ..так как не смогда никому отдать.. Даже странно порой, отдаешь за так и сразу сражают такими вопросами.."а почему бесплатно, это подозрительно" ну чтобы не быть подозрительной отнесла их на помойку, там никто не задается глупыми вопросами..

Номерам телефонов буду вам очень признательна! Потому все взрослое тоже идет туда куда и детские.. Просто детские вещи жальче выбрасывать, ведь они порой бывают почти новыми..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати к большому сожалению Мне в личку пока писать запрещено здешними правиламиsad.gif Мое мыло lorai@mail.ru напишите мне если вам не трудно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Я Вам в аську ссылочку скинула, гляньте! Я там себе кроватку для детей приобрела  Там и фоты есть!

Не перекинете на ящик: n-smile@bk.ru? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже нужна 2-х ярусная кровать helpsmilie.gif

киньте на a_fantasy@mail.ru

а если у кого бесплатно есть, то мы заберем thumb_yello.gif с деньгами пока туговато, дорогую позволить себе не можем, папа один работает.

Мы в Москве smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю недорого или приму в дар шарфик вязаный. Очень нужен, а в магазинах найти не могу. Как-будто кроме шапок и комбинезонов на осень-зиму детям ничего не надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

ласточка

Почту смотрите, я Вам вчера ссылку скинула!

Буду рада, если пригодится!

Девчонки, очень хочу доче коврик развивающий с подвесками, может у кого есть ненужный? И вообще любые игры развивающие для маленьких (до года). Очень нужно, а денег купить новые пока нету! helpsmilie.gif

А еще буду рада вещам на мальчика 8 лет (рост у нас 128), хотя когда-то надеялась, что не придется мне с этим вопросом сюда обращаться...

Моя ася: 222-429-323, моя почта: alinaegor@mail.ru

А еще буду рада роликам для сына (размер 32) и лыжи нам для школы нужны.

Заранее благодарна всем откликнувшимся! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга Счастья

Жалко что ты не в Москве, я бы в подарок связала шарфик дитю...

Девчонки, у меня полушубок классный на девочку есть, щас самое оно носить.. Он до года.. Просто подарили мне его, а он слишком девчачий.. Он новый, цвет белый. Если кто заинтересовался могу прислать фото.. smile.gif Отдам дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала уже на другой ветке, но и здесь хочу повторить.

Очень нужна мальчиковая куртка, на осень, на рост где-то 140. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Девочки , помогоите кто может.

Звонила сегодня своей хорошей знакомой( вместе в меде учились). А они с ребенком уже три дня не гуляют. Спросила почему, говорит муж наркоман забрал у ребенка комбинезон и проколол. Все вещички хорошенькие тоже забрал. Девочке 5 месяцев. Зовут Варенька.

А Маринке просто некуда податся она не из нашего города, с деревни. Сирота. Пока училась получала пособие от государства, а сейчас сидит в декрете раньше работала медсестрой в детском садике, получает пособие 800 рублей.Муж ее сволочь не кормит, из грудей вода , а не молоко бежит ranting.gif Дочка перестала вес набирать. У меня шок. Я бы отдала что смогла, но моему мелкому всего 2 месяца, нечего отдавать просто. А в денежном плане, не скажу что мы богатеи. И так ей свой пуховик отдала, потому что муж дубленку проколол тоже.

Девочки если кто может помочь вещами девчушке помогите, а?Ей бы хотя бы до года просидеть доа, а там она малютку заберет к себе в садик.

Очень нужен комбинезоны ( осень и зима), какую-нибудь обувку и ползунки, а то она повыростала из всего и лежит просто на пеленочках с голой попой. unsure.gif Я ей сегодня подарила три кофточки новеньких, но просто финансов у мен я не хватит помочь ей.

А девушка она хорошая, молодая правда и глупая.

Если у кого есть возможность помочь пишите мне в личку. Хотя могу и здесь адрес выложить если это не запрещено.

169900 г.Воркута, ул .Ленина д 34 кв 55 Малыгиной Ю.В.

( это мой адрес).Она живет в общаге, я его не знаю.

Спасибо всем....Ой и особенно у кого тепленькие вещички завалялись, а то все-таки у нас крайний север wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко

Извините, может мой вопрос Вам не понравится, но хочу спросить - есть ли хоть малейший шанс того, что присланные вещи не уйдут в ту же дыру? Есть ли смысл посылать вещи "молодой и глупой" девушке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли хоть малейший шанс того, что присланные вещи не уйдут в ту же дыру? Есть ли смысл посылать вещи "молодой и глупой" девушке?

Понимаю, что нам болдее взрослым понятно, что с таким мужчиной нельзя жить и поэтому я ее морално готовлю к тому что бы она ушла от него.Сейчас подыыскиваем квартиру, по знакомым потому как платить за сьем она не сможет. Ребенка девать некуда что бы подробатывать.Она подала на алименты и развод, но нужно ведь помочь не ей а малютке.

Я может неправильная, но и нищим всегда подаю хоть и знаю, что скорей всего пропьют, подаю только за то, что человек уже опустился до того уровня что на паперти стоит. И здесь она меня о помощи не просила,это моя инициатива, потому как сегодня они вышли на прогулку завернутые в ватное одеяло. А ей хочется сидеть и смотреть по сторонам, а не в одеяле лежать (скоро ей 6 месяцев).гне удержишь спеленутую как гусеничку.

И потом я не прошу ни денег для нее ни одежды для нее- на маму, только малявку на зиму одеть blush.gif

извините за ошибки малой на руках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко

И потом я не прошу ни денег для нее ни одежды для нее- на маму, только малявку на зиму одеть

Я разве Вас в чем-то подобном обвиняла? Ни в коем случае...Ведь Вы сами сказали, что вещи малышки ушли этому ублюдку на уколы? Поэтому и возникает вопрос - сколько времени малышка сможет пользоваться присланными вещами? Пока папаша-нарк не увидит? В первую очередь девушка сама должна понять на что она обрекает своего ребенка, живя с наркоманом.

Если все получится, как Вы пишете, тогда действительно смысл есть помочь девушке. Я против того, чтобы создавать источник финансирования наркомана (посредством продажи вещей девочки), а это зависит исключительно от Вашей знакомой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе история... Сама живу с наркоманом, но он у меня не "буйный", когда "обшарабаненный", то сидит себе тихо на гитаре играет или шизофренические стихи пишет, даже не разговаривает. "Бахается" по выходным. Дозы покупает на свою зарплату (и то не на всю, т.к. надо и за хату платить и я не работаю), но чтобы вещи прокалывать - никогда такого не было... У нас все "цивильно", как ни странно вам это покажется...

Вещами могу помочь скорее маме, чем дитю. И помогу с удовольствием, только я из Питера, а Вы из Воркуты аж... Посылкой что ли? Только сразу предупреждаю - вещи у меня ВСЕ неновые, местами зашитые, местами с пятнами от "белизны"... Ну не все у нас так гладко laugh.gif (ну, я думаю, ей кк и мне все равно в чем ходить в этой ситуации) Но вещи лишние есть! (мне же не нужны сразу 2 свитера? значит одним я могу поделиться - логично?) поэтому, если что, напишите мне до понедельника, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скерцо

Маму я одела. Все необходимое у нее есть. Отдла тоже лишнее( после родов поправилась и мне ни к чему).Не надо тратится на пересылку.

Действительно нуждается только Варюшка.Ну нету в нашем окружении никого больше с маленькими детьми. Все успели все пораздовать давным давно.

Ни в коем случае...Ведь Вы сами сказали, что вещи малышки ушли этому ублюдку на уколы? Поэтому и возникает вопрос - сколько времени малышка сможет пользоваться присланными вещами?

М ы уже нашли жилье для них. Сестра моего мужа согласилась помочь и отдать ключи от квартиры , она уезжает в Сокол на зимний период biggrin.gif Дело за малым, завтра будем перевозить их.

А пожалела ее потому как мой первый муж скололся и прожила я с ним три года тогда. Все верила ему. Прекрасно помню все ощущения и главное чувство беспомощности. Поэтому просто не могла пройти мимо. Мне когда я с жутким скандалом расходилась тоже помог один человек и я ему была жутко благодарна, так, что в последствии вышла за него замуж tongue.gif А так кто знает, мож прото бы руки опустила и все unsure.gif

Она конечно балда,балда потому что молчала столько времени не жаловалась. Он оказывается закрывал ее беременную дома одну, не выпускал на улицу, не кормил ,забрал телефоны , а отдал только когда она спросила, что ж ей одной делать если роды начнутся, прыгать в окно?( Они тогда жили у него где-то в квартире, пока он ее не продал).

Балда, что позволила второй кредит на свое имя оформить, но ей сейчас очень нужна помощь и если ребенок будет одет-обут уже одной проблемой станет меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко

Напишите хотя бы рост девочки. Детки все разные. Мой деть мелкий, боюсь, если девочка крупная, не подойдут вещички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×