Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Доктор Ватсон

ЛЮблю!!! Обожаю!!!

Но во сне не видела ни разу... cry_1.gif

Галчонка, я тебя сегодня жду ночью!

Во сне, я имею в виду.

В общем, все, кого не назвала, добро пожаловать в мои ночные посиделки!

(без кошмаров, пожалуйста biggrin.gif )

Изменено пользователем Бригантина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригантина

Ну вот, ты-то мне снилась (хоть и не первостепенным персонажем), а я тебе нет.

Сни меня скорее! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- С Уссури довольно часто сумерничаем вдвоем, насмешничаеи над чем-то...Потом какая-то пропасть, конец света, землетрясения, Апокалипсис,...Уссури меня спасает, лежа на боку, достает из какой-то расщелины, а сама в нее проваливается....

Дельта, всегда к вашим услугам с превеликим удовольствием. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снился весь форум в полном составе.

Прихожу, якобы, утром на работу и вижу перед офисом огромную толпу. Все что-то кричат, транспарантами трясут, флагами размахивают… короче, митингуют. В центре на крыше мерседеса нашего шефа ораторша речь толкает. «Дельта!» – узнал я. Тут ко мне бочком ИН подходит, аккуратненько берет за локоток, в сторону отводит и ехидно так говорит:

- Допрыгались, Asso!

- А что такое?

- Указ вышел, и всех кто в рабочее время в Интернете сидел - поувольняли. Так что, давай решай проблему.

- А я-то здесь причем?

- Так тебя ж не уволили! У тебя ж работа такая – в сети сидеть! Вот и принимай всех в штат.

- А куда я всех дену?

- Да ты не беспокойся, - успокаивает он меня, - я тут списочек составил, у нас куча юристов, врачей всех квалификаций, бухгалтеров прорва, переводчиков, сисадминов, менеджеров… Короче, каждой твари по паре. У нас же будет уникальный сетевой холдинг. Будем прямо на форуме народ консультировать!

- А модераторы?

- В долю возьмем… wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А что - это идея. Может и вправду - сетевой холдинг создать! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хорошо, что эту тему подняли.

Мне недавно совсем приснилось - сон-не сон, кошмар-не кошмар, а нечто неопределенное.

Сижу я на форуме и читаю страницу "Активные темы". Причем читаю снизу страницы вверх (никогда так не делала). И читаю как-то странно, ссылки на темы выглядят как-то объемно.

И вдруг, дойдя до третьей сверху темы в этом перечне, я почувствовала, что лечу вниз с высоту примерно 5-6 ступеньки. Свалилась с этой объемной темы.

В момент начала падения я настолько резко вздрогнула и закричала, что разбудила мужа. Он стал успокаивать, спрашивать, что случилось. А я ему не могу объяснить толком, потому что если скажу, что теперь форум в кошмарах вижу, он мне интернет дома отрубит и на работе уговорит шефа меня к компу не пускать, мотивируя это заботой обо мне и потомстве.

Вот и весь сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах Вот ты пришла и напоминала мне! А ты мене тоже снилася один раз! Тока это не форум снилса а ты. Ты с нами бишбармак ела и тебе нада было ехать а дорогу ты не знала. А тебя угаваривали. Раз ты у нас в гостях значит ты с нами за столом и сидишь. Ты сидела на женской половине с моими бабушками мамой женой сестрами. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

нормальный такой сон. Вполне реальный. Чаще всего на женской половине я и сижу.

Эх, поесть бы бешбармак настоящий,а,Доктор Ватсон ?

Сорри за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах А ты разви не ела настояший? Надо исправлять! Тебя бабушки по плечам гладили и с любовью относилися. Это хороший сон у тебя все хорошо будит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

А мне вы снились, и еще много мужчин нашего форума, застолье у нас было in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Да, вы очень вежливый были, все спрашивали, достаточно ли у меня салата в тарелке blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

все спрашивали, достаточно ли у меня салата в тарелке blink.gif

вот это да. Вы как про меня угадывали? Я если сижу с любой соседкой за столом на какой вечеринке всегда так спрашиваю положить ли что и достаточно всево и слежу чтоб тарелка пустая не была biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сны про форум раньше снились smile.gif Сейчас уже нет...

Один сон очень хорошо помню. Снится мне, что я в гостях у Геллы гощу smile.gif (я Геллу никогда не видела, ни лично, ни на фото). Зовут Геллу в моём сне Галя и у неё длинная чёрная коса ниже пояса. Живёт Гелла-Галя на красивом хуторе и унеё большое домашнее хозяйство: куры, утки, гуси, свиньи и лошадь белая smile.gif А ещё у неё много-много подушек на кровати, т.е. не кровать даже, а перина smile.gif Так хорошо мне у Геллы-Гали было, так здорово....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только два раза приснился сон, связанный с форумом МС.

Мне приснилось, что ко мне приставала в сексульном плане какая-то девушка, сказала, что она Броня с форума МС.

Хотя я с Броней и не пересекалась никогда.

Второй раз мне приснился эротический сон уже со Шпилей , но я не помню кто там к кому приставал.

Странные сны, ориентация у меня нормалая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне форумчане снятся. Самая первая - Фрау Викулова, мне очень понравилась её история про Бали, видимо, так много думала, что в мозгу и отложилось. Недавно снилась Ракель и Пластилинка. А еще Злой Эльф. Снится, что я с ними общаюсь, но они, как ники, а не люди, но не в виртуале, а в реале. Очень необычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно, перед тем, как идти на встречу форумчан, связанную с приездом Стервы в Москву, мне снилась Chloe, не помню уже подробностей, но что- то она мне говорила. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема то что надо.... Вчера пошутили немного. Уснул быстро, мерещится вроде собрались белорусы все в Минске и собираемся ехать к Васене с Деликатой на шашлыки, только Инфузорию ждем... Дождались, а та вместо того чтоб сесть на московский поезд перепутала.... и машет рукой с другого поезда, естественно, что я догонять.... проснулся. Слава богу сон.

Только задремал Доктор Ватсон своей персоной... хохочет.... азиат-азиатом "Я ж говорю, что ЖП - женщина, ДА!" (мало того, что я уже старик, так еще и курица)Опять проснулся.... Хорошо, что сегодня дел было много, так отвлекся. g.gif

А ведь мечтал, что мне молодежь наша форумская приснится Масенька с Азазелькой, Лысеночек, Ночка Южная......Ташенька с Изюминкой, Календулка.... Фрау... Эльфушка.. Эх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не снилось раньше, а сегодня приснилось... Легла с утра с дитем подрыхнуть, не высыпаюсь я. unsure.gif Снится мне, будто встала, к компу подошла, а на форуме - новое оформление, каждая тема с отдельной картинкай-ярлычком.

И так мне хотелось все рассмотреть, но и во сне я ТАК спать захотела, что пошла назад - досыпать. laugh.gif Все счастье свое проспала!

А вообше, мне часто во сне снится, что я спать хочу... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий понять

А ведь мечтал, что мне молодежь наша форумская приснится Масенька с Азазелькой, Лысеночек, Ночка Южная......Ташенька с Изюминкой, Календулка.... Фрау... Эльфушка.. Эх!

А что, Док вроде тож ниче мужичок rolleyes.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет! Да у нас тут все как на подбор, хоть во сне, хоть наяву.... А Доктора Ватсона я уважаю, он мне немало помог, было дело... Так что пусть снится со своею азиатской мудростью и терпением. Знаете, если бы посадить за один стол представителей разных национальностей и задавать им один и тот же вопрос....

Чудно бы было.

Не помню в какой номере МС была статья про белоруса. А я тогда был в командировке..... и не присутствовал на форуме, так себе вообразил, что может и меня так вспомнили. Еще про генерала, который ввалился в колодец.... опять тоже себе представил, что обо мне речь..... Я ж говорю с мозгами что-то. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

А что, Док вроде тож ниче мужичок rolleyes.giflaugh.gif

Ну так ведь я же не женшина а он их хотел увидать lol.giflol.gif Конешно я бы может тоже вместо 31 хотел бы чтобы ктото из дам мене приснились бы lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды Дельта приснилась, приехала лично ко мне бить морду, не набила. Зато мы пили водку shiz.gifДельта в моём сне - знойная брунетка с короткой стрижкой shiz.gif

А водку я уже лет шесть не пью blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×