Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

В Пользователи переведены вовсе не уважаемые участники, а всякая серость, которая в последнее время только путалась под ногами.

По их репутациям заметно какие они не уважаемые. wink.gif

Цель не всегда оправдывает средства.

Девочки не переживайте,вас не выгнали и для многих вы все так же наши.

А злорадства некоторых мне не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что я все еще не в Пользователях. Но думаю, что после этого поста тоже буду там находиться wink.gif

Видимо, плохо у вас разведка работает, потому что вычислили далеко не всех. Меня, модератора, так и не вычислили brows.gif

Отвечу от лица тех, кого коснулись вчерашние репрессии. Мы очень ценим то, что остались те, кто нас поддерживает, а не поливает грязью под одобрение администрации, но просить за нас не надо, на мой взгляд это выглядит как призыв к милости хозяев простить провинившихся холопов. Мы все-таки гордые и после такого я думаю вряд ли кто вернется, во всяком случае я не вернусь. Понятно, что форуму не нужны мамашки с "двумя с половиной мыслями".

Кстати, вопрос - почему Светульку и Ракель забанили временно, а не навсегда? Ответ - чтобы потом торжествующе скзать - ага, вернулись, неудачники, ладно уж, пустим вас, хоть вы и серость тупая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая

Я верю, что многих вернут в "наши люди" По-кайней мере, надеюсь. wink.gif

А вы чего так "проситесь" в пользователи? blink.gif В принципе понятна ваша позиция "один за всех и все за одного" Но мне почему-то хочется думать, что большинство вернутся в привычную группу. А вот вопрос, захотят ли остаться, это да... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Мне интересен только один аспект проблемы: а почему все восприняли перевод в пользователи как наказание? Проведу аналогию - это настолько же естественно, как использование презерватива при общении со случайным партнером - администрация предохраняется от теоретически возможных проблем.

Если есть что сказать в форуме, то пользователи в этом не ограничены, если нечего - то и тут проблем никаких.

Было время, когда я по вполне личным мотивам несколько месяцев постил под гостем, сознательно отказавшись не только от лички, но и от ника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Хм... Мне интересен только один аспект проблемы: а почему все восприняли перевод в пользователи как наказание?

Вовсе нет. Было бы все гораздо проще, если бы нас не называли бы серыми личностями и не приглашали бы к выходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный , я согласна с Арбуз , ведь не обязательно оскорблять людей, можно нормально объяснить, что за то, что люди решили общаться друг с другом не в этом форуме, на этом форуме их лишили некоторых привилегий. но зачем оскорбления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

не сам факт перевода в пользователи расстроил, а причина, по которой перевели. А наказание - ну пусть потешаться те, кто будто бы "наказал" rolleyes.gif Некоторые как посещали форум, так и будут это делать и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая

Понятно, что форуму не нужны мамашки с "двумя с половиной мыслями".

Какая интересная дискриминация. Почто вы сами себя так? Про мамашек то?

БОльшая половина модераторского состава например, те самые мамашки, вон у Шпили аж четверо.

Ну неужели так трудно ВНИМАТЕЛЬНО прочесть последние несколько страниц и немного подумать, вместо того, чтобы тут возмущаться?

Ответ - чтобы потом торжествующе скзать - ага, вернулись, неудачники, ладно уж, пустим вас, хоть вы и серость тупая.

Интересный поворот. Человеку прямо указали на дверь, обозвали серостью, а он после этого САМ возвращается? Ну и кто он после этого в своих собственных глазах? Уважающий себя человек не полезет в окно, если его выставили в дверь.

Как вы не понимаете, что если кому то говорят, что не хотят его видеть в гостях, это означает, что его не хотят видеть, а вовсе не желание позлорадствовать, если он все-таки в гости притащится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз, вовсе да. Это было видно по многим постам в этой ветке - за что нас наказали? Простите, но подобную позицию я воспринимаю как излишнюю эмоциональность, доходящую до глупости.

Моя позиция по этому поводу - постом выше.

Характеристику 03-го я не комментирую, прав таких не имею. Поэтому и написал о только одном аспекте вопроса. По другим аспектам - no comments.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смолянка

что люди решили общаться друг с другом не в этом форуме,

Один форум ни в коей мере не заменял другой. Мы и дальше продолжали бы общаться на этом форуме,так как МС вряд ли что может заменить.

И в пользователях люди прекрасно живут, не спорю. Но ведь переведение сопровождалось недвусмысленными намеками на тупость и приглашение покинуть форум.

Идиот неместный, ну это в какой мере наказание, раз этот статус влечет ограничение некоторых функций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Возмутил факт, что просто СДАЛИ те, кому доверяли.

Выделением в Пользователи нам просто показали, что предатель среди насsmile.gif

А комменты про серые личности... Хм, неужели слова и поведение адм-ии для кого-то новость?

Я изначально ник не меняла - мой ник не собственность МС. Я с ним с 99 года - как только начала жизнь в виртуале.

Изначально все было направлено, чтобы сделать отдельный ресурс - ресурс планирующих.

MAY

И неправда, что мы правила скопировали. Лично сама писала ТАК, чтобы не было повторения. Картинки рисовала.

Попробуйте написать инструкцию к телефизору Рубин без названий кнопочек и рубильников и так, чтобы было понятно. То же самое и с радикалом. smile.gif

И разделы, и названия, и адрес - ВСЕ не так как тут.

ДО СВИДАНИЯ (в реалеsmile.gif)!

Спасибо форуму за чудесные почти 2 года здесь. Многое было у меня - и хорошее, и плохое. Находила и осуждение и мощнейшую поддержку. Особенно форум научил меня не принимать всерьез откровенную глупость других - я теперь никого никогда не буду ни в чем убеждать. Это ваша жизнь - делайте с ней что хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмутил факт, что просто СДАЛИ те, кому доверяли.

Ballada, ну уж это вы в своем кругу решайте... К 03-му, я полагаю, по этим вопросам претензий нет?

в какой мере наказание, раз этот статус влечет ограничение некоторых функций.

Арбуз, перестаньте.. В таком случае наказаны и все новички - но ведь нет. Просто пока непонятно что от них ждать. Как и от вас. Презерватив, не больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважающий себя человек не полезет в окно, если его выставили в дверь.

Как вы не понимаете, что если кому то говорят, что не хотят его видеть в гостях, это означает, что его не хотят видеть, а вовсе не желание позлорадствовать, если он все-таки в гости притащится?

я бы ушла, если бы меня под белы рученьки ВЕСЬ ФОРУМ спровадил к выходу, те люди, которые мне близки и дороги стали здесь biggrin.gif Вот тогда для меня бы случилась трагедия. Но попросил только Третий и ему подобные. Я не воспринимаю Третьего как форум в целом, ни в коем случаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

ну уж это вы в своем кругу решайте... К 03-му, я полагаю, по этим вопросам претензий нет?

Да у меня вообще практически ни к кому нет претензий. К тем, к кому есть они и раньше были - так что ничего не изменилось.

Кроме того, что эра МС в моей жизни для меня закончилась.

А к вам придут новые люди, новые силы, мысли.

Никто ничего не потеряет.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок

Но попросил только Третий и ему подобные. Я не воспринимаю Третьего как форум в целом, ни в коем случаем.

Ну тогда не надо обижаться, если в один прекрсаный момент вас кто-нибудь из "Третьего и ему подобных" "обидит", ладно?

Не надо слезливых веток и очередных разборок с М-ами, не надо. Раз принято решение остаться, значит человек остается на тех условиях, которые здесь созданы. И созданы не ИМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз

МС вряд ли что может заменить

Это точно. По крайней мере, для меня это так. Если форум не работает, то и нет мне нафиг не нужен. Это не подхалимаж, а констатация факта.

Арбуз, Скандинавия, Листок, Ballada, Шеруаза, выражаю вам свой респект, рискуя к вам присоединиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

Возмутил факт, что просто СДАЛИ те, кому доверяли.
Правду вы говорите? Читайте тут. Подробнее сказать не могу... Но добавлю, что при желании вас можно было бы там накрыть в первый же день!

Изначально все было направлено, чтобы сделать отдельный ресурс - ресурс планирующих.
Похвально! Но почему ФМС стал для этого стартовой площадкой? Существуют каталоги для регистрации ресурсов в поисковых системах. ПРопишите. То есть вы ФМС трахнули, пока он ни о чем не подозревал. И то, что в итоге он принял меры к защите, естественно. Лучше, чем Идиот неместный, и не скажешь. Про презерватив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Вы имеете в виду лички?

А мне почему-то кажется, что это блеф. Вернее, могут, конечно, читать, но КАК физически можно прочитать лички такого количества форумчан и выбрать из них именно тех, кто нужен?

Нет, в эту версию я не поверю.

Похвально! Но почему ФМС стал для этого стартовой площадкой?

Потому что звали планирующих, тех, кого знаем. Это же нормально - при создании ресурса звать своих друзей.

Существуют каталоги для регистрации ресурсов в поисковых системах. ПРопишите.

Уже и сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

Вы имеете в виду лички?

А мне почему-то кажется, что это блеф. Вернее, могут, конечно, читать

Никто ваши лички не читает, не надо обвинять Администрацию в том, чего они не делают! Есть много других способов узнать, о чем вы плетете свои кружева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и замечательно. Не буду спрашивать за что и почему, вчера вы меня не вычислили - модератора на том форуме под другим ником, когда я его сменила на свой - тут же группа пользователей. Не надоело ли ВАм лазить по другому ресурсу и смотреть, кто же к нам метнулся, кого бы такого еще наказать. Не вопрос тупая и серая масса слилась - могли бы и не преглашать на выход. Сидеть здесь - под процветением подхалимов и лицемеров - спасибо, сидите сами. Это последний пост, дальше мне не уперлось посещать сие место. Те люди которые поддерживали и поддерживают найдут нас и так. Радует одно, что среди всех здесь есть и очень хорошие люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Никто ваши лички не читает, не надо обвинять Администрацию в том, чего они не делают!

Так я пишу, что вряд ли читаютsmile.gif Но технически все возможно. Но, боюсь, им просто некогда их читатьsmile.gif

Есть много других способов узнать, о чем вы плетете свои кружева.

Верю. И что? Ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

Я как раз лички и не имела в виду) Но кому о чем... Смешные вы))) Предателей ищете. Я вам про следы, а вы про чтение личек. biggrin.gif Следы не в личках, успокойтесь. НИкто ваших личек не читал. Вы сами себя продали, воспользовавшись ФМС, как стартовой площадкой, поэтому охоту на ведьм вам устраивать негоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Может быть. К вашему мнению, хотя вам от меня ни тепло, ни холодно, я всегда прислушивалась.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

Просто действия Администрации не обсуждаются. Мало ли, что мне не нравится?

У меня вопрос к Пользователям.

Вы на работе с директором тоже спорите и разговариваете с ним в таком же тоне, как тут все Пользователи говорят с М-03? Тогда я поражаюсь, что вы до сих пор служите на этом предприятии. Вероятно, ваш директор конченный слизняк, если на него можно словесно срать и он умывается и снова платит вам зарплату.

На МС в Административном аппарате слизняков не держат, зарубите себе это на носу и соблюдайте субординацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно другое - почему модераторы ни слова не сказали об оскорблениях, которые регулярно получала в репутацию Ракель и менее регулярно Ballada? Или это - "что позволено Цезарю..."(с)?

Знаете, весьма неприятно было читать подобные комментарии. Особенно в ветке планирующих. И изначально ТОТ ресурс создавался именно как планирующий. Да, были те же ники. А почему нет? Как правило, люди в виртуальном пространстве не особо меняют свои ники.

Далее - хорошо, "серая масса, с двумя с половиной мыслями". Так зачем же перекрывать лички? Пусть эта "серая масса" отсосет всех, подобных себе и ФМС освободится полностью от данных личностей, которые являются балластом. И более не потревожит ФМС своими глупыми мыслями. Разве так не проще?

Форум "Моя Семья" познакомил и сблизил многих людей. Это разве плохо? И эти люди хорошо относились к данному ресурсу, несмотря даже на гадости, которые переодически тут всплывали. А тут взяли - и обо censored.gif ли с ног до головы. Да, для того, чтобы неприятно, как было сказано выше. Но ведь с каким смаком!

Хотя, наверное, это все же пост в никуда... Жаль... Искренне жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×