Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А мне приснилась Пани недавно. Хоть я её никогда не видела, но я знала, что это она. Мы с ней переписывались, я знаю, что она была в Минске, очень хотелось встретиться, но у меня не получилось. И вот мне приснилось, что мы встретились в кафе "Печки-лавочки" на Октябрьской.

Блиннн, так жаль, что на самом деле не получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне несколько раз что-то, связанное с форумом, снилось.

Сам форум однажды снился в каком-то странном виде - в пустом. Т.е. захожу я как-то под своим ником, а на форуме как будто время остановилось... никого...

Как на архивном, ветхом, короче, ситуация.

Из форумчан во сне помню кого-то из суперов, 17-го, кажется, не помню что он там во сне делал biggrin.gif , и какую-то не то птичку, не то пташку, которая мне почему-то ставила во сне минусы ежедневно под Подлой Тварью, и я об этом как-то узнала, но никак не могла как-то остановить безобразие. Помню, во сне меня разбирало чувство глубокой несправедливости. blush.gif

Вживую мне только Алехандра во сне являлась, с укором каким-то во взгляде. Почему-то у меня в гостях, и я там жутко нервничала и переживала. blink.gif

Хотя не... вру. Ещё на Ветхом ко мне как-то приходил Вадим, большой и страшный, в руках у него была большая связка газет bb.gif, он меня с Чикатилой сравнивал, говорил, что ещё чуть-чуть, и он меня забанит...

А весёлого почему-то ничего не снилось. Даже и обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но ничего связанного с форумом не снится, видимо не настолько психологически от него завишу.

А вот удовольствия от прочтения этой ветки, получил огромное. Это что-то с чем-то, в хорошем смысле. Всем поделившимся своим ночным сонным царством - спасибо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что я вижу гуляющую беременную девушку. Пузико было приличное. Не знаю,откуда поняла, как будто на ней было написано имя.Это была ZloyAngel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне иногда снятся сны про мою репутацию на форуме..

то она у меня за + огромный заскакивает rolleyes.gif

то наоборот sad.gif

просыпаюсь и бегу к компу,а потом до меня доходит что это был всего лишь сон... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригантина

Солнце мое, если я тебе сегодня не приснилась, то потому что была очень занята. Кстати, вместе с тобой.

Давно я такого бреда не снила. music_whistling.gif

Снится мне, что в ОВД появляется тема "Поможем Конди". Типа она в своем походе терпит бедствие, и собирается спасательная экспедиция из форумчан.

Кстати, большая толпа собралась. Точно помню, что была ты, No Future, Asso, Пилот, Момент Истины и Дельта. Причем Дельта вроде взяла на себя организацию отъезда, подключив мужа. Кроме этого было еще много народу, но тех я уже точно не могла идентифицировать.

Долго шли мы куда-то с рюкзаками почему-то по джунглям (че Конди туда-то понесло? shiz.gif ).Кстати, на удивление все слаженно действовали, какие-то реки переплывали на самодельных плотах, еще помню как через заросли бамбука пришлось прорубаться.

Но в общем нашли мы и Конди и всю их группу (почему-то вместе с ними была Линда с мужем). Они уже построили деревню, обжились и совсем не горели желанием, чтобы их спасали. Наоборот, стали нас всех уговаривать, чтобы мы оставались.

К сожалению не знаю, уговорили или нет (скорее нет, иначе как же я дома у компа оказалась), потому как проснулась.

Вот, надеюсь на 2 серию. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

упала и валяюсь lol.giflol.giflol.gif

Ща время пройдёт, я у тебя в репе отмечусь.

Я-то думаю, чёй-то ты мне не снишься, а мы там, оказывается, Чипом, Дейлом и компанией подвизались lol.gif

Вторую серию я тебе расскажу и так: Linda с мужем вежливо извинятся и втихую смотаются домой, Конди, ты и Пилот затеют какой-то спор со стёбом, а мы с No Future надерёмся в хлам и потащимся в обнимку за догоном за 90 км, прихватив остатки спиртного и горланя матерные песни. lol.gif

Кстати, ни Конди, ни No Future, ни Linda, никто, с кем я общаюсь в реале мне не снился ни разу hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригантина

Кстати, ни Конди, ни No Future, ни Linda, никто, с кем я общаюсь в реале мне не снился ни разу

Наверное потому, что ты с ними в реале общаешься.

А я вот с вами только виртуально могу. А ведь хочется в реале - вот я в снах и добираю. Этакая сублимация - интересно, что про мой сон сказал бы папа Фрейд? shiz.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вдруг написала письмо Кузенька. И пишет вот что: мне приснилось, что мы с тобой из аквариума рыбок руками ловим, сперва я поймала, а потом ты. Беременные обе оказались! Только Кузенька немного пораньше, так она и рыбу первая поймала! Бывает же, человечек живет в Донецке, а я в Москве, а сон прямо в руку. Было это полгода назад. Так и переписываемся теперь, подружились очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ага, но мы при каждой встрече жалеем, что ты не с нами.

(Диффчонки подтвердят!!!)

Я удивляюсь, как тебе не икается до сих пор. biggrin.gif

А вот ещё вспомнила - зато мне почему-то В.Редная снилась пару-тройку раз.

Хотя мы с ней вообще нигде в ветках не пересекались hmm.gif

Изменено пользователем Бригантина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня Дарующий свет приснился. Будто он расхваливает "Комсомолку", в руках у него она, а находимся мы в библиотеке. И мне стало завидно, я говорю, что не выписываю газету, а сам думаю - как жаль... На самом деле я уже давно отвратился от "КП", и полностью перешёл на "Мою семью". Так что даже предположить не могу, к чему этот сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Так что даже предположить не могу, к чему этот сон.

К тому, что и другие газетки читать нужно!!! rolleyes.gif Особенно КП. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это все к дождю... Или масло подорожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и до этого сны снились, но тот что сегодня запомнился.

Захожу на форум, а там в Управдоме тема: Поставьте плюсы в репутацию Галчонки, она приболела, и ей нужна поддержка. Я захожу ставлю +, а у нее эти плюсы которые в поддержку, отмечаются зеленым цветом.

Стучу в аську No Future (уверена, что она сестра Галчонки) , и спрашиваю, нужна ли помощь, а она мне звонит на телефон и рассказывает, что это был розыгрыш, и все ждут меня на даче у Светланы Сергеевны (кто такая я не знаю), и просит заехать за Злой Эльф. Встречаю Злой Эльф, и мы с ней поссорились, из за того, что не могли выбрать торт.

И я проснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только что приснилось (днем завалилась спать).

Бригантина бегает, ждет формчан на свое день рождение. Жарит баклажаны, но они у нее какие-то мутанты, здоровущие, на сковородку не влазят. Зовет на помощь M-03 (такой симпотный брюнетик с бачками laugh.gif ). Дает ему кухонный топорик, которым тот и начинает обтесывать баклажан, как полено.

А я в это время режу огурцы и помидоры на салат, Конди поливает цветочки на кухне. Там еще мама пришла Бригантины (оказывается, ее мама- моя зав. отделением biggrin.gif ), принесла пирожки и крабовые палочки. Стала помогать на стол готовить.

А остальные гости играли в это время в комнате в бутылочку. blink.gif

Кто там с кем целовался, и вообще, кто был, не помню. sad.gif Но форумчане- точно... Колитесь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Мне сегодня Дарующий свет приснился. Будто он расхваливает "Комсомолку", в руках у него она, а находимся мы в библиотеке. И мне стало завидно, я говорю, что не выписываю газету, а сам думаю - как жаль... На самом деле я уже давно отвратился от "КП", и полностью перешёл на "Мою семью". Так что даже предположить не могу, к чему этот сон.

Виктор, Боже упаси! Чтобы я, да еще и Комсомулку... Не-е-ет, считайте, что это был страшный сон laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приснилось.

Смешался форум МС и Евпаторийский.

Безответственная ругала меня за неправельный выбор квартиры в Евпатории и пыталась втюхать свои варианты с предоплатой 20%, Конди бронировала для меня билеты на самолёт, а ещё кто-то (смутно помню) убедительно требовал не курить на пляже... Это то, что запомнилось biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начитавшись темы про встречу 23 августа увидела сон, как я собирала всех форумчанок (хотя на форуме не так давно и никого в лицо вообще не знаю, и на встречу сама не собиралась). Так прониклась тем, что никак не определится место и время! Да еще и последний топик, который я прочитала был об обширном инфаркте мамы... я очень переживала по этому поводу.

Утром даже мне хотелось быстрее компьютер включить и посмотреть чем же все закончилось. Вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с 25 на 26 июля снился форум, когда я ехал на поезде после встречи с форумчанами. Не помню уж, что там снилось, просто был переизбыток эмоций. Еще бы, 2 дня сплошных встреч laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снилось,точнее уже вчера,что почти все форумчане пишут мне в аську,зовут куда то,а я сплю и не могу проснуться... wink.gif

Последней написала Шпиля,ругала меня за то,что не отвечаю никому,пора меня забанить,давно я этого добивалась!!! biggrin.gif

Ничего я из сна не поняла,но когда проснулась,то к компу метнулась очень быстро unsure.gif мало ли чего? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось. Открываю газету, статья: если вы хотите, чтоб ваши "откровения из интернета" печатали в газете, переводите на наш счет деньги. Кто больше переведет, того и печатать будут чаще. И дальше список, кто уже так сделал 15-20 человек. Запомнилось почему-то только 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос!!!

Впечатлили суши и роллы Паприки.

Снилось, что я Паприка, Alehandra, Слмаах и Ухти-Тухти делаем енти самые японские штуки. Почему-то в Воронцовском парке.

Салмаах была с грудной дочкой и говорила на неизвестном мне языке(но я всё понимала). Налепили мы сушек и поехали на трамвае к морю. Совершенно не удивилась, что с Ленинского проспекта можно на трамвае доехать до лимана в Евпатории biggrin.gif

По дороге потеряли Алехандру, а девочка Салмаах заметно подросла biggrin.gif и разговаривала с мамой на "тарабарском" языке который я уже понимать перестала blink.gif

В тот момент когда мы собрались купаться в Средиземном(!) море приехал мой муж и разбудил меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что я ПАПРИКЕ должна 2000 баксов. ПАПРИКА вместе с Alehandra пришла эти деньги у меня выбивать. Я куда-то бежала, прыгала. Но деньги так и не отдала sad.gif

Проснулась в ужасе. Какое счастье, что это только сон smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригантина, солнце мое, где ты?

Мне снилось, что ты замуж выходишь. shiz.gif Такая красивая, высокая, с длинными черными распущенными волосами и почему-то в красном бальном платье. cool.gif

Подружками невесты были я и Линда, а регистратором - No Future. laugh.gif Го сти - почти все с форума.

Чудная такая свадьба была. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×