Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тася

Боюсь за родных людей

Recommended Posts

Ведь в церковь не только надо ходить для "галочки", надо прощать обиды, молиться за врагов, при чем от сердца.

Я вроде и не для "галочки" хожу. Просто хорошо мне там. Приду, постою, помолюсь тихонько. Так спокойно становиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татьянк@

Приду, постою, помолюсь тихонько.

Надо ходить на утренние службы, хотя бы по воскресеньям, стоять всю службу, причащаться всегда (и сыну тоже). Когда у меня были проблемы именно это мне батюшка посоветовал, и все у меня наладилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье тоже не всё гладко было.Муж устраивал скандалы на пустом месте,обвинял меня в измене и демонстративно уходил,возвращаясь под утро.Я нашла у него фотографии с девушкой,но он и не думал оправдываться.А до этого отвёз нашего 3-х летнего сыночка к свекрови в Казахстан и спрятал свидетельство о рождении,чтоб я не смогла его забрать.А под дверью стала находить клочки шерсти и комья земли,какие-то булавки и иголки.Я пошла в церковь,рассказала обо всём батюшке.Купила иконки Божьей Матери и Иесуса Христа.Ещё купила молитву,не помню точно,как называется и не смогу сейчас написать ее(ремонт глобальный в квартире).Но я уверена,в церкви вам подскажут. И все у нас наладилось,не сразу,конечно.Но надо верить.И муж стал таким,как прежде,и зазноба его самоустранилась,и мусора под дверью не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра сегодня рассказала.

Она что-то искала, да так усердно, что перевернула весь дом, а нашла ЗУБ, гнилой, трехкорневой, в игрушках у ребенка. blink.gif

Потом зачем-то залезла в диван, а там- земля насыпана. Диван, конечно, не новый, им свекры отдали, но сестра диван пропылесосила везде хорошенько.

Она теперь не знает, что и думать.

Надо сказать, она за последние полгода похудела очень сильно, килогамм на 25, я думала оттого, что жрать у них не на что( ипотека, кредиты и т.п.), а она говорит, что ест хорошо, как раньше, и сама уже беспокоится, что продолжает худеть.

Я тоже не знаю что делать в таких ситуациях, может вы подскажете? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon

Не накручивайте себя зря.

Зуб ребенок мог найти на улице, положить в игрушки. Может зуб животного какого.

А земля за диваном - мог напонительно из старого дивана высыпаться. Состарился, превратился в труху и высыпался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon

сама уже беспокоится, что продолжает худеть.

А к врачам не пробовали обратиться?

Я так поняла, Ваша сестра подозревает порчу на зуб или на землю. Но тогда она может вычислить, кто это мог сделать, кто чужой заходил к ним в дом, да ещё так надолго, что ухитрился земли в диван незаметно насыпать.

И потом уже действовать. Освятить квартиру или почистить её при помощи специальных обрядов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб ребенок мог найти на улице, положить в игрушки. Может зуб животного какого.

А земля за диваном - мог напонительно

Я ей говорю тоже самое, а она отвечает, что у ребенка спрашивала, он не знает откуда этот зуб взялся. А в диване не труха, а именно земля.

Мама еще подсобила:" Кто знает, может это с кладбища земля!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что квартиру нужно освятить, сестре сходить на исповедь и причастится и ребенка причастить.

А потом к эндокринологу и инфекционисту, наверное. Я читала, что резкое похудание может быть при диабете (кстати он бывает протекает в скрытой форме), гормональных нарушениях - это тоже к эндокринологу, а к инфекционисту для того, чтобы проверится на паразитов всяких типа лямблий или хламидий ( мне недавно детский врач сказала, что они теперь и по воздуху передаются). Хотя я бы начала с терапевта. Хороший терапевт сам разберется к какому врачу отправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon

Не хочу пугать - но не мешало бы и онколога навестить. Хотя бы для начала анализы сдать.

Артемида

Если вы и ваша мама верите в то, что можно навести порчу - значит, действительно, нужно идти к гадалкам, а лучше в церковь. Если некрещеные - окреститься, а если крещеные - может, исповедь пройти, причастие, вообще поговорить с батюшкой - что он посоветует. Вообще, ужасная какая-то ситуация. Я не верю во все эти порчи и привороты, но со стороны выглядит именно так, что та мадам отца вашего приворожила, а на маму и брата порчу навела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon

У моей знакомой была похожая ситуация.

Вышла она замуж, стали жить в мужниной квартире. У ее мужа это второй брак. До этого он проживал в этой квартире с первой женой.

Так вот через некоторое время после свадьбы, моя знакомая начала буквально сохнуть. До свадбы весила 73 кг, а "высохла" до 35!

Врачи проблем со здоровьем не находили.

Обращалась она к бабушке-знахарке. Помогло...

Когда она мне это рассказала, я не поверила. Не поверила, прежде всего, что она была 73кг! Так как на момент нашего знакомства эта дамочка была (да и сейчас остается) очень худенькой.

Говорю: "Тань, не может быть!"

А она на следущую смену принесла свои старые фотки и сказала, что благодаря бывшей мужа, чуть не померла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня свекруха моя делала. Тоже всякие непонятные вещи находила у себя в постели. И к бабкам ездила и в церковь ходила. Не помогло. Как случились выкидыши и мертворожденные дети, так до сих пор детей нет. И не будет. Причем свекруха делала это исключительно когда я беременела. Не понимаю я зачем??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про порчу закрыта. А у меня вопрос, требующий ответа.

Убиоалась сейчас на лестничной площадке, подметала. И под нашим ковриком у двери обнаружила женские серьги - кольца, большие такие, желтые. 2 шт. Я чего то испугалась порчи или сглаза.

Вопрос. Как от этого правильно избавиться? Что сказать, что сделать? Что потом предпригять? В церковь может сходить?

Я эти серьги не трогала, прикрыла ковриком, позвонила матери, рассказала. Она сказала не трогать, в дом не заносить. Я и не собиралась.

Пыс. Мы стали дома очень часто ругаться, скандалить, ребёнок болеет часто, я разбитая... Это может быть связано?

Серьги лежат одна на одной. Мне так неприятно...

Подскажите что делать, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна Лопаткина

Я когда-то читала, как от таких вещей безопасно избавляться - у свекрови моей книжка была про всякие такие вещи, но теперь свекровь бывшая, так что уточнить затруднительно, но смысл таков.

Сомнительную вещь нужно взять не касаясь, лучше металлическими предметами - совок, например, металлический и электрод blink.gif в дом не вносить, а выйти на улицу и поджечь, но так чтобы дым на тебя не шел. Вроде слова какие-то говорить надо, но их я не помню. И только после этого вещь можно выкинуть, если она не сгорела.

У меня тряпки подозрительные были, они сгорели совсем, электрод с совком я тоже опалила, а потом выкинула в контейнер.

А как дом почистить, почитайте. Здесь в Непознанном был где-то обряд очищения жилища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла в бассейн, а когда пришла, серьги эти исчезли из под коврика wacko.gif

У всех спросила дома, никто не убирал. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь могу рассказать. До этого момента жила как в полусне.

Все по порядку. На позапрошлой неделе в пятницу у меня умирает бабушка при очень странных обстоятельствах (соседи утром почувствовали запах газа, поднялись в квартиру, бабушка была уже мертва). Надо сказать, в её 90 с лишним здоровье у неё было - хоть в космос запускай, но это отдельная история.

На следующий день мужу по неосторожности в гараже на ноги вылился горящий битум (чуть гараж не сгорел, но это фигня), кожа слезла моментально с обеих ног выше колен как чулки. Прямо на наших с дочерью глазах. Это было ПРОСТО СТРАШНО... Теперь лежит в травматологии в ожоговой палате. Прогнозы неутешительные.

А через день родители поехали получать тело бабушки из морга (бабушка жила в соседнем районном центре) и у них взорвалась машина. Еле успели выскочить оба. Машина моментально загорелась, когда удалось потушить то, что от неё осталось восстановлению уже не подлежит.

Я за ту страшную неделю потеряла 5 кг веса и чуть не потеряла рассудок. Мне страшно за дочку. Реально страшно.

Я уезжаю на работу рано, еду в город (живем в пригороде), она собирается дома в школу одна. Потом возвращается со школы и сидит дома одна, пока я не вернусь с работы.

Что вообще происходит? Это полоса такая или я накосячила где-то по-крупному и сейчас все мне возвращается?

Но ещё страннее то, что я ни одному из тех событий не удивилась почему-то и НИ РАЗУ не заплакала. Я не могу сказать, что я равнодушная или абсолютно спокойная. Нет, наоборот. Я очень импульсивный и эмоциональный человек. Для меня такое поведение не нормально.

Я не чувствовала заранее, что с моими близкими людьми что-то может случиться плохое. Не могу объяснить. Я просто ничему не удивилась.

Для меня это сложно и непонятно, но у меня такое состояние, что мне самой кажется постоянно, что я - это не я. Это кто-то. А я смотрю на это все со стороны. Надо начинать меня лечить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Декабрина
Для меня это сложно и непонятно, но у меня такое состояние, что мне самой кажется постоянно, что я - это не я. Это кто-то. А я смотрю на это все со стороны. Надо начинать меня лечить?
Вполне возможно это у вас защита от шокового состояния такая. Страшнее, если вас вдруг "отпустит" и могут быть разные последствия для психики. ТТТ. Вам надо что-то успокоительное попить, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такая полоса, Декабрина. Держитесь, отпустит. Я бы сходила в храм, по бабушке заказала бы все заупокойные службы. Если её не отпевали- то заочное погребение. Это такая особенная служба, когда в церкви освящается горсточка земли и потом высыпают на могилку сами родственники.

Вас добило несчастье с мужем. Это очень тяжёлые ожоги, но всё лечится.

Крепитесь, по всей видимости Ваш муж будет долго лежать в больнице.

У моего мужа на строительстве рабочий близко подошёл в кипящему битуму и ему плеснуло в лицо.

К счастью, его вылечили и он не потерял зрение, снова работает.

Бабушка могла подойти к плите, собиралась готовить, но ей внезапно стало плохо и она легла. Тут не 90, но иногда хожу проверяю газ по нескольку раз. И горелки могли сами потухнуть ( при низком давлении газа, при сильном ветре из окна).

Логично, что пережив 2 несчастья, Вы думаете о третьем.

Если Вы православная, закажите дочке сорокоуст о здравии, молебен Ангелу- хранителю. Надо верить, без Божьей воли не падает даже волос с нашей головы.

Я тоже иногда трясусь от страха- мои дети любят полетать по миру.

Сегодня, никому не говоря, съездила и отстояла молебен о путешествующем. Мне так легче.

Здоровья Вашему мужу! Всё пройдёт, держитесь и не думайте о мистике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, девочки, за поддержку. Она мне очень нужна.

Только с бабушкой все очень непонятно. Дело в том, что, когда соседи с милицией взломали дверь в её квартиру, увидели, что бабушка лежала на кровати, будто спала. Но в квартире кто-то побывал и все более-менее ценное вынес.

У бабушки были сбережения, пенсию она получала не маленькую (накануне как раз была пенсия), в квартире не нашли при обыске НИ КОПЕЙКИ!

Моя бабуся до последних дней была в здравом уме и твердой памяти, в уме складывала трехзначные числа и не заморачивалась с калькулятором при подсчете коммунальных платежей. Она сама себе готовила и ходила в магазин.

Умирать она никак не собиралась, потому что накануне вечером с одной знакомой она договаривалась, что завтра ей переклеют обои в комнате (она потихоньку уже месяц делала ремонт в квартире).

Соседи сказали, что в последнее время к ней повадилась ходить одна молодая женщина (а что? одинокая старушка, хорошая квартирка, кто его знает?). Только бабушка свою квартиру на-всякий такой случай лет 10 назад подарила моей маме. Видать, той тёте она это и озвучила в тот вечер, потому что эта женщина выходила от неё уже поздно вечером и была последней, кто приходил к бабушке.

А ещё, у бабушки не было железного чайника, мы ей подарили хороший электрический, чтобы быстро закипал и ей было удобно.

А полиция подтвердила, что на плите у бабушки ничего не было. Просто были открыты ВСЕ канфорки.

Входная дверь была заперта. Но ключи всегда висели возле входной двери. Выводы напрашиваются сами.

А муж - да я никогда его не оставлю и не брошу: косого, хромого и с обожженым лицом и руками. Потому что он - мой. Я за него отвечаю. Я все отдам и продам, лишь бы он поправился. Я понимаю, какую боль он терпит, я это чувствую.

С родителями все нормально. Потеря машины - это фигня, по сравнению с потерей обоих родителей одновременно.

За дочку переживаю. Она у меня балбеска беспечная.

Всем советам обязательно последую. Просто времени не было, к мужу в больницу надо обязательно каждый день, а ещё ведь у меня работа. И так как белка скачу везде бегом.

Но верю в хорошее. Оно должно наступить (только не могу сказать, что все живы-здоровы sad_2.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, кто открыл газ, явно надеялся, что взрывом уничтожит какие-то следы и саму квартиру, и желал этого взрыва. В полицию-то заявили? Я бы обязательно нашла ту дамочку и наказала, это ведь явно её знергия "организовала" взрыв машины и проч. Но 3 беды уже случились, больше быть не должно (смерть бабушки, ожог и взрыв).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

А при чем здесь энергия, которая организовала несчастья с родителями и мужем, и смерть бабушки? Бабушку ведь убить хотели руками, скорее всего никакая не ведьма, а обычная женщина, из-за жажды наживы. Как она могла ещё и несчастные случаи спровоцировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго объяснять, да и всё равно не поймёте. no_1.gif За сим откланиваюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда кто- либо так увлекается своими якобы способностями что- то насылать, что привлекает к себе очень опасные сущности.

И всё у такого человека получается, ведь они охотно дадут богатство, здоровье. Всё телесное и материальное.

Главное, чтобы цена не оказалась неподъёмной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, порча и сглаз действуют только на тех, кто верит в них. Бывает, после визита на кладбище в прихожке столько земли валяется - жуть!.. laugh.gif А все мои проблемки на работе - только лишь от собственной лени и безалаберности. Плохое самочувствие - не соблюдаю здоровый режим (не делаю зарядку, ем что попало и когда попало - список можно продолжать до бесконечности). Ну а если что-то где-то ломается (не важно в доме или в семейных делах), - так ППР (планово-предупредительный) ремонт никто не отменял. Вот только выявить слабые места во взаимоотношениях частенько трудновато g.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, сюда ли пишу?

Девочки, подскажите, если одна не особо умная особа написала мне в одноклассниках какую-то чушь, вроде заговора, чем мне это может грозить? Один раз, правда всего написала, после чего была отправлена в черный список. И, вроде, понимаю я, что это все глупо, и кто она такая, чтобы дествительно могла навредить, а вот защититься хотелось-бы.

Пуст через лик твой вершится злодеяние. Волею своей я налагаю печать Распада.

Вот что было написано. Что это? g.gif

Наверное надо еще пояснить. Мадам эта- в прошлом соперница моя, к ней муж бывший ушел. Теперь она к другому ускакала, у меня давно своя жизнь, за эти годы вышла замуж, ждем ребенка с мужем. Ну какое ей до меня или мне до нее дело? Когда влезла она только в мою семью, тоже чего-то ворожила. И тогда и правда всё под откос покатилось: операция у сына, дом сгорел, с работы меня сократили, развод... Поверишь тут в порчи всякие.

Теперь вот снова активизировалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×