Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрау

Конец света. Апокалипсис

Recommended Posts

Боже, мир сошёл с ума с этими предсказаниями, Армагедонами (да и Апокалипсис туда же)

Свечи ящиками закупают у нас, цены на них выросли в 3 раза. И вот нафига бабе свеча, когда её будет цунами уносить в открытый океан из её хатки на Буковине, а?

Все мечутся, чего-то нервничают, глобальные закупки делают, детей вон рубают... Хоть бомбоубежища ещё никто не роет, чтоб уже 22-го декабря явиться миру Адамом и Евой?

Уже столько раз нас пугали. Чего только стоит 2000-й год. Миллениум =Конец света.

Люди, успокойтесь, закупайте лучше шампусик и мандарины - всё пользы больше от этих закупок. Лучше перед смертью шампанским обпиться до судорог, закусывая мандаринкой, чем в погребе со свечами сидеть. Один хрен - все там будем, если наступит это самой "вдруг".

Ornella

Ну то есть если сейчас ничего не произойдёт, когда ждать следующей? 

Да придумают ещё чего-нибудь, дурное дело не хитрое. Раскопают ещё какой-нибудь курган, и давай молотить про конец света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

У нас только и разговоры о конце света.

Где, на работе? Хорошо, что я не работаю.

Хотя и когда я работала, не особо этот животрепещущий вопрос обсуждали. Так, мимоходом ктонить пошутит.

В окружении моем тоже никто об этом не говорит - было бы о чем.

Да, что-то и по телевизору не попадаю на такие передачи, короче, не слышу.

Вспоминаю об этом только когда на форуме натыкаюсь на эту веточку.

Вега Прайм

Да придумают ещё чего-нибудь, дурное дело не хитрое.

Да уже придумали на 2014 год! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мальчики, кто стоит в очередях по оптовой закупке свечей, консервов, спичек и прочей фигни, остро необходимой при наступлении конца света, предлагаю ваши сбережения перевести на мой счет для сохранности. blush.gif

А так же приму до воскрешения мира ваших домашних любимцев. Будем ожидать вас всех, пока мир не успокоится и все не войдет в круги своя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Где, на работе?

Да, именно там. Как зайду на обед в столовую, только и слышно, как обсуждают грядущую дату. А ведь обычно о новогоднем корпоративе в это время говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Да придумают ещё чего-нибудь, дурное дело не хитрое. Раскопают ещё какой-нибудь курган, и давай молотить про конец света.

так уже всё раскопано. Пожалуйста, любуйтесь:

2013 — Рагнарок, конец света в результате судного дня. Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для людей это событие принесет смерть, а для наших Богов - наоборот, рождение

• 2014 — по прогнозам астрофизиков к нашей солнечной системе долетит облако космической пыли, которое, сметая все на своем пути, уничтожит и человечество. На самом деле скучный конец света

• 2015 — конец света в результате какого-то 9576–годичного цикла, в результате которого наступит гибель цивилизации.

• 2016 — конец света в результате таяния ледников и глобального наводнения, по прогнозам Джеймса Хансена, исследователя климатического состояния на Земле

• 2017 — конец света по какой-то теории иерархических катастроф.

• 2018 — конец света в результате еще одной ядерной войны по предсказанию Нострадамуса.

• 2019 — банальный конец света в связи со столкновением Земли с астероидом 2002 NT7.

• 2020 — конец света, который рассчитал Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова

Это я так. Чуть-чуть покопалась, даты везде разные, но смысл один и тот же. Можно начинать рыть бомбоубежища, ещё успеем. А консервами и свечами можно и после нового года затариться, на даче потом пригодятся летом. А то к праздникам как-то лишних деньжат нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икранка

Поятно. Жить нам и жить, товарищи, ещё пару-тройку биллионов лет.

Чеки хоть храните, чтоб 22-го всё это богатство, в виде свечей и аккумуляторов, назад сдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой верит во все это на полном серьезе. Удивляюсь я над ним. Тоже ведет разговоры, про свечи , спички, соль. Очень переживает, что 21 декабря будет на работе, то есть не рядом с нами.

Потешаюсь я над ним, что говорю, за компанию думаешь веселее помирать???

нет, говорит, 3 месяца не электричества не связи не будет , и нужно сидеть за закрытыми окнами.

Да, за эти 3 месяца , я говорю, к тебе пешком приду.

А я вот за что переживаю, платим за дитёнка нашего, за вуз немаленькие деньги, жилы все вытянули.А мож и зря....

эх, знал бы прикуп- жил бы в Сочи...

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Свечи сдавать назад нет нужды - впереди новогодние праздники, они вполне могут стать самыми светлыми (нечаянный каламбур) за всю историю их празднования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бомбоубежища ещё никто не роет

Бункеры строят. И не только для себя, но и для сдачи в аренду. Показывали по телевизору такие бункеры где-то а Закарпатье – очень симпатичненько, и унитаз и душ и кладовки с консервацией. Хозяйка бункера сказала, что из Киева к ней мужик приезжал, все посмотрел и заказал для своей семьи. Подтянутся, видимо, где-то к двадцатым числам. smile.gif

Мне вот еще интересно, а оплату за эти бункеры в какой валюте берут? Гривна, например, конец света точно не переживет. Ей, болезной, только конца света не хватало. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад смотрела передачу о том, как люди готовятся к концу света и просто была шокирована, увидев насколько некоторые представители человечества внушаемы и попросту сделали целью жизни заготовить продукты, воду, топливо на несколько лет вперед.

Кроме того, перестраивают дома, вооружаются, пытаются найти альтернативные источники энергии.

Но что интересно, бОльшая часть из этих людей, когда-либо воевала или были полицейскими, или служили в спецвойсках.

Представляете, какое их ждет разочарование, когда все к чему они готовились, не случится laugh.gif Даже жаль их немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме 21. 12. 2012 ещё даты конца света есть?

А мне больше нравится дата 20.12.2012.

По-моему, про 20.02.2002 тоже что-то было.

21.12.2112 - тоже хорошо смотрится. Только ещё не скоро. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка бункера сказала, что из Киева к ней мужик приезжал, все посмотрел и заказал для своей семьи. Подтянутся, видимо, где-то к двадцатым числам.

Второе дыхание

А у нас по кабельному сообщили что все богачи Украины 20 улетают в Китай с билетом в один конец. По прогнозам все страны мира 21 числа исчезнут, кроме этой страны. Так что зря он тот бункер нанимает, улетать надо. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, парад планет нам обещают в 11 часов 11 минут.

А вот все числа даты 21.12.2012 взять и между собой сложить(2+1+1+2+2+0+1+2), то получится число 11. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икранка

Ну все, Метро-2033 отменяется, ракетами нас не закидают, тут и без них концов понапридумывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка

все богачи Украины 20 улетают в Китай с билетом в один конец

Ура! По быстрому закрываем аэропорты и у нас не будет олигархов! Вот Китаю, конечно, не позавидуешь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икранка

• 2018 — конец света в результате еще одной ядерной войны по предсказанию Нострадамуса.

Бедный Нострадамус! Чего ему только не приписывают. Ага, учитывая, что он все тщательно шифровал, можно приписывать что угодно.

Рябина кислая

Муж мой верит во все это на полном серьезе.

Мы замужем, похоже, за одним человеком. Мой тоже любит пугалки. А запасается, каждый раз как на конец света. Вот на фига припер три пакета сахара, где его хранить теперь?

Скрытый текст
А еще зачем то купил глобус? Интересно, как может глобус пригодиться в случае чего?

Блин, я бы этому Далай Ламе, или тому, кто эту гадость придумал, башку бы открутила. И Игорю Прокопенко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gifЧисто поржать

Представляете, какое их ждет разочарование, когда все к чему они готовились, не случится  Даже жаль их немного.

Да ну. Зато представляете, какое это приключение - почти что сюжет фильма-катастрофы, а в главной роли не какой-нибудь мэн из Штатов, а ты, собственной персоной. Рембо вселенского масштаба, не меньше.

Кто-то в автоматы играет, кто-то бухает, кто-то гладью гладиолусы вышивает, а кто-то чешет на конец земли в спасении от конца света. Все мы заложники адреналина, и у каждого свои маленькие слабости. music_whistling.gif (В Турцию и Египет на пляж уже не интересно, нужно в Китай, в бункер, в обнимку с лупоглазой пандой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно начинать рыть бомбоубежища, ещё успеем.

А ежели потоп, толку то от бомбоубежища? Начинайте вить гнезда.

Я только не понимаю, почему дата 21.12.2012., а не 12.12.2012? И там и там единицы да двойки...

Когда мы перестроились, изрядно ускорились и появилось гласность, в печати появились всяко-разные пророчества (цензуры не было - лепи печатным словом что хочешь).

В том числе и господина Юрия Петухова. Вот где жесть то была (погуглите, если не лень). Там и даты указывались, и описания - закачаешься. Далай Лама курит в стороне со своим нУльпространством shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня выяснилось, что некоторые вообще не слышали о том, что 21 декабря состоится конец. И живут себе спокойно.

Я из тех кто до недавнего времени ничего не знал. Как это прошло мимо меня, ума не приложу.

А тут еду в троллейбусе, и слышу, на заднем сидении две женщины бурно обсуждают подготовку к концу света. Одна говорит, что они в село уедут, к родственникам, уже все там купили и приготовили. Если что то какое-то время продержатся ( я сначала думала, она книгу или фильм какой пересказывает, ну не в курсе я была). Вторая говорит, у нас села нет, но мы живем возле леса, если что ноги в руки, сумки в зубы и в лес землянки рыть.

Я пришла на работу, рассказываю девчонкам, а они на полном серьезе слушают, советы дают друг-другу по выживанию.

В общем так, в конец света я не верю, но спички-свечки-соль купила. А вдруг???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинайте вить гнезда.

shiz.gif

И то верно. Здесь, наверное, кто чего больше боится - падения астеройда или Большой воды.

Там вон ветка новая открылась, "Ваши фобии".

Пойду, почитаю, поразмышляю - кто из форумчан чего рыть будет, или вить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас новости смотрела наши башкирские. Показывали репортаж про одного шутника, который методом фотошопа показал, что будет со столицей Башкортостана 21 декабря. Жутко. Только он как-то не определился: то-ли холодом жутким нас накроет, то-ли пожаром сожжёт. В его картинах есть и то и другое. Вот и чего ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной передаче юмористической, не помню какой, понравилась фраза. "Вот будет прикол, если конец света все-таки состоится"

Я сначала хохотала долго, а потом честно говоря, морозец легкий по спине пошел.

С одной стороны вроде как уже все отменили, а с другой кто отменил. Те же кто и назначил. Заковыка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 80-х, когда я была еще ребенком, моя прабабушка свято верила, что в 2000 наступит конец света. Она говорила, что , мол я уже старая, не доживу, а вам, детки (очень жалко вас) придется испытать на себе все муки. Прабабушка действительно не дожила до 2000. Чуть больше месяца. А мы с вами благополучно пережили тот год. Думаю, что в этот раз будет тоже самое.

А вообще сегодня на работе зашла речь о конце света. Наши физики говорят, что парад планет бывает в каждом десятилетии. И ничего плохого не случилось пока. Будем надеяться на все хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевский Рыжик

Я пришла на работу, рассказываю девчонкам, а они на полном серьезе слушают, советы дают друг-другу по выживанию.

Вот и у нас на работе все обсуждения в этом духе. Каждый день приходит много людей и каждый об этом говорит. Тут хочешь- не хочешь начнешь самовнушаться. Особенно когда приезжают серьезные дядьки на джипах и начинают рассказывать, что запасаются свечами и консервами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×