Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тати

Что главное в семейной жизни?

Recommended Posts

Lisyatina

я прекрасно знаю свой темперамент

Поэтому, скорей всего, будете жалеть в любом случае. Выберете секс - пожалеете о порядочности и влюбленности. Выберете

интеллигентный, аккуратный, ко мне относится очень трепетно.

заскучаете по сексу....

Не торопитесь, может где то ходит Джентельмен & Мачо в одном флаконе, в которого Вы влюбитесь? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Саманта влюбилась, но не могла быть с человеком из-за плохого секса
Значит, влюбилась, а не полюбила. smile.gif Потому что отказаться от хорошего человека из-за одного не очень качественного любовного свидания, по меньшей мере странно, по-моему. Кто Вам сказал, что оно всегда будет так?

/я тут ещё тихонечко спрашивала - а если детки пойдут? или секс затмил все?/

Галчонка

Он точно знает, что надо именно мне, я - что надо ему. И это чувство единения не заменят никакие супер-любовники, даже те, что больше подходили мне в анатомическом плане.
угу... smile.gif

Вы влюбитесь
... Дай-то Бог smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

, ибо о размерах члена задумываются в основном женщины, не приветсвующие разнообразие в сексуальной жизни...

Ой, бросссьте!

Что за нелепица?

Женщина может быть с какими угодно фантазиями и скора на разнообразия в сексе, но если она эелментарно не чувствует члена, то о чем тут говорить?

Разговоров о языке и пальцах не надо. Наслушамшись уже. Это все хорошо для прелюдии. Но как по мне - так член должен быть членом! Чтоб во всю меня..До глубины души, тэкскзть smile.gif...

Если этого нет, то для меня и секс - не секс. А трение телами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, вышли бы вы замуж за человека, которого любите, цените, но с которым плохой секс?

Нет.

Не вышла бы.

Для меня без хорошего секса в отношениях ощущается пустота. А за ней приходит тоска и , как следствие - потеря интереса к человеку.

Как ни прискорбно sad.gif.

Секс - это не главное, на голом сексе семьи не построишь, но и без него никуда.

Что касается вопроса в заголовке темы - страсть со временем проходит. А вот хороший секс, надежность и преданность должны присутствовать всегда!

За хороший секс, миль пардон, могу простить многое rolleyes.gif

Его отсутствие простить не смогу ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, хороший секс конечно рулит...

С БМ мне в постели было хорошо как ни с кем и никогда ни до ни после. Притом ничего супервыдающегося объективно из себя не представлял... ни размерами, ни техникой. Я сама долго озадачивалась, почему так. Однажды его самого спросила: как ты считаешь, отчего?

Ответил мне цитатой из Г.Л. Олди :"Надо просто любить."

А вообще, ИМХО, не то и не другое. Я думаю, для семейной жизни главное - научиться быть друзьями. Не только сексуальными партнерами, не только возлюбленными (да-да), не только родителями, а именно ДРУЗЬЯМИ.

Поздновато я это думаю laugh.gif Но лучше поздно, чем никогда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам по себе очень агрессивный, ненадежный, безалаберный. У нас было много чего хорошего и много чего плохого. Он на меня поднимал руку, пил, ничего по дому не делал (а квартира у него хуже бомжатника, плинтуса отваливаются, обои отклеиваются и висят, грязь кругом), а ведь ему уже 30 лет. Натерпелась я с ним всего, никогда в жизни не думала, что так плохо будет. Но страсть, секс у нас были такие... Все прощала, ждала его всегда, домой летела как на крыльях. Но вот в итоге все же разъехались

У меня чисто практический интерес хозяйки большого дома возник.

Если такой страстный секс ( = страсть, поди ж ты почти любовь) ПОЧЕМУ ЖЕ не обиходить дом безалаберного но желанного возлюбленного ? Самой взять тряпку( кисть, бумажник) в руки и не заняться приведением бомжатника в норму, вас устраивающую.... Ведь "страсть" - редкая птица, упускать = равно головотяпствовать ?

Вы , девушка, попрыгунчик, пропрыгали свою страсть=любовь.

На бытовухе застряли. Безрукая вы и беспомощная. Не жаль вас ничуть.

Сидите, небось, ноготки подкрашиваете, члены вам грезятся еще краще , еще громаднее упущенного...

Так и ваш второй герой, замечательный человек, проехал мимо вашего непросохшего лака на ноготках. Удивительный и интеллигентный. Но не достаточно импозантный от пояса вниз. Не дотянувший до блеска ваших эротических норм( 345 руб- самый дорогой флакончик с лаком для ногтей на питерских прилавках)

Ну, ищите далее.

Знаете, как говорила Агафья Тихоновна : Если б губы Никанора Ивановича, да приставить к носу Порфирия Петровича, да взять бы солько -нить развязанности Аполдидока Рукосуевича ( не цитата- стебусь) ...

Ищите, ищите... определяйтесь.

Секс -душа- размеры члена - аккуратность- карьера- взаимопонимание-

Не понятно-с. Чего желаете, душа моя.

А то вам тут уже в дуду понятную засвистели - СЕКС_ СЕКС_СЕКС!

А мож, действительно, СЕКС! ( тады в вперед в бомжатник, к агрессивному мужику с отклеивающимися обоями , зато какой безбрежное щастье... мм....уллет!)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Не могу еще плюсик поставить. А жаль! Созвучие полное...

Женщины весьма пластичные существа, если хотят такими быть. Не бывает людей (читай, мужчин) без недостатков.

Вернусь на несколько недель назад. В одном из прошедших номеров рассказали про женщину, прожившую всю жизнь без секса с мужем.

Вопрос не в наличии или в отсутствии члена, рук, головы и пр. Вопрос в том, что конкретно для вас важнее. Без чего конкретно ВЫ не можете существовать. Если без секса, то

Дельта

Самой взять тряпку( кисть, бумажник) в руки и не заняться приведением бомжатника в норму, вас устраивающую....

Но если вам необходима стабильность и порядок, тогда не плачьте по поводу некачественного секса.

Сексуальные или сверхсексуальные мужики с огромными членами по природе своей все больше лидеры. Ну биология их такая! Гормонов в избытке! Вот и выливают куда попало!

Думайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм.... /скромно кашлянув в уголочке/

Знаете что, господа - хорошие, а я бы все ж сначала у автора поинтересовалась насколько маленький..... Руки, губы, другие части тела..., размер не главное.... Это усе понятно. НО. Редко конечно совсем такое уж бывает, но иногда все ж попадается... вариант "клюкофка во мху".... И тут хоть обручкайся..... Какой бы ни был хороший человек, а в житие с такой клюкофкой тогда придется всю жизнь оргазм изображать и полноценном сексе забыть на мертво. И тут уж тогда еще неизвестно, что лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Руки, губы, другие части тела..., размер не главное.... Это усе понятно. НО. Редко конечно совсем такое уж бывает, но иногда все ж попадается... вариант "клюкофка во мху".... И тут хоть обручкайся..... Какой бы ни был хороший человек, а в житие с такой клюкофкой тогда придется всю жизнь оргазм изображать

Да, вот это я раздухарилось в ночи. ( не спится)

Лады. Отвечу .

Знатете, М.И. , зачастую нет и той "клюковки во мху" ( мне ли вам объяснять?) Та "клюковка" , например, в командировку свалила надолго , в самом пиковом варианте на 6 мес.

И что ?

Как же ж так без рук, без губ, без размера..?

ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ ?

Ничего. Знаете ли, все возможно. Берется слово "оргазм", обцеловывается со всех сторон на недолгое прощанье и задвигается на второй план , очень обыденно. Ибо в жизни у разносторонне развитого человека есть океан самореализации ( мне ли вам объяснять) , где высоты достижения целей, сродни половому оргазму.

При этом мне хотелось бы еще предложить подумать над темами:

- Я и я

- Я и мой спутнимк

- я и мой спутник

- МОЙ СПУТНИК и я

- мой спутник и Я

Понятно ?

Надеюсь, что вам понятно, М.И. Ибо я вас безмерно уважаю за стойкость, честность , самоотверженность и бескомпромиссность.

(Вполне серьезно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Знаете, М.И. , зачастую нет и той "клюковки во мху" ( мне ли вам объяснять?) Та "клюковка" , например, в командировку свалила надолго , в самом пиковом варианте на 6 мес.
А-а, млин! /Скрежеща зубами/ Не надотЪ о больном. /про себя чертыхнувшись/.

6 мес. еще не пиковый, там один... (начало II) был на год.

Это разные вещи, Дельта. Одно дело, когда ждешь человека, с которым в остальное время у тебя все хорошо, и от близости с которым получаешь чувство удовлетворения. И совсем другое дело жить всю жизнь без этого чувства удовлетворения. В последнем случае все равно сорвешься рано или поздно. Либо, ну, настолько надо любить этого человека именно, как человека, чтоб все остальное /в том числе и физическая составляющая/ напрочь отошли на второй план. А это..., на мой сугубо личный взгляд, ну, о-о-че-нь большая редкость.

Я это собственно к чему. Видела я когда-то давно /ну, почти в прошлой жизни/ такой вариант. Вот не человек был, а золото /по сей день дружим/. Но как, тЭк сказать, половой партнер..... Аут. Причем аут именно из-за размеров. И что там не делай усе равно аут.... За всю жизнь, наверное, один раз НАСТОЛЬКО малые габариты встречала. И накрылось в итоге, тЭк сказать "сватовство майора". Человек, кстати, в результате так по сей день и не женат. И дамы постоянной тоже не наблюдается.

А вот в этом:

При этом мне хотелось бы еще предложить подумать над темами:

- Я и я

- Я и мой спутнимк

- я и мой спутник

- МОЙ СПУТНИК и я

- мой спутник и Я

вы правы. Над этим действительно никогда не мешает думать. Мне, кстати, ближе третий вариант. Он более что ли уравновешенный, без моления на партнера и без выпячивания собственного я. Хотя я бы, наверное, "я" и "мой спутник" все же местами поменяла.

ПыСЫ: Ну, что-то моя бескромисность и стойкость в последнее время дает течь. Поростаю, так сказать, обывательщиной. И это мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а обязательно из этих двух притендентов выбирать? Третьего не дано?

Если так, то от первого бы бежала, счастливой с ним не будете...Как можно радоваться жизни с кем-то, кто вас бьёт?

Второй вас любит, думаю что ради любви многое сможет сделать, даже исправить ваше мнение о нём в постеле... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего по дому не делал (а квартира у него хуже бомжатника, плинтуса отваливаются, обои отклеиваются и висят, грязь кругом 

А мой муж все по дому делает. Абсолютно. Ремонт - только своими руками. И все идеальненько. И для него самое главное, насколько я поняла за 5 лет нашей совместной жизни, - это чистота в доме.

Но страсть, секс у нас были такие...

Страсть и секс у нас тоже бывают ого-го...только оччень редко, раза 2 в месяц, а то и один...

Некоторые скажут, что это ненормально, я тоже ему об этом не раз говорила, но...его не переделаешь.

Хотя для меня любовь и секс гораздо важнее уборки и чистоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lisyatina - гость форума

Спасибо за ответы. Постараюсь ответить по порядку.

Мой бывший МЧ. Когда я с ним жила, я многое старалась сделать. Практически всегда былаа приготовлена еда, причем разнообразие присутствовало. Стирала, убирала часто. Но! человек просто не приучен к порядку. У них и в семье так принято. Например, в нашей семье случилось несчастье, мама очень сильно заболела. Так мой старший брат взял на себя роль добытчика, хозяина (самостоятельно). В отличие от многих других молодых людей, мой брат несет деньги домой, старается купить хорошую бытовую технику, чтобы маме было полегче по хозяйству. Все по дому делает, убирает, ездит за покупками. А мой бывший МЧ живет только для себя и к тому же зачастую за счет мамы. Он сам ни за что не догадается убрать, постирать, вечно у него одежда грязная в пятнах. Я понимаю умом, что он на роль мужа уж точно не подходит. Но была надежда, что изменится. в итоге за 4 (!) года человек не изменился ни на грамм, нет работы постоянной, грязь, агрессия.

И теперь я понимаю, что за любовь, ласку, уважение, дружбу можно многое простить. Недостатков в каждом мужчине хватает. Да и у меня их полно..

Все больше склоняюсь в сторону второго молодого человека, и похоже, что начинаю ценить его все больше и больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший был супер акуратен, мыл руки перед и зад перед тем как даже подойти ко мне, а после намывался - начищался, как будто в зоне заражения побывал... Секс у нас проходил по сценаю сунул-вынул...

Однажды поехала к подруге на дачу, познакомились с МЧ - на вид никакущий,мат-перемат, заляпаные шмотки... Случился у нас секс.

Мдя, как говорится - все познается в сравнении - лучше не было... Сбежала я от своего богатого аккуратиста к оборванцу и еще полгода мы встречались. Ведь для дальнейшей семейной жизни он не годился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить совета у форумчан. Как достучаться до мужа, чтоб он понял что я, его жена, хочу ласки комплиментов, даже простого ласкового слова. Он у меня натура не романтичная. Мы с ним живем как соседи по комуналке. Он приходит с работы, расказывает что у него произошло за день. Я сей час в декрете. А потом начинает:"это не на месте, там валяется, здесь убери" Раньше пыталась намекать, теперь говорю на прямую, что за одно ласковое слово я сделаю ему все что захочет. А он мне: я не такой человек, что бы говорить комплименты.

А так хочется чуствовать что я любима. Он впринцыпе идеальный муж, но вот эта его черта убивает наповал. И в постели проблемы. Я по натуре человек стиснительный, не могу себя пересилить сказать чего я хочу. Хотя пыталась и не один раз поговорить на эту тему. Хотя внутри все переворачивалось от смущения. А он даже понять меня не пытается. Говорит что я с жиру бешусь.

Про такое элементарное как подарить цветы просто так, я вообще молчу. Пока сама месяц не поклянчу вжизни сам не купит.

Как донести до него мои желания? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то муж толстокожий попался. Не хочет жене небольшой праздник устроить...

Просто он считает, что все его обязанности заключаются в добывании денег.

А потом начинает:"это не на месте, там валяется, здесь убери"

Это он говорит, потому что вы дома сидите и ни хрена не делаете. По его мнению. Женский труд по дому - он очень неблагодарный, т.к. не виден. он не знает сколько сил надо потратить для поддержания жилища в пристойном состоянии.

я не такой человек, что бы говорить комплименты.

Да. Такие мужья бывают. Они скорее удавятся, чем ласковое слово своей жене скажут. Но некоторые при этом слова делом заменяют.

И в постели проблемы. Я по натуре человек стиснительный, не могу себя пересилить сказать чего я хочу.

Стесняетесь говорить? Не говорите - покажите. На себе. Где погладить надо, где поцеловать и т.д.

Если такой страстный секс ( = страсть, поди ж ты почти любовь) ПОЧЕМУ ЖЕ не обиходить дом безалаберного но желанного возлюбленного ? Самой взять тряпку( кисть, бумажник) в руки и не заняться приведением бомжатника в норму, вас устраивающую.... Ведь "страсть" - редкая птица, упускать = равно головотяпствовать ?

Ну, может, хотя бы потому что не жена. С какого перепугу? Не стоит девушке у своего МЧ порядок в квартире наводить - может расценить как покушение на его ... не знаю как назвать.

Что же о размера мужского полового органа... Хороший любовник не размером определяется, а умением, стремлением доставить удовольствие партнерше.

А мужики с большим членом обычно не самые хорошие любовники, т.к. считают - раз размер большой, то больше ни чего делать не надо - и так будет счастлива.

К тому же в браке единым сексом сыт не будешь. Иногда хочется и просто побеседовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, автор!

Я не знаю сколько вам лет! Но если вам уже 30 - выходите ( такие браки дольше держатся ), если 22 - подождите! bb.gif

Я присоединяюсь к тем форумчанам, кто говорил размер не имеет значения, надо им правильно пользоваться Ваш молодой человек потом может быть таким ассом станет с вашей помощью, что вы будете завидовать сами себе.

Может, ваш мужчина испытывает какие-то комплексы в сексуальной жизни, что ж вы так сразу? поживите малость, потом подумайте g.gif

Мне кажется, лучше отношения семейные и общие интересы! thumb_yello.gif Но если вы очень сексальная, тогда действительно проблема - разберитесь в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это здорово, значит он действительно ждал настоящей любви и не разменивался по мелочам

А может у него просто слабое половое влечение и темперамент... И несмотря на все усилия, суперлюбовник и з него не получится. sad.gif

после многих проблем с бывшим МЧ (доходило даже до милиции),

Люди, агрессивные в жизни, часто хороши в постели. И наоборот. Тестостерон!

Но жизнь на вулкане тоже напрягает. Поэтому надо искать золотую середину наверно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема как будто про меня написана. Сама думала спросить мнения форумчан, по поводу доброго, заботливого, работящего, надежного и любящего меня парня, но пока не фонтанирующего в плане секса. Слава богу, агрессивного и жестокого человека в моей жизни не было, но все остальное очень похоже.

И для себя я решила, что гораздо важнее жизнь на одной волне и на одном дыхании, чтобы я знала, что рядом со мной человек, который сделает для меня все возможное и невозможное. Я положилась на свою интуицию, что это именно тот человек, рядом с которым я могу провести всю жизнь. Хотя первое время была от него не в восторге, просто дала ему еще один шанс проявить себя. И пусть пока секс не самый лучший, но его желание доставить мне удовольствие, его старания и настойчивость склонили меня к тому, чтобы быть с ним. Если бы я с его стороны этого не видела, то вряд ли у нас что то получилось. В итоге - выхожу за него замуж.

И мое мнение, Lisyatina, дайте ему, да и себе, шанс, все в Ваших руках, сотворите из него суперлюбовника именно под свое тело. Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lisyatina - гость форума

Спасибо за ответы.

А вот меня еще интересует: почему он до сих пор ни с кем? я напрямую его еще об этом не спрашивала, но в СМСке он как-то написал, что искал меня всю жизнь. Мне, например, было интересно повстречаться с молодыми людьми, даже если не было огромной любви. Просто это же общение, опыт, да и хотелось вобщем-то. Мне 23 года. Почему делаю выбор, а не жду еще кого-нибудь? Просто с бывшим долго встречались (4 года), думала, будет свадьба. А после того, как с бывшим расстроились отношения, ничего уже не ждала, и новый молодой человек появился в моей жизни совершенно неожиданно. Мы вместе учимся, так что успели сдружиться. Интересы у нас вроде совпадают (пока еще мало времени прошло), но вообще мы понимаем друг друга хорошо, уважаем друг друга, в целом подходим друг другу.

Я довольно-таки расчетливый человек, пытаюсь все просчитать, и все мои окружающие недоумевают, как можно пытаться просчитать будущую семейную жизнь, как можно загадывать что-то наперед?!

А мне так хочется выстроить крепкие отношения, мне кажется, что я смогу соответствовать роли хорошей жены. А может я ошибаюсь... и предъявляю человеку незаслуженную критику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

У детей это бывает
В нормальных семьях этого не бывает ни у детей ни ещё как либо. Моя дочь всегда знала о моей значимости в семье. А вообще-то, всё начинается с мелочей. Для меня подобная мелочь показатель отношения.
А мне вот жалко было бы среди ночи посылать своего любимого куда-то в магазин, если мне чего-то захотелось.
Вы не внимательно прочли моё сообщение.
Единственно, что каждый из нас сам предпочтёт себе что-то сготовить, а не просить другого.
Кино и немцы
Ну так вот в начале надо бы поинтересоваться у него - а расценивает ли он в своей семье отсутствие хлеба как проблему  Вполне возможно, для него этот вопрос вообще не принципиален
Понимаете, если для человека что-то не значимо, он не идёт с жалобой на это на форум. Просто лично мне, теперь понятнее, откуда растут ноги у жалобы на сгоревший пылесос и на пожелтевшую кастрюльку. Гы!

Если скажем, мне в первом браке было плевать на чистоту в квартире, я никогда и не упоминал об этом на форуме. А если однажды, я нашёл велюровый костюмчик жены под шифоньером в виде половой тряпки, если меня это возмутило, то помнится, и на форуме я об этом говорил.

Пельмени в 2 часа ночи перебор, конечно
Вы не поняли, поясню ниже.

Bembi

Только большие сомнения, что ежедневно в 2 часа ночи Аннанимус будит жену для варки пельменей и наоборот. По мне, так забота о любимом человеке = полному доверию и исполнению любых желаний "в пределах досягаемости", ну, и возможности, конечно.
Ни разу не напряг жену такой просьбой. Просто я знаю, что если захочу среди ночи пельменей или манной каши, и если попрошу об этом жену, она встанет и сделает.

Жена знает, если в два часа ночи ей захочется букет роз, я без вопросов съезжу в центр города и куплю. И буду счастлив, от того, что сделал жене приятно.

В этих вопросах важно то, что ты знаешь о своей значимости для близких. Живёшь с уверенностью в том, что для тебя сделают всё.

Выделено модератором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ну а что тут понимать, дети съели хлеб (не жена, оказывается, а дети!). Который наверняка лежал в открытом доступе. В чем виновата жена? Не поставила возле хлеба табличку "не подходите, сволочи, это папке не завтрак?" g.gif Раз в семье такие прожорливые дети и папка об этом знает, что мешало ему заранее припрятать краюху хлеба себе на завтрак biggrin.gif

А мамка об этом не знает? Или папка должен и упахиваться на 3х работах, и о хлебе еще для себя думать, куски урывать и прятать? Извините, это даже не равноправие уже, а хамство и пофигизм в отдельно взятой семье.

Аннанимус

Ни разу не напряг жену такой просьбой. Просто я знаю, что если захочу среди ночи пельменей или манной каши, и если попрошу об этом жену, она встанет и сделает.

Жена знает, если в два часа ночи ей захочется букет роз, я без вопросов съезжу в центр города и куплю. И буду счастлив, от того, что сделал жене приятно.

В этих вопросах важно то, что ты знаешь о своей значимости для близких. Живёшь с уверенностью в том, что для тебя сделают всё.

Вот и вернулись к изначальной теме - чем не джентльменство? smile.gif Ведь не думаем же мы всерьез, что джентльменство - когда в одни ворота?

А то - первое, десятое, стопитнацатое свидание... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bembi

А мамка об этом не знает? Или папка должен и упахиваться на 3х работах, и о хлебе еще для себя думать, куски урывать и прятать? Извините, это даже не равноправие уже, а хамство и пофигизм в отдельно взятой семье.

Да, я тоже считаю подобное именно хамством по отношению к одному из членов семьи. Семья – это надёжный тыл, где ты, придя с работы, можешь полностью расслабиться, довериться, а не заботиться о том, чтобы не остаться без куска хлеба.

Вот и вернулись к изначальной теме - чем не джентльменство?  Ведь не думаем же мы всерьез, что джентльменство - когда в одни ворота?

А то - первое, десятое, стопитнацатое свидание...

Ну так обязанности по отношению к кому-то не в тягость лишь тогда, когда ты сам их на себя возлагаешь. Идёшь так сказать добровольцем.

Но когда тебе ставят условия, что букет роз каждый день к утру на тумбочке, тогда захочется послать нафиг. Так же и с пресловутой чашкой кофе на первом свидании. Не надо говорить мне, о том, что я вам задолжал, и я не скажу, куда вам идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Извините, а вы точно не беременная женщина? Или такие капризные деспотичные мужики на самом деле существуют? huh.gif

Крикуша

Мне этот вопрос всегда напоминает старый советский мультик.

-- Один это куча? А пять?

Я как-то формулу лядства вывела biggrin.gif

Б=n+1, где n - это количество сексуальных партнеров человека, выносящего вердикт "Б".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фыва Йцукен
Извините, а вы точно не беременная женщина? Или такие капризные деспотичные мужики на самом деле существуют?
В чём деспотизм? Вы вообще читали то, что я имел в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×