Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вотан

Да что Вы! Если моим принципом является физическая верность, то муж будет её блюсти, именно потому, что он меня любит и не хочет причинить боль. И не будет отслеживать мои СМС-ки, потому, что он мне доверяет. Равно как и я.

Ну а если любовь пройдёт, то надо иметь смелость честно сказать об этом и уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Я признаю за женой право на ошибку : все мы человеки... Но очень рад , что мне не приходится это проверять на практике.

Рада за Вас.

Но пока Вам не пришлось применять свои взгляды на практике, относительно своей жизни, не будьте так категоричны.

Да кстати есть отличие между разовой ошибкой, и постоянной тягой потрахаться на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати есть отличие между разовой ошибкой, и постоянной тягой потрахаться на стороне.

Кисюга

Иногда разовая розовая ошибка приводит к постоянному желанию трахаться на стороне. Всяко бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Свой" мужчина - это социальный статус, финансовое обеспечение, доступный секс - и никто не захочет это отдавать какой-то чужой женщине.

Да g.gif , хоршее же вы дали определение мужьям... Если вы считаете себя

социальный статус, финансовое обеспечение, доступный секс
для своей жены - это ваше дело. Я никогда бы про своего мужа так не сказала.

Я признаю за женой право на ошибку : все мы человеки... Но очень рад , что мне не приходится это проверять на практике.

Дай бог, чтобы не пришлось. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

У меня с бывшим было то же самое. Противно было допускать до тела кем-то попользованного мужика.

До тела - не знаю, смотря какие отношения. Может Вы "простили и забыли". А вот ласкать бы его точно долго бы не захотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пару фактов, которые не обьясняет ваша точка зрения.

Факт первый : почему постоянные любовницы с удовольствием ласкают/занимаются сексом с женатыми любовниками, если "пользованного" мужика ласкать западло? В чем разница в этом случае между женой и любовницей, кроме полграма синей краски в паспорте, чтоб так сильно менять мировозрение...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Разница большая и зависит не от синей краски.

Любовница идет на этот шаг абсолютно осознанно понимая, что он муж, у него есть женщина, которая его или которую он, пользует. И не против этого. Изначально.

А когда приходит муж после любовницы, разрешения предварительно естественно не спрашивая, согласитесь - дело другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Я не собираюсь объяснять факты.

Мне физически неприятен изменивший супруг. Это моя особенность. У Вас (и постоянных любовниц) такой реакции не возникает. Это Ваша особенность. Я не призываю всех равняться на меня, это ни хорошо, ни плохо. Все люди разные.

Конди

Иногда разовая розовая ошибка приводит к постоянному желанию трахаться на стороне

Иногда да, иногда нет. Всякое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость снуська

китя

Вы знаете, я не даю ей совет, она захотела узнать мнение других людей - я сказала, думаете со мной такого не было?...было...мой красавец из постели вылезал и шел к другой...она бывшая жена...сначала полтора года издевался над моими чувствами, я тоже пыталась сохранить!"ведь измена измене рознь"...а потом когда во мне все умерло - он стал меня удерживать, а надо ли оно было уже...что я тогда пережила, и угрозы самоубийством, и взывание к жалости и судорожные попытки затащить в ЗАГС, вспоминать даже не хочу! Но если такое началось, то продолжение не заставит себя долго ждать.

начало отношений это фундамент! если сначала быть честными, искренними, любить друг друга, заботиться то и жизнь потом сложится так как надо с этим человеком!и что потом будет в жизни, измены или еще какие нибудь подводные камни, тогда можно будет думать: "Ведь нужно сохранить..."

а если в этом фундаменте трещины, никакой дом долго не простоит!!!

А в ее ситуации что хранить?...дай Бог если они не так давно вместе и не женаты...

А начинать совместную жизнь с таких вещей - извините, самоиздевательство какое то, хотя для кого то это и норма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, ведь где то есть столь, даже незнаю, легкомысленные что ли, люди, которые смело простят, и потом вместе будут смеяться над сиим фактом...

Ну есть,-хмуро ухмыляясь.

Про измены тут говорено переговорено уже вроде .Не можете простить,не портите себе жись...раз три месяца секса не было,может не так и секс был хорош?- Легкомысленно изрекла.

Вообще кто может объяснить понятие "измена"? У вас в Загсе спрашивали у мужа-и будешь ты с ней с одной тра***ться пока смерть не разлучит,и в болезни и в здравии?Я в церкви не венчалась,но присутствовала на венчании,там вроде тоже такого вопроса не возникало...и в богатстве и в бедности и в болезни и в здравии -этт было,точно помню...Так он вас предал? бросил? в нищете и болезни?

А смеяться вместе над сиим фактом не стоит....проехали и забыли,ни злобу таить ,ни смеяться...прощение это полное забвение былого и безоговорочное уважение к друг другу.Не прёт,воротит? значит не ваше это...Или смело прощать или смело рога поотшибать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Я признаю за женой право на ошибку : все мы человеки... Но очень рад , что мне не приходится это проверять на практике.
Ой, прошу вас - распечатайте этот ваш пост и торжественно вручите жене. Это для того, когда ваша жена вам все-таки изменит (ну, и на старуху бывает проруха laugh.gif ), она им, этим постом защищалась бы от суперагрессианой реакции своего мужа(то бишь вас). Потому, что, по моим наблюдениям, те мужчины, которые активно защищают мужскую измену, оченнно негативно и агрессивно относятся к женской измене. Хотя это и нелогично - не все ли равно, кто из супругов изменил??? Но это - "мужская логика"!!! Очевидно нам, женщинам, недоступная.... двойные стандарты, куда уж нам... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если такое началось, то продолжение не заставит себя долго ждать.

Снуська, не у всех. Если бы это было так, то я давно была бы одна.

...мой красавец из постели вылезал и шел к другой...она бывшая жена...

Я не говорю о ситуации, где измена многократно повторяется. нет, в таких случаях лучше бежать от него без оглядки. Я говорю, что бывает человек раз оступился, увидел как он сделал больно, все осознал и сожалеет об этом. Мой, когда наградил меня инфекцией, я была беременная. Потом все это нашли у ребенка, было куча последствий, из больниц не вылазили. Он все это видел, видел, как мучался его сын из-за его мимолетней слабости, и я видела, что он действительно жалеет о том, что сделал. И что мне надо было послать все к чертовой матери? Я простила. Но не забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в Загсе спрашивали у мужа-и будешь ты с ней с одной тра***ться пока смерть не разлучит,и в болезни и в здравии?Я в церкви не венчалась,но присутствовала на венчании,там вроде тоже такого вопроса не возникало...и в богатстве и в бедности и в болезни и в здравии -этт было,точно помню...
Гм... Да первый вопрос там везде - о верности... Будешь ли ты верен ему (ей) всегда? Нет, конечно, на "русский народный" достуный язык это переводится как - не будешь ли ты трахаться со всеми подряд? Я-то думала, что понятие "верность" и примитивное "не трахаться с другими" - понятия аналогичные, только другим "языком" сказанные... music_whistling.gif Это уж потом про смерть, пока не разлучит... А начало: "Будешь ли ты ВЕРНЫМ и любить свою супругу (супруга) всегда - и в болезни и в здравии, и в бедности..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Siberia

Дам совет тебе подруга:

Никогда ты не робей,

Если парень изменяет,

Подходи и в морду бей!

Законов много в жизни есть,

Два правила запомни для начала:

Уж лучше голодать,чем, что попало есть,

И лучше быть одной, чем с кем попало.

Можно жить и не влюбляться,

По немножко всех любить.

Всех обманывать стараться,

Но обманутой не быть!

Не ясна тому причина,

Но по прихоти творца,

Тело каждого мужчины,

Начинается с конца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прошу вас - распечатайте этот ваш пост и торжественно вручите жене. Это для того, когда ваша жена вам все-таки изменит (ну, и на старуху бывает проруха  ), она им, этим постом защищалась бы от суперагрессианой реакции своего мужа(то бишь вас).

Девочка, ну кто же такие вещи говорит партнеру? biggrin.gif Редкостная глупость....

Вообще кто может объяснить понятие "измена"? У вас в Загсе спрашивали у мужа-и будешь ты с ней с одной тра***ться пока смерть не разлучит,и в болезни и в здравии?Я в церкви не венчалась,но присутствовала на венчании,там вроде тоже такого вопроса не возникало...и в богатстве и в бедности и в болезни и в здравии -этт было,точно помню...Так он вас предал? бросил? в нищете и болезни?

Таки да! Я бы больше почувствовал себя преданным не из-за случайной интрижки на стороне, а если бы за мной не ухаживали в болезни или промолчали , когда меня за глаза хаяли - вот это - предательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Вот и ответ. Женщины, ИМНО, не терпят изменников не потому, что они что-то куда-то воткнули , а потому что не терпят в "стабильных отношениях" состояния конкуренции. "Свой" мужчина - это социальный статус, финансовое обеспечение, доступный секс - и никто не захочет это отдавать какой-то чужой женщине

Наверно так и есть? По-моему это от страха и не уверенности в себе. А вообще, кто дал нам право собственности над другим человеком? Или рабство еще не отменено?

Мы сами себе усложняем жизнь! Создаем трудности и проблемы!

А ведь если это ЛЮБОВЬ, то к чему условности?

Ведь мужчины - это всегда мужчины (и природная программа у них своя), что бы мы ни говорили, не делали. Вот так вот, сумбурно, конечно, но попробуйте посмотреть на человека рядом с вами, как на самостоятельную личность, а не ваше имущество. Посрайтесь понять причины, мотивы поступка, а вдруг окажется, что виноваты мы сами? Страшно? Но попробуйте! И попробуйте диалог, поговорить обязательно надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бы было чувство что поучаствовала в группповухе ЖМЖ. Я брезглива в этом плане, поэтому автора очень хорошо понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milla

А после того, как узнала, что он мне изменил, причем с распоследней дурой и уродкой, которую переимела вся округа, у меня просто щелкнуло что-то и стало все-равно. Все-равно, жив он или нет, где он, с кем он и зачем.

А если бы с Мисс Мира изменил, вы бы его зауважали? Сам факт измены говорит за себя, а не то: как и с кем, ИМХО.

Я бы не простила, характер такой, после измены исчезает доверие, а на недоверии нормальных отношений мне не построить.

а до остальных прежних мне до фонаря.

К прошлому ревновать глупо потому, что его нельзя исправить. К тому же с каждой новой любовью, мы начинаем новую жизнь и лично у меня не было ни одного похожего на другой романа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Гм... Да первый вопрос там везде - о верности... Будешь ли ты верен ему (ей) всегда? Нет, конечно, на "русский народный" достуный язык это переводится как - не будешь ли ты трахаться со всеми подряд?

Моё мнение ,что не стоит переводить всё на русский народный просто.

Если вдуматься,то если не знаешь о том ,что у мужа был секс на стороне,он остается любимым?Узнала-он подлец!Получается.что не муж изменился,а ты изменила к нему отношение,правильно? человек то тот же вроде?Просто по моему мнению секс и любовь это два разных понятия из разных областей бытия.физическое и духовное -разные вещи****запнулась на фразе...у меня де жа вю,я уже это писала в другой теме и там консенсуса тоже не нашлось)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы с Мисс Мира изменил, вы бы его зауважали?.

Кстати, социологи давно замечали такую особенность, что женщины особенно нетерпимо относятся к изменам с менее симпатичными конкурентками, и более лояльно к грехам с "достойным противником"... Так что покувыркаться с Мисс Мира , получается, наиболее безопастно . biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабаня

Получается.что не муж изменился,а ты изменила к нему отношение,правильно?

Да нет. Он-то, может, и не изменился, но раз скрывал эту свою "черту характера" в моих глазах, а тут вдруг она вылезла - это равносильно, что человек изменился. Т.е. заведомо хотел казаться лучше, чем есть на самом деле. Обманул мои ожидания, не соответствуя созданному им для меня образу. Лицемерие, однако.

А уж отношение меняется по факту, и не беспочвенно, прошу заметить.

Вотан

Так что покувыркаться с Мисс Мира , получается, наиболее безопастно

Мне всё равно, продавщица овощного магазина или супермодель. Главное - факт его нечистоплотности. Так что неминуемо будет задушен лифчиком в обоих случаях. Я предупреждала. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость снуська

китя

ну раз у вас такое произошло...то кто докажет что это не повторялось, может вы об этом просто не знаете...

Вам виднее конечно, вы этого человека видите каждый день и в глаза ему смотрите....

Просто мой мужчина, когда я ему рассказала о нынешней теме, сказал что если мужик начал изменять, то..уж извините...мало вероятно что он перестанет, даже если раскается...

Извините, но это мужское мнение....кстати, так еще сказал мой старший брат и куча других мужчин моих друзей....

а тем более если изменил с женщиной с которой до этого был - так это прямое указание на то, что с настоящей девушкой ему вообще нечего делать, либо использует ее в каком то качестве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость снуська

китя

Мне муж изменил, когда я была беременная, да еще она его наградила очень "веселым букетом". Изменил с девкой, от которой ушел ко мне. От ее имени меня до сих пор воротит, а до остальных прежних мне до фонаря.

Девушка!!!!!!!!! Вами можно только восхищаться или удивляться вашей стойкости или мазохизму......

Я просто в трансе............

оправдывает только то что у вас ребенок, и то что вы Этого человека любите, хотя за Что????я ввввввабще не понимаю.....

ужазззз....врагу такого не пожелаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицемерие
на мой взгляд как раз

Обманул мои ожидания, не соответствуя созданному им для меня образу.

потому .что вы не хотите знать человека ,а создаете,придумываете образ,идеализировать не стоит никого,люди имеют право ошибаться,приписывая человеку выдуманные (пусть и с его подачи) качества,вы рискуете попасть именно в такую ситуацию,как "измена",человек выходит из образа и все.Думаю.что лучше понимать.что как бы человек ни старался выглядеть в Ваших глазах лучше(было бы странно расчитывать на противоположное) он всего лишь -человек .Как понять ,что правильно а ,что было ошибкой в жизни?Только на собственном опыте,только анализируя то ,что произошло.Я не говорю ,что результаты анализа Вас обрадуют,может быть,что человек этот решит,что связь с Вами была ошибкой ,может наоборот поймет,какое сокровище он чуть не потерял,а может и то и другое вместе(сокровище ему нужно,но и без "измен"жить скучно.Всякое бывает в жизни,и то ,что решение мужчина принимает не в пользу Ваших чувств не значит,что это подлость.Рубить с плеча и жить,по общепринятым нормам можно,но креативность мышления все таки на мой взгляд лучше.Скучно действовать по стереотипам...Не исключено ,что сами Вы можете попасть в точно такую же ситуацию через некоторое время?Вчера тут как раз дама ,рассказывала.что три года назад раздавала советы и ругалась на тех кто может изменить а теперь оказалось,что сама изменяет мужу...

Вообще мне кажеться ,что у каждого на этот счёт свое мнение и бесполезно ,что то доказывать,я просто высказала свою точку зрения.

Мне кажеться .что мы просто разговариваем без учета того,с какими мужчинами и с какими взглядами на жизнь та или иная женщина,можно мне пояснить немного? Я привыкла думать.что мужчин привлекаю мыслящих,не склонных к пошло-примитивным реакциям ,и мужчины эти должны по крайней мере трезво оценивать то или иное свое действие.

И если всплывает какой то нелицеприятный для меня лично эпизод,то не надо бросаться с криками и лозунгами шаблонными в атаку,а постараться понять .что не так.Ну просто стыдно наверное сознаваться мне было бы в собственной несостоятельности)))Получается я настолько глупа ,что выбрала объектом любви полное ничтожество вместо того ,чтобы трезво оценив мужика ,как объект для одноразового секса ,решила позволить такому человеку что то значить для меня??(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманул мои ожидания, не соответствуя созданному им для меня образу. Лицемерие, однако

Красноречивая фраза .... Может вам собачку завести, а то люди , что мужики, что женщины, такие непредсказуемые, не зря говорят: чужая душа - потемки... g.gif

Я просто в трансе............

оправдывает только то что у вас ребенок, и то что вы Этого человека любите, хотя за Что????я ввввввабще не понимаю.....

ужазззз....врагу такого не пожелаю

Снуська, могли бы просто написать, что я ввввввабще не понимаю почему люди решают жить вместе. (Шепну на ушко - секс тут на 25 месте...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×