Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Если ваша связь была три года назад, а замужем вы уже шесть лет, то иметь любовницу для вас привычно. В этом случае не понятно, чего вы так терзаетесь? Возьмите да возобновите отношения. Тем более, что мужчины к связям женщины с женщиной относятся, как правило, лояльно.

З.Ы.

Вы уже давно на форуме и должны знать, что односложные посты не приветствуются.

Изменено пользователем Asso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

иметь любовницу для вас привычно

Нет. Это единственный случай в моей жизни.

мужчины к связям женщины с женщиной относятся, как правило, лояльно.

Мой муж не потерпит этого. Однажды мы чуть не разошлись на этой почве. И мне пришлось оставить своё милое увлечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставить своё милое увлечение

Представила себя на месте вашего мужа. Или ту ситуацию, если бы мой муж заимел такое вот "милое увлечение".

Мой муж не потерпит этого.

Тем более не нужно никаких возобновлений или новых увлечений. Просто не ищите встреч, в том числе и виртуальных. Вы же сами пишете - у неё своя жизнь, обратного не будет.

Это единственный случай в моей жизни.

Пускай остается единственным и неповторимым.

А то, что переживаете до сих пор - естественно. Этим нужно просто переболеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина

мне пришлось оставить своё милое увлечение.

Ничего себе милое увлечение. Если оно у вас из головы не выходит, значит это не просто увлечениме, а нечто большее.

Видимо вас не она конкретно зацепила, а лесбийский секс.

Вероятно, у вас лесбийские наклонности преобладают над натуральным. То, что вы сейчас страдаете- нормальная ситуация. Вы неудовлетворены мужем. Вам нужна женщина. И может быть не конкретно та, по которой вы страдаете.

Здесь ничем не поможешь, это природа, которую нельзя поменять.

Вам нужно определиться, какого начала в вас больше, лесбийского, или не лесюийского. Потому что если первое-дело труба, вы так и будете всю жизнь мучаться. Затихнет ненадолго, а потом опять даст о себе знать ваша натура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Вероятно, у вас лесбийские наклонности преобладают над натуральным.

Вероятно... g.gif Но.....я не хочу страдать всю жизнь, как вы говорите... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина

я по жизни однолюб. Люблю самого дорогого мне человека, мужа.

но…в голове единственная женщина.

Не понимаю. Ваш муж - женщина? eek.gif А от кого тогда ребенок? Или вы однолюб, потому, что любовница одна всего лишь?

Тем более, что мужу моему она совсем не симпатична и не интересна. И более того он к ней относится никак. Она никто для него.

А вы хотели жить шведской семьей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

А мне кажеццо дело даже не в том что,

лесбийские наклонности преобладают над натуральным

Любая женщина, хлебнув хорошего лейсбийского секса, будет вспоминать его долго и никакой мужчина не сможет уже дать того, что даст женщина. Поэтому, автору нужно выбрать, либо продолжать врать мужу, ради хорошего секса, либо погасить в себе эти чувства как-то и довольствоваться тем что есть!

О! Да простит меня великий семейный форум, Аминь! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина

С самого утра в уши долбит Aventura…

Хочу ей позвонить, но не знаю что сказать.

Хм. g.gif Вопрос конечно интересный. Вот если б знать её к Вам отношение.

Вокруг полно симпатичных, привлекательных, красивых, сексуальных, желающих меня……но…..меня никто так не влечет..
А зачем вы замуж-то выходили? Если вокруг полно Вас желающих. И её Вы любите?

Вы неудовлетворены мужем. Вам нужна женщина. И может быть не конкретно та, по которой вы страдаете.
колючка права. Наверное отсюда ноги и растут. Неудоволетворённость мужем, его сексуальными ласками.

Любая женщина, хлебнув хорошего лейсбийского секса, будет вспоминать его долго и никакой мужчина не сможет уже дать того, что даст женщина.
Это как наркотик.

Антонина

Определяйтесь, что Вам надо. И тогда либо лечиться от наркомании, либо уходить из семьи в омут вожделений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

либо продолжать врать мужу, ради хорошего секса, либо погасить в себе эти чувства как-то и довольствоваться тем что есть!

Вот оно!!!! В точку. Хорошее подведение итога. Вот теперь надо решить что важнее... Важнее конечно муж.....но иногда нужен праздник сердца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут история была пару неделек назад. Знакомая, такая молоденькая девочка, 26 лет, говорит - шла по улице, увидела на другой стороне бывшую подругу (любовницу бывшую, короче) с коляской. Говорит, я в истерике, не теряйте меня, я на дачу уеду на некоторое время, подумать, а то всё в душе перевернулось. Пока разговаривали, выяснилось, что они с девушкой расстались обоюдно, девочка замуж вышла, Аня об этом знала... Я спросила - чего запсиховала, потому что коляску увидела? Что мешает свою коляску завести? Потом Анечка с дачи приехала и рассказывает - подружка с той стороны улицы её тоже увидела, несколько дней думала, а потом ей позвонила. Сказала, что мужа любит, и ребёночка обожает, а Аньку из головы только думала, что выбросила, а как увидела случайно, снова с катушек слетела... И точки в той истории нет на сегодняшний день. Одни вопросы. ))...

Никогда в жизни не думала, что женщина способна так загрузить мозг и сознание здравомыслящего человека. НИКОГДА!!!!!

Хэлп советом кто может, плизззззззззззззз……….

Так здравомыслящий человек замуж сознательно выходит... Вышла замуж - живи с мужем. Чего вспоминать то, что было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИМ

Вот если б знать её к Вам отношение.

Отношение её ко мне - она любила меня очень сильно....страдала, что я замужняя....хотела меня....уважала, ценила, я была её идолом. Но......всё кончилось. Она так и продолжает искать своих идолов....женщин и мужчин. На меня сейчас наверное в обиде, хотя .......думаю что уже давно подыскала мне замену. Но она говорила, что никогда не думала, что может так любить женщину. Это после многоопытного общения с женщинами....В отличие от меня.

Марка

Чего вспоминать то, что было?

Ну знаете ли, легко говорить...... Замуж есессно осознанно выходила и ребёнка рожала. Но знаете ли есть такое, как влечение. Его никуда не запихнёшь. Тем более что отношения с ней долго продолжались....не легко выкинуть из головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина

Но знаете ли есть такое, как влечение. Его никуда не запихнёшь. Тем более что отношения с ней долго продолжались....не легко выкинуть из головы.

Что, правда? Никогда бы не подумала.

У вас муж и дочка. Да? Выкиньте её из головы, да. Голову не морочьте себе. И ей.

С самого утра в уши долбит Aventura…

Хочу ей позвонить, но не знаю что сказать

Вам нечего ей сказать, вы же замуж вышли уже, родили ребёнка. И ей от вас ничего уже не надо. КОМУ надо звонить? ВАМ?? Какого фига? А ей-то надо, чтоб вы ей позвонили??? Любите - думайте не о себе в первую очередь. А о муже и ребёнке... И подумайте, КОму надо, чтоб вы позвонили, ВАМ ведь, да?, но ней ей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина

Отношение её ко мне - она любила меня очень сильно....страдала, что я замужняя....хотела меня....уважала, ценила, я была её идолом. Но......всё кончилось.
Если так, то нельзя звонить. Если конечно Вы действительно хотите сохранить семью.

Но знаете ли есть такое, как влечение. Его никуда не запихнёшь.
Влечение-то есть, но оно на уровне химии. А вот всё остальное на уровне мозха.

Химия-то что? Прошла реакция и затишье. А вот дальше жизнь. И с кем она будет проходить Вам и надо решить. И уж потом решать либо отдаваться влечению, либо перетерпеть ради мужа и дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

Вы правы несомненно. принимаю вашу критику объективно. спасибо. Пожалуй мне не хватает вот такого раскрута..Но небольшая ремарочка - я вышла замуж до того как с ней познакомилась...а вот ребёнка рожали уже "вместе" biggrin.gif Потому и отошла от неё, что не хочу чтобы моя дочь хоть раз такое от матери увидела или услышала. Каюсь, грешна...но надо же жить дальше. пральна?

Спасибо всем за советы. Оч признателльна!!!! Правда. мне надо было с кем то поговорить.

КОМУ надо звонить? ВАМ?? Какого фига?

Вы абсолютно правы. Глупость....просто, родив ребёнка, отказавшись от привычного социума, засев дома, приняв роль домохозяйки, я немного вспомнила и былом приятном......

"Если так, то нельзя звонить.""

Так. Имнно так. Я однажды решила ей написать по аське...блин....она с удовольствием ответила и сказала что очень соскучилась...

Теперь я желею об этом.

Вечно все не так у меня unsure.gif

Изменено пользователем Антонина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина, а у меня прямо живой интерес проснулся! Хе. Вы позвоните, станете с ней снова встречаться, при этом у вас муж и ребёнок, семья, короче, такая нормальная. Что, нервишки вам пощекочет связь на стороне? Какое-то время. Да ещё и с женщиной. Классно. А потом у вас - останутся муж и дочь. А у вашей женщины что останется - горечь разлуки с вами, любимой и неповторимой? А вы ей скажете через несколько лет: "Прости, пожалуйста, всё кончено, у меня ведь семья, ты понимаешь" И она поймёт вас.

Нет, просто интересно. Вы вся такая страдаете - позвонить или не позвонить. А дальше-то что??? ))))))))))))))))))

(Ой, я послала пост, не прочитав вашего последнего ответа. Но, всё равно... А что там вообще могло возобновиться, быть..)

Изменено пользователем Марка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

А дальше-то что??? ))))))))))))))))))

Как что? Секос конечно! Сексу не хватает аффтару хорошего... Вот она и спрашивает у нас, как в лотерею, ДА или НЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина

я немного вспомнила и былом приятном......
Ищите приятное в сегодняшнем, а потом будете и об этом вспоминать. smile.gif

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

А у вашей женщины что останется - горечь разлуки с вами, любимой и неповторимой? А вы ей скажете через несколько лет: "Прости, пожалуйста, всё кончено, у меня ведь семья, ты понимаешь" И она поймёт вас.

Права, права и ещё раз права!!!! Я тоже все это понимаю, но иногда нахлынет и не знаешь куда себя деть.

Она сама как-то пыталась вернуть хотя бы дружбу, сказав, что ей нужны "МЫ". Всмысле я и моя семья. Но я то понимаю чем все это может закончится. Вот.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИМ

Ищите приятное в сегодняшнем, а потом будете и об этом вспоминать. 

Удачи.

Шпасибо! Приятного у меня сейчас хоть отбавляй. Моя принцесса!!!! Я обожаю свою дочь. Она для меня смысл жизни. Мой пупсик. Я дам ей всё, что могу дать, себя отдам за неё, если понадобится......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина, как честная девушка предупреждаю, что если Вы будете продолжать писать трехстрочные посты подряд каждые три минуты - не удивляйтесь, что из них будет выживать только один. Первый.

Кнопку "редактировать" никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лэйра

Ищущая счастье

Как же теперь жить? Во что верить? Я очень прошу людей, переживших это, помогите и мне это пережить. Я сейчас как не живая.

Всё проходит, пройдет и это. Время лечит. я когда первый раз узнала, что у мужа есть другая, дышать не могла. Что уж говорить об измене в отместку.Ни одного мужчину не могла представить рядом. Но после первой была вторая, третья... И сейчас я просто дожидаюсь, когда дочь закончит школу, чтобы уехать отсюда. Я больше не верю его словам, хотя и говорит , что мы нужны ему

Это раньше я переживала, даже плакала,а теперь спокойна, как мамонт. У меня больше ни осталось ни капли любви, хотя секс неплохой.

Изменено пользователем Лэйра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэйра

всё проходит, пройдет и это. время лечит

Ну Ищущая счастье тоже наверно уже успокоилась, 6 лет прошло как никак. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лэйра

Далеко не факт. Такие раны болят очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела название веточки и не смогла пройти мимо, т.к. на злобу дня. Моя подруга сейчас разводится из - за измен мужа. Изменял. Она узнала. Как уж он ей изменял, мы никто не спрашиваем, больно ей очень, но, то что изменил точно, сам потом все подтвердил.

Она от него ушла к родителям. Ребёнку годик и пять. Он не мог её отпустить. Но она сама не хотела общаться, а вот к ребёнку приходил, приносил цветы, просил вернуться. Так два месяца. В итоге уговорил. Но вчера мне звонит Оля, и говорит, что все же разводится с мужем, уже поданы документы. "Ну не могу я с ним после той. Противно, мерзко, грязно. Это же будуче в браке, ребёнок и я, он её трахал, прикосался к ней. Нет, не могу, не могу, не могу! Уважать себя надо" - в отчаянии кричала и плакала подружка. А ведь любит его. А ведь я её понимаю. Противно как. Зачем? Зачем мучать себя? Не смог человек простить измену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда простила измену и пообещала никогда о ней не напоминать в обмен на обещание, что такое не повторится (правда, брак всё равно распался, но это произошло уже много позже), решила так его "кормить" сексом, чтобы сил на других просто не оставалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×