Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ириска - гость форума

Знак зодиака - Дева

Recommended Posts

On 1/24/2020 at 8:04 AM, Вся в отца said:

Слово в слово про меня. Я иду домой после работы и у меня уже план в голове, что - разуваюсь, мою сапоги, перодеваюсь, запускаю стиралку и т.д. То есть даже до мелочей. Очень работаю над собой, чтобы не раздражаться на нарушение этих моих внутренних сценариев. Если у меня на субботу не было планов и я решила быть дома, а мне позвонит друг и позовет в кино - у меня начинается ломка. Я же НЕ ПЛАНИРОВАЛА. Хотя ничем не занята :D

И про меня.  Меня муж (Стрелец) каждый выходной с утра спрашивает: Что мы сегодня делаем? Я тогда сразу внутренне напрягаюсь. Потому что у меня в голове уже готовка завтрака, уборка, прогулка, и уже послеобеденный сон с дочкой. А ему бы быстренько свалить из дома и по магазинам, деньги тратить. ;) Не-не, я так не могу. На такое мне надо настроится заранее, а то у меня реально начинает болеть голова и тошнить. Никак не пойму, почему никто не любит у меня дома убираться. Я убираюсь, убираюсь, а чистоты нет вообще. Муж, трое детей, кот, две собаки засвинячивают все моментально. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Malwiena сказал:

И про меня.  Меня муж (Стрелец) каждый выходной с утра спрашивает: Что мы сегодня делаем? Я тогда сразу внутренне напрягаюсь. Потому что у меня в голове уже готовка завтрака, уборка, прогулка, и уже послеобеденный сон с дочкой. А ему бы быстренько свалить из дома и по магазинам, деньги тратить. ;) Не-не, я так не могу. На такое мне надо настроится заранее, а то у меня реально начинает болеть голова и тошнить. Никак не пойму, почему никто не любит у меня дома убираться. Я убираюсь, убираюсь, а чистоты нет вообще. Муж, трое детей, кот, две собаки засвинячивают все моментально. 

Потому что дева одна,а их семеро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Malwiena сказал:

Если у меня на субботу не было планов и я решила быть дома, а мне позвонит друг и позовет в кино - у меня начинается ломка. Я же НЕ ПЛАНИРОВАЛА. Хотя ничем не занята

Аналогично. У меня АСЦ в деве. Говорят, что он очень влияет. Важно не только, какой знак по Солнцу, но и по Луне, и именно этот асцедент.

Поэтому, хоть я и Овен, но качества Девы мне присущи. Особенно вот эта! Мне всегда морально нужно настроиться. Хотя я лёгкая на подъём. Полетели на Бали? Полетели!

Но только хотя бы сутки нужно, чтобы принять и переварить ситуацию. Если прямо сиюминутно, то для меня это стресс

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 03.02.2020 at 1:07 AM, Мона Даль said:

А у меня оба родители Девы, а я - Водолей. Прикиньте всю трагедию моего детства.

 

On 03.02.2020 at 6:05 AM, Alegria said:

Лев.

Продолжаю тему. Сегодня сижу у родителей, пьем шампанское (почти по Чехову), я привезла редкие разновидности их любимых Ritter Sport. Как правило, эти шоколадки ломаются прямо в обертке, потом обертка снимается, квадратики распределяются.

И тут они как на меня хором насели. Кто так неаккуратно ломает, надо было ножичком тщательно отрезать, позорище. Я в ответ жалобно захлопала глазками: "Две Девы наехали на одного маленького Водолейчика! Вы еще мне скажите их зубной щеткой почистить и зубочистками разделить!" В итоге ржали все. :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×