Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дядька читатель

Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

Recommended Posts

Вчера ходила на спектакль в Театр фантастической реальности. 4:48 Психоз по пьесе Сары Кейн. Я никогда не была в этом помещении и когда пришла, то ужаснулась. Помещение оформлено в чёрно-белых тонах, странные фотографии украшали стены и в помещении было очень душно и темно. Это напомнило не театр, а комнату страха. В зале всего 30 мест, я сидела в верхнем ряду, а на сцене разворачивалось действо. Ненормальная женщина в психбольнице готовится к смерти, а потом в конце спектакля вешается. После спектакля я и моя подруга прошли в уборную, комната была оформлена в том же формате: На стенах от самого верха по кругу был написан монолог (размышления о смерти), я его дочитала до конца и в итоге прочитала подпись : "Театр смерти". Стало не по себе, а подруга начала фотографировать стены с надписями на телефон. Когда она сфотографировала стену на которой висело зеркало и мы потом посмотрели фотографию, я ужаснулась. Каким то образом в зеркале оказалось моё отражение и если не знать, что это было зеркало, то кажется, что моя фотография в траурной чёрной рамке... Сказать, что мне было неприятно - это ничего не сказать. Я ушла из этого места с тяжёлым сердцем. Потом позвонила своей знакомой, рассказала ей что была в этом театре и она мне поведала, что фотография часто отражает будущее, и то что я видела себя в траурной рамке очень плохо. Люди, оставьте пожалуйста свои размышления по этому поводу.

И ещё, как вы думете, такие места и просмотр таких спектаклей, не отразятся на психике? Честно признаюсь,я вышла оттуда не в лучшем расположении духа и задумалась о смерти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка

И ещё, как вы думете, такие места и просмотр таких спектаклей, не отразятся на психике?

Вы, по-моему уже знаете ответ на этот вопрос. Посещение подобных депрессивных мест, естественно, отражается на психике.

А про рамку - забейте Вы на эту ерунду. Если Вы свою жизнь отдали Богу, верите всем сердцем, то Вам ничего не страшно, никто не грозит, и никто и ничего с Вашей душой сделать не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка ,думаю этот "Театр смерти" и ставит своей задачей довести людей до такого состояния....Поэтому и такая гнетущая обстановка (даже в туалете),такая мрачность.....

Так что не переживайте.....Это просто довольно странное искусство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думете, такие места и просмотр таких спектаклей, не отразятся на психике?

Это как вы сами сабя настроите. Я считаю, мысль материальна, так что лучше думать только о хорошем. А об этом театре забудьте- вам же не лезут всякие мысли в голову после просмотра, например, фильма ужасов. Подумайте, что посмотрели просто фильм. И еще, представьте какая психика должна быть у актрисы, которая психбольную играет. И вам, думаю, станет легчеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя фотография в траурной чёрной рамке...

а подруга начала фотографировать на телефон

фотография часто отражает будущее, и то что я видела себя в траурной рамке очень плохо.

Ну, раз вВас эта ситуация с фотографией гнетет, то попросите подругу удалить ее.

А насчет посещения мест такого рода, то лучше все-таки туда не ходить... tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минутка не,париться не стоит! вот вам показалась она в черной рамке и вы почему-то решили что это плохо и обязательно к смерти! главное не настраивать себя на плохое! еслиб со мной произошла такая ситуация.. кроме слов "о как готишно =))" яб ниче не сказала! постебалась бы над фоткой показала бы всем знакомым! перевела бы всё в шутку,а потом и удалила бы нафиг)) главное настроиться на хорошее и не думать о плохом)) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку удалить, по таким театрам не ходить. Не все нормально воспринимают такие места, это удел готов. Про рамку не думать и всё будет путём thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сразу ушла из такого места.

Совет такой, бегом в церковь. Молитесь Матронушке, она поможет

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет самого Театра ничего сказать не могу, не знаю. А насчет фотографии...

Когда расписывалась со вторым мужем, свидетельницей была моя подруга Анжелика. Она была очень красива в длинном черном платье, помню, я еще в шутку сказала ей, что на свадьбе не положено быть красивее невесты. Когда стали смотреть свадебные фотграфии, я испугалась. На двух фото Анжелика была заснята танцующей, и объектив запечатлел ее - тоненькую, всю в черном и с раскинутыми в танце руками - таким образом, что фигура по очертаниям напоминала крест. А над головой у нее были видны настенные часы, как ни странно, тоже выполненные в форме креста (они висели в ресторане, где мы гуляли свадьбу. Впечатление жуткое, я те фото ей даже не показывала.

Через два месяца Анжелики не стало. Нелепо, глупо и неизбежно. Она так и не дождалась рождения моего сынишки, которому заранее вязала пинетки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если театр смерти, они там естественно гнетущую обстановку создали, так для выброса адринолина. И зеркала и все прочее создано дизайнерами для пантуража и настроения соответствуещего.

Просто вы не их зритель shiz.gif . Вот многие ужастики смотрят и балдеют, а я такие фильмы просто смотреть не могу.

не берите в голову всю эту муть и жуть. Побывали в модном месте, испугались. Просто не ходите в такие места и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

есть люди, которым мысли о смерти нужны, и чувствовать близость смерти тоже важно, мне когда было лет 14, тоже пёрлась от всяких картинок с кладбищами, рисовала их везде и т.п. просто тогда это было нужно.... а сейчас, ничё, вполне жизнерадостный человек... просто у вас не тот настой был, и все. а подругу попросите сделать очень красивую вашу фотку, где много света. цветоки всякие- рюшечки ит.п. чтоб все было красиво и весело. и не переживатьпо этому поводу, а то вы себе правда психоз заработаете, и руки наложите... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка

Вчера ходила на спектакль в Театр фантастической реальности

А Вы разве заранее не знали о том, что в этом театре? Можно вопросик? зачем Вы туда пошли? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лулу - гость форума

Вчера на работе разбирали фотографии с юбилея одной нашей сотрудницы. Так вот. На одной фотографии в компании еще трех человек есть я. Все обратили внимание на то, что вокруг моей головы от плеча до плеча через макушку почти ровный светлый круг. Больше не у кого нет. Прям как на изображениях икон. Что это значит? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему вы сразу о собственной святости подумали, а не о дефекте пленки confused_1.gifwink.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему вы сразу о собственной святости подумали, а не о дефекте пленки

Или блике на объективе?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лулу - гость форума

Странный какой-то дефект... Лицо-то мое нормальное, без размыва. А о святости... Это так, "шютка". Просто интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чистоты эксперимента поделайте еще фоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, изображение на иконах нимба произошло так: Кажется в Риме для того что бы голуби не изгаживали статуи святых, над ними укрепляли медные или бронзовые диски, ну а один из чудиков нарисовал лик с этим самым диском, ну и повелось пририсовывать "нимб"

Пришел мужик к доктору и говорит "Доктор у меня яйца звенят, я феномен?" - доктор посмотрел на него и отвечат: "Иди отсюда мудозвон"

извините за словечко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулу - гость форума

И правда, выложите фоту сюда, а так же для чистоты эксперимента вам надо сделать еще пару фоток и несколько в томже составе и на тамже месте, что и "святая" фотка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и у мамы и у сестры есть такие "святые" фотки smile.gif Наверно всё таки не по фоткам судить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть фотка, где на меня сверху "наложился", в смысле вторым слоем, совершенно незнакомый человек. Эххх, жалко сканера у меня нету smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита

Это биополе ваше. У многих оно видно. Фотоаппарат иногда схватывает такие вещи

В объективах фотоаппаратов вроде не используется кварц smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласочка

на меня сверху "наложился", в смысле вторым слоем, совершенно незнакомый человек.

И что, до сих пор лежит? Хоть шевелится? biggrin.gif

fmrlex

Для чистоты эксперимента поделайте еще фоток.

Палтусик

Фотографию в студию! clap_1.gif Здесь полным полно экспертов. Мы, точно разберемся что к чему.

LA_vanda

И правда, выложите фоту сюда, а так же для чистоты эксперимента вам надо сделать еще пару фоток и несколько в томже составе и на тамже месте, что и "святая" фотка.

Уточняю! Для абсолютной точности фотографии нужны в фас и профиль, обязательное условие - только обнаженной! Будем искать нимб везде! Вдруг он перемещается! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×