Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрау

Конец света. Апокалипсис

Recommended Posts

Альтер Эго

Я только не понимаю, почему дата 21.12.2012.

Я так поняла 20.12.2012 т.е. тут все красиво. И этот день будет последним.

А в ночь с 20 на 21 все и произойдет.

Кто там 21 работает, пусть не волнуется, все случится ночью shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Кто там 21 работает, пусть не волнуется, все случится ночью

Кстати, моя подруга 21 декабря разводится. Хвасталась ещё нам,"дескать, погуляем, оторвёмся на полную катушку". sad.gif В крематории будем отрываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Кто там 21 работает, пусть не волнуется, все случится ночью

Далай Лама сказал, что в 10-00 по Москве. Вот интересно, а почему он на Москву ориентировался? unsure.gif

У нас как раз час дня будет, пообедаем, значит, и по рабочим местам - встречать конец света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А в ночь с 20 на 21 все и произойдет

Не-а, не ночью. У нас разница с Мексикой часов 14 или около? 21 декабря у майя наступит, когда у нас уже полдень будет.Так что, до обеда субботы живите спокойно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот все равно интересно, почему надо в лес идти? Почему нельзя у себя дома пересидеть, за железной дверью? Или свечки в квартире не работают? Или запас консервов в городе протухнет? Не понимаю... Не, я люблю природу, но как то зимой... Я как представлю себя три месяца со свекровью на даче, при которой курить нельзя - не, лучше конец света. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот все равно интересно, почему надо в лес идти?

Еще и в лес надо? Так это тогда не конец, а так себе. Вот только сейчас поняла для чего свечки и консервы. Даже разочаровалась, не окончательный конец какой-то.

А если серьезно, то как-то знакомые все к концу поостыли и никто не вспоминает. Видимо решили, что как будет, так и ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Мне вот все равно интересно, почему надо в лес идти? Почему нельзя у себя дома пересидеть, за железной дверью?

Нет, ну вы помните как в мультике котенок Гав говорил " на чердаке бояться грозы интереснее чем в подвале. " wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Почему нельзя у себя дома пересидеть, за железной дверью?

А может, эту панику домушники сеют?

Вы идите, идите, дорогие граждане, в леса на пару деньков. А мы тут ваши хатки "постережём" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что интересно, бОльшая часть из этих людей, когда-либо

воевала или были полицейскими, или служили в

спецвойсках.

Представляете, какое их ждет разочарование, когда все к

чему они готовились, не случится Даже жаль их немного.

Ой, а ведь такие люди... энергичные... вполне способны и сами конец света устроить. Не пропадать же добру! И чтоб не разочаровываться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Вы идите, идите, дорогие граждане, в леса на пару деньков. А мы тут ваши хатки "постережём"
"Все уже украдено до нас"©

А мне тогда точно по фигу! Нас еще летом обнесли! Первый раз за пол года радуюсь этому факту. laugh.gif А теперь и дверь железная с замком хитровывернутым, и денег нет... Добро пожаловать, Конец света, Армагеддец и Апокалипсец, и все воры. Я точно дома буду, а воры компанию составят. Темнотажеж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевский Рыжик

Нет, ну вы помните как в мультике котенок Гав говорил " на чердаке бояться грозы интереснее чем в подвале. "

Во! У меня такое ощущение, что некоторые боятся, как раз потому что им ИНТЕРЕСНО бояться, а не потому что реально страшно.

Мы 21 вечером отмечаем днюху нашего друга семьи. Как было сказано, заодно отметим и конец конца света. Ну и начало нового. Такой мини-Новый Свет

Новый год отмечаем, почему новый свет не отметить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Мне вот все равно интересно, почему надо в лес идти? Почему нельзя у себя дома пересидеть, за железной дверью?

Патамушта в городе злые мародёры, что им та железна дверь! А в лесу от них можно спрятаться под кустом или убежать с мешком консервов за спиной.

Сегодня с мужем смеялись: соли завались, свечи, фонарики на батарейках и канистра с топливом для генератора приготовлены (у нас зимой сильные ветра, бывает обрыв проводов и отключение электричества).

Продуктов закупаем много, семья большая. Поэтому муки, сахара и круп полный шкаф, морозилка доверху набита мясом-рыбой.

Так что объявляйте конец света в любой день, мы, как пионЭры - Всегда готовы! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы вмешаюсь biggrin.gif . Вчера по нтв мои бабуленции смотрели откровения про 21 декабря. Ну и я соответственно в моменты пролёта мимо комнаты кое что улавливала. Стращают до ужоса wink.gif .

Меня во всех этих доказательствах и приготовлениях убил молодой человек вещавший с телика. Помимо всяких там ухищрений в утеплении жилища и заначек припасов, надо было ещё затариться приборами освещения.

И вот этот приготовленец с гордым видом выдаёт :- Темнота будет и холод, электричества не будет и по тому я запасся все возможными свечами и батарейками, а ещё, вот смотрите заряжающие устройства для батареек...

В общем моя больная фантазия сразу начала выискивать место, куда он эти зарядные устройства втыкивать будет, ведь электричество то кончится. wink.gif .

Я вот вообще не задумываюсь именно о 21 декабря, потому как верую в слова:- о дне и часе том никому неизвестно кроме Отца моего небесного.

Но вот после таких передач, Вы бы видели как бабуля моя напряглась, она и дочь то мне в садик вести запретить хочет и сына в школу. В общем людям внушаемым и без конца света конец придти может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Далай Лама сказал, что в 10-00 по Москве. Вот интересно, а почему он на Москву ориентировался? unsure.gif

Дак кто переводил то послание? Павел Глоба, который как раз в Москве и проживает. smile.gif А без него кто б знал что тот лама сказал?

Свечки, консервы, природа- обойдемся. Самое милое дело- в теплую кроватку залечь и покуривать, для этого и свет ни к чему. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Вот кто в горе будет, это точно - Принимаются ставки на конец света! Вот где деньги на дураках делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

Сегодня с мужем смеялись: соли завались

Ой, спасибо, что напомнили соль купить. Третий день забываю, дома пару щепоток в сольничке осталось.

Брать пачку, или мешок? (шутю, я лучше таки шампусика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

(шутю, я лучше таки шампусика)

drinks_cheers.gif Помирать так с музыкой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

lol.gif И кто выигрышем воспользуется, а главное- где? Раз уж конец, то куда те финансы вообще девать, раз электричества не будет , и кому бумажки нужны будут? В общем, все как всегда- нам кончину предсказали, а мы все в стеб превратили по принципу - врешь, не возьмешь, не такое видали. smile.gif Загадочная русская душа. g.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

Продуктов закупаем много, семья большая

Так конец света аккурат на предновогодние закупки приходится biggrin.gif В каждом доме полно продуктов. И спиртого. На один новый год готовят как на неделю. Нормально! Если экономно, хватит надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

А может, эту панику домушники сеют?

Вы идите, идите, дорогие граждане, в леса на пару деньков. А мы тут ваши хатки "постережём"

Да нет. Тут масштабы посерьезнее.

Помнишь, в прошлом годе биллборды по всему миру вешали? С призывами покаяться? Так вот, выяснилось, что зачинщик уже не в первый раз конец света назначал. Когда он в очередной раз не состоялся, посыпались жалобы. Одна дура ему миллион долларов отвалила в надежде прощения в судный день. Другая - 800 000. И это только то, что я краем углядела.

Любое запугивание имеет под собой одну единственную цель - ободрать как липку.

Когда человек скован страхом его легко доить.

На то же и Остап рассчитывал, кстати. Читайте классику biggrin.gif

"Графиня изменившимся лицом бежит пруду"

Телевизионщикам тоже выгодно панику нагнетать - растут рейтинги.

Я уж не говорю про торговцев свечами и спичками.

Доитесь, граждане, доитесь shiz.gif На наше молочко - очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Про конец света я прочитала сейчас, темнота. А начало света на когда назначено? Ну по логике, если консервами запасаться, значит что - значит есть их смысл есть.

Чего потом-то обещают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Чего потом-то обещают?

А кто- что обещает. Кто обещает темноту на три дня, а кто и вовсе говорит что "свет включат" аж 7 января. rolleyes.gif

Но я вам больше скажу. Что там календарь Майя- сущий пустяк. Я точно знаю когда будет Конец Света! bleh.gif

31 декабря 2098 года. Этот день последний в календаре моего телефона. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

И это всемирная истерика из-за нескольких дней темноты biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила эл.письмо " с 7 по 21 декабря "Конец света на Кубе". Наиболее красочные виды конца света с песочных пляжей Карибского моря. Наша турфирма гарантирует Вам массу незабываемых впечатлений. Спешите, до конца света осталось всего ничего, а путевок и того меньше".

А шо, не махнуть ли таки на Карибы. Все на теплом песочке конец то красивше, чем в холодном лесу с мешком консервов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

И это всемирная истерика из-за нескольких дней темноты 

А поговорить? (с) biggrin.gif Печально, что люди с нестабильной психикой могут поддаться панике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×