Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрау

Конец света. Апокалипсис

Recommended Posts

Гость Клэрион

Сколько можно мусолить эту тему...я уверена что все будет хорошо...если люди прекратят так ненавидеть друг друга..., если что и случиться то это будет только по вине людей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин неужели я не доживу до лысины и дрожащих рук...

А как этот самый конец света будет проходить? Сера там с неба или вулканы взбрыкуются или все сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КлЁвер

6 июня сего года по предсказанию Мишеля Нострадамуса, начнЁтся конец света....

А закончится когда? ohmy.gif

Сколько уже всяких предсказаний было! Если обо всем думать, на главное не останется времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что до следующего такого мометна мы не доживЁм т.к. 6 июня сего года по предсказанию Мишеля Нострадамуса, начнЁтся конец света....

Мне кажется все это бред......

Мы еще в школе учились в классе 9ом, время было толи весна толи осень (год 1995, 1996), все только и говорили о конце света, раздовали какие то листовки..... Все вокруг шептались.....

И ничего все живем)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 июня сего года по предсказанию Мишеля Нострадамуса, начнЁтся конец света....

Это типа дата такая 6.06.06, число Сатаны? Поэтому и конец света? smile.gif

Нет, я не верю. У меня свадьба на август намечена, так что никаких Концов Света. По крайней мере пока я замуж не выйду laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и такм было сказано , что до следующего такого мометна мы не доживЁм т.к. 6 июня сего года по предсказанию Мишеля Нострадамуса, начнЁтся конец света....

а еще говорят, что кур доят g.gif А вот я так и не видела этого, за что их там дергают и кто это молоко пьет laugh.gif

Живите, как живете и выкиньте все ненужные мысли из головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то слишком много "было" этих концов света! confused_1.gif Не верю! Надоело пугаться уже! bb.gif И Настрадамус ентот уже заколебал "предсказывать".......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Во сколько-во сколько конец света? Я могу минут на 20 задержаться, так вы без меня не начинайте."(с) biggrin.gif

Только за свои 32 я слышала по крайней мере о 3 десятках ожидаемых концов света.

Если не считать затмения - прогнозы не оправдались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, в 1999 обещали, типа шестерки перевернутые, потом в "двухсисячном" - ровная дата всем писец, теперь за это взялись. Бедный Нострадамус, наверное, как вентилятор в гробу вертится. Посмотрите вокруг: вот где настоящий конец света; об этом местный "Нострадамус" - Задорнов - еще говорил, что конец света может наступить в отдельно взятой стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятого день рождения у маменьки, опять напьюсь до полосатых чертей... Так что в рай попаду в бессознательном состоянии... Обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в конец света и ваще осторожно отношусь к различным апокалептическим предсказаниям , сектам и божественным судам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже некогда , у меня день рождения 10.06.06 надо отметить, а потом у мужа, у дочери.

НЕТ, не до конца света нынче, пусть задержится ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.06.06

Вообще-то, 6.06.2006 wink.gif

А хотите обрадую? Новости с официального Канадского астрономического сайта. В 2008 году возможно столкновение с 800-метровым астероидом. ВОт вам и хана biggrin.gif Ждем-с smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Дарующий свет wink.gif

Вероятность катастрофы пока оценивают одной шестимиллионной, однако цифра может меняться по мере уточнения траектории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Новости с официального Канадского астрономического сайта. В 2008 году возможно столкновение с 800-метровым астероидом. ВОт вам и хана  Ждем-с

Слушай, да иди ты laugh.gif

Сама прочитала сегодня про это.

ВОт вам и хана

Т.е. никто не спасется, если чё? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,1996 г.БЫЛ ПРЕДСКАЗАН,ТЕМ ЖЕ НАСТРАДАМУСОМ wink.gif ,КОнеЦ СВЕТА.

Я,как сейчас помню,ночевала дома одна(а лет мне было 15)и ужасно боялась,что сейчас начнётся наводнение. laugh.gif В моём тогдашнем представлении конец света-обязательно наводнение.

Фигня всё это.Потому как ,сразу конец Света не наступит.Он медленно идёт и давно уже с нами,просто никто не замечает этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не конца света точно не будет. так кая за 7 лет первый раз в отпуск собралась

с 15-30 июня. Пока не съезжу отдохнуть НИКАКОГО КОНЦА СВЕТА НЕ ДОПУЩУ... Усе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Вероятность катастрофы пока оценивают одной шестимиллионной, однако цифра может меняться по мере уточнения траектории.

То, что одна шестимиллионная, то это не страшно. А вот вторая часть предложения заставляет задуматься.

LiK

Т.е. никто не спасется, если чё?

В течение недели погибнет до 70% биомассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Дарующий свет

Давай мыслить оптимистично!

Астрономы слетают с катушек по мере изобретения все более мощных телескопов. В любом случае, джае если и упадет метеорит или астероид на нашу Землю Матушку вряд ли кто-нибудь спасется...всем капут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

вряд ли кто-нибудь спасется...всем капут...

я смотрю, все такие оптимисты laugh.gif

Что будет, то будет.

Ужасно будет, если выживет человек 5. Вот какого им придется здесь пятерым жить на всей земле hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то со Свидетелями разговаривала про конец Света

они меня убеждали что поколение родившееся в 1912 году (какие то их подсчеты я не могу в точности сказать)

так вот оно еще увидит конец Света

таких людей еденицы по всему миру осталось- а его (конца Света) нету

так что будем комету ждать который Дарующий Свет нам пообещал wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет , а куда бежать, что бы попасть в счастливые 30% 

30 % БИОМАССЫ это не то же самое, что 30% человечества. Так что в этих 30 % людей, скорее всего, вообще не окажется. Или окажется 5 человек huh.gif , которым будет очень..... просторно. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биомасса - в том числе и человек. А я ничего не обещал tongue.gif Я астероидной опасностью не занимаюсь, у меня другое поле деятельности smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне надоели эти концы света!

Давайте просто жить сколько бы не было и не забивать себе голову катастрофами. Зачем усложнять и без того короткую жизнь. Лучше радоваться каждому дню. Предлагаю закрыть тему и закопать далеко smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×