Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Простить то оно, знаете ли, можно... А вот забыть навряд ли и сцена его измены нет да нет, а проплывет перед глазами даже у той, которая от всего сердца сумеет простить...

И что? Реально выбор то маленький : или принять человека с его прегрешениями и раскаеньем или расставаться. Если вы знаете еще выход - сообщите....

Каждый для себя в такой ситуации должен решить:

а) хочет ли он продолжать отношения

б) готов ли реально простить партнера (иначе будет постоянно заниматься самоедством переживая измену вновь и вновь - так и до психологических проблем недалеко...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как будешь с мужем smileysex.gif ,потом подумаешь,что он с другой был также, ranting.gif ,сразу...ФУУУУУУУУ... shit.gifpuke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Пробегающий мимо, это не ревность. Это

Скрытый текст
безразличие
. Когда тебе всё равно, что происходит с человеком.

Скрытый текст
Я больше тебя не люблю.

Не помню, не верю, не знаю.

И в памяти не берегу.

Отрывок из стиха.

У каждого человека есть своя чаша терпения. И однажды она наполняется, и разбивается...

Скажите, а вам когда-нибудь жена (или подруга) изменяла? Вы были в этой шкуре, на себе это прочувствовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

На месте скрытого текста слово безразличие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не смотря на лаконичное начало темы весьма разговорчивая и достаточно веселая девушка, судя по обилию смайлов в сообщении.

Вотан

И что? Реально выбор то маленький : или принять человека с его прегрешениями и раскаеньем или расставаться. Если вы знаете еще выход - сообщите....

В том то и дело, что прекрасно я Ваши слова понимаю и не вижу третьего выхода, его просто нет.

Хотя, ведь где то есть столь, даже незнаю, легкомысленные что ли, люди, которые смело простят, и потом вместе будут смеяться над сиим фактом...

Каждый для себя и должен решить:

а) хочет ли он продолжать отношения

б) готов ли реально простить партнера (иначе будет постоянно заниматься самоедством переживая измену вновь и вновь - так и до психологических проблем недалеко...)

А вот пункт б, это то, что чаще всего, на мой взгляд, бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б) готов ли реально простить партнера (иначе будет постоянно заниматься самоедством переживая измену вновь и вновь - так и до психологических проблем недалеко...)

Хорошо бы, если б партнер реально раскаялся, но

Он с ней иногда видится. Друзья, говорит.  А на мои чувства ему наплевать.
Это из поста анел.

Ну и кто в этом случае проблемы психологические обеспечивает анел?

По-моему изменивший, т.к. не хочет порвать со своей пассией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переступила в свое время через брезгливость и отвращение. Хотя были со стороны БМ таааакие слезы раскаяния, такие биения в грудь и заверения во всем, что душе угодно...

Итогом стало близкое и пренеприятнейшее знакомство с венерологом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с ней иногда видится. Друзья, говорит.  А на мои чувства ему наплевать.

А вот это уже хреново! Я бы не простила. У меня в этом плане было проще - эта шлюха уехала, а он отдал мне все ее фотки и письма, а я их в сортир спустила с превеликим удовольствием ranting.gif

С ним я уже 5 лет.

Это срок, хотя тоже зависит от того, живете вместе или встречаетесь.

Может человек искренне раскаялся. А

Ой, не похоже.

Это он вам сказал или это ваши выводы, если да, то на основании чего вы так решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё один способ рещения этой проблемы - поход к психологу или к сексопатологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анел

Может человек искренне раскаялся. А

Ой, не похоже.

Это он вам сказал или это ваши выводы, если да, то на основании чего вы так решили?

китя, на основании того, что он продолжает с ней поддерживать отношения. Просто друзья это называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Вот уж не знал, что вам мужики-девственниками доставались

Повторюсь ещё раз: то что было ДО меня - его дело, то что ОДНОВРЕМЕННО со мной - уже дело НАШЕ. А мне, даже если оставить в стороне моральный аспект, просто физически неприятно делить мужа с кем-то. Брезглива я, если посторонний отхлебнет из моего стакана, я допивать не буду, какой-бы нектар там не был. Опять же, есть вероятность

близкое и пренеприятнейшее знакомство с венерологом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на основании того, что он продолжает с ней поддерживать отношения. Просто друзья это называется.

А вы с ним по этому поводу разговаривали, пытались это пресечь?

поддерживать отношения

Уточните - это как? Звонит ей, она ему, встречаются, проводят вместе время, просто здороваются? Что именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь ещё раз: то что было ДО меня - его дело, то что ОДНОВРЕМЕННО со мной - уже дело НАШЕ.

А в чем , извините, разница? Что в первом,что во втором случае мужчина сексом занимался без вас.

PS. Про ЗППП - это больше зависит от головы на плечах, а не кол-ва партнеров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем , извините, разница? Что в первом,что во втором случае мужчина сексом занимался без вас.

Вотан простите, но вы явно мужчина, раз задаете такие вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан простите, но вы явно мужчина, раз задаете такие вопросы

Да... Мне повезло ... holiday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не знал, что вам мужики-девственниками доставались

а если так, то что? Сейчас скажете, что невозможно прожить всю жизнь и иметь одну-единственную женщину? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

А в чем , извините, разница? Что в первом,что во втором случае мужчина сексом занимался без вас.

Когда ваша любимая женщина наставит вам рога, не забудьте о том, что не видите разницы в сексе ДО (когда человек ещё не знал вас и находился в поиске) и ПОСЛЕ - когда он уже якобы остановился на Вас. biggrin.gif

А вообще, это уже называется "свободная любовь", только о практике подобного в отношениях стоило б заручиться согласием любимого человека. Некоторые, знаете ли, на верность претендуют. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

В первом случае я буду той "с которой хочется остаться", во втором "одной из списка", а мне это не нДравится.

неприятно делить мужа с кем-то.

Вот такая моя особенность. Если для Вас нормально лечь в постель с женой, только что вылезшей из-под другого мужчины, и быть не единственным, то это Ваша особенность.

Про ЗППП - это больше зависит от головы на плечах, а не кол-ва партнеров...

Кол-во партнёров тоже зависит от головы - мало тебе одной, так не надо жениться, гуляй. Или выбирай жену, придерживающуюся тех же принципов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если так, то что? Сейчас скажете, что невозможно прожить всю жизнь и иметь одну-единственную женщину? 

А вот и не скажу. bleh.gif Можно. Можно вообще без секса с партнером прожить . Особого , правда, счастья я в этом не вижу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Женщины не любят друг друга,

и причина этой нелюбви-мужчина"

В первом случае я буду той "с которой хочется остаться", во втором "одной из списка", а мне это не нДравится.

Вот и ответ. Женщины, ИМНО, не терпят изменников не потому, что они что-то куда-то воткнули , а потому что не терпят в "стабильных отношениях" состояния конкуренции. "Свой" мужчина - это социальный статус, финансовое обеспечение, доступный секс - и никто не захочет это отдавать какой-то чужой женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Да, не потерплю. Потому что для меня муж не

социальный статус, финансовое обеспечение, доступный секс
, а душевно близкий, родной, любимый человек, которому я доверяю, уважаю, разделяю его принципы и не причиню боль. И я получаю то же от него. А человек, для которого я просто то, "куда можно воткнуть", будь он даже весьма обеспеченным, в качестве мужа мне не интересен. Для того, чтобы получить

социальный статус, финансовое обеспечение, доступный секс
замужество не обязательно, знаете ли. Чай не 18 век на дворе.

Пы.Сы.

Так все-таки,

для Вас нормально лечь в постель с женой, только что вылезшей из-под другого мужчины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а душевно близкий, родной, любимый человек, которому я доверяю, уважаю, разделяю его принципы и не причиню боль. И я получаю то же от него.

Кисюга, если вы перечитаете, что вы написали выше, то заметите, что реально из этого ничего не связанно с физической верностью, и имеет общечеловеческие корни, поскольку категории духовные... То же отношение может быть и к любимому брату или очень близкому другу, сексуальные практики которого вас вообще не касаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Вас нормально лечь в постель с женой, только что вылезшей из-под другого мужчины?

Я признаю за женой право на ошибку : все мы человеки... Но очень рад , что мне не приходится это проверять на практике. rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×