Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Симона

Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

Recommended Posts

А у меня как ни странно очень много сошлось. Про этот векторный гороскоп знала давно и иногда даже новых знакомых по нему проверяла. Практически все подтверждалось. Вот такая петрушка.

А вчера наткнулась на гороскоп МС на весь этот год. Полнейшее разочарование - даже близко не было тех событий, что предсказаны. Ни у меня, ни у моей обширной семейки не сбылось ничего. Вот так не повезло или напротив - благополучно обошли все рифы и мели? g.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka

Не правда, это я надыбала лично для себя на соответствующих астрологических сайтах. Кстати моё самообразование на этом не закончилось. Теперь я убеждена, что знаки Зодиака, это условность. Полностью описать предполагаемый характер человека можно только составив его натальную карту.

Например Лев с Луной в раке и Лев с Луной в козероге - это два разных человека.

Кстати по расположению Венеры в карте мужчины можно определить какую женщину он ждёт в жёны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вобще ничего не сошлось. blink.gif Сколько читала всяких газет с гороскопами, везде разные обозначения для знаков зодиака. Чаще, которые полностью почему-то не соответствуют действительности. Хотя у некоторых подруг и знакомых, что-то сходилось, а у некоторых вобще ничего.

Поэтому как-то не очень верю во все эти гороскопы. g.gif Некоторые мои знакомые просто помешанные на них, и даже вторую половину выбирают исключительно при помощи гороскопа. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальный гороскоп

"Этот гороскоп, рожденный в борьбе планов и реализации, показывает тип гармонии человека. Соответствие планов и реализации рождает высокую гармоничность, но делает человека менее активным. Слабое соответствие уменьшает гармонию, но увеличивает энергию. Так рождается образ человека, оптимальный имидж. Поскольку речь идет не о реальной сути человека, а только о его образе, создаваемой им картинки, то гороскоп получил название Виртуального". (с)

Знаков в новом гороскопе семь (Король, Вектор, Шут, Рыцарь, Аристократ, Профессор, Вождь). Все названия знаков, также как и описания определены экспериментально, в результате долгих исследований людей сумевших найти выгодный имидж и сделавший на этом карьеру, а также наиболее знаменитых кинообразов отечественного и мирового кино.

вот, например, "Короли"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может было, тогда прощу прощения. Литературный гороскоп Львы по нему Карлсоны получаются. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона

СКОРПИОН

Очень опасен, даже на расстоянии. Изменяет, обманывает. интригует просто для удовольствия. Садист и мазохист в одном флаконе. Не брезгует никакими средствами для достижения цели. Не жалея времени и сил формирует хорошее мнение о себе, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делает, шагая по трупам. Если он сказал, что очень ценит вашу дружбу, это значит, что час назад он написал на вас донос. Обожает пошлые анекдоты и порнофильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко смеясь над теми, кто к нему привязан.

Категорически не согласна. Я сама "Скорпион", рожденная в год "Собаки".

Очень многое не верно.

Или очень сгущены краски.

Я замужем уже почти 20 лет. И как-то не особо хотелось изменять. Впрочем, может быть мы нашли с мужем друг друга в интимном плане.

На интриги без особых необходимостей тоже не тянуло никогда.

Единственное, что могу сказать, что на явное оскорбление или удар чаще всего отвечу "ударом" и едким словом. По крайней мере постараюсь поставить обидчика на место и не буду "подставлять другую щеку".

Пошлости вообще никогда не принимала и не понимала. Тут все зависит от испорченности и воспитания самого человека. Вне зависимости от знака зодиака.

Никогда не ударю с тыла. Мне проще высказать все в лица. Возможно, в более резкой и язвительной форме чем обычно. Но, ударять в спину считаю ниже своего достоинства.

И дружбу никогда не предавала. Скорее предавали меня.

Я обычно с обидившими и предавшими меня прекращаю всякие отношения. Сразу.

Про садо-мазо... Это, по моему, вообще из серии больного воображения.

Считаю, что мы в первую очередь ЛЮДИ, а уже потом всякие там... Знаки зодиака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЗЕРОГ

Жесток, бездушен и холоден как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. Цепляется и придирается к мелочам, в подавлении других видит смысл своей жизни, начисто лишен чувства юмора. Детей и супруга (супругу) бьет смертным боем. Отступает только перед тем, кто его сильнее. При этом мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Умишко имеет примитивный, без малейшего полета фантазий. Являет собой редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности. Поэтому всегда рвется в начальники.

Вот ведь я какая сволочь то, а???

Счас ПТшки налетят, подвердят мою недалекость laugh.gif

Пойти мужа с дитями побить, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Да, все не все. но большая часть правда про Козерогов.

smile.gif Только опять таки - со скидкой на год рождения. Совсем разные характеры в реальности, если год учитывать.

И про характеристику остальных знаков такое же мнение - хоть Кваша и хороший астролог, но...

Что-то сходится. что-то нет.

Даурия

Литературный чуть ближе к истине, только вот не согласна, что Козероги часто хорошие матери. Скорей - очень эгоистичные. Уж на своей шкуре испытала - этих знаков вокруг пруд пруди. И мать моя козерог.

Львы - Карлсоны? Ну и ладно, кто бы спорил, я не стану.

biggrin.gif

А вообще , конечно, с изрядной долей юмора нужно ко всему этому относиться, но кое-что не грех и в памяти отложить. Почему нет?

Волжаночка

Вот и я не согласна. У меня внучка старшая такая же. Скорпион в год собаки. Умница. душевная, преданная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак–Ромео - романтичен, раним, искренен, беспрекословно верит вечной любви и стремится к ней всем сердцем. Несмотря на нежность и робость характера, Рак в состоянии постоять за себя. Он любит тишину, одиночество и покой, склонен к долгим размышлениям и глубоким раздумьям, однако не упустит шанс провести время в хорошей компании и перспективы повеселиться на полную. Рак относится к тем знакам Зодиака, кто склонен воспринимать несправедливость жизни как личную пощёчину. Из-за излишней чувствительности Рак-Ромео неоднократно попадает в трагические ситуации, совершая один за другим череду необдуманных поступков!

Утрировано, но близко к правде, это про меня.

Чертовщина и СКОРПИОН (24.10 — 22.11)

Настоящий, отъявленный Скорпион - Воланд Михаила Булгакова из «Мастера и Маргариты».

Цитата: «Я люблю сидеть низко С низкого не так опасно падать».

Как ни крути, а с любой стороны в Скорпионе просвечивает некая чертовщина, сквозит мистика и непознанность. Что ни Скорпион – то загадка с жуткой притягательностью образа, глубиной взгляда и скрытой угрозой одновременно. Всем известно, что даже мимолётный взгляд Скорпиона способен пронзить до самых костей. А что говорить, если Скорпион «прицелится»…? Скорпионов хвалят не за умение грациозно нанести удар по сопернику, а за то, что делают они это не так часто, как могут. Хотя некоторые особи не упустят возможности ужалить больнее. Скорпионам приписывают некие таинственные познания, может быть поэтому самым ярким представителем Скорпиона в литературе можно смело назвать именно Воланда!

Ну да, а муж у меня прям монстр получается- нееет, не правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Да, все не все. но большая часть правда про Козерогов.

Кроме как внешнего холода (именно внешнего) и возможно определенных проблем с комплекасами (а у кого их нет?) с собой ни нашла ни одного совпадения...

Чего-чего, а уж тираном никогда не была, начальником быть боюсь до сих пор, хотя опыта до фига, юмором вроде тоже не обделена, с мужем и детьми пока не дралась... А, и еще - я не умею мстить и очень быстро обиды забываю. И по поводу фантазии - я и композитор, и стихи пишу, и рассказы, и рисую малехо... Может со временем все это "счастье" придет?

Кстати, папа у меня тоже Козерог. К старости кое-что из вышеописанного появилось - особенно мстительность и цепляние к мелочам. Но вот как не было у нас в семье тяги к начальству, так и не появилось. А уж по поводу драк - скорее его мама поколотит, чем он руку на кого поднимет smile.gif

Но я и не отношусь к этому серьезно, боже упаси. Даже смешно было почитать. Захотелось мужу показать, шоб боялся! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАК

Неудачник по определению. Консерватор, погруженный сам в себя. Никто и ничто не в силах изменить его убеждений. Но поспорить он любит - дабы вдоволь поглумиться над собеседником и вырасти в собственных выпученных глазах. Он с удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На самом же деле боится чужих людей до колик. Со страху может напасть первым, но обычно, едва почуяв опасность, спасается бегством в свою нору. Дом, в котором живет, холит и лелеет больше всего на свете.

К сожалению, все похоже на правду. laugh.gif

Изменено пользователем Антиподы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Вообще обожаю стрельцов,
blush.gifkisss.gif

Немного, конечно, преувеличино, но близко к истине biggrin.gif Спасибо, улыбнули. Разослала мальчишкам коллегам по работе. Кажется, им не понравилось shiz.gif

А муж у меня телец

Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует
мелочный, занудливый,
fire.gif Пойду вешаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

А у меня и я, и муж телец shiz.gif Это мы с им мелочные подлизы и доносчики. скупердяи и тираны shiz.gif Самый гадкий гороскоп про нас. Наверное, автора когда-то обидел телец sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева я, и если приукрасить, то все про меня правда, окромя следующего:

Кроме того, она непревзойденный мастер интриг, и если появляются враги, она не успокоится, пока не истребит весь их род до десятого колена.

Да и про мужа моего родного, Стрельцом рожденного, тоже правда! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОРПИОН

Очень опасен, даже на расстоянии. Изменяет, обманывает. интригует просто для удовольствия. Садист и мазохист в одном флаконе. Не брезгует никакими средствами для достижения цели. Не жалея времени и сил формирует хорошее мнение о себе, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делает, шагая по трупам. Если он сказал, что очень ценит вашу дружбу, это значит, что час назад он написал на вас донос. Обожает пошлые анекдоты и порнофильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко смеясь над теми, кто к нему привязан

Товарищи а это я! Обожаю свой знак зодиака и готова подписаться под каждым словом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одолжив деньги, тут же их тратит и про долг забывает

Полный бред! Терпеть не могу занимать деньги, а если и случается, спать спокойно не могу, пока не отдам shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороскопы верные, самое главное не обидно, а то как ни начнешь читать - все такие белые и пушистые, кроме скорпиона, а уж он согласно гороскопу, уж такое дерьмо, злобное и порочное. Теперь всем известно про свои дурные стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобный Шушак

Ну почему вы считаете что про Скорпиона пишут только отрицательное confused_1.gif Я сейчас выдержку из одной книги процитирую:

"Все астрологи единодушны в своём мнении, Скорпион- самый сильный знак зодиака". Или вот ещё "К положительным качествам этого знака относят выдержку, целеустремлённость, умение находить выход из самых сложных жизненных ситуаций". На мой взгляд ничем не оскорбительные речи, даже наоборот bb.gif

Ну а касательно этого гороскопа, тут все свою порцию комплиментов получили и достаточно взглянуть на характеристику других знаков чтобы понять, Скорпион на общем фоне смотриться вполне мило и невинно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про мистический гороском слышали? У каждого знака Зодиака есть свои способности к магии.

Например, скорпион:

Его энергия – самая мистическая. Ворожить, предсказывать, узнавать судьбу по звездам – ему под силу любое волшебство. Но особенно Скорпионы отличаются в домашней магии. Уже одним своим присутствием они умеют оградить жилище от всех неприятностей. Если чувствуйте, что в квартире скопилась негативная энергия, пригласите в гости подругу, которая родилась под этим знаком. И… попросите ее помочь помыть посуду или протереть пыль. Дескать, никак не успеваете этого сделать, а вот-вот должен прийти любимый человек… Вот увидите: после такой совместной уборки, найдутся многие потерянные вещи, а беды будут обходить ваш дом стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что значит, когда рядом все время находятся представители одного знака? Я сама Скорпиончик, а вот меня кругом одни Овны окружают. smile.gif На работе я сижу с Овном, он иногда любит поболтать, да так, что достает просто. А в целом - нормально с ним. Весьма комфортно. Подружка каждые полчаса прибегает ко мне - Овниха. Ооо, она самя настоящая болтушка! Но я люблю ее за доброту и искренность. Хотя иногда хочется побыть в тишине и покое, чтобы вообще никто не дергал.

Прихожу домой - а там два Овна. Моя слабоумная матушка и котенок. Я их, честно, очень люблю. Обожаю просто за непосредственность. Но когда они весь вечер следуют за мной по пятам - на кухню, в комнату, в туалет - я прям не знаю куда от них деваться. Ору на них, разгоняю по углам, а они уходят, но через пять минут опять за мной хвостом бегают. shiz.gif И все постоянно что-то у меня просят - одному поиграть срочно надо или покусаться всласть, другой - покурить, чайку (десятую кружку). Блииин, иногда хочется их послать подальше. Но после нахлынувшего раздражения всегда возникает чувство вины и любви. Они же такие милые, эти Овны, прям грех на них обижаться. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обсудите это в Непознанном doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецы ежеминутно и ежечасно безуспешно стараются совладать с борьбой двух личностей в себе. Пока одна из личностей находится в процессе принятия обдуманного решения, вторая готовит тысячи причин вопреки последнему.

Ох, как верно. Очень сложно жить в постоянной борьбе самой с собою... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, скорпион:

Его энергия – самая мистическая. Ворожить, предсказывать, узнавать судьбу по звездам – ему под силу любое волшебство.

Ой как здорово. А я эту информацию раньше нигде и не встречала, слышала правда про природную предрасположенность нашего знака к экстрасенсорным способностям, но о том что она самая мистическая, повторюсь, даже и не предполагала. Буду гордится теперь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаки Зодиака и грабли (шуточный гороскоп)

ОВЕН

Наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ

Будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ

Смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК

Только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ

Будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА

Будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ

Будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН

Если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ

Обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ

Наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ

Наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ

Будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Источник womans.look.net.ua

Про меня (близнецы) абсолютно в точку blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×