Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дядька читатель

Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

Recommended Posts

фото вам прислали с наложением картинок. Слишком четко видно эту девочку, как-то всё уж больно явно и гладко, мне не верится, честно говоря.

А по мне - это фотожоп. Я столько за этими призраками с фотиком гоняюсь, столько уже этих фоток попересмотрела - кадр с настоящим духом это очень большая редкость.

Чаще всего на кадрах - оптические обманы, всякие наложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряная Перчинка

Я столько за этими призраками с фотиком гоняюсь, столько уже этих фоток попересмотрела - кадр с настоящим духом это очень большая редкость.

Вот Вы гоняетесь, и они от Вас бегают, а всяким балбесам в больничных палатах нежданно-негаданно являются.

Но я не настаиваю, что это реальный снимок, может молодым людям от нечего делать, лёжа в больнице, захотелось развлекухи, вот они и придумали этакий дружеский розыгрыш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы гоняетесь, и они от Вас бегают, а всяким балбесам в больничных палатах нежданно-негаданно являются.

И не говорите. Причём даже в самых мрачных и заброшенных местах - фига с маслом.

Хотя больницы очень даже подходящие места для таких вот посланцев тонкого мира. Там концентрация болезней, страданий и смерти. Больницы очень энерго негативные места.

А морги... Только кто ж туда пустит со своими исследованиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется однозначно фотошоп. Если присмотреться, то такое ощущение, что куклу сфотографировали и пришопили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У мамы в архиве есть странное фото. Мама, говорит, что на фотографии есть странный дефект, который она не может объяснить. Найдете?

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Найдете?

На стене, над головами двух мужчин я разглядела некий лик. Но возможно, это игры моей буйной фантазии от того, что слишком долго разглядывала фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

На стене, над головами двух мужчин я разглядела некий лик

А над двумя женщинами, стоящими с правой стороны в верхнем ряду. И тоже не сразу ohmy.gif Судя, что фото очень старое, и возможно фотограф не очень умелый, на фото вполне могли остаться такие причудливые разводы, от проявителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

А я увидела над головами двух женщин, которые справа вверху вдвоём стоят, какое-то лицо. blink.gif Вроде как с закрытыми глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не нашла ничего странного на этой фотографии. Только часть женского лица между вторым и третьим рядами слева. Но, возможно, кто-то просто не поместился на общем фото.

Когда подведение итогов конкурса "Самый наблюдательный"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в правой части фотографии, под висящим на стене лозунгом, много каких-то отпечатков лиц, то мужских, то женских, такое чувство, будто это маски с какого-то мемориала. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рука у скульптуры, та, что вытянута вперед - выглядит живой.

Во втором ряду сверху отсутствуют три человека. Возможно, даже четыре. На коллективных фото тех времен ни один фотограф бы не допустил таких "пробелов" между фигурами. А то, что их нет, - это не мистика. Это наша история.

Мне так показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

В черном круге лицо человека, которого не было, когда делали этот снимок. Мало этого, мама говорит что многие " в этом лице" узнали доцента кафедры, который скончался за 15 лет до этой фотосессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

А я была уверена, что он просто так стоит, за спинами. blink.gif Вроде выглядит обычно, но если знать, что его на фото не было изначально - то выглядит он весьма устрашающе, потому что его отлично видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а! Так это из-за него мне "ряд" показался неправилным! А если и доцента не было - тогда всё правильно! Он сильно портит снимок. Не-по месту стоит. Ну, а с другой стороны, захотелось доценту потусоваться со старыми друзьями - ничего особенного, все доценты, умершие пятнадцать лет назад, так поступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

В черном круге лицо человека, которого не было, когда делали этот снимок.

Надо же, а такое ощущение что вполне реальный человек сидит. А я в добавок какой то образ узрела laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, одним словом, хотите верьте, хотите нет. Но фото ЭТО просто ужасное. С этого снимка в живых только один человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого снимка в живых только один человек.

Ну это логично. Фото старое, никто не живет вечно. На мой взгляд самое жуткое - это статуя. Рука как живая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А над головами двух женщин в верхнем ряду на стене однозначно чьё-то прозрачное лицо с закрытыми глазами. Там и нос, и рот, и глаза довольно отчётливо видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд самое жуткое - это статуя. Рука как живая.

Солидарна с Кузяблик!

Да вот и мне показалось, что в первую очередь дело в этой руке! При такой руке и доцент, пришедший живых навестить, и то, что все умерли - уже вторично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

А над головами двух женщин в верхнем ряду на стене однозначно чьё-то прозрачное лицо с закрытыми глазами. Там и нос, и рот, и глаза довольно отчётливо видно.

Вооот! И мне видно! unsure.gif Причём, я фото когда стала рассматривать, и на мужчину, о котором Руся Бунина говорит "приглядела", но потом засомневалась: он вроде бы как в кадр не вписался, плохо видно его, я ещё подумала, как же фотограф так поставил людей, что мужчину наполовину не видно. Но его ВИДНО всё же, и весьма отчётливо, потому я и стала другие странности искать. И чётко увидела лицо за спинами женщин.

Как я рада, что я не одна его вижу, а то уже что-то взволновалась...

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Причём, я фото когда стала рассматривать, и на мужчину, о котором Руся Бунина говорит "приглядела",

И я тоже на него подумала, хотела написать, а на этой страничке уже всё раскрыли...

И чётко увидела лицо за спинами женщин.

И я вижу unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Мать моя женщина!!! eek.gif .Пока Вы не указали точное место, я даже внимания не обратила. Но его (лицо) действительно очень чётко видно. Только мне кажется, что глаза не закрыты, а наоборот открыты и пустые.

И в отличие от непосредственного виновника торжества (доцента), оно вызывает крайне неприятное ощущение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я лицо разглядела  

Ну не знаю. Долго пялилась на фото, и так поверну и эдак, и монитор под разными углами наклоняла wink.gif - не вижу! Ну не вижу я никакого лица.

Рука у статуи - не знаю как насчёт живой, но по цвету она точно отличается от всей скульптуры.

А вот на загадочного доцента я сразу внимание обратила. Какое-то жуткое впечатление от этого полуспрятанного лица.

Хотя, я подумала, что всё же это обычный человек - он на фото вышел так же чётко как и все остальные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фото когда стала рассматривать, и на мужчину, о котором Руся Бунина говорит "приглядела", но потом засомневалась: он вроде бы как в кадр не вписался, плохо видно его, я ещё подумала, как же фотограф так поставил людей, что мужчину наполовину не видно

Там не только этого мужчину наполовину видно, там и по бокам ещё персонажи обрезаны, поэтому он меня не особо удивил. Глаз, конечно, зацепился, но и только. А вот физиономия на стене... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне в первую очередь бросилась в глаза рука статуи. Очень уж похожа на живую. Никакого лица на стене над женщинами я не вижу. А доцент совсем не страшно смотрится, даже когда знаешь что он умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×