Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрау

Конец света. Апокалипсис

Recommended Posts

Что думать о конце света, если мы и так не знаем, что будет с нами завтра. Может человек жил себе спокойно, а в один прекрасный день его машина сбила и т п., вот для него и наступил конец света. Я не заморачиваюсь такими мыслями, полно других проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг на нас комета упадет? Нет правда об этом сняли много фильмов. А мысль она же материальна. Вот мы и не обдумано, но притягиваем конец света.

Интересно что бы вправду происходило на земле если бы узнали, что на землю упадет комета?

Интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel

Я смотрела один такой фильм. Не помню как называется. Когда люди узнали, что через сутки на них упадёт комета начался полный беспредел. Грабили магазины, били машины, короче все делали всё что хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

а что вобще понимать под концом света

Обнадёживающий свет в конце тунеля, оказался мерцающей вывеской - "НЕТ ВЫХОДА" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, активно конец света обещали в 1999 году. По телевизору, в газетах... столько об этом разговоров было, не могли только договориться, как это конкретно произойдет.

Я тогда училась и работала. Совмещать все это сразу получилось не очень, короче завалила я сразу 3 экзамена. Естественно, чтобы не вылететь из институна надо было срочно браться за книжки...

....Да, но если в ближайшие несколько недель мир прекратит свое существование, то к черту высшее образование, надо срочно брать от жизни максимум удовольствий......Значит диплом мне не нужен...

А если глобальную катастрофу отложат на неопределленое время, g.gif то будет просто обидно...

Пришлось верить в хорошее и учить, учит, учить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг на нас комета упадет? Нет правда об этом сняли много фильмов. А мысль она же материальна. Вот мы и не обдумано, но притягиваем конец света.

Интересно что бы вправду происходило на земле если бы узнали, что на землю упадет комета?

Интересно?

Ну, сказать, что же будет, я не решаюсь, но могу сказать факты: падение космического тела, убивающего 90% процентов живого, случается раз в 65 млн лет (в среднем). Последнее было как раз 65 млн лет назад. Так что, ждём-с... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так товарищи, поспокойнее. Вы уже что, умирать собрались? Эх, право зря, мы тут ещё с вами поболтаем ! shiz.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так товарищи, поспокойнее. Вы уже что, умирать собрались? Эх, право зря, мы тут ещё с вами поболтаем !

Мы просто пытаемся быть ко всему готовыми, предусмотрительными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве конец света так страшен? confused_1.gif

Вот высказывание:

Смерть не страшна, её не нужно бояться, но если есть шанс избежать её, то избегай.

Я думаю шанса не будет у нас.

Единственное, что может спости - это лететь на др. планеты, а этого пока не можем себе позволить. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве конец света так страшен? 

Вот высказывание:

Смерть не страшна, её не нужно бояться, но если есть шанс избежать её, то избегай.

Я думаю шанса не будет у нас.

Единственное, что может спости - это лететь на др. планеты, а этого пока не можем себе позволить.

И не сможем еще, скорее всего, еще долгое время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот миг мы приближаем, как можем своими действиями, мыслями и бездействием. Тут только наша недальновидность. Мы хорошо умеем использовать моментальные удовольствия и на этом построили всю нашу жизнь. Урвать сейчас побольше, а после нас хоть потоп. Боюсь, что при таком подходе потоп будет при нас. Цитата:

"Люди превратили леса в пустыни, искромсали тело планеты шахтами, завалили её отходами, отравили воздух и океан, засорили почву радиацией и ядами....

Из земли они выкапывали изобилие для немногих, тяжкий труд для остальных и могилы для своих детей. В коце концов дети не согласились с этим, но было уже слишком поздно."

Вот такая отрада нас ждёт.

МАГНИТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я знала точно, что завтра наступит конец света - я бы попросила прощения у всех, кого я обидела. А обидела я многих, я знаю. sad.gif А после того, как попросила бы прощения - устроила бы феерверк, на все деньги купила бы салютов и стреляла до конца. И плясала бы. Дурела, в общем. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я знала точно, что завтра наступит конец света - я бы попросила прощения у всех, кого я обидела. А обидела я многих, я знаю.  А после того, как попросила бы прощения - устроила бы феерверк, на все деньги купила бы салютов и стреляла до конца. И плясала бы. Дурела, в общем. 

Гелла, а что, обязательно нужно дожидаться конца света, чтобы попросить прощения? Чем скорее Вы это сделаете, тем меньше вероятность того, что наступит конец света... Для Вас, по крайней мере!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Я, к сожалению, не умею просить прощения. Дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, не умею просить прощения. Дура

Научитесь, это не сложно, зато отношения с людьми будут лучше, ведь Вы и окружающие имеют на это право!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный и суетной день получится перед концом света. Всебудут бегать, прыгать, уезжать, что-то делать, говорить, прошать, извиняться и т.д.

Я думаю не стоит так переживать. Что может вам сделать конец света? Как я уже писал выше, смерть не самое страшное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела "Человек и закон"... Там сказали, что конец света, если такими темпами будет продолжаться потепление, наступит уже к 2010 году....Грустно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всемирный совет церквей объявил о начале конца света sad.gif

Такие строчки я прочитала в известном журнале(отнюдь не оносящемуся к желтой прессе).Если честно,то меня прошиб холодный пот.ещё бы!Всемирный совет!Это же все мировые религии пришли к единому мнению!Открыла Библию и вот что нашла в Апокалипсисе:

Первый ангел вострубил,и сделались град и огонь,смешанные с кровью,и пали на землю;и третья часть дерев сгорела,и вся трава зеленая сгорела...

Правда же похоже на нашу действительность?

А статья здесь

Очень интересно услышать Ваше обоснованное мнение по этому вопросу. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно! Просто страшно в это верить! Я по натуре оптемист,по этому верю только в лучшее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же все мировые религии пришли к единому мнению!

Все-таки: НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ, исповедующие разные религии. А впрочем, поживем - увидим! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сама то верите в апокалипсис? Или вам навязали чушь какую-то?

Можно конечно и не верить, но все-таки мурашки по коже, особенно, учитывая , что и календарь майя только до 2012 года. Я также согласна с автором в том, что все происходящие на планете негативные изменения, климата в том числе, связаны с низкой духовностью людей с одной стороны и выбросами отрицательной энергии людей, с другой стороны. Задумайтесь, на земле каждый час кто=то гибнет, взрывают дома, поезда и т.д. Сколько отрицательных эмоций уходит а атмосферу!!!!!!!!!! Ну не может она не реагировать на это (даже если исключить духовную состовляющую мира).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю пророчествам Нострадамуса. Наши дети, внуки, правнуки ещё поживут! Глупости все эти концы света. Сколько раз предрекали? Лучше бы помогали людям, а не создавали панику. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×