Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Симона

Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

Recommended Posts

Девы есть? Я заметила тенденцию, что у нас и в нормальных гороскопах та же фигня. Какая же я гадина... Придираюсь часто, это точно. Люблю все аккуратное. Потому на меня на работе навешивают заполнение протоколов и т.п. За красивый почерк в частности.

а все ее дела тяжелые, солидные и скучные

Неправда! Не все. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консерватор, погруженный сам в себя.

50/50

Никто и ничто не в силах изменить его убеждений.

В большинстве случаев biggrin.gif

Но поспорить он любит

Ага, иногда даже просто ради спора biggrin.gif

Он с удовольствием очерняет всех и вся

Бред

На самом же деле боится чужих людей до колик

Вряд ли. Но иногда я на людей волком смотрю tongue.gif

едва почуяв опасность, спасается бегством в свою нору.

Типичный рак - мой дом - моя крепость biggrin.gif

Дом, в котором живет, холит и лелеет больше всего на свете.

Не то, чтобы я его холила, я его просто люблю rolleyes.gif

А вот про льва - полный бред. Или мой муж не лев? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про тельца - сплашной абманsmile.gif)))

а про сибя лубимую, немножка прафды есть..smile.gif))

Девы есть? Я заметила тенденцию, что у нас и в нормальных гороскопах та же фигня. Какая же я гадина... Придираюсь часто, это точно. Люблю все аккуратное. Потому на меня на работе навешивают заполнение протоколов и т.п. За красивый почерк в частности.

аха, есть Девыsmile.gif)

тока это..свинство мя канешна раздражает, но убирать десять раз одно и то же никада не буду, пусть лучше неаккуратна лежитsmile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕСЫ

Под этим знаком рождаются настоящие неудачники. У них никогда нет ни денег, ни любви, не везет им ни дома, ни на работе.

А я и думаю: почему ВВП такой неудачник? laugh.gif Не везёт мужику ни дома, ни на работе! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ

Уже в раннем детстве проявляется его склонность к пьянству и вымогательству. ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ! В детстве выцыганивает деньги у родителей, а став старше - у друзей и знакомых. И ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ! Его непомерная гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому СОГЛАСНА!, а обжорство - разорить самый толстый кошелек НЕТ!. Желает, чтобы весь мир вращался вокруг него.ДА!ДА! Всегда и во всем стремится быть первым О, ДА!!!, если не получается - хиреет и может даже заболеть. Его ощущение собственного величия, ценности и непогрешимости непоколебимо ничем! ТОЧНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная

Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич, упавший с крыши на голову

Зашибись! 

Прикинь, да? Обосрали на ровном месте. unsure.gif

Выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является.

Пошла я, радостная идиотка. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в

процессе получит ими еще раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают

на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем

сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить

правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное

решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли

это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение -

благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно!!! Я Рыбы, оччень похоже. А муж Телец-теперь мне всё про него ясно... (Я его 4-е грабли) clap_1.gifclap_1.gifshiz.gifshiz.giflaugh.giflaugh.gif

Спасибо, Даночка, насмешила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggrin.gif Весёлннький гороскопчик,а ещё ассоциация с тем кто как ловит падающий кирпич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился вот этот гороскоп. Вычитала в одной газете, действительно правда, по крайней мере у меня сходиться. thumb_yello.gif

Гороскоп по граблям.

Овен:

Наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими еще раз 5 по голове.

Телец:Будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

Близнецы:

смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

Рак:Только это заставит его сделать шаг вперед.

Лев:Будет рассказывать всем, как это было прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

Дева:

Будет наступать медленно и методично. Уверена, что если наступать правильно, то все обойдется.

Весы:Будут очень долго сомневаться и, приняв единственное верное решение, наступят на самые большие.

Скорпион:Если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

Стрелец:Обязательно постарается взять реванш и наступить повторно.

Козерог:Наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

Водолей:

Наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

Рыбы:

Будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение – благодаря им на грабли не наступил кто-то другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не л*х галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х** строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х** строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хр**, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

Вот, тоже нашла, думаю- все верно. rolleyes.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..про меня (рыбы) точно написано. Ошибки свои и вину пережевываю долго-долго.

В догонку: муж у меня овен и толерантность мою ой как любит на прочность проверятьsmile.gif

Изменено пользователем Яся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Я- Водолей. Очень похоже laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ, смотрите....

сравните, поделитесь впечатлениями biggrin.gif

*вспомнив о том, что сама скорпион, бежит заниматься покусательством.*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Про Овнов точно, чтобы достать - надо постараться, но уж если доведут, то бить на поражение и по полной программе. Кстати, так и в жизни было. Молчу и прощаю, а если не хотят уняться, потом горько о своей настойчивости достать жалеют... Но поезд ушел. Думать надо было раньше. А про ухо, тоже верно, даже в прямом смысле было не раз, хоть я и не мужик, а дама всего лишь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще-то страшнее всего даже не рачья месть, а рачья обида сама по себе. Это создание будет смотреть на вас с укоризной своими большими слезливыми глазами, как брошенная лесу болонка, и вам будет стыдно, стыдно, стыдно!!!

А загладить свою вину вы не сможете, и потому совесть будет вас душить, душить и душить, пока не задушит до полуобморока.

lol.giflol.giflol.gif Класс!!! Хоть и не про меня, но мне нравится))) Сделаю-ка я это своим идеалом обиженного поведения...)))))))

...

А вот так щас почитала - вроде я больше на скорпиона смахиваю, по мстям))

Изменено пользователем Мася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Телец я.

Вспомнила одну историю. Мужу как-то в пиджак полезла за чем-то. А нашла в кармане презерватив. Причём этим средством контрацепции мы не пользуемся.

Решение созрело мгновенно: взяла шприц и тюбик финалгона, втянула в шприц немного этой чудесной мази (кто пользовался, знает, какая она жгучая!) и с обеих сторон презика проколола иглой и мази впрыснула.

Положила это всё хозяйство обратно, и давай ждать результата!

А результат ожидался такой, что его не скроешь. Как минимум ожог 2 степени.

Мазь такая просто, и причём водой она не смывается.

Результата не дождавшись даже через месяц, спрашиваю невинно так, мол полезла я тут недавно тебе в пиджачок и нашла... откуда такая роскошь?

А он говорит, что не помнишь? на свадьбу ходили, я в конкурсе выиграл!

Нам, говорит, он без надобности, так я другу Женьке отдал.

Мда... Стыдно... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставить Близнеца воспылать жаждой мести очень легко. Удостоившись же мести Близнеца, вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов и сплетен, безобразно плоских колкостей и неприкрытой дезинформации.

Всерьез отомстить вам Близнец может только если вы владеете компом - послать, например, какое-нито письмецо с вирусом - это завсегда пожалуйста.

Вспомнилось тут, насолила мне одна девица, так я на паре сайтов разместила объявления о слаче квартиры в центре Москвы, за смешные бабки, с еЁ номером телефона.

Стыдно? Ну немного. Главное от меня она всЁ таки отвязалась.

При этом, настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до песии, к обеду Близнец уже может предлагать вам взаимовыгодное дельце или делиться с вами свежепридуманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести.

И это то же правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про рака (то есть меня tongue.gif ) правда.....

особеннно:

1. вероятность того, что Рак вас простит даже если обида была невликой крайне мала

2. К этому же разряду относится полный разрыв отношений. В рачьем случае это значит, что Рак вообще не будет на вас реагировать - никак и никогда, даже, если вы будете тонуть у него на глазах. thumb_yello.gif

3. Это создание будет смотреть на вас с укоризной своими большими слезливыми глазами, как брошенная лесу болонка, и вам будет стыдно, стыдно, стыдно!!!

laugh.gifclap_1.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы их достанете. Если вам нравится, можете считать это местью, но они так не считают. Типичный Водолей это такой персонаж, вроде “Один дома”. То есть, он укатает вас до полусмерти, сам того не подозревая. Он обладает такими странными привычками, что любой близкий контакт с ним чреват членовредтельством, а контакт с целями дурными - особенно.

Минздрав предупреждает….

bb.gifbb.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелец

Ну это мстители занудные. А-ля “красные дьяволята” и “неуловимый Джек” которого никто не ловит

Правда, как и все, кто болен принципами, злопамятные они порядком. Посему, ежели встретят обидчика лет через двадцать, а тут им момент укатать его по полной программе представится, они с радостью превеликой укатают и глазом не моргнут. В одной только мести преуспели Стрельцы, как никто другой. В мести бюрократической. Вот, скажем, если вам нужно получить у какой-нито тетки справку о том, что вы прошли прививку от грппа, а тетке этой в позачахлом году вы наступили на ногу и не извинились, то уж тут она оторвется.

Ну, хто у мя забыл прощения попросить? bb.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев:Будет рассказывать всем, как это было прикольно, и советовать всем сделать то же самое

lol.giflol.giflol.gif

Знает, правда ведь бывает, чтоб не обидно было biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это мстители занудные. А-ля “красные дьяволята” и “неуловимый Джек” которого никто не ловит. То есть, они бы и рады во имя справедливости и принципов всяческих порубать всех, кого попало, шашкой наголо, да только вот, пока они там рассуждают о справедливости и принципах, гладишь, а рубать-то уже и некого. А самое главное, они практически не могут учинить расправу, если нет большого стечения народа. Им это скучно и как-то совсем не назидательно.

laugh.gif Ага!В.Редная drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×