Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тати

Что главное в семейной жизни?

Recommended Posts

Моря

Чувствую себя неловко - это про меня, тоже самое. Думала, я одна такая... нелепая ))) Без обид, это я про себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого человека своя миссия на Земле. Громко звучит.

Кому-то необходимо кого-то уважать за успехи. Кто-то приносит неописуемое счастье другому человеку, обустраивая быт и готовя утром завтрак. Кто-то всего себя вкладывает в детей и живёт этим.

Долго можно перечислять. И так же долго расписывать - каково это - переступать через себя. Чтобы для кого-то быть интересным или желанным, нужным и просто любимым. Потому что душа желает гладить рубашки и выдумывать очередное изысканное блюдо для любимого человека, а не прыгать с парашютом в доказательство своей индивидуальности. Или наоборот.

Наверное, это и называется "встретились две половинки". Люди, миссия которых совпадает. А если проще - схожие взгляды на жизнь и желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория все очень правильно сказано, только вот с последней мыслью немного не соглашусь

Наверное, это и называется "встретились две половинки". Люди, миссия которых совпадает. А если проще - схожие взгляды на жизнь и желания.

мне кажется, две половинки - не с одинаковыми миссией, взглядами и желаниями в жизни, а дополняющими друг друга, (порой кстати они могут быть и одинаковыми, но не обязательно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lisyatina - гость форума

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за советом, так как с близкими не хочу обсуждать эту тему.

4 года я встречалась и даже жила в гражданском браке с молодым человеком. Он сам по себе очень агрессивный, ненадежный, безалаберный. У нас было много чего хорошего и много чего плохого. Он на меня поднимал руку, пил, ничего по дому не делал (а квартира у него хуже бомжатника, плинтуса отваливаются, обои отклеиваются и висят, грязь кругом), а ведь ему уже 30 лет. Натерпелась я с ним всего, никогда в жизни не думала, что так плохо будет. Но страсть, секс у нас были такие... Все прощала, ждала его всегда, домой летела как на крыльях. Но вот в итоге все же разъехались. Много думала о наших отношениях, решила для себя, если никого не будет на горизонте, то за него замуж выйду.

И вот появляется в моей жизни замечательный человек. У нас одинаковое образование, мы работаем вместе. Он очень интеллигентный, аккуратный, ко мне относится очень трепетно. Он меня полюбил, я так поняла, что я - его первая любовь, как он сказал, он искал меня всю жизнь.

Казалось, в нем нет недостатков. Но вчера я первый раз пригласила его к себе. Выясняется, что я у него - первая. Парню скоро будет 25. И самое для меня тяжелое - у него совсем маленький член.

Теперь я переживаю: он меня устраивает во всем, кроме секса. Если раньше я видела его своим будущим мужем, то теперь я боюсь, что в итоге начну ему изменять, сбегу от него. И сама не буду счастливой с ним, и ему жизнь испорчу.

До вчерашнего дня я летала как на крыльях, а теперь как оглушили меня. Может я его недостаточно люблю, раз сомневаюсь по такому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisyatina - гость форума

Много думала о наших отношениях, решила для себя, если никого не будет на горизонте, то за него замуж выйду.

Этак от безысходности Вы чО-попало будете подбирать wink.gif

Почему Вы так критично к себе относитесь? Почему Вы так плохо себя цените? Неужели цель "тупо выйти замуж" затмевает и моральные и физические качества "претендентов"?

Мне Вас жаль sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откажитесь от обоих по той простенькой причине, что счастливы с ними не будете.

Подождите еще, и встретится вам именно ваш человек. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Apelsynchik - гость форума

Казалось, в нем нет недостатков. Но вчера я первый раз пригласила его к себе. Выясняется, что я у него - первая. Парню скоро будет 25.

Лисятина, да вам несказанно повезло. Из него вы сможете вылепить, какого угодно любовника и именно под себя.. thumb_yello.gif

И самое для меня тяжелое - у него совсем маленький член.

Но что-то мне подсказывает, что у вас самой опыта маловато, ибо о размерах члена задумываются в основном женщины, не приветсвующие разнообразие в сексуальной жизни...

Теперь я переживаю: он меня устраивает во всем, кроме секса.

Что значит устраивает? А как же любовь? Или вы собрались замуж по расчету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно что-то советовать в такой ситуации. Он-то Вас полюбил, но непонятно,

полюбили ли Вы его. Конечно, если секс имеет для Вас большое значение и Вы не получаете никакого удовлетворения от постели с ним, то трудно будет строить хорошие семейные отношения, будучи постоянно раздражённой или в поисках сексуального партнёра.

Настораживает другое: Ваш первый МЧ не годится не то что в мужья, но и просто в знакомые, а Вы допускаете мысль о браке с ним. Если он до брака не удосуживается придерживаться элементарных норм общения и Вам до свадьбы с ним было плохо как никогда, то что что же будет потом?

А со вторым не торопитесь рвать отношения- посмотрите, что дальше будет, может быть, приспособитесь к друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lisyatina - гость форума

Согласна, что то, что я у нынешнего своего молодого человека первая, это здорово, значит он действительно ждал настоящей любви и не разменивался по мелочам. Не спорю, что в дальнейшем он станет для меня хорошим любовником.

А люблю ли я его?.. он мне как родной, мне с ним легко и приятно. Он мне очень дорог и я готова теперь быть только с ним. Настоящая ли это любовь или просто огромное уважение? я пока не могу разобраться.

Объясните, вышли бы вы замуж за человека, которого любите, цените, но с которым плохой секс? Может если будут к нему сильные чувства, то и в сексе все будет хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lisyatina - гость форума

Я не рвусь замуж, и не стремлюсь выйти замуж по расчету. Как-то писали девушки в теме про замужество, что полюбили мужей после замужства через некоторое время, так как увидели действительно настоящего мужчину, уважали очень своих мужей. Понимаете, это как раз тот человек, про которого я могу уверенно сказать, что он мой, что я бы вышла за него замуж. Но силь ной страсти пока нет sad.gif . Спасибо Cool, я думаю, что действительно пока буду поддерживать с ним отношения, посмотрим, что получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое для меня тяжелое - у него совсем маленький член.

Apelsynchik

Но что-то мне подсказывает, что у вас самой опыта маловато, ибо о размерах члена задумываются в основном женщины, не приветсвующие разнообразие в сексуальной жизни...

По-моему, о размерах члена задумываются женщины которые хотят быть удовлетворенными на 100%, а не так: - "Что бы считалось"... wink.gif Я бы тоже задумалась... а как еще?.. cool.gif

Что значит устраивает? А как же любовь? Или вы собрались замуж по расчету?

А с каких это пор СЕКС у нас на ....дцатом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький, не маленький... ой... руки есть? Любит Вас? Уже хорошо. Значит, научится.

И, кстати, секса было-то... Вы его в деле и не видели, подобные мужчины могут та-ак раскочегариться wink.gif

И потом, жить с пьющим мужчиной, чтобы он тебя регулярно и качественно имел. Хм. А иметь-то он долго сможет? А что дальше? А если дети? Психику детскую не жалко?

Не знаю... но для меня это был бы не вопрос.

/Кстати, семьи, построенные в первую очередь на дружбе и уважении, как правило, крепче smile.gif/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вам надо продолжать встречаться и не зацикливаться на его размерах. Правда, научите его сами чему-нибудь, иногда для разнообразия можно самой проявить инициативу и быть ведущей. Зато рядом с вами будет вот такой человек:

И вот появляется в моей жизни замечательный человек. У нас одинаковое образование, мы работаем вместе. Он очень интеллигентный, аккуратный, ко мне относится очень трепетно. Он меня полюбил, я так поняла, что я - его первая любовь, как он сказал, он искал меня всю жизнь.

по-моему, это дорогого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisyatina - гость форума

Объясните, вышли бы вы замуж за человека, которого любите, цените, но с которым плохой секс? Может если будут к нему сильные чувства, то и в сексе все будет хорошо?

У вас еще нет достаточного опыта сексуальной жизни с этим человеком, чтобы сказать, что вам с ним плохо.

Поверьте, иногда бывает, что первый раз не приносит феерического удовольствия, а потом партнеры подстраиваются один под другого и достигают гармонии. А бывает и так, что вроде первый раз был совершенно фантастическим, а дальнейшая жизнь не складывается.

вам несказанно повезло. Из него вы сможете вылепить, какого угодно любовника и именно под себя..

Прислушайтесь этого совета. Какой простор для творчества и фантазии.

И поменьше загружайтесь по поводу размеров. Посмотрите, сколько в ТДВ страданий по поводу того, что у мужчины член слишком большой. shiz.gif Поверьте, это не всегда и не всем доставляет удовольствие. А если учесть, что многие женщины получают в основном клиторальный оргазм, то можно считать, что если член у мужчины не совсем уж микроскопический, то помешать гармоничному сексу он не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, имея уже некоторый опыт, могу честно сказать, что вышла бы замуж за человека не совсем супер в сексе. Секс - только часть от 24 часов, да и то не самая большая. Предпочла бы человека, который смог бы обо мне заботиться так же, как и я о нём, и к тому же аккуратного. Как-то прочитала объявление о знакомстве: один МЧ пишет всякое о себе, а потом приписка "Аккуратен". Думаю, вот, с этим бы я жила, т.к. достали уже эти носки, газеты и прочее, разбросанное по всей квартире. Правда, это мы уже преодолели, но по началу был мрак. Так что, думайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят. "Я его слепила из того, что было-о-о". Я вот всегда мечтала о мужчинке, у которого бы первая была. А попался бахвалящийся своими сексуальными связями..но при этом хреновый любовник. Когда у меня последний оргазм был - уже забыла! А член у него не маленький..

Если с человеком отношения гармонично-доверительные, то то же будет и в постели!

Терпение thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бархатная ночь

Ну и что что нету ко 2-му парню сильной страсти? Тоже не испытываю зверской страсти со своим МЧ как когда то к одному кобелю!

Постпепенно страсть у меня растёт. МЧ ласков и знает как со мной разговаривать и как делать приятное.

А тот что был когда то по поведению просто самец! Этим и привлекал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте с ним пожить, осмотритесь. Всякое бывает, и любовь не сразу приходит. Размер члена при этом не имеет никакого значения. Но лучше, когда сразу чувствуешь, что мужик - твой. По запаху, что ли, или по каким другим признакам - не знаю. Искра пробежала, и всё, и конец тебе, и жить ты без него не можешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я переживаю: он меня устраивает во всем, кроме секса.

А чего Вы хотели от девственника? Что он окажется супер-мачо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

У меня подобная ситуация. Мой бывший МЧ о-ч-ч-ень хорош в постели, именно он показал мне прелесть секса (он не первый мой мужчина), я летала! thumb_yello.gif По жизни нам вместе было нереально тяжело. Ночь- РАЙ, день -АД. Я серьезно.

Сейчас у меня другой МЧ: заботливый, понимающий, многое делает для меня, многое мне прощает. Идеальный муж. А секс не тот... sad.gif Совсем не тот sad.gif

И что? Иногда захожу на огонек к бывшему unsure.gif Стыдно, горько, а раз в квартал захожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно размеры не главное, главнее как он управляется им, ели сдвигов в этом плане нет, в смысле необучаем, то стоит разбежаться ведь не зря говорят: "Для того что бы жена не кричала днем, надо что бы она кричала ночью"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lisyatina - гость форума

Очень мне понравился ответ Guest, как раз похожая ситуация. И дело в том, что я прекрасно знаю свой темперамент, я понимаю, что в итоге, как бы мой второй МЧ не стал хорош в сексе, я перестану получать удовольствие (очень тяжело перестроиться на что-то попроще после чего-то очень хорошего). Это как в фильме "Секс в большом городе", когда Саманта влюбилась, но не могла быть с человеком из-за плохого секса.

Хотя... после многих проблем с бывшим МЧ (доходило даже до милиции), я настроилась на тихого, спокойного , интеллигентного МЧ, думала, мол, хватило мне уже в жизни страстей. А теперь получается сама не рада тому, что хотела? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisyatina - гость форума

дело в том, что я прекрасно знаю свой темперамент, я понимаю, что в итоге, как бы мой второй МЧ не стал хорош в сексе, я перестану получать удовольствие (очень тяжело перестроиться на что-то попроще после чего-то очень хорошего).

Этак вы, девушка, рискуете никогда замуж не выйти.

Знаете, мой муж очень хорош в постели.

Но, что касается техники - были у меня партнеры и покруче (он этот вфорум не читает, так что могу сказать такое music_whistling.gif ). Но мне ни с кем не было так хорошо, потому что мы настроены на одну волну. Он точно знает, что надо именно мне, я - что надо ему. И это чувство единения не заменят никакие супер-любовники, даже те, что больше подходили мне в анатомическом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Lisyatina - гость форума

Когда я познакомилась со своим мужем (а на тот момент просто g.gif очередным и неудавшимся любовником),я была безумно влюблена(есс-но не в него).ОН(Такой безумный и прекрасный любовник,но не претендующий на роль моего мужа) был симпатичен,строен и,мой Бог!Как он был сексуаленrolleyes.gifrolleyes.gif Это было нечто и чтото,таких ночей я не видела и не увижу.Но excl.gif у нас были только эти ночи(иногда дни),я его интересовала в остальных планах не особо(на край света точно не рванул бы).И пока я билась в раздумьях(ОН-мой безумно любимый любовник или такой непрезентабельный муж),мой потенциальный муж вдруг чуть не ушел(по другой причине,но все ж).И тут то я за ум и взялась-что лучше:надежный и любящий мужчина или гипер люовник но раз.. в пока захочет?У меня муж за 5 лет нашего знакомства так и не изменился.У него есть чем,но sad.gif он сразу кончает.Но для меня сейчас это уже и не так важно,я притерлась,притерпелась.Зато у меня есть Семья и мне этого достаточно

Объясните, вышли бы вы замуж за человека, которого любите, цените, но с которым плохой секс? Может если будут к нему сильные чувства, то и в сексе все будет хорошо?
Я Вам и попыталась на ваш вопрос ответить.Хотя,я не знаю,может Вы так и не захотите,но для меня ничего счастливей моей нынешней семьи быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×