Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Очень странный сон мне сегодня снился. Какое-то нейтральное сообщение, и под ним пара звёздочек (спасибо), двадцать четыре сердечка, и сто восемьдесят минусов! Сто восемьдесят, блин! За штоооо?! Или я сказочно разбогатею или я уже не знаю. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось мне как я ползаю по огромному монитору. Всё как на планшете, только огромных размеров. Читаю, лайкаю, пишу что-то :D Ну логично, перед сном всегда читаю форум.

Изменено пользователем Лотос в тумане
Добавила
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот @Алка Голь давно не снилась. :D Сегодня приснилась. Не она сама, а этот форум. Но ощущение, что Алка Голь была рядом. 

Играли мы с ней в хоккей. Абстрактно, но при этом реально. :hehe: Площадка была размечена точно в виде главной форумской страницы. Да, её цвет чем-то похож на лёд. И суть была: придавить шайбу сверху, но с краю и наискосок - так нелепо, чтобы клюшка соскочила - тогда шайба отскакивала вперёд и где-то останавливалась. Не ударить по ней, как хоккеисты - а то ещё улетит сразу в конец площадки, ведь кроме нас на льду никого, а так... 

И по разметке, что окажется в том месте, где шайба остановится, нужно было написать сообщение на форуме. Придавил коряво - она отпрыгнула, как лягушка, на "Родню" - тебе дорога туда. В первую тему раздела. 

И ты обязан там написать. А если не знаешь, что - возвращаешь шайбу на прежнюю точку и ход у соперника, т.е. у Оли. Она заставит отскочить шайбу уже в другую сторону, к твоим воротам. И ей отмечаться где-нибудь в "Политиканах". :hockey:

Изменено пользователем Кто-то
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×