Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дядька читатель

Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

Recommended Posts

user posted image

Такое ощущение, что это - либо старуха в платке, либо дедок какой-то. А внизу, я еще вижу тонкие пальцы.

Вообще, обратите внимание на переход оттенков. этот "серый" "блик" видно очень хорошо. Я, его обвела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Серый блик видно очень хорошо, да. Но вот как ни пыталась, не разглядела ничего похожего на лицо, и тем более пугающее unsure.gif. Мне кажется это просто солнечные лучи так получились на фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Лично я ничего странного на фотографии не вижу... А точки беленькие, похожие на глаза или зубы, так и в других местах на фотке полно. Или у меня просто плохая фантазия и я ничего не замечаю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это так - то - ХОРОШО! У меня сердце в пятки ушло. Ну, вижу я глаза! Наверное - воображение разыгралось g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAngel

А может фотоаппарат случайно зафиксировал какую-то сущность из параллельного мира, невидимую невооруженным взглядом? Поэтому люди вокруг спокойны. Ведь большинство таинственных обьектов на фотоснимках вживую не видно.

Фото с "Нептуном" - моё. И я ещё в первом своем посте озвучила, что зеленое это существо никто не видел! Ни я, фотографирующая, ни подозрительно спокойный молодой человек рядом с Нептуном, никто из отдыхающих - никто, понимаете? С ума сходят поодиночке, то есть его действительно не было видно человеческим глазом. В этом вся и суть, что никакого прикола и маскарада реально не было.

Прошло больше пяти лет, а это фото будоражит сознание - моё и моих родных и друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Ну, вижу я глаза!

А, ну да, если приблизить, кажется, что глаза кошки. Как будто кошка там сидит и глаза у нее светятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Да нет там ничего, ни глаз, ни пальцев. Я сначала, когда первую фотку смотрела, подумала - почему бы Вам не обвести то место, куда особенно пристально смотреть надо. Но и сейчас, после того, как Вы обвели, ничего не видно. Наверное, это всё-таки воображение расшалилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

То, что вы обвели, похоже на обезъяяянку ))) серенькую! Она сидит на левой руке у дракончика какого-то, или.. этого... ящура.. праящура wink.gif

Смотрите внимательней на исходное фото "без обезъянки" - там же явная характерная по мультикам мордочка дракона! И красные глазки ))). А правая клешня этого "дракона" - из листьев - свободно простирается, ничем не занятая (она тяяянется за тееем, кто смооотрит на эту фотограаафию) laugh.gif

Это просто фотография природы! Нарисовать на ней воображением можно что угодно!

(если честно, ваш аватар с удлинённой шеей пугает намного больше, чем обычная фотография леса и деревьев wink.gif. Простите.)

Изменено пользователем Дайте почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное количество крупных молочно-белых шаров. Считают, что это души невинно убитых там.

Часто и много фотографировались дома, никаких шаров не было.

Более 2х лет назад у меня умер муж. По прошествии полугода после его ухода фотографировались дома.

В кухне никаких шаров, а в "зале" - постоянно, и независимо кто на фото: я, дочь или друзья её.

Теперь опять все чистенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографировались в этом году на речке. Только сейчас, просматривая фотки на компе, я увидела нечто действительно странное.

У меня, на фоне эээ..., самой нижней части купальника, что-то в форме пули. Острый конец синего свечения, сама она белая, а конец красный. И она как бы летит снизу вверх.

В этом году на большом сроке я потеряла ребенка. Может это его душа?

Скрытый текст
Если надо, фоту я постараюсь выставить. Просто стесняюсь, я же там в купальнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная грусть

Фото с "Нептуном" - моё.

Вот-вот, это действительно странный обьект на фото, а не какой-то там плазмоид, как на других снимках. А все говорят - парео обмотался, как так можно обмотатся - он же абсолютно весь зеленый (и лицо, и шея).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная грусть

Я увеличивала это ваше фото, когда вы и в первый раз его выкладывали. Смотрела-смотрела, у меня была только одна догадка: дядя в парео и кепке стоит спиной. У меня брат так делал, когда на море обгореть боялся - смачивал парео жены, покрывал голову, надевал сверху кепку, и парео получалось как но фото все тело укрывало.

Но, поскольку вы утверждаете, что на том месте никого не было, больше догадок других нет. Интересно просто. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

Да, его абсолютно точно там не было. А ещё обратите внимание, что он гораздо больше обычного человека. Имеет очень длинные "руки", и из воды торчит по пояс, а на том месте уже большая глубина (дядя неподалёку от него стоит на камне, и вокруг камней кроме этого больше нет, мы там дурачились постоянно на этом камне, поэтому точно знаю). Логично, что "Нептун" крайне высокого роста...

Вывод, который сделала я и мои родные - это то, что наш фотоаппарат поймал существо из какого-то параллельного измерения. Мы, люди, его не видели. Но не исключено, наверно, что он нас тоже не видел? Есть же теория о наслоении реальностей. может, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная грусть

что наш фотоаппарат поймал существо из какого-то параллельного измерения. Мы, люди, его не видели. Но не исключено, наверно, что он нас тоже не видел? Есть же теория о наслоении реальностей. может, так?

Всяко может быть. Уж шибко красочный он у вас. biggrin.gif

Я вообще считаю, что в жизни всему есть место, просто сначала всегда ищу логическое объяснение. Интересно, что бы профессионал сказал, посмотрев это фото. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

Уж шибко красочный он у вас

Это - да laugh.gif Мы когда от шока отошли, тоже смеялись: парень внимание яркой внешностью привлекал, а его всё равно никто не заметил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в детсве и очень близко. Когда жила в деревне у бабушки. Я всегда любила гулять вечером по лесу. А тогда уснула в поле. Там у нас был построенный детский домик. Вот я тогда испугалась. Потом мне еще очень странные сны снились. Я верю мы не одни во вселенной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная грусть

Пессимистка

Я увеличивала это ваше фото

Я тоже увеличила это фото, мне кажется это реальный субъект, от него даже отражение на воде заметно. Действительно видно что он крупный, высокий. А лицо у этого существа не похоже на человеческое. Жуткое зрелище. Кто бы это мог быть... Прямо даже любопытство раздирает. Очень интересная фотография.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а мне сегодня такое фото на телефон скинули, жуть просто!

У моей подруги знакомый прошлой зимой лежал в нашей городской больнице. И, не знаю зачем, сфотографировался там. Что получилось смотрите сами:

user posted image

Мне показалось, что ТАМ детское лицо в какой-то странной одежде. Старенькая санитарка из того отделения, где лежал этот молодой человек, сказала, что в военные времена в этой больнице лежали дети, очень много их там умерло. Гляжу на это фото, и мурашки по коже...

************

Чем больше смотрю, тем больше сомневаюсь, может монтаж? Уж слишком отчётливо девочку видно... g.gif

Девочки (и мальчики тоже), кто дружит с фотошопом, может вы мне скажете? Ведь раньше в этой ветке препарировали другие фотки, и выводы делали...

Изменено пользователем Мадама Пик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад, в апреле, поехала в туристическую поездку в Иерусалим. Много фотографий сделала, всё было очень интересное и необычное, а также фотографировала в храме "Храм Гроба Господня".

Я все фотографии делала на телефоне и я сразу видела, что получилось, получалось всегда хорошо, но когда я приехала домой и начала их просматривать в компьютере, то увидела то, что не видела в телефоне, а именно одна фотография из " Храм Гроба Господня".

Я увидела какое то белое лиц, поверх какой то тени женщины или даже чей то ноги, но когда я делала это фото, там никто не проходил, я точно помню, тогда все стояли и пили воду, так как устали и делились впечатлениями.

Сами посмотрите и выскажите своё мнение.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Я тоже вижу маленькую девочку в платьице... Может, всё-таки фотомонтаж? Такое ощущение,что картинка на картинке. По крайней мере, сейчас себя так настрою, а то не усну! А вобще, интересное фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Народ, а мне сегодня такое фото на телефон скинули, жуть просто!

Действительно, жуть! Я такого никогда не видела, ужасное фото.

Яффские ворота

Да, странно, если никто не проходил мимо, как такое могло получиться? Может, все таки была там пожилая женщина в босоножках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Нет, не было никакой пожилой женщины, мы всей командой туристов отошли в уголок отдохнуть, никого пожилого среди нас не было, все стояли и фотографировали или сидели, но никто не ходил, вот и год прошёл, и всё равно интересно что это было unsure.gif

А если бы была женщина, то она должна быть одно ногой, тогда где её костыль, вот в чём вопрос. А на костылях не очень побегаешь, в этом храме.

Изменено пользователем Яффские ворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, профессиональные фотографы разнесли бы всех этих призраков на фото в пух и прах tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, профессиональные фотографы разнесли бы всех этих призраков на фото в пух и прах

Разнесут - и хорошо. Мне спокойнее будет. А то как-то не по себе - я ведь в этой больнице тоже лежала, и не факт, что больше не придётся там полежать. Страааашно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Я хоть и не профессиональный фотограф, но уверена,что фото вам прислали с наложением картинок. Слишком четко видно эту девочку, как-то всё уж больно явно и гладко, мне не верится, честно говоря.

Хотя согласна, если принять на веру, что фото без монтажа и фотошопа, то жутковато становится.

Яффские ворота

Сами посмотрите и выскажите своё мнение

А на вашем фото однозначно нет фантомов и призраков smile.gif. Женщина видимо быстро проходила мимо когда вы снимали, поэтому её и не заметили. Даже если подумать, что это что-то мистическое - слишком уж цветное и яркое smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×