Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость ЛюР

ну, это я к тому, что сплю с собакой - а таких уже обхаили...

раз о спанье - то об этом и говорите, а на счёт того *кто жрёт из одной тарелки* заводите новые темы именно с таким названием....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучитесь у ЛюР умению вести диаог и не будете получать тухлые помидоры.

М-м-м... К счастью, до меня их докинуть сложновато... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rachel

М-м-м... К счастью, до меня их докинуть сложновато...
Это расценивается только как полная безнаказанность при любом поведении и прикрытии со стороны сильных сего форума. Не подставляйте модераторов, если они вас слишком уже любят и прощают вам все. А то ведь обидятся за разглашение и настучат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюР

Тут не обхаивали, тут просто отстаивали свое право не спать с животными и при этом любить их.

Обидно, что ты попала под раздачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или приведите аргументы, что это

Аргументы Вам? Я, конечно, не предлагаю Вам изучать какашки моих животных..... Но могу совершенно определенно сказать, что у меня их нет... lol.gif значит нет и у них... И, все равно, я систематически делаю прогон и регулярно вызываю на дом ветеринара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это расценивается только как полная безнаказанность при любом поведении и прикрытии со стороны сильных сего форума. Не подставляйте модераторов, если они вас слишком уже любят и прощают вам все. А то ведь обидятся за разглашение и настучат.

Я всегда готова полностью отвечать за свое поведение. И, тем более, за свои слова..... Калигула-то может плохо кончил.... Или это был намек на то, что все, кто спят с животными тоже плохо кончат? Я, кстати, понимаю почему от Вас кошка убежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rachel

Я, кстати, понимаю почему от Вас кошка убежала.

Да, наверное, оттого, что я ей в своей постели спать не давала! Точно! И как это я, дура, раньше-то не догадалась???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только мама. За то, что вы позволили себе указать модераторам, чем им стоит заниматься, а чем не стоит, ваша репутация понижается на 10 пунктов. И попробуйте только еще раз пообщаться с ними в таком тоне. Модераторы на форуме могут все. А вы - только то, что они вам разрешают. Если мама не научила вас, что в гостях нельзя говорить вот так:

Что вы делаете на форуме? Модерируете? Ну так и занимайтесь своими делами.

то нам придется вас немного поучить.

Пчелка, за неподчинение модераторам и обсуждение качества модерирования вам понижается репутация на 10 голосов. И еще несколько приятных слов. Обращаю ваше внимание, что вы сейчас находитесь совсем близко от дверей форума. И если вам модераторы делают замечание, в вашем положении надо быстренько бежать выполнять. Если вы еще раз позволите себе выпендриться перед модератором, вам будет присвоен пожизненный позорный статус "Лгунья", и все сообщения Пчлеки будут помечены этим клеймом.

Шпиля, вам делается замечание за некорректное общение. Уважайте право людей любить животных и спать с кем угодно, если это не задевает ничьи интересы. Прислушайтесь к пожеланию не ходить в Любимцы, если вас животные не интересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или надо только подпевать вам, жрущим их одной тарелки с кошаками?

Это было грубо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офтопик прекращаем. Обсуждайте тему, а не друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rachel

На форуме каждый высказывает своё мнение

А грубить не нужно! Со стороны это выглядит не очень то blink.gif

Ну нравится кому то спать в кровати с животными, что такого? Зачем хамить то??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошечка, ваше сообщение удалять у меня рука не поднимается, но все-таки давайте внутрифорумские вопросы обсуждать в Управдоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, такой скандал, и без меня, прямо обидно

я большой фанат животных, просто абсолютно фанатенский фанат, я работаю в приютах для бездомных животных в выходные, решаю по мере возможностей их проблемы и ищу им хозяев..итд... животное для меня имеет почти человеческую ценность.... говорю почти, потому что не есть ни спать с ними вместе не буду, другая у меня любовь.. либидо мое тут не срабатывает, извините...

кстати, москвичи, хочу воспользоваться моментом и найти несколько людей, готовых взять на себя уход за кошкой/собакой - условия такие 100-150 р/день, временное содержание.. в основном это малошерстные животные (которые элементарно замерзают в приютах) и зверики после операций - получившие травму или нуждающиеся в лечении... сроки разные - от двух недель до на всю зиму... жду вопросов в личку...можно например только маленьких или тольо больших брать, уколы делать научу, там все просто...

я надеюсь, уважаемые хозяева форума, любящие животных простят мне мое шкурное отступление... но - звери мерзнут и умирают, жаль до слез...сейчас самое тяжелое время - зима...

итак back to the subject , спать со зверями - я категорически против... в мою спальню мои обожаемые собаки по идее не смеют зайти... заразы очень много, я переодеваюсь в прихожей, возвращаясь из приюта, собачку даже после мытья я никак чистой не считаю.. хотя одна у меня декоративная,должна все время созерцательно восседать на подушке ...но кто ж ее туда пустит?

вывод: человек готов разделить свою постель и тарелку только с тем, кого любит гм... не по-детски и плюс дети, которых он любит просто больше жизни... заместительные реакции по сексуальному влечению к животнм могут иметь слабые формы - просто вместе спать...

не пугаемся, много в нас всего в зачаточном состоянии...но имено такие корни в вашем желании спать с любимцем...

10 раз ИМХО, нет, 20 раз... а, все равно скандально bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже 7-й год в ногах на кровати спить мопсик.

Такая небольшая китайская собачка.

Я и цвет салона в машине выбирал под окрас собаки.

Кому не нравится, я не предлагаю спать ни с кошкой ни с собакой.

Конечно у кого кавказец или московская сторожевая тут слов нет, а в ручными я думаю можно, ведь они домашние любимцы.

Моя например с рук почти не слезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BОSS, так это разве проблема? Проблема будет тогда, когда ты начнешь обзывать тех, кто с ними не спит! Вот в чем суть-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сплю с кошкой. Кошка спит со мной. Умащивается рядом, нос в нос, и спит. И прогнать рука не поднимается. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля, да я понял суть, просто пытаюсь так сказать продолжить тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сплю с кошкой. Кошка спит со мной

У меня тоже был персидский котик, так он засранец тоже приходил спать ко мне.

Утром прибегал и укладывался в ногах спать, и именно возле меня

Он был чистенький и я его купала.

А однажды он чуть не погиб.. так я его отогревала у себя в постели. Замотала в одеяло, взяла к себе, разговаривала с ним и грела дыханием.. Он потихоньку стал отогреваться и уснул так сладко..замурлыкал.

Вот с тех пор он каждое утро приходил ко мне и ни к кому другому..

а если детки его брали к себе, я не могла прогнать его

Он такими глазками смотрел на меня notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Лор,я бы взяла,но у меня только одна ванная неособаченная осталась,держать негде,а кобель жрет всех чужих,независимо от полаsad.gif.

Но одну моими стараниями удалось пристроить.Это я про историю про 4-стаффов и сошедшую с ума хозяйку...

Если кто еще серьезно заинтересуется,то я завсегда рада сообщить,только желающих намного меньше,чем собакsad.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Печенюшка

Господи, кончайте ссориться! Ну, повздорили и хватит! А то начали репутации понижать! Остановитесь. люди, зачем вам скандали и лишний негатив? shiz.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

я понимаю, у самой двое - тут нужны люди любящие животных и желающие немного подзаработать... когда своё зверье есть, я просто не советую - инфекция любая возможна.. опасно.

нельзя любить чужих в ущерб своим...

вот, если кто зверье любит, но из-за денег не может позволить держать - самое то.. и зверушки и миссия, очень почетная...

не уверена, что можно, но попробую - вот форум, целиком посвященный только бездомным животным и помощи

им

http://www.pesikot.org/forum

подмосковье, кстати, тоже очень привлекается, у нас у многих есть машины, доедем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да такая интересная тема, а вместо этого выяснения отношений.

Можно высказывать своё мнение, но без хамства, мы же культурные люди.

И модераторы совершенно верно указывают на этот недостаток, чего обижаться то?

И не обязательно, если человек позволяет спать животным рядом с собой это плохо, отвратно. С детства со мной спала кошка, я даже не хотела спать, если мама не подсунет мне мою любимицу, и я ничем заразным не болела. Наоборот это помогает, когда скажем ребенку, снятся кошмары. Присутствие животного успокаивает детей. Кстати чересчур брезгливые люди, рискуют подхватить заразу гораздо быстрее и чаще, чем простые люди. Потому что чего человек боится то к нему и притягивается.

Я вот держу дома три кошки, просто я их очень люблю, кошка по мне очень нежное, чуткое животное. И я не прогоняю своих питомцев, если они решат уснуть рядом со мной. Даже приятно когда просыпаешься, а рядом теплый комочек. К тому же животные хорошо снимают плохую энергетику, накопленную за день. Они чувствую, когда нам плохо. Если я не могу уснуть, и у меня болит голова, то стоит моей любимой кошке обвиться вокруг моей головы как сразу проходит головная боль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакс всегда спит с моей стороны, вытягивается между мной и стенкой и дрыхнет. Это наверное, потому что он меня больше любит biggrin.gif Зато, если ночью вдруг не спит, то прыгает тоже по мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему нужно так рьяно отвовевывать свою точку зрения в этой теме.

Разве постель некоего индивида - это такая насущная тема для споров ?

В теме про извращения почему-то все так страстно доказывали право каждого делить ее с тем, кого душа попросит. И так трепетно и плотно задергивали шторки на окнах...

Какая разница, господа ?

Хотя разница есть и ощутимая. Извраты НАВЯЗЫВАЮТ свой образ жизни, приходя в органы власти и формируют свои тусени в масс-медиа.

А тут-то кто кому помешал?

Кому-то нравится положить с собою рядом однополого партнера, кому-то нравятся плюшевые мишки, кто-то хочет засыпать под мурлыканье любимого крокодильчика.

Тем, кому не нравятся киски и хрюшки,.... - ну, никто их насильно в вашу опочивальню не заталкивает.

"Гадость " это или не гадость пусть каждый сам решает.

Мой выбор - мое дело.

Я вот спокойно могу ответить Шпиле,Патрикеевне и пр. Моя гигиена - мой собств "геморрой". Если я нашего общего с маман перс.кошака-чистюлю/с моей точки зрения/ захочу разместить на своей территории, без навязывания своего образа жизни остальным членам мирового сообщества, ....где возжелаю. - я менее всего буду озабочена тем, насколько это соответствует высоким стандартам гигиены в чужих семьях.

Лизать я нашего Мишаню не буду, но гладить, брать на руки - обязательно. А зачем иначе держать домашнее животное?

И если он придет ко мне погреться в постель - я только рада буду. По улице ( дальше террасы на даче) он у нас не гуляет... Прививки мы ему делаем регулярно, посуда у нас разнаая и стерильная...

И подите , господа, подите...успокойтесь! Не столкуемся мы с вамиbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Живете без домашних животных, ограничиваете их вход в вашу спальню - я только рада вашей стройной организации быта.

А если мой образ жизни - "гадость", а мое животное ничего, кроме "дряни" в МОЮ постель притащить не может - то я считаю себя вправе аналогичным образом описывать ваши критерии и принципы...

Мы в транспорте постоянно хватаемся за поручни, мы расшнуровываем обувь, мы беремся за ручки дверей в общественных зданиях.Вы отдаете себе отчет в том, какими пальцами до вас эти места кто-то облапал и сколько грязи вы соберете на шнурки и т.д.?

И после этого вы не прикроете рот собственной рукою, когда чихаете, не коснетесь ею щеки, если зачешется ? Фи, какя гадость, товарищи. Неряхи вы все и грязнули после этого laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Вот ведь кака петрушка может выйти при обсуждении степени чистоплюйства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×