Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дядька читатель

Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

Recommended Posts

Лулу - гость форума

Вы или выкладывайте фотографии, если хотите, чтобы Вам про них что-то сказали, или эта тема себя уже исчерпала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое и не раз получалось.. это зависит от света и с какого положения было сфоткано.. на разных фотах то я ,то мама,то дочь-прямо святые..но это все смешно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем летом на рыбалку ездили. Как положено с водочкой, шашлыками. Когда фотки сделали - рты пооткрывали. Общий фон - все вокруг костра сидят, а поодаль у реки - Смерть eek.gif . Черная, патлатая, и в руке коса. Только со спины сфотографирована. Потом у костра сидящих пересчитали и выяснилось, что это я так в сумерках получилась. В черной маечке была и джинсах. biggrin.gif У дочку как раз закидывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

В объективах фотоаппаратов вроде не используется кварц 

Я не физик и не техник wink.gif не знаю что там используется и насколько это нужно, но у меня у самой полно таких фоток... Более того у меня есть так же так называемые полтергейстные фото, сделанные у меня дома. Но это уже другая история... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, а зачем вы пошли-то туда??? Особо впечатлительным в таких местах делать нечего!)

И ещё, как вы думете, такие места и просмотр таких спектаклей, не отразятся на психике?

Думаю, на вашей психике все произошедшее очень даже отразилось, раз так переживаете)

Мой Вам совет: выкиньте всю эту ерунду из головы, а в следующий раз лучше в цирк сходите! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя на мобольник фоткала....так вот помимо меня там ещё тётенька какая-то позировала.... sad.gif квартиру мы купили новую....до этого никто там не жил...Откуда она взялась не понятно...Если её описывать то видно глаза чёрные и колпак или плащ какой-то тоже чёрный и видно что она в движение...буд-то проходит мимо...и повернулась. Вся такая полупрозрачная, но контур лица чёткий....Вот... И кстати много таких случаев когда на фотографиях какие-то странности появляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не так давно ММС пришла. На фото рожа, аж мурашки по коже. Вся какая-то расплывчатая, при том, что отальной силуэто вполне четкий. Обратный номер состоит из четырех цифр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в то, что на фотографиях часто отображаются иные сущности, существующие и обитающие рядом с нами. Но у меня пока ни одной такой фотографии не было. И СЛАВА БОГУ! biggrin.gif Иначе бы скончалась от страха. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Господи, успокоил, а то я всю ночь не могла уснуть  Дрожжала как мышь, всё руки мерещились, пришлось свет в коридоре не выключать

Если в стенах видишь руки - не пугайся, это глюки. smile.gif

А вообще фото не страшное. Это у мужчины запечатлен открытый перекарт (чакра такая), рука - это канал оттока энергии. Не обязательно этот канал может быть пакостным. А почему он на фото вышел? А потому, что ребёнок рядом. Ребёнок сактивизировал скрытую энергию и она, усилившись, стала видна для тонкочувствительной техники. И вообще, когда на фото какая-нибудь такая штука неоъяснимая выходит, значит рядом находится мощный энергоисточник. Дитя явное индиго - раз аккомулирует энергию. Нормальный человечек будущего.

А вот дяденьку не мешает почистить, хоть и не страшный канал, но всё таки оттока энергии. Может сам нацепил его, может само приципилось, не могу сказать по фото, но ещё раз повторюсь, не страшно это.

Да ещё, поток энергии генерирует по ходу часовой стрелки, а это явно положительный знак. Мож поэтому и ручонка эта прицепилась, чтобы немного подпитаться от столь мощного потока. А поток мощный опять же благодаря ребёнку. мужчина явно испытывает к нему нежность и любовь, а это в десятки раз увеличивает энергообмен с космосом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Напишите, как там со здоровьем мужчины на фото, ведь год прошел уже... Прогнозы данные печальные, как мужчине, так и ребенку...

И еще, мне показалось, что это наслоение кадров, такое бывает, стоит посмотреть предыдущий или следующий кадры до и после этого снимка, не удивлюсь, если на предыдущем кадре стоит мужчина или женщина, с протянутой рукой, а все остальное с предыдущего кадра, так подвернулось... У меня тоже есть несколько интересных снимков, как показала практика см. предыдущие кадры и все поймешь, что это БРАК фото....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морда лица у этой сущенки не очень четкая да и мультяшная какая-то... А у сущностей всегда есть морда лица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, наоборот чаще размытая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, как там со здоровьем мужчины на фото, ведь год прошел уже... Прогнозы данные печальные, как мужчине, так и ребенку...

У мужчины был инфаркт. Но все обошлось. сейчас здоров. С ребенком все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообщето хорошие и светлые мысли помогают справляться с тем что кажеться нам страшным

Мысли вообще со всем справляться помогают, как ни странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчины был инфаркт. Но все обошлось. сейчас здоров. С ребенком все нормально.

Ну, дай Бог им здоровья. Может потому и на фотке что-то не ладилось, что неприятности впереди ждали.

А еще раньше долгое время не могли сфотографировать иконы. То есть фотографировали, а при печати получалось то смазано, то засвечено. Ну, словом, происки чего-то необычного. Потому что один-два раза могут быть случайностью, а когда такое повторяется из раза в раз – странно как-то.

Еще я читала в книге про Вангу, как интервью с ней пытались записать на диктофон. И все было как всегда до тех пор, пока пленку слушать не начали. А там вместо рассказов Ванги – два часа болгарских народных песен! Вот где мистика! А фотки – это можно и подделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще раньше долгое время не могли сфотографировать иконы. То есть фотографировали, а при печати получалось то смазано, то засвечено. Ну, словом, происки чего-то необычного

Я фотогафировала иконостас в Успенском монастыре г.Владимира. При печати ничего на фото не было,кроме одного прдмета (не знаю как называется) на переднем плане. Прошло несколько лет, и фото проявилось, теперь все четко видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Дело в освещении. Там и блики странно падают. Я не знаю как освещали, скорее всего фотографической лампой, так что тело (женщина вродь) как бы не в фокусе получается, на нем блик. И еще... возможно, через что-то стеклянное снимали.

У одного французского фотографа (не помю фамилии, но он известный) есть серия фотографий ч/б, он снимал через окна, двери, стеклянные будки. Там тоже подобные эффекты встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала группу-очень интересно...Со мной с фотоаппаратом тоже казус произошел..

В я нваре ездила в турпоездку в Израиль...Был с собой обычный пленочный фотоаппарат.Повезли меня на экскурс в район ортодоксальных евреев...

Они очень необычно одеваются...Но самое примечательное-дети!..

Вобщем...я из окна авто фотографировала,специально для этого останавливались...В результате-на пленке/полностью!!/только пёстрые пятна...И ни одной фотографии! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте, ребят. И пленка бывает некачественная, и фотоаппарат ломается, если шторковый объектив, то возможны разряды статики. И блики от объектива бывают, иногда в фотолаборатории пленку портят. А вы все на чертовщину валите. Икается ей, бедненькой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

И пленка бывает некачественная, и фотоаппарат ломается, если шторковый объектив, то возможны разряды статики. И блики от объектива бывают, иногда в фотолаборатории пленку портят

так как Вы объяснили фотографию Некто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Так получется что это всё не

И пленка бывает некачественная, и фотоаппарат ломается, если шторковый объектив, то возможны разряды статики. И блики от объектива бывают, иногда в фотолаборатории пленку портят.

а всё это пренадлежит кому-то? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty

а всё это пренадлежит кому-то?

Простите, не совсем понял формулировку... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

извини, не ясно написала, просто в этой же теме выше говорится, что это наложение кадров или блики - это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×