Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрау

Конец света. Апокалипсис

Recommended Posts

В 20.12.2017 в 19:25, Гравитация сказал:

А ещё один Апокалипсис назначен на 23 декабря.

Сегодня что ли? :blink: Йолки-палки, а я что-то как-то не подготовилась, духовно не очистилась, свечками не запаслась... Что теперь делать-то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а вчерашний где? :mad: Опять обещанное не выполняют! Ну никому верить нельзя! :lol::lol::lol:

 P.S. Если кто не в курсе, то говорили что тот самый день 21.12.2012 перенесли на 21.12.2017, типа неправильно расчёты сделали и теперь уж точно будет :P.  

P. P. S. А если серьёзно, то уже задрали. Зачем, вот для чего это делают? Я ещё могу понять, когда всякую чушню, если не сказать грубее, несут по всяким Рен-тв и прочим ТВ-3, все же это развлекательные каналы, никто мировых новостей там не ждёт. Но федеральные то каналы по кой хрен этим страдают да ещё и в новостях зачем-то показывают как очередной махатма-йога определил, скока нам небо коптить осталось. 

Нормальный человек, конечно, не поверит, а какого-нибудь придурка может и спровоцировать. И этим, мать их, йогам недоделанным, ничего за поднимание паники не бывает. Зла не хватает. :angry:

Изменено пользователем Черныш
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Спагетти сказал:

Завтра. Всё успеешь.

У меня похоже уже сегодня. Я чисел не помню. В смысле какой сегодня день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2017 в 08:46, Пиначета сказал:

Это под маской предсказателей маркетологи сочиняют апокалипсисы. Умрем от похолодания - подсуетились производители шуб и термобелья, от жары - производители кондиционеров

Может у них вообще график апокалипсисов? Договорились, понимаешь, какого рода апокалипсис грядет и кто в каком году и на чем наживается. Ну это...чтобы  никому не обидно было. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тополь сказал:

Сегодня что ли?

Да ну на фиг, Новый год же на носу! :angry: Я уже мандаринов купила и ёлку нарядила! Ничего не знаю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Договорились, понимаешь, какого рода апокалипсис грядет и кто в каком году и на чем наживается.

Апокасисисисти...апокалипсистический торговый заговор? Похоже на это.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Ястреб сказал:

Договорились, понимаешь, какого рода апокалипсис грядет и кто в каком году и на чем наживается. Ну это...чтобы  никому не обидно было. :D

А никому не кажется странным, что все апокалипсисы приходятся в канун Рождества и Нового года? Я так подозреваю, чтобы под шумок сбыть залежавшийся товар.:D

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Урания сказал:

А никому не кажется странным, что все апокалипсисы приходятся в канун Рождества и Нового года? Я так подозреваю, чтобы под шумок сбыть залежавшийся товар.:D

 

Да ну, далеко не все. 

Ознакомьтесь, пожалуйста.

:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черныш сказал:

Да ну, далеко не все. 

Убедили,что не все.  :DНо те около которых поднимается шумиха всегда под Новый год. Во всяком случае последние пара штук.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это Апокалипсис, во всех постах радостные лица?:1eye:

Вот я помню какой-то год, точнее не скажу, тогда люди звонили друг другу и прощались.:lac:Ко мне пришла соседка - нормальная тётка, пришла сразу после звонка родственников из России. Пришла, видимо, как к человеку более здравомыслящему, чем её родственники.:huh: 

Но она была подавлена: во-первых, слухи муссировались - мама не горюй. Во-вторых, вечером ей позвонили родственники, как бы даже не сестра,  и сказала: "Люба, я звоню попрощаться, ты же слышала про грядущее. Мы вас любим, помните об этом". И прочее в  этом стиле. Так как сестра точно не сумасшедшая, Вера испугалась и засомневалась в себе, побежала ко мне.

А я тут уже форума начитавшись, поржавши от души, выслушала и говорю: "Люба, не страдай фигнёй, иди и спокойно спите. Ты же здравомыслящая женщина, неужели ты и правда думаешь, что кто-то может знать о конце света? Это невозможно в принципе, богов среди людей нет. ;) Так что будет завтра и послезавтра". Вот такие дела, да. Я тогда поняла, что паника способна даже свести с ума. 

Нашла в ветке, 2012 год то был. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Урания сказал:

А никому не кажется странным, что все апокалипсисы приходятся в канун Рождества и Нового года? Я так подозреваю, чтобы под шумок сбыть залежавшийся товар

К сожалению, никому. Скупают всё, метут как не в себя. Мало того, Деда Мороза позабыли. У нас есть новый кумир - Санта.  Детей приучают не к Дедушке Морозу, а к Санта Клаусу.

Но это те же пьяные мужики, ряженые. Ощущение, что Америка не так уж была не права, что подомнёт нас. Ведь даже по телеку идут фильмы про Санту. Дети это запоминают навсегда. Шаблон.

А что есть у нас? Эти фильмы из шестидесятых с дурными грибами, анемичной глупой дурой и жестоким дедом морозом, который всех замораживал?. Кому хочется на это смотреть?

Если бы у меня были дети, то я не показала бы эти тупые фильмы. В американизме есть и толк, так нет таких идиотов в лесу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ягодка опять сказал:

Нашла в ветке, 2012 год то был))

Кому и зачем вы это высказываете?  Это же флуд. За это наказывают. Вы же понимаете это? Вседозволенность. У вас она есть, флудить. Вы просто односложно высказываете даже не мнение.

Не понимаю, что вы хотите сказать, когда одной фразой, не обращаясь ни к кому конкретно хотите выразить свои не мысли даже.  Давайте и я буду парой слов обходиться? Чтобы никто ничего не понял, а я тут, присутствую, при разговоре?

Вам это понравится? Или вы считаете, что форум не стоит того, чтобы выражать свои мысли полно, доходчиво?

Изменено пользователем Селеста
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Селеста сказал:

Это же флуд. Вы же понимаете это

Разрешите, пожалуйста, модераторам решать, где тут флуд, где нет. Что стоит рассказывать, а что - не надо. Спасибо.

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, вы же всё прекрасно понимаете.  Не мне вам говорить о том, что односложные и неиформативные выплески форумчан являются флудом. Не так ли?  Так к чему эти замечания именно мне? Мне, которая разговаривает с  форумчамами? Или тому, кто просто отмечается, не высказывая своего мнения?   Забаньте меня навсегда, если считаете меня не правой.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черныш сказал:

Да ну, далеко не все. 

Цитата

2014 года, 22 февраля — конец света по версии викингов, которые называли этот день Рагнарёк

Как же так? Он уже закончился давно, а мы не заметили? Надо будет потроллить на эту тему знакомых мне потомков викингов. :)

Но больше всего мне нравится версия конца света в результате столкновения Земли с Икаром. Так романтично! :blush: 

А все эти астероидные концы света, не, не интересно. Я их всех уже в американских фильмах видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Селеста сказал:

Мне, которая разговаривает с  форумчамами?

Разговаривайте, на здоровье. Только по теме ветки. А я не вижу, чтобы в теме было "обсудим кто тут флудит". Вы, получается, тоже флудите, так ведь? Вот и покажите хороший пример. На этом - всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Селеста сказал:

Анна, вы же всё прекрасно понимаете.  Не мне вам говорить о том, что односложные и неиформативные выплески форумчан являются флудом. Не так ли?  Так к чему эти замечания именно мне? Мне, которая разговаривает с  форумчамами? Или тому, кто просто отмечается, не высказывая своего мнения?   Забаньте меня навсегда, если считаете меня не правой.

 

У вас личный апокалипсис наступил что ли? :console: Где вы у Ягодки в развернутом посте увидели односложное высказывание?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

У вас личный апокалипсис наступил что ли? :console: Где вы у Ягодки в развернутом посте увидели односложное высказывание?

Его прилепили к основному посту, убрали и флуд вы не увидели. Развёрнутого поста не было. Но кто успел - увидел. На этом апокалипсис предлагаю закончить. А удалённые уже сохраняю, чтобы меня не обвинили во лжи. До свидания! Но только после моего  поста их склеили. Да Бог с ними, пусть будет так. Но это как максимум, непорядочно, ведь флуд я цитировала много позже, что вы можете увидеть в теле ветки.  Неприятно - да. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Селеста сказал:

Его вовремя вычистили, убрали и флуд вы не увидели

Я, конечно, терпеливая, но...Сколько вы тут будете меня склонять? Пост не вычистили, это вам приснилось, я думала, сообщения склеятся, но выше прошел ваш пост. Потому я СРАЗУ удалила, нажала кнопку "жалоба", а строку про 2012 год перенесла в свой пост. Удалённый пост уже вычистили, это вам скажет модератор. ;) Если вы потрудитесь и внимательно посмотрите, но увидите, что строка в верхнем сообщении. ;) 

А что можно писать в данной ветке, что пора бежать закупать консервы и обниматься напоследок? Пишите, если так чувствуете, я чувствую иначе. Мне не нравится, что нет-нет да подпустят утку об очередной апокалипсисе. И я имею право на своё мнение, пока мне авторитетные люди не указали, что не имею. И не нужно мне делать замечаний, у нас прекрасный модераторский состав, они САМИ скажут, сделают выговор или отправят в бан и я приму их решение безропотно. 

@Изюминка, приношу Вам свои извинения.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Я, конечно, терпеливая, но...Сколько вы тут будете меня склонять?

Вы терпеливая. Но не к тому, к кому необходимо, ведь я вас не "склоняю" ни  чему.

 

4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

А что можно писать в данной ветке, что пора бежать закупать консервы и обниматься напоследок? Пишите, если так чувствуете, я чувствую иначе. Мне не нравится, что нет-нет да подпустят утку об очередной апокалипсисе.

Я это пропагандировала?  Где? Цитату приведите, а то мне уже страшно вас читать.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ягодка опять сказал:

Мне не нравится, что нет-нет да подпустят утку об очередной апокалипсисе.

А может это не утка? :) Апокалипсис, вообще, откровение ещё значит. Вот 21.12 президент заявил, что рецессия в экономике закончилась, для меня лично - откровение.

2 часа назад, Селеста сказал:

А что есть у нас? Эти фильмы из шестидесятых с дурными грибами, анемичной глупой дурой и жестоким дедом морозом, который всех замораживал?. Кому хочется на это смотреть?

Это вы про "Морозко" чтоль? Офигеть апокалипсис. Он то вам чем не угодил, хорошая новогодняя сказка.

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бабаня сказал:

Это вы про "Морозко" чтоль? Офигеть апокалипсис

Вообще я писала это не в ветке про апокалипсис. !!!! Как это оказалось здесь?! :blink:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Селеста сказал:

Вообще я писала это не в ветке про апокалипсис. !!!! Как это оказалось здесь?!

Это вам в наказание, шоб тётенек хороших не цепляли почём зря. :)

Скрытый текст

Изюминка, простите, ради Бога за флуд.

 

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Селеста сказал:

прилепили к основному посту, убрали и флуд вы не увидели

Потому что форумчане регулярно сообщают о своих же косяках. Спасибо им за это большое. И никогда за это не было санкций, раз. Потому что случаи, когда посты идут подряд называются фондом и караются только когда терпелка кончается и форумчане в целом маловменяем, два. Три, повторюсь, прошу всё же оставить право делать замечания за модераторами. 

21 минуту назад, Селеста сказал:

не в ветке про апокалипсис

Да нет, здесь :D Никто ничего не переносил. 

24 минуты назад, Селеста сказал:

Как это оказалось здесь?!

Апокалипсис. Маленький. Местечковый. :D

  • Нравится 7
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×