Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Узнала об измене. Потом осталась какая-то пустота. И секса не хочется совсем. Уже три месяца его у нас не было

Это ж как надо себя накрутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы тоже неприятно было бы что моего мужчину кто то лапал, я бы тоже самое накручивала себе, это уж от хорактера зависит... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость анел

Знаете, не накручивала. Просто после всего этого я его не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел.

В общем-то ситуация банальна. Узнала об измене. Потом осталась какая-то пустота. И секса не хочется совсем. Уже три месяца его у нас не было

У меня с бывшим было то же самое. Противно было допускать до тела кем-то попользованного мужика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите может я не кстати...

я бы точно не смог ничего...если бы мне изменила моя лапуля...

но один раз (было время, что мы практически не виделись три месяца) она спросила меня: "ты мне изменял. ну хоть раз. скажи честно я не уйду", и я сказал, и она не ушла, потому что я не изменял ей никогда. Но я уверен если бы все было наоборот, то может быть она и не ушла(во всяком случае не сразу), но дальше все равно ничего бы не было...

на мой взгляд измена это не просто переспать с другим(ой) - это морально убить человека, которому изменяешь....пускай даже если он об этом никода не узнает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже первое время тяжко было. Хотя секс у нас всегда был. Это пройдет, но если вы решили остаться с мужем, 3 месяца - это очень долго, пора принимать его обратно. А то до следующей измены недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел.

Вы пишете о своём муже, или просто о партнере? Поверьте, это не маловажно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неприятно было бы что моего мужчину кто то лапал,

А мне было неприятно puke2.gif от того что ОН кого-то(и я знала кого) лапал и облизывал.

3 месяца - это очень долго, пора принимать его обратно.

Если вы решили с ним остаться, то действительно уже хватит. Противно, да, но это пройдет, поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противно, да, но это пройдет, поверьте.

Это то наверное пройдёт, всё когда-то проходит...

Но неприятный осадок в душе, в самом укромном уголочке, он, понимаете, все равно останется. И будет подниматься из того самого уголка в различные минуты, ва том числе и в минуты близости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но неприятный осадок в душе, в самом укромном уголочке, он, понимаете, все равно останется. И будет подниматься из того самого уголка в различные минуты, ва том числе и в минуты близости...

Я с вами согласна. Я это знаю, поскольку сама с этим живу. Я говорю конкретно о постели. Я в свое время приняла решение, что останусь с ним. Дальше встал вопрос: как жить с этим? И я тоже долгое время не могла к ниму прикасаться и все такое, но я поняла что так долго не может это длиться, иначе он сам не выдержит и уйдет, а этого я не хотела. Пришлось работать со свойм мозгом, чтобы не думать об этом. Именно пришлось, потому что это очень, очень и очень трудно. Но возможно. По крайней мере именно в постели я научилась не думать об этом.

А что касается того мерзского осадка, о котором вы сказали - это да, никуда не денется и выползать будет периодически со всех углов. Но с этим тоже нужно бороться, при условии, что вы действительно решите для себя, что хотите жить с этим человеком. А в противном случае, даже говорить не о чем. Расставаться и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китя

А мне было неприятно  от того что ОН кого-то(и я знала кого) лапал и облизывал.

Простите, а он Вам девственником достался?

Или к прежним тоже ревнуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, если честно, было такое всего один раз. Он мне, конечно, не мужем был, но я его любила, наверное. А после того, как узнала, что он мне изменил, причем с распоследней дурой и уродкой, которую переимела вся округа, у меня просто щелкнуло что-то и стало все-равно. Все-равно, жив он или нет, где он, с кем он и зачем.

Я больше никогда с ним после этого не встречалась и не хочу. Сразу он из моих мыслей вылетел, как пробка. И, наверное, так будет, если мне изменит мой нынешний партнер. Жить я, может, с ним и буду какое-то время, а любить нет. И дикая брезгливость останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а он Вам девственником достался?

Или к прежним тоже ревнуете?

Прежние это прежние, по моему так...

У меня, грубо говоря, тоже там кто то был...

Но это было раньше, до свадьбы там, до клятвы друг другу в верности.

А на данный момент, опять же, я не о своём примере, а для простоты понимания моих мыслей, когда я, например, чувствую, что это МОЙ мужчина, и что всего лишь некоторое время назад он принадлежал другой...

Делал с ней то же самое, что и со мной, целовал её, обнимал и в этот момент даже не задумывался где я нахожусь.... Как то мерзко становиться... Даже и не знаешь, что подумать...

китя

Я это знаю, поскольку сама с этим живу. Я говорю конкретно о постели. Я в свое время приняла решение, что останусь с ним. Дальше встал вопрос: как жить с этим? И я тоже долгое время не могла к ниму прикасаться и все такое, но я поняла что так долго не может это длиться, иначе он сам не выдержит и уйдет, а этого я не хотела

Значит измену всё же можно простить...

Да и я когда то прощала, только не с мужем, а в тот момент с парнем. Любила его так, что сил не было. Даже голова кружилась от чувств. И вот в один прекрасный момент он уехал к бабушке, а меня категорически от этого отговаорил, мол, я быстро...

Час нет, два нет, я волноваться начала, поехала на такси туда, стучусь в окошко он открывает, а за спиной моя подруга нагишом...

Мы с ним помирились. Даже решили продолжать вместе жить. Но не срослось... Вроде и о том не вспоминали, кто старое помянет, тому глаз вон...

Просто ссора за ссорой и всё развалилось. Подозрения, какие то мысли, хоть и не говорила об этом ему... Может и зря не говорила, может он рассудил бы, сказал, что это бредовые мысли. Но теперь то уже что? Уходила от него, еще с чувствами, со слезами, и мыслями о самоубийстве...

Но простить той измены не смогла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка напрасно иронизируете. Мне муж изменил, когда я была беременная, да еще она его наградила очень "веселым букетом". Изменил с девкой, от которой ушел ко мне. От ее имени меня до сих пор воротит, а до остальных прежних мне до фонаря.

Девушка за компом простить? наверное можно, мне кажется что я простила, но забыть - нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость снуська

бросайте вы его....не мучайте ни себя ни его!...а Вы не забудете никогда об этом, и подумайте как следует, ведь у женщин из-за сексуальной неудовлетворенности возникают проблемы со здоровьем, сами понимаете каким здоровьем...

и в конце концов, такая низкая самооценка, чтоб позволять так к себе относиться, подпускать к себе человека, который может также целовать, обнимать любую на кого, извините, встанет!.....

аж дурно делается...фу...

кстати, не спросила, а давно ли вы с этим человеком вместе?...

Нельзя обижать человека которого любишь, если изменила - то есть захотела другого, это только начало конца!...все приведет к разрыву.

Научитесь уважать себя, и не бояться начинать все чистого листа, не держитесь за сомнительное прошлое, а именно за этого мужчину!...

Все будет хорошо, и встретится человек который будет Вас уважать любить и ценить так как вы этого хотите и заслуживаете!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросайте вы его....

Снуська как легко давать такие советы! Как легко все сломать, а вот сохранить... Все тоже зависит от ситуации, а ангел нам ее не описала подробно. Ведь бывает все. Может человек искренне раскаялся. А если все будут следовать вашему совету, боюсь, семей у нас останется - на пальцах сосчитать можно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как легко давать такие советы! Как легко все сломать, а вот сохранить

Действительно, мы не знаем ситуации, не знаем человека, не знаем сколько они вместе и какие у них отношения. Измена измене рознь!

Анел, я считаю вы себя нечестно ведете. Либо прощайте и выкидывайте все из головы, либо честно признайтесь, что простить не можете! А мучить человека и продолжать жить с ним это какой-то садизм домашний! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с распоследней дурой и уродкой, которую переимела вся округа, у меня просто щелкнуло что-то и стало все-равно

я думаю, что это ревность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с бывшим было то же самое. Противно было допускать до тела кем-то попользованного мужика.

Вот уж не знал, что вам мужики-девственниками доставались biggrin.gif.

Дело не в том, что кто-то кого-то лапал - не простили вы его, вот и секс не "идёт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что это ревность.

У меня ни тогда, ни сейчас нет ревности. Я просто приняла как факт и стало по барабану. Сужу объективно, без злости. Я ей даже "спасибо" хотела бы сказать, потому что это был не мой человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex - гость форума
так че ж это ты растраиваешься? начни вести активный образ жизни чтоб твой шморгедрот понял что он может тебя потерять!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не знал, что вам мужики-девственниками доставались .

Дело не в том, что кто-то кого-то лапал - не простили вы его, вот и секс не "идёт".

А как это простить измену?

Простить то оно, знаете ли, можно... А вот забыть навряд ли и сцена его измены нет да нет, а проплывет перед глазами даже у той, которая от всего сердца сумеет простить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость анел

Доброго всем дня! Я вчера ушла с форума сразу после создания темы. А тут столько откликов. Спасибо вам всем за то, что не остались равнодушными к моей проблеме. notworthy.gif Я отвечу на те вопрося которые вы мне задали.

Знаете, не накручивала. Просто после всего этого я его не хочу.
Тогда что он делает рядом с Вами

Именно это я и хочу понять стоит ли ему быть рядом со мной.

3 месяца - это очень долго, пора принимать его обратно. А то до следующей измены недалеко.
И муж терпит все эти три месяца? я бы на его месте сам сбежал 

Если бы все три месяца он был рядом со мной, он бы действительно сбежал. Но два из них он был в другом городе, вернее государстве. А первый месяц унас ничего не было, т.к. я после того, как узнала о его блядстве попала в больницу.

Вы пишете о своём муже, или просто о партнере? Поверьте, это не маловажно.

Он мне не муж. Но хочет им стать. Я не знаю стоит ли выходить замуж за него после того, что было. shiz.gif

Если вы решили с ним остаться, то действительно уже хватит. Противно, да, но это пройдет, поверьте.

Это пройдёт , всё когда-то проходит...

Но неприятный осадок в душе, все равно останется.

Простите, а он Вам девственником достался?

Или к прежним тоже ревнуете?

Не девственником, разумеется, но к другим, тем, что, были до меня, я и не ревную. Ведь у каждого человека есть прошлое. Но когда он с кем-то встречается параллельно со мной... ranting.gifcensored.gif

puke2.gif

Мне муж изменил, когда я была беременная, да еще она его наградила очень "веселым букетом".

И мне. Выкидыш был. cry_1.gif Скоро будет ясно насчет "веселого букета".

кстати, не спросила, а давно ли вы с этим человеком вместе?...

Нельзя обижать человека которого любишь, если изменила - то есть захотела другого, это только начало конца!...все приведет к разрыву.

С ним я уже 5 лет. Почти. В ноябре будет 5.

А на счет того, что нельзя обижать человека которого любишь... Кто кого обидел, я его или он меня? Если бы я его таким образом обидела он бы просто развернулся и ушел. Скорее всего.

И про начало конца вы тоже правы, похоже. Он с ней иногда видится. Друзья, говорит. censored.gif А на мои чувства ему наплевать.

Как легко все сломать, а вот сохранить... Все тоже зависит от ситуации, а ангел нам ее не описала подробно. Ведь бывает все. Может человек искренне раскаялся. А

Ой, не похоже.

puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×