Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Какой только фигни на форуме не прочитаешь в 40 лет, мать моя женщина. Кто-то секс даёт, это как?? 

Ну вы же тоже написанием фигни отличились, у вас человек, который влюбился, спокойно сексится с опостылевшей бывшей и это норм в рамках его «любви».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Ну вы же тоже написанием фигни отличились, у вас человек, который влюбился, спокойно сексится с опостылевшей бывшей и это норм в рамках его «любви».

А что вас в этом так удивляет?

Обычное дело для мужиков. С "любимой" - небесами освященное слияние душ и тел, с "опостылевшей" - физиологическая необходимость.

Тоже мне невидаль! Вы ещё найдите того, кто при появлении второй бабы,  от секса с первой сам добровольно откажется! Их пока с себя силой не скинешь, так и будут толктись!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ули-Ули сказал:

Ну вы же тоже написанием фигни отличились, у вас человек, который влюбился, спокойно сексится с опостылевшей бывшей и это норм в рамках его «любви».

Кому фигня, а кому богатый жизненый опыт :brows:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, матрона сказал:

А что вас в этом так удивляет?

Обычное дело для мужиков. С "любимой" - небесами освященное слияние душ и тел, с "опостылевшей" - физиологическая необходимость.

Тоже мне невидаль! Вы ещё найдите того, кто при появлении второй бабы,  от секса с первой сам добровольно откажется! Их пока с себя силой не скинешь, так и будут толктись!

Именно, не невидаль. Дикость от женщины, которой не 15, обозначать это словом любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×