Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

О Боже мой.. Вот тут и проверяется искренность бьющих себя пяткой в грудь мадам, которые уверяют, что мол физическая измена - это так, мелочь.

Никакая это не физическая измена, а просто - измена. Предательство. И все это понимают, когда просто физически противно ложиться со шкодливой особью в постель. Противно - значит, сами себя вы уверили в этой псевдофилософии. Может, пора перестать врать себе, а? Оно, говорят, помогает. wink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Может, пора перестать врать себе, а?

А почему вы их всех поголовно представляете себе лгуньями, показушно бьющими себя пяткой в грудь? Есть вполне себе здравомыслящие и спокойные дамы, любящие мужей и видящие в них прежде всего партнера по жизни, близкого и родного человека, а на чисто физиологический левак без "кина" взирающие философски. Я, если что, не про себя, сама я не такая. Но, зная некоторых женщин с именно таким взглядом на измену, склонна им верить в том, что они вполне искренни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

А почему вы их всех поголовно представляете себе лгуньями, показушно бьющими себя пяткой в грудь?

Потому что таково моё отношение к этой категории женщин. Что касается вопроса верности, то тут я считаю верной только одну позицию: любая измена - это измена. По пьяни, по срани, неважно.

И если так, если действительно им физическая измена вот так вот пофигу - почему же обсуждают-то это так долго и так эмоционально, м? Неувязочка, не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любая измена - это измена. По пьяни, по срани, неважно.

Тоже так думаю. И никогда не говорила, что физическая измена - это фигня. Не фигня. no_1.gif Если и прощать измену, то это будет дико тяжело. Просто архитяжело! Хотя бы из - за

просто физически противно ложиться со шкодливой особью в постель.
И еще из - за мысли того, что ты человека любишь, ценишь, рожаешь ему ребёнка, а он вот так с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

если действительно им физическая измена вот так вот пофигу - почему же обсуждают-то это так долго и так эмоционально, м? Неувязочка, не находите?

Можно я попробую объяснить? Я фиговый психолог, но я попробую...

Каждой женщине важно, чтоб любимому человеку было хорошо с ней. В идеале - ТОЛЬКО с ней. Каждая женщина в отношениях с ЛЮБИМЫМ мужчиной выкладывается по полной программе. Каждая женщина хочет быть лучшей и единственной.

И все крики о том, что "измена физическая - это не измена" - всего лишь попытка подстройки под данную конкретную особь мужского пола. Ломка себя, если хотите.

Ты ложишься в постель и думаешь - а ЕЙ он говорил те же слова, что и мне? А ЕЕ он так же гладил? А ОНА лучше меня в постели? - и вот как только это происходит, возникает стопор. Тупик. Это не сломать.

ОНА - лучше МЕНЯ. И мужчина может сколько угодно доказывать, что ему просто нужно было разнообразие. Мы-то меряем по себе - это мужик ищет количество, а женщина - качество. И вот мы начинаем думать - значит, со мной что-то не так. НЕ КАЧЕСТВЕННО.

Если у женщины есть хоть малая толика комплексов на эту тему (найдите мне такую бабу, у которой их нет!) - все, тушите свет! Она постоянно будет думать, что она - ПЛОХАЯ.

А теперь - поживите с тем, что вы - априори ПЛОХАЯ. Даже пять минут.

При этом - большинство из нас простят платный секс. Потому что - ну, профи есть профи, правда? cool.gif Глупо меряться сиськами и письками с профи wink.gif

А вот связь с ОБЫЧНОЙ женщиной будет восприниматься именно так - ОНА ЛУЧШЕ. Все, амба, что угодно можно доказывать - это вылечить и правда тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Скажите пожалуйста, а вы допускаете возможность - я сейчас не про вас, и не про себя, хотя вру, и про себя тоже - когда любишь так, что имеет значение только здесь и сейчас, когда " и то, что было до, и то, что будет после" не важно, и возможность побыть вдвоем приносит такую радость, душевную и телесную (ну извращенка я, у меня душевной радости без телесной не бывает), что не то, что не сравниваешь, "кто лучше", а думать об этом даже не приходит в голову?

Я сумбурно пишу, я "чукча читатель", мне тяжело мыслеформы облекать в слова. Но я такое состояние переживала. Когда имеет значение только каждая секунда, проведенная вместе, остального просто не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

когда любишь так, что имеет значение только здесь и сейчас, когда " и то, что было до, и то, что будет после" не важно

ДО и ПОСЛЕ - и ВО ВРЕМЯ. "Почувствуйте разницу" (с).

Он вроде и с тобой, и одновременно - где-то там. Когда смотришь и думаешь - а он ВОТ СЕЙЧАС - меня - сравнивает? Он кого сейчас представляет - меня или ЕЕ? Он - со мной - или?!

ДО и после - не имеет значения. Это всего-лишь ДО и ПОСЛЕ.

Скрытый текст
Я тож несколько косноязычна сегодня, уж простите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Скажите пожалуйста, а вы допускаете возможность - я сейчас не про вас, и не про себя, хотя вру, и про себя тоже - когда любишь так, что имеет значение только здесь и сейчас, когда " и то, что было до, и то, что будет после" не важно, и возможность побыть вдвоем приносит такую радость, душевную и телесную (ну извращенка я, у меня душевной радости без телесной не бывает), что не то, что не сравниваешь, "кто лучше", а думать об этом даже не приходит в голову?

я в своего мужа влюбилась сразу же, мгновенно, а он, к сожалению, нет, не сразу, потом, через полтора года. Но через полгода, как мы стали встречаться, он поехал в отпуск, без меня, естественно, на два месяца, далеко.

Приехал, стали заниматься любовью, и тут он в порыве страсти кричит:"Вика!" А я Наташа, между прочим... Сначала остолбенела, но потом

возможность побыть вдвоем приносит такую радость, душевную и телесную
, что было пофиг, абсолютно...

Истерик, разборок не устраивала - не видела смысла, не любил же, что требовать я могла? Развернуться и уйти тогда не хватило сил, ощущение счастья рядом с ним превосходило обиду в несколько раз.

Но он был мне не муж тогда, просто встречались, я не строила никаких планов в отношении него, ждала, когда это надоест мне или ему. И куда всё подевалось сейчас??? Сейчас бы не простила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя- мне все равно чужие измены и грехи, пока это не касается моей семьи. И мужа на заре семейной жизни предупредила- захочешь налево, или уже сходил, скажи мне, разойдемся по-тихому. Но если после измены дотронешься до меня- убъю нафик. Брезгливая я

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь вспомнить о сексе после измены. В первый раз я как мертвая была - никаких ощущений, чувств, вообще ничего.

А потом мы иногда спали вместе, и исчез какой-то кураж у меня, и несмотря на то, что и приятные моменты были, к сексу с мужем я стала относиться неоднозначно. А самым большим показателем для меня оказалось то, что после секса мы чужими стали - ни желания прижаться, ни обнять, ни помурлыкать, все слова и звуки зазвучали дежурно.

Так все и обесценилось понемножку. Плюс у мужа то ли проблемы вообще, то ли поблемы со мной начались, но разбираться в них мне уже не хотелось. И секс сошел на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

ОНА - лучше МЕНЯ. И мужчина может сколько угодно доказывать, что ему просто нужно было разнообразие. Мы-то меряем по себе - это мужик ищет количество, а женщина - качество. И вот мы начинаем думать - значит, со мной что-то не так. НЕ КАЧЕСТВЕННО.

Если у женщины есть хоть малая толика комплексов на эту тему (найдите мне такую бабу, у которой их нет!) - все, тушите свет! Она постоянно будет думать, что она - ПЛОХАЯ.

А теперь - поживите с тем, что вы - априори ПЛОХАЯ. Даже пять минут.

Совершенно верно, "я - плохая", и причем не только в постели, потом это ощущение себя переползает на все сферы жизни ииии....и пофигу становится, я хорошая только для себя, а вас никто за я.ца не держит. Эгоизим сплошной прет, зато успокаиваешься разом. Говномать, говножена, но одного человека всё же могу сделать счастливым - себя.

Живу так, как я хочу, делаю то, что мне выгодно, беру то, что мне надо, одним словом - чтобы мне сейчас хорошо. А он, он говорит, что счастлив со мной, ну и ладно, все люди свободные, каждый делает свой выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эмманюэль

самое главное - семья.

...С таким девизом когда-то и я выходила замуж. Думала-на всегда,а как иначе. Оказалось иначе. Не спорю, возможно, где-то и я допускала ошибки. Может сама спровоцировала походы на лево...Ведь в проблемах семьи виноваты бывают оба. Но, как бы там ни было, семья распалась на седьмом году. Три из которых я "пребывала" в неведеньи о похождениях своего мужа. Боялась его потерять, очень боялась. Но жить с таким грузом ох как тяжело, ещё тяжелее смотреть в глаза любимого и знать что он тебе не верен.

Как я "выздоровела"? Я посмотрела на любовь, как на химический элемент. Мне стало легче принять решение оставить мужа. Теперь,спустя несколько лет,оглядываясь назад, я говорю себе-дура! Дура, потому что терпела и позволяла убивать себя как личность. Замуж больше не рвусь. Но...встречаюсь с женатым мужчиной на протяжении пяти лет. То есть перешла на ту сторону баррикад. Зато знаю что никто больше не причинит мне такой боли. Ведь Любовь это обычная химия.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмманюэль

Ведь Любовь это обычная химия.

Нашли способ защиты? Ну, аутотренинг Вам в помощь.

встречаюсь с женатым мужчиной на протяжении пяти лет

А если тут любовь подстережёт? Как тогда? Пять лет не игрушки... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

ОНА - лучше МЕНЯ. И мужчина может сколько угодно доказывать, что ему просто нужно было разнообразие. Мы-то меряем по себе - это мужик ищет количество, а женщина - качество. И вот мы начинаем думать - значит, со мной что-то не так. НЕ КАЧЕСТВЕННО.

Если у женщины есть хоть малая толика комплексов на эту тему (найдите мне такую бабу, у которой их нет!) - все, тушите свет! Она постоянно будет думать, что она - ПЛОХАЯ.

А теперь - поживите с тем, что вы - априори ПЛОХАЯ. Даже пять минут.

Оревуар

Совершенно верно, "я - плохая", и причем не только в постели, потом это ощущение себя переползает на все сферы жизни ииии....и пофигу становится, я хорошая только для себя, а вас никто за я.ца не держит. Эгоизим сплошной прет, зато успокаиваешься разом. Говномать, говножена, но одного человека всё же могу сделать счастливым - себя.

Живу так, как я хочу, делаю то, что мне выгодно, беру то, что мне надо, одним словом - чтобы мне сейчас хорошо. А он, он говорит, что счастлив со мной, ну и ладно, все люди свободные, каждый делает свой выбор.

Прошло три года после моей истории. Я все помню. Мне почти уже все равно. Но сейчас я люблю себя. Наконец-то! И мужа люблю еще. Как это странно не звучит. Может я ненормальная какая-то ? Я незнаю девочки. И после случившегося долго незнала, как мне жить дальше. Сейчас есть цели, задачи и понимание того, что невозможно быть идеальной (и кому это вообще надо?), и невозможно знать человека, даже очень близкого и родного, на все 100%. И муж не моя собственность.

Секс, после всей истории, у нас был как в молодости. Страсть и сейчас есть. И нежность тоже. А дальше, как Бог даст.

Розовые очки спали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я узнаю когда- нибудь об измене мужа, я уйду в тот же день...Возьму ребенка и уйду. Не прощу, не стерплю, не закрою глаза...Как бы нам сейчас хорошо ни жилось...но предательство не потерплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

другие извинения имела в виду, когда "прости, бес попутал, она ничего для меня не значит, у меня "там" уже все", хотя бы для виду.

А для чего? Вот для чего??? Нет уж, пусть лучше так, чем пудрить мозги и давать ложную надежду, как некоторые. Может и она так быстрее проснётся. Я тогда много говорила с мужем, пыталась понять, мне надо было. И хорошо, что он расслаблен был. Я поняла, что там угасающие гормоны через край фонтанируют. И если даже у них не сложится, гормоны вернутся туда, где были, а она навсегда в его памяти останется суперженщиной. 

Гормоны утихли, процесс угасания продолжился, но меня рядом уже не было. И слава Богу. Потому что муж, который в восемь вечера засыпает, а в три часа утра просыпается и мотыляется по квартире, мне на фиг не нужен. Ни денег, ни секса толком.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Случайно заглянувшая сказал:

И ему неудобно уверяю вас. Неудобно, что мадам оказалась туповатой и спутала ему все карты и подпортила отдых с женой. Неудобно, что она названивает как истеричка. Это же испанский стыд.

Чего? Какой стыд? Речь о гулящем мужике, а не о бабе с тонкой душевной организацией, чтоб ещё за кого-то стыдиться. Он сейчас на коне по всем параметрам. Карты раскрыты, та верещит - значит любит, эта - после новости о том, что муж-урод, делает вид, что кого-то переиграла и даёт отпускной секс. 

А любовница не устроит или будет тупить, так заменит на другую.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Как просто тут о любовницах рассуждают. Если влюбился в нее, не заменит.

Им двигает исключительно любовь.:lol: Настолько настоящая, что секс с женой после отмашки «закончили отношения» (с посторонней скоро тёткой) - это просто дополнительная краска к пасторальной картинке. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ули-Ули сказал:

Им двигает исключительно любовь.:lol: Настолько настоящая, что секс с женой после отмашки «закончили отношения» (с посторонней скоро тёткой) - это просто дополнительная краска к пасторальной картинке. 

Да, именно так. Он влюбился. Секс с женой привычный. И так часто бывает. Бывает, что секс исчезает. По разному. Для мужчины секс это застолбить территорию.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2021 в 22:02, Мисс Ясенская сказал:

любое действие этой женщины ему в радость

:DНу да, оно и видно:

В 20.08.2021 в 20:49, Липенька сказал:

А любимая все звонит и звонит, ну он и стал психовать, сбрасывать звонки, отключать телефон. 

Радости как говорится - полные штаны:D

В 20.08.2021 в 22:02, Мисс Ясенская сказал:

Если влюбился в нее, не заменит.

Да не умеет он любить никого кроме себя.

 В 20.08.2021 в 21:50, Ули-Ули сказал:

даёт отпускной секс

Она его не даёт. Она его - берет. Это разные как-бы вещи:smile:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Случайно заглянувшая сказал:

Она его не даёт. Она его - берет. Это разные как-бы вещи:smile:

А мужик в это время, видимо, в сторонке стоит? 
Это все одни и те же вещи. По факту у него есть секс, и даже не смотря ни на что. Как ни подменяй понятия в своей голове. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Dinamo сказал:

Как ни подменяй понятия в своей голове. 

Какие понятия? Всё гораздо проще: кто-то секс даёт, а кто-то его берёт. И зависит это от самоощущения и ни от чего больше. В этом смысле нельзя мыслить однобоко:smile: 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Случайно заглянувшая сказал:

Какие понятия? Всё гораздо проще: кто-то секс даёт, а кто-то его берёт. И зависит это от самоощущения и ни от чего больше. В этом смысле нельзя мыслить однобоко:smile: 

Глаз зацепился за вашу фразу. Мне почти под полтинник, всегда думала, что секс дают и берут одновременно оба. Вот я однобоко мыслящая. Век живи, век учись.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Туземка сказал:

Глаз зацепился за вашу фразу. Мне почти под полтинник, всегда думала, что секс дают и берут одновременно оба. Вот я однобоко мыслящая. Век живи, век учись.

Какой только фигни на форуме не прочитаешь в 40 лет, мать моя женщина. Кто-то секс даёт, это как?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Какой только фигни на форуме не прочитаешь в 40 лет, мать моя женщина. Кто-то секс даёт, это как?? 

Вы меня спрашиваете? Я сама не знаю, выше написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×