Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Паприка

Барахолка

Recommended Posts

Чеширрская

А какой цвет у комбеза для малыша? И вообще - вы продаете или отдаете confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля1

продаю комбез желтый с капюшоном-ушками на весну -осень,возраст 2-6 мес.Состояние новое,очень красивый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеширрская

По поводу загрузки фотографий нажмите здесь. Там все объясняют smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Лень

Мне надо. Для племянника. Он уже скоро появится на этот свет. А комбезы на какой возраст? Я в Питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может мелочь, но все-таки. отдам семь тюбиков детского крема тик-так. он по сроку годности нормальный. просто нам не пригодился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коляска Roan люлька + прогулка. состояние нормальное. Не очень тяжелая. Колеса отличные, проходимые. Пользовались ей пол года. Так как квартира маленькая, и люлька нам уже не нужна то будем покупать коляску поменьше.

Все снимается и стирается... коляска легко складывается и помещается в машину.. ( люлька отдельно, колеса отдельно.) Покупали не новую..

Пишите если кого заинтересовала в личку.

user posted image

сидячая люлька прогулка.

http://user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо ,что такая ветка появилась . А то добро лежит , пропадает. Хотелось бы отдать тому , кто действительно нуждается , до 1,5 года вещички : есть и ползунки и кофточки ,костюмчики. Все в хорошем состоянии.

Комбинезоны думала продать совсем недорого. Один темно-синий осенний ,а другой зимний комбинезон-трансформер. Очень удобно ,пока малыш маленький можно из ножек сделать мешок ,а потом подрастет ребенок- сделать из мешка -ножки. Есть рукавицы к комбинезону и на ножки.

И продаю коляску -трансформер (недорого) И зимняя и на лето можно переделать. 2 в 1

Если кого-то заинтересовало ,пишите в личку. Живу в Москве ,ЗАО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть стол-парта для малыша ?

ребенку 2 года. Хочу ему купить столик(похожа на парту) ,чтобы у него в дальнейшем был свой уголок для рисования,лепки и т.д. Может у кого есть ? я с удовольствием куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть школьная форма для девочки, на 8-9 лет, темно-синяя, сарафан и пиджак.

И осенние ботинки, синего с перламутром цвета, размер сейчас не скажу, нужно померять. Если кого заинтересует, повешу фотку.

Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, а у меня чего только нет! shiz.gif

Подарю детские вещи от 0 до года, кофты, ползунки, майки, колготки, топотушки, носки....

Продам комбинезон осенне-весенний , цвет розовый, написано, что для 6 мес., но мы носили до 1г. и 3 мес. Только вылезли из него. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся

Продам комбинезон осенне-весенний , цвет розовый, написано, что для 6 мес., но мы носили до 1г. и 3 мес. Только вылезли из него. 

А фотки нету случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам голубенький комбенезон, осенне весенний. на сентепоне, очень теплый.

Мы носили его с 2-х месяцев.. и до 5, но с нашими пораметрами smile.gif по длине он хорошо, а вот в плечиках немного жмет. А так комбенезон отличный! bb.gif

фото вот user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен маленький дет. стол-что бы кушать или рисовать...а то стульчик есть а столик никак не приобрету-любой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто отдает кенгурушки, я бы с удовольствием приняла ( от 6 мес до 2х лет)

но я живу в Липецке, можно ли выслать наложенным платежом?

могу отдать детские резиновые игрушки (у нас много)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не родила,осталось 4 месяца.Кто читал прошлые мои сообщения,тот знает.Извените за наглость, но может у кого есть вещи для новорожденных,любые,все что может пригодиться,я еще мало в этом разбираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирка

Вы где живете? Я могу насобирать вещей плюс ванночку анатомическую для купания ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу насобирать вещей плюс ванночку анатомическую для купания ))))

Буду очень признательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес вы все так зря опубликовали в отрыктом доступе. Далековато вы от Москвы живете, мне с посылками очень проблематично , но попробую sad.gif

Адрес записала. Девушки, если кто еще захочет помочь Мирке пишите мне в личку- я дам адрес smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка спасибо большое за поддержку!А нвсчет адреса,яж навечек еще не усекла что да как. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла -тем кто жалуется что вещи падают и их не куда девать есть вот такая вот классная штука- все вместе

Может я ее не там даю но- это касается детей и помощи.Не выходя из дома вы сможите найти тех кто в ней очень и именно сейчас нуждаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нужна 2-ярусная кроватка. Заберу или куплю и заберу. Спасибо.

Питер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×