Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всё забывалась написать в эту тему. А мне приснилась Елена-Злобынюшка. Именно она почему-то усердно рекламировала и пыталась продать мне чудо-крема, не вспомню от чего. А я в этом сне всё извинялась перед ней за один очень давнишний резкий пост в её адрес. Я сопливый новичок, она модератор, но я тогда перья распушила. Как еще не повыдергивала, диву теперь даюсь.

А крем я все-таки в том сне купила, попутно бормоча извинения и посыпая голову пеплом. Именно пепел и сыпала на волосы. Чего только в снах не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня @Пума Марковна приснилась. Мы шли по нашей улице и вместе пели "День Победы". Пума Марковна отлично выглядела: с красивой причёской, нарядная, жизнерадостная и очень хорошо пела. А в конце и меня похвалила: "Молодец, отлично поёшь" :blush:

Изменено пользователем Амели
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2016 в 11:32, Дефектолог сказал:

Сегодня вдруг приснилась Каста Дива.

Будто она на какой-то конкурс по рукоделию заявилась, а я мимо пробегала. И Марина попросила меня сфотографировать её конкурсную работу.

Народу кругом - тьма. Все суетятся, торопятся.

Смутно помню, как именно выглядело вязаное платье на её дочке, но оно было жёлтым и кружевным.

Марин, если что - удачи в конкурсе! Фотографии получились в сне хорошими. laugh.gif

Когда-то меня очень позабавил этот сон.

Кто знает, может он сбылся в каком то смысле :lol: Хотя мои сны и всякие вещи - предсказания про форумчан сбываются.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сон приснился. Во сне я, @Остаёмся зимоватьи@Волшебная на всю голову пекли торт. 

Торт был очень странный, одним из слоёв были почтовые марки из разных городов:idiot:

Потом пришла @Пума Марковна, мы её угощали, а она на нас ругалась, так как есть такое было невозможно:lol:.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный пост в рубрике "От нашего стола"  Сагиттариус Альфа про то, как она гостей потчевала, перечитывала частенько. Упоминается там некое публичное лицо, но без имени. Снится мне сон, что за накрытым столом сидит Екатерина Андреева. И я понимаю, что это Сагиттариус Альфа стол-то накрыла, и Катеньку угощает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня опять @Каста Дива приснилась. Она решила денег подзаработать и стала... писать детские книжки, сказки и рассказы! И подписала мне три своих книжки! Обещала писать еще!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Чернышка сказал:

А мне сегодня опять @Каста Дива приснилась. Она решила денег подзаработать и стала... писать детские книжки, сказки и рассказы! И подписала мне три своих книжки! Обещала писать еще!

Ну спасибо, добрая женщина :)

С удовольствием бы занялась книгами, если честно, чем заниматься такими бумагами и подписями, как сейчас. Но если что, я вам обязательно подпишу, обещаю :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что в гости ко мне прибыла @Изолента

Она была небольшого росточка и с огромным туристским рюкзаком, чуть ли не больше, чем она сама в полный рост. 

Мы дегустировали разные сорта чая, варили и ели кашу, делились мнениями по имиджу, макияжу и прическе и ... модерировали рубрику ТДВ. Советовались: как какую тему назвать. Общались очень салонно и на Вы. 

Вообще странно, я всегда была уверена, что во сне видишь тех людей, кто встречался тебе в реальной жизни, не на фото. Но Изолента была настоящая. Интересный сон.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Милла сказал:

А мне приснилось, что в гости ко мне прибыла @Изолента

Она была небольшого росточка и с огромным туристским рюкзаком, чуть ли не больше, чем она сама в полный рост. 

Ой, я роста так-то не совсем маленького ^_^ 170 см. 

Какое у нас с вами плодотворное общение вышло! :gathering: С удовольствием общаюсь с вами тут, на форуме.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось на почве передачи "Удивительные люди" канала "Россия". Ведущий объявляет: "Приглашаем на сцену Ягодку опять!" С этими словами из окружающих сцену декораций, как с аватара, вышла @Ягодка опять и проследовала на всеобщее обозрение. Оказалось, что она кое-что обожает и при этом обладает незаурядной памятью. 

На середине сцены стояла ванна, к которой был подведён душ. "Наша героиня утверждает, что может запомнить все котлеты и узнать каждую так сказать... в лицо. У Ягодки опять одна минута, чтобы изучить все 10 котлет, которые лежат на дне ванны. Время пошло!" И под мерное тиканье часов наша участница склонилась над пустой ванной с котлетами. 

По истечении времени включили душ и напор воды стал не только поднимать и перемещать котлеты, но и ворошить и переворачивать их. ... Что ж, пожалуй, хватит. Теперь выдернули пробку внизу, вода утекла и котлеты снова оказались на дне, но в совсем другом порядке. Перед Ягодкой опять встала задача: вернуть их в начальное положение. Не только в те же точки, но и той же стороной. Н-да... Для нас котлета - она и есть котлета, но не для Ягодки, быстро запоминающей их поверхность, едва отличимую на глаз, как отпечатки разных пальцев...

Справившуюся с задачей под аплодисменты зрителей Ягодку ведущий спросил не без интереса: "А ягоды тоже так запомнить можете?" - "Ещё бы!" - ответила Ягодка, искренно поблёскивая во рту несколькими экземплярами на черенках. 

" @Ягодка опять - удивительные люди!" - продекламировал привычную фразу ведущий, также блеснув при этом усами и чем-то ещё... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днём уснула под мирный храп сына.

Во сне побывала в двух учреждениях - больнице и школе, искала кого-то. Но встретила двух форумчанок - в больнице @Монте-Кристя, а в школе конечно же @Мэри Грант:tongue:.

Лена была очень добра и приветлива во сне, показала как кратчайшим путём пройти из больницы в школу.

А вот Инна строго сказала, что не стоит её отвлекать от уроков:sleep:.  Поправила оправу очков и удалилась вглубь кабинета.

Интересно).

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях снился сон. Не совсем про форум, но с вариациями.

Как будто я по рабочим делам оказалась в Башкирии. Летела на самолете, осматривала большой красивый город. И у меня очень мало времени по рабочим делам - по-моему всего день. И тут я судорожно думаю - ну как не воспользоваться ситуацией и не познакомиться  с девочками в реале?И стала искать контакты, писать письма. навскидку вспомнила Овсянку, Пламя, Галчонку и еще несколько форумчан.

Проснулась с сожалением, что это только сон. А жаль. Такой красивый город. И форумчане, которых я не увидела :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2017 в 12:04, Каста Дива сказал:

Кто знает, может он сбылся в каком то смысле :lol: Хотя мои сны и всякие вещи - предсказания про форумчан сбываются.

Вот уж совсем не ожидала, что приснится сон про вас. Вкратце - была я с питомцами в ветклинике, пошла в туалет руки помыть, а там помещение большое и огромное окно. которое чуть ли не от пола начинается. За окном унылый позднеосенний пейзаж с черными ветками деревьев. И вдруг вижу вас за окном - какую-то всю поникшую, бесконечно усталую  с ощущением полной безнадежности в глазах. Смотрите на меня и как- будто ждете поддержки. 

А я не знаю что сказать и чем помочь. И вдруг за ветками деревьев, на фоне довольно скудного и грязноватого снежка появляется диск солнца. Тут я понимаю, что все ваши боли и проблемы скоро уйдут. Показываю вам рукой на тот диск и вижу как светлеет и разглаживается лицо, как появляется сначала робкая, потом более уверенная улыбка. Мы обе начинаем смеяться легко и весело зная точно, что все у нас будет отлично, все неприятности временны и преходящи, а солнце вечно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на днях приснилась Нина @Charlis:1eye: Как будто мы с ней приехали в мою родную Красногоровку, она остановила машину, красивую такую, без верха, села на заднее сидение, я рядом с ней, водитель поворачивается и говорит - а может маму не будем с собой брать? Давай езжай, говорю, ишь чего захотел, маму не брать и к девчонке клеиться. Подъезжаем к нашему дому, и тут я понимаю что в городе война, думаю, зачем же я ее сюда притащила, опасно же. :(

Наверное нужно как-то ограничить пребывание на форуме. @Мечта поэта и @Огнёвка мне уже снились, я им Москву показывала, теперь вот Нину домой повезла... :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

А мне на днях приснилась Нина @Charlis:1eye: Как будто мы с ней приехали в мою родную Красногоровку, она остановила машину, красивую такую, без верха, села на заднее сидение, я рядом с ней, водитель поворачивается и говорит - а может маму не будем с собой брать? Давай езжай, говорю, ишь чего захотел, маму не брать и к девчонке клеиться. Подъезжаем к нашему дому, и тут я понимаю что в городе война, думаю, зачем же я ее сюда притащила, опасно же. :(

Оооо как круто и мило :wub: Машина без верха, заигрывающий водитель, приглашение в гости - здорово, я согласная :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще один сон, даже не сон, а целый рассказ. Снится мне, что сидим мы с Буль-Булькой в моем любимом  кафе Луна в Риге, пьем вкуснейший кофе и говорим о своих детях. Я и во сне знаю, что у собеседницы много детей своих и приемных и спрашиваю - всех ли она любит одинаково?  Она слегка задумалась , потом сказала, что всех, но есть у нее один самый любимый малыш. И начала рассказывать историю появления этого малыша в их доме. Дальше передам тот рассказ в ее исполнении. Именно так, как снилось.

- У нас с мужем уже было трое своих детей , когда решили, что сможем еще малыша отогреть и отправились в детский дом выбирать  нового сыночка.  Детишек было много самых разных  и муж сходу присмотрел мальчика, а я все что-то колебалась. Все детишки как-то старались нам понравиться, а один малыш стоял в стороне и даже не делал попытки как -то приблизиться. Когда я захотела погладить его по голове, он резко отпрянул и с какой-то очень взрослой для его пяти лет интонацией сказал, что не нужно его гладить, он некрасивый и мы его все равно не выберем.

Меня прямо по сердцу резанула его фраза. Я все-таки подошла поближе и спросила почему он так решил? На что малыш ответил, что его уже брали другие родители и вернули назад потому, что он урод и у него нет одного ушка и мизинчика. Только здесь я заметила, что у этого худенького малыша с очень взрослым взглядом действительно вместо одного ушка  зажившая рана. Мне стало больно и страшно за него - кто же этот зверь, который посмел так  изуродовать мальчика?

Все, мой выбор был сделан - берем его и только его! Я сказала, что прошу его немного поверить нам и согласиться пойти жить в наш дом, где уже есть братья и сестра и он будет помогать нам воспитывать их. Мальчик несмело улыбнулся и поведал, что у него тоже есть братья и сестры, только их забрали другие родители, а его оставили потому, что такой некрасивый никому не нужен.

Что у меня в душе творилось в этот момент сложно передать. Я подозвала мужа и  сказала ему, что сыном у нас будет этот малыш. Муж у меня человек военный, много видел, но еле сдержал эмоции, увидев мальчика и сразу подтвердил ему - он теперь наш сын, если согласен. Мальчик ответил - можно попробовать, но мы же все равно его скоро вернем. Муж прижал его к себе и тихо прошептал- мы детей не бросаем и никому не отдаем. В общем, этот малыш стал жить с нами.

Всякое было, только вот ни разу не пожалели, что мальчик стал членом семьи. Он с самого начала был каким-то взрослым , бедный мой настрадавшийся от жестокости, малыш. Мне порой хотелось найти эту гадину - его биомамку, так изуродовавшую мальчика и вырвать ей все, что можно. К счастью, она ни разу не появилась на горизонте и ничем о себе не напоминала совершенно забыв об этом сыне и других своих детях.

Сейчас моему любимому малышу уже 27 лет и у него хорошая жена и двое своих деток, а для меня он навсегда мой самый любимый, самый дорогой малыш, который поверил нам, чужим взрослым, и согласился  пожить вместе.

Вот такой странный и подробный сон после которого я, проснувшись, подумала, что это не сон был, а реальный рассказ. Да, кстати, рассказчица сказала, что мальчику еще в детстве сделали протез ушной раковины и теперь он просто красавец и умница.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Карина Львица сказал:

Вот уж совсем не ожидала, что приснится сон про вас. Вкратце - была я с питомцами в ветклинике, пошла в туалет руки помыть, а там помещение большое и огромное окно. которое чуть ли не от пола начинается. За окном унылый позднеосенний пейзаж с черными ветками деревьев. И вдруг вижу вас за окном - какую-то всю поникшую, бесконечно усталую  с ощущением полной безнадежности в глазах. Смотрите на меня и как- будто ждете поддержки. 

А я не знаю что сказать и чем помочь. И вдруг за ветками деревьев, на фоне довольно скудного и грязноватого снежка появляется диск солнца. Тут я понимаю, что все ваши боли и проблемы скоро уйдут. Показываю вам рукой на тот диск и вижу как светлеет и разглаживается лицо, как появляется сначала робкая, потом более уверенная улыбка. Мы обе начинаем смеяться легко и весело зная точно, что все у нас будет отлично, все неприятности временны и преходящи, а солнце вечно.

Вы знаете, первая мысль - хотите меня приободрить.

Потом подумалось - а вдруг? Снятся же мне некоторые сны и видятся вещи про форумчанок. притом совсем неожиданно, и что самое главное - частенько они сбывались.

Спасибо за надежду и поддержку. А вдруг?!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Каста Дива сказал:

Потом подумалось - а вдруг? Снятся же мне некоторые сны и видятся вещи про форумчанок. притом совсем неожиданно, и что самое главное - частенько они сбывались.

 

Это так. Я своих снов иногда боюсь как и предчувствий - сбываются самым неожиданным образом. По поводу вас, Марина, даже без сна знаю, что все наладится.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карина Львица  Прочла  и  разревелась... Уж  очень  много совпадений. 

У Ванюшки действительно есть  "наследство" от биологической  матери  - огромный  шрам  от  ребер  до середины  бедра. По  записям  из  медицинской  карточки,  на  печку  в  8  месяцев  уронили. Он  снаружи  шалопай, а  внутри гораздо  серьезней  сестры, которая  практически  не  помнит  раннего детства. И брали  их  до  нас,  но  вернули,  именно  из-за  Ваньки. Он показался  приемным  родителям  слишком  активным  и  сложным. Кстати, недавно встретила  ту женщину,  которая  их  брала  10 лет назад,  она  сразу  спросила:

- Ой, с  Ваней наверное  намучились?

Я ответила:

- Нет. Обычный  подросток, только  более творческий, неординарный  и  интересный. 

И  верно,  просто красавец. :biggrin:  О  чем  ему  и  говорю  регулярно. А на  днях он  сам  заявил:

- Ох, мам... Я понял, сложно  быть красавчиком. Уж очень  многим девушкам  я  нравлюсь. :P

Маманя, Слава Богу, о себе  не  напоминает. А это: 

В 30.12.2017 в 17:36, Карина Львица сказал:

Сейчас моему любимому малышу уже 27 лет и у него хорошая жена и двое своих деток,

Моя  мечта.  :rolleyes:

Только  в  Риге  я никогда  не была,  к сожалению. Но  с  Вами бы  в  любом  кафе посидела  с  преогромным удовольствием. :smile:

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится мне сегодня сбор бывших одноклассников. Причем собрались все в большой квартире города в котором я в детстве жила. Народу много, столы длинные расставлены в большой комате, в соседней спальне большой диван на котором сидит Пума Марковна и о чем -то оживленно беседует с компанией выпускников. Большая люстра выключена, по краям комнат горят только торшеры и ночник в виде пластмассовой белой лилии на черном основании. Темно, уютно, народ общается - в общем атмосфера очень домашняя и теплая.

Но захотелось просто на улице побыть. Выхожу во двор, а у нас улица вся состояла из двухэтажных особнячков окруженных непременным забором из штакетника. Около забора лежит гора непиленных бревен и рядом еще длинный забор за которым почему -то Германия начинается. Присела я на бревно, наслаждаюсь свежим воздухом и запахом лип и вижу - подходят Женя Фобос, Таня Пума Марковна и Аня Крикуша. Садятся рядом и вдруг, не сговариваясь, мы начали петь " На Тихорецкую состав отправится" да так душевно да складно. Допели, помолчали, потом начали думать - а не сходить ли в Германию? Уже было совсем собрались. встали и тут из -за того германского забора показалась фигура вооруженного часового и морда сенбернара. Отложили мы ту затею да опять запели " На маленьком плоту".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, мне нужно меньше читать политические ветки :D Снится мне, что раскинулась на улице какая-то ярмарка, там стоят такие деревянные домики, и в них продают всякую атрибутику насчет выборов. И я вижу - футболка: Собчак скачет на свинье. И так я захотела эту футболку! :1eye: Подхожу, а на домике написано: Форум "Моя семья". И торгуют тоже форумчане (не помню кто). Я топчусь, мнусь, мне почему-то стыдно покупать такую футболку :D Боюсь, вдруг меня узнают. Но решилась. Подошла, покупаю, а мне размер подбирают, я стараюсь лицом не светить, прячусь. Почему я так боялась быть узнанной - не знаю.

Но я реально захотела такую футболку! :D Жаль, ее не существует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё сегодня приснилось, что у @Алка Голь бигуди накручены. Волосы якобы с пышными локонами, завитушчатые... Я пригляделся поближе - интересно же: глядь, а это уже не волосы, а провода, а в бигуди взрывчатка заложена. За всё не ручаюсь, но одна накрученная штучка при внимательном рассмотрении именно такой оказалась. 

@Алка Голь, как твоя головушка, не болит?.. :console:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кто-то сказал:

а провода, а в бигуди взрывчатка заложена.

Точно шахидка среди нас. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Кто-то сказал:

А ещё сегодня приснилось, что у @Алка Голь бигуди накручены. Волосы якобы с пышными локонами, завитушчатые... Я пригляделся поближе - интересно же: глядь, а это уже не волосы, а провода, а в бигуди взрывчатка заложена. За всё не ручаюсь, но одна накрученная штучка при внимательном рассмотрении именно такой оказалась. 

@Алка Голь, как твоя головушка, не болит?.. :console:

 

Вот лежу сейчас на диване, а на голове "дульки" накрутили, чтобы завтра волосы локонами спадали на плечи и тут твой пост! Ха-ха-ха. Голова не болит, с ними спать неудобно, но красота требует жертв)

Ага, взорамся от смеха )))

26 минут назад, Лунный Кот сказал:

Точно шахидка среди нас. :D

Изменено пользователем Алка Голь
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, чтобы не флудить.

Давно снился сон о форуме.

Снилась какая-то форумчанка, с которой мы сидели в какой-то машине и переписывались на листке бумаги формата А4. Цитаты выделяли зелёной пастой, пост писали синей. Позади нас сидел некто с ручкой, в котором была паста красного цвета.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×