Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ириска - гость форума

Знак зодиака - Дева

Recommended Posts

Я считаю, что по знаку нельзя полностью судить о человеке! Но лично я с мужчинами-Девами не в ладах ( я Стрелец). Для меня они слишком занудны. Даже с одной работы сбежала из-за начальника-Девы! И кстати, именно из-за его назойливых приставаний, в течение 5 лет! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная тема! Всю жизнь меня оружают Девы: мама, папа, бабушка, лучшая подруга, а с некоторых пор и мой парень. Присоединяюсь почти ко всем высказываниям. Немного зануды, но верные, заботливые (порой даже слишком), и, к сожалению, не лидеры.

Вот, нашла тут кое-что.

Чтобы он (мужчина-Дева) тебя любил, ты должна быть:

-уравновешаной;

-педантичной;

-дисциплинированной;

-надежной;

-естественной.

Чтобы его не потерять,нельзя:

-нарушать сложившийся порядок его жизни;

-устраивать везде балаган и хаос;

-проявлять по отношению к нему пренебрежение;

-обманыать его;

-сорить дньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Весы с Девами как???Я Весы-он Дева,только только начинается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дев повышенное чувство спреведливости.Но если эта справедливость ни в коем случае не задевает её интересов.Застенчивы(попробуйте сделать даже самой наглой Деве неожиданный комплимент-сразу увидите реакцию).А то что они очень трудны для расшифровки-они очень разные, очень.От занудного педанта до обаятельного пустозвона, честолюбивые карьеристки и аванттюристки, добродетельные матронны и искательницы приключений.Единственное объединяющее их качество никогда не переступят через человека, который им на самом деле дорог, но вопрос в другом есть ли этот человек.И по моим личным наблюдениям-все неблаговидные поступки Дев имеют под собой весьма серьёзную подоплёку.Ну а насчёт разношёрстности Дев им могут позавидовать даже близнецы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила, что почему-то нравлюсь мужчинам Девам. Хотя муж у меня Стрелец. Я тоже реагирую на мужчин Дев, даже быстро догадываюсь при знакомстве, что передо мной - Дева. Кстати, сынок иой тоже Дева. Так, что знак этот мне очень нравится. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подругаДева, люблю ее очень. Всегда поможет,подскажет. Я смотрю нп жизнь сквозь розовые очки,она мне помогает раскрыть глаза. rolleyes.gif

Хозяйственная очень,экономная, чистюля. Если любит,то любит.

Знаю,что всегда поможет всем. Но свою выгоду никогда не упустит, будет дружить с людьми,которые ее напрягают только потому,что ей это выгодно.

Пожалуется на мужа подруги,он такой,сякой, и тут же к ним в гости идет. Никогда я этого не понимала. Не буду дружить с человеком,если он мне гадость сделал. А она может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дева, нисколько не наглая, занудная бываю! Критикую всех в том числе и себя! Я преданая во всем-в любви, дружбе, работе и т.д. Больше забочусь о других, нежели о себе! Всегда выслушаю, помогу советом если нужно, никогда себя не навязываю! Веселая, добродушная, не мстливая, сделают мне плохо-прощу и забуду!!! drinks_cheers.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж Дева

в принципе хороший знак

Главное очень надежный - что для мужчины согласитесь важно.

Покритиковать любит. И порядок до умопомрачения. laugh.gif

А так и хорошее и не очень есть, как у всех знаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала всегда только одно- девы самые верные!

У меня лучшая подруга Дева. Замужем 10 лет, и у них с мужем проблемы с гм.. беременностью. Кучу денег извели на лечение.

На мой вопрос: " Н, может тебе лучше источник предполагаемой беременности втихаря поменять", она недоуменно ответила: "А как же я с ним потом жить буду? Честнее развестись сначала".

Кстати, когда сегодня мои соседи сверху устроили скандал с дракой в 1.30 ночи, я с любовью посмотрела на мирно спящего моего ДЕва и поцеловала от умиления blush.gif : такой спокойный, неконфликтный, домашний, хозяйственный... Лапочка.

Так что я, например, про Дев только хорошее могу написать. Мне повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покритиковать любит. И порядок до умопомрачения

Когда же мой-то Дев порядок полюбит? Ну, хоть не полюбит - а начнет понимать его необходимость?

У меня младший сын Дев. Только какой-то недевственный. cool.gif

Шило в попе, бардак в голове и в комнате. Технарь, клоун, любимец девочек, никаких авторитетов не признает, за словом в карман не лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Когда же мой-то Дев порядок полюбит

мой порядок то любит, а убирать нет laugh.gif

а когда я получаю разнос за то что мои сапоги лежат посреди коридора

это при том что его туфли стоят радом ничещенные то

наступает некоторый стопор

а самой не всегда хочется убирать biggrin.gif

Так что может вам и повезло

потому как любить порядок и наводить его это разные вещи rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Шило в попе, бардак в голове и в комнате. Технарь, клоун, любимец девочек, никаких авторитетов не признает, за словом в карман не лезет.

С возрастом наладится, остепенится.

Мой Дев, когда про себя маленького рассказывает, я ему не верю, что он мог на чердаке деревенского дома курить чай и тут же складывать "окурки", а так же пить портвейн в 13 лет. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ГАРПИЯ
ну вот на счёт честности у дев иногда зашкаливает.но отдых и выпивка с друзьями важнй чем женский пол. Ибо как мне говорит.у меня жена есть. (сама -телец0 хотя ругаемся часта,причиной тому моё желание быть в центре внимания.а им это истолковываеться как б.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только знаю, что я Стрелец с девами больше встречаться не хочу. хватит с меня........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа дева) Вспыльчивый,грубый, друзей от силы двое, так как считает себя выше других) Спиртное не употребляет вообще!) Очень ревнив, причем ревнует не только мачеху, но нас, своих детей к нашим пассиям) На счет темперамента, всю жизнь гулял, сначала от мамы, теперь от мачехи, и продолжает это делать, хотя возраст 56 лет) Действительно очень чистоплотен, принципиально не пользуется парфюмерией, душ минимум 3 раза в день) Очень привередлив в еде) Добытчик, с таким мужчиной не пропадешь, умеет зарабатывать, не лентяй!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю я против Дев ничего против не имею, у меня любовник бывший был Дева, так мы с ним в постели такоеееееее творили, соседи курить выходили.

Ну а про заморочки так это у всех у нас они есть, свои тараканы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Дева, я Стрелец

противоположности полные

наверное поэтому вместе

занудный иногда , но редко

а кто не занудствует никогда?

а насчет любви и заботы, хозяйствнности а также чистоплотности сплошное их присутствие

как по мне хорошие и очень важные качества для мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дела! Оказывается, животрепещущая тема!

Недавно с подружкой сидели, у обеих мужья Девы, но родились в разные годы: мой Бык, а у неё Собака. Совершенно разные люди! Она своего ненавидит почти уже, а я люблю! Для жизни Дева-Бык само то.

Брат и папа у меня ещё того же розливу, девского. Противные оба, но тоже можно сделать ручными, если найти правильный подход и кнопки управления. Самое мерзопакостное сочетание - это Дева-Крыса. Мрак! Если такого встретите - бегите и чем дальше, тем лучше. Причём, они хорошо маскируются, поганцы. Но пожив с ними, поймёте... Брат у меня как раз такой, знаю, о чём говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыпа-дрыпа

согласна про Деву-Быка 100%

может не очень они чуткие но зато жутко надежные

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алексей

Ну девочки так можно описать любой знак, вот я Дева , и если насчёт сексуальности моей , проверьте я думаю что о чахлости и пассивности тут многие ошибаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже ДЕВА-кот(был).Все мои подруги его обожали. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила с девой 1,5 года, на чсет секса, был практически каждый день честно.

На счет характера, страшный консерватор, жуткий трудоголик, можно дни на пальцах перечислить, когда он за это время не работал, но КПД низкое, это замечено не только на моем.

Не умеет отдыхать дева, если вы ленитесь, не поймет Вас, любит что бы девушка тоже работала постоянно, что бы можно было ей гордится - это обязательно, домохозяйку не потерпит или запилит, что ничего не делает.

Теперь у меня Стрелец, вместе на диване валяемся laugh.gif

Забыла добавить очень ревнивы, ну очень, просто ужас, из за этого и разошлись, к столбу может приревновать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×