Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дядька читатель

Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

Recommended Posts

Селеста

Это имеет интерес, хотя бы прикладного характера.

Какого прикладного характера? В чем практическая польза-то от них?

Тесла

Потому что это - брак, который уничтожается.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

В чем практическая польза-то от них?

Для себя оставить и глядеть, вспоминать. Если бы удалось запечатлеть, оставила бы фотки или кадры. Для себя, для друзей, чтоб поделиться этим.

То, что видела своими глазами, не могу иметь доказательств этому. Но я же видела! Наркоту и пьянку - исключить. Но видела же! А кадры... Откуда их взять? Не успеешь же это снять! Мне друзья верят, зная, что не вру.

Не смогла эти явления зафиксировать - они молниеносны. Для этого нужна какая-то сверхтехника безостановочной съёмки. Есть ли такая? Даже если есть, у меня никогда не хватит средств её приобрести и установить повсюду. Это же не происходит в каком-то определённом месте. Глаза выхватывают это отовсюду и в разное время.

Одно могу сказать точно - нельзя входить в состояние "беззвучия, безмолвия". Это определённая волна, когда пропадаешь и сразу же возвращаешься обратно. За секунду, а может и меньше. Мы время воспринимаем однобоко. А время длинное и короткое одновременно. Это не постоянная величина, законам физики не подчиняется.

Эх, опять я в сложности ударилась. Хотела сказать одно: время это даже не величина, а эфир и в нём можно увидеть многое. Мне это удалось без желания в это внедриться. Это не вносит сумятицу, как ни странно. Да и специально туда тоже не попасть. Это происходит совершенно неожиданно.

А практическая польза - это то, что ты можешь это видеть на снимках, а не только в ту секунду, когда видел это своими глазами. Запечатлено, значит есть доказательства тому, что ты видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Да для себя оставить и глядеть, вспоминать.

Что вспоминать? Оптический эффект, забраковавший фотографию? Мне не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Да для себя оставить и глядеть, вспоминать. Если бы удалось запечатлеть, оставила бы фотки или кадры. Для себя, для друзей, чтоб поделиться этим.

Обычно ж все равно фотают по несколько кадров. Выбирают потом без брака, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Что вспоминать? Оптический эффект, забраковавший фотографию? Мне не понять.

Тесла

Обычно ж все равно фотают по несколько кадров. Выбирают потом без брака, вот и все.

Нет, я не про забракованные фотки, а про то, что не успел сфотографировать или снять на камеру то, что увидел собственными глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Нет, я не про забракованные фотки, а про то, что не успел сфотографировать или снять на камеру то, что увидел собственными глазами.

Глаза тоже часто видят то, что хотят идеть. Кстати, есть и настоящие, подлинные фотографии Брокенскорго призрака. Многие же видели, и пугались, и документально фиксировали. А потом выяснилось, что это явление природы такое.

тут

Вообще, есть много чего интересного и загадочного, что не только на фото видно, но и собственными глазами. Но очень и очень многое легко объясняется вполне реальными причинами. Просто один человек не может знать прямо все-все, и так хочется к тому же сказки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Знаете, я всё понимаю, но сказки мне совсем не хочется.

Глаза тоже часто видят то, что хотят идеть.

Нет, что Вы. Как можно заранее хотеть увидеть нечто? Это либо видишь, либо нет. Да и, кстати, наоборот не хочешь ничего видеть. Думаете, такой кайф видеть эти ... как это назвать? Явления. От них отказываешься, потому, что не хочешь этого видеть и ничего об этом знать.

Это за гранью и мне, как и любому здравомыслящему человеку это не нужно.

Но иногда видишь. Это явление не зависит от того, хочешь ты или не хочешь это видеть. Говорю о том, что видела своими глазами. Не на фото.

Вот поэтому фото у меня вызывают сомнения. Писала же об этом выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Как можно заранее хотеть увидеть нечто? Это либо видишь, либо нет. Да и, кстати, наоборот не хочешь ничего видеть. Думаете, такой кайф видеть эти ... как это назвать? Явления. От них отказываешься, потому, что не хочешь этого видеть и ничего об этом знать.

Не так имела ввиду. Можно найти сотни объяснений вполне нормальнх. Но люди сразу видят мистику. То, что может являться чьим то розыгрышем (ну как с кругами на полях wink.gif ) оптической иллюзией (ккак кресты в небе) ил просто неизученным явлением, и многое многое другое - люди принимают за что фантастическое. Зачем? Если поизучать вопрос серьезно, включив здоровый скептизм, если не отрицать все действительно научное, если выключить этот дурацкий Рен-тв, то объяснение найдется в девяносто девяти процентов случаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Но люди сразу видят мистику.

Не все, конечно. Некоторые её вообще не хотят видеть, мистика их самих уже задрала.

Вот про фото и т. д. не могу внятного ничего сказать, не знаю. У меня на фотах нет привидений и тому подобного. Лишь однажды был шар - орб. Ну и всё, чем я могу похвастаться.

Но дело же не в этом. То, что видишь воочию, своими глазами правдивей любой съёмки. Но никто в это не верит. Да и не надо. Многие знания - большие страдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

То, что видишь воочию, своими глазами правдивей любой съёмки.

Совсем не факт. Есть оптически иллюзии, есть много чего. Человеческий мозг так устроен, что видит то, что ОЖИДАЕТ увидеть ПОДСОЗНАНИЕ. Даже не то, что прям вот вы спите и видите, нет, я понимаю все. Блин, я косноязычна до невозможности, передачу как то видела, про особенности вот эти человеческие, по научному какому то каналу.

Я верю, что Вы что то видели. Просто неизвестно, что это. И как оно с научной точки зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вас, знающим. Приехала подруга, пошли с ней и детьми гулять в лавру Александра Невского. Купили билет и в некрополь, гуляли там, слушали экскурсовода, и сфотографировались там же.

Когда стала пересматривать фотографии, началась истерика, на одной из фотографий, личико сына искажено до неузнаваемости и похоже на череп.

Сегодня еще и страшный сон приснился, что его сбила машина и его больше нет...

Состояние мое не передать словами, я в каком то первобытном ужасе. Что делать и куда бежать просто не знаю. Посоветуйте пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Не пугайтесь заранее. У вас фотоаппарат автоматом работает? Вполне возможно, что автомат выставил настройки на неподвижный объект, а сын шевельнулся. У меня где то фото сына-инопланетянина есть. Вот прямо копия, прямо как их изображают - белых, с большими черными глазами, черти каким носом...

Жаль, не могу фото это посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я редко появляюсь, в последнее время на форуме. Стала опять разглядывать фотографию, которую я выложила 7.09.2013 - 14:33. Еще больше меня пугает ТО, что я заметила на заднем плане.

user posted image

Возможно, что объект какой то попал в кадр (рука, муха и прочая хрень), но что за "нити" тянутся от фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Действительно различаются светлые полосы. Качество конечно не очень. Может глюк какой.

А почему пугает - то? Это в вашей квартире сделан снимок? Больше не пробовали фоткать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслетка

Конкретно эту фотокарточку - нет. Но периодически "вылезает" какая то ерунда на снимках. Но вот эти две полосы, мне очень не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Но вот эти две полосы, мне очень не нравятся.

Почему? Думаете это может что - то значит? А так ничего не происходит в квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Ну не нравятся - и не смотрите на них! smile.gif

Вас же ничего в квартире не беспокоит, кроме испорченных кадров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслетка

Беспокоит. Даже очень беспокоит. Причем "ЭТО" усиливается. Я своим родственникам пока ничего не рассказываю о происходящем. Но мама, мне так кажется, догадывается.

Около шести лет тому назад, "ушел" мой папа. Тогда я столкнулась с настоящим помешательством. Слава Богу, что его разделила со мной моя мама. Она тоже видела что и я.

Сейчас, явно что-то происходит, но не так как тогда. Странное присутствие.

Я - чистюлька. Постоянно намываю полы в комнате, мою зеркала, пыль стираю. Но если раньше я это делала это один раз в четыре дня, то сейчас мне приходится это делать два раза в день. Даже мама не может понять откуда берется столько грязи. Такое ощущение, что по комнате марширует рота солдат. Выметаю по савку песка и пыли. На зеркалах в квартире, тоже постоянно пыль. Причем совершенно непонятно откуда на зеркалах берутся жирные разводы. И еще постоянный холод из неоткуда. Но не так, что медленно. А за секунду. Просто как сковывает холодом. Иногда дверь в мою комнату "странно" открывается. То есть мне ее приходится открывать прилагая усилие. Вроде как кто облокотился на нее.

И собака стала себя странно вести. Она вроде как меня постоянно охраняет. Может ночью начать рычать на кого-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Даже мама не может понять откуда берется столько грязи. Такое ощущение, что по комнате марширует рота солдат. Выметаю по савку песка и пыли. На зеркалах в квартире, тоже постоянно пыль. Причем совершенно непонятно откуда на зеркалах берутся жирные разводы

Вы знаете, я, когда осенью уезжаю с дачи, оставляю чистый дом. Приезжаю весной - что творится на полах, это ужас! Не только пыль и песок, но грязюка такая, что я каждый сезон поражаюсь - откуда, в закрытом безлюдном доме? Прошлой весной приехала - в одной из комнат вся грязь, забившаяся в щели между половицами, аккуратно лежала сверху, вдоль досок. Сквозняком, что ли, выдуло? Так окна закрыты.

Зеркала тоже, кстати, за зиму покрываются какими-то жирными разводами и засохшими потеками. Мыши, что ли, боками трутся? Так что, видимо, это все результаты каких-то естественных процессов. Городская квартира у меня тоже очень пыльная, любые горизонтальные поверхности, даже кабель-каналы, карнизы, верхние кромки выключателей, покрываются буквально мхом, причем каким-то жирным, просто стереть тряпкой его нельзя, можно только отмыть, и не водой, а моющим средством.

А вертикальные полосы на фото очень похожи на следы, оставляемые горячим воздухом, нечто подобное получается при фотографировании горящих свечей. Помню, однажды сняла торт с зажженными свечами, от каждой свечки вверх тянулась светлая полоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Стала опять разглядывать фотографию, которую я выложила 7.09.2013

Это не та, где кто-то тряхнул волосами или что-то типа подобного? Быстрое движение зафиксировано было на пленке. как я помню, а сейчас фото и вовсе размытое, вот если бы все объекты четкие были и при этом полосы -можно что-то там предположить. а так... на ровном месте *чудеса* g.gif

Дальше

Около шести лет тому назад, "ушел" мой папа. Тогда я столкнулась с настоящим помешательством. Слава Богу, что его разделила со мной моя мама. Она тоже видела что и я
это т.н. помешательство первое -раньше не было, в детстве, например, чего-то подобного? и с чем конкретно оно было связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Ну насчет грязи в квартире, незнаю, мне тоже приходится убираться каждый день. Откуда пыль берется, уму непостижимо, вчера прогенералю, а сегодня уже снова надо смахивать ее. А я каждый день не могу, за три дня скопится столько на телеке, как будто месяцами никто не убирается. И пол тоже, обутый никто не шастает, а мусор откуда то берется. Зеркало тоже постоянно заляпывается, но у меня сын кривляется перед зеркалом и попутно запэцает его.

А вот с холодом действительно странно. И с собакой.

Может вы просто себя накручиваете и пытаетесь увидеть то чего на самом деле нет или есть, но этому "есть" есть логическое объяснение.

Действительно интересно, потому что я не сталкивалась ни с чем таким загадочным, потусторонним..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Такое ощущение, что по комнате марширует рота солдат. Выметаю по совку песка и пыли.

Скажите, а эта пыль имеет схожесть с пеплом? Налёт серого цвета?

И еще постоянный холод из неоткуда. Но не так, что медленно. А за секунду. Просто как сковывает холодом.

Чаще всего так себя обозначают мёртвые, когда являются.

Кто-то из ушедших явно пасётся в вашей квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синюшкин колодец

Могу сфотографировать и выложить фото.

Браслетка

У меня с шести лет жили дома кошки. И самая любимая была - Белка. После ее смерти и до появления дома собаки, все родственники видели Белку и неоднократно ) blush.gif

А вот псина и вправду странненько стала себя вести. Боюсь как бы за флуд не получить "бан".

Странные танцы

это т.н. помешательство первое -раньше не было, в детстве, например, чего-то подобного? и с чем конкретно оно было связано.

В детстве много чего видела. biggrin.gif И игрушки говорящими были и призраков. Но это может быть просто надумано. Я в детстве ЭТОГО не боялась. Все в детстве фантазировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Я к чему спрашиваю... Пыль от "пыли" отличается.

Бывают моменты, когда просто разбросали вещи члены семейства, когда не вымыли вовремя посуду, когда тут не убрали, там не убрали. Нормальный такой беспорядок.

А бывает, когда в идеальной частоте возникает из ниоткуда хаос. Ощущение, будто серая пыль, грязь сползается со всех стен, к центру. При этом пыль отличается от обычной пыли.

Она как слоями, чешуйками... Она другая.

И холод отличается от обычного сквозняка.

Тот холод он идёт изнутри. Просто понимаешь, что ты не один в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Конечно, это не муха и т. п.

Вы можете предоставить фото того, кто отображён, запечатлён на той фотографии?

Фото размыто, для анализа необходимо именно то фото. Оно же ещё висит.

Сфотографируйте именно этот объект, если, конечно хотите толкование. Предоставьте фото именно то, из которого нити идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×