Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у меня с Кашпировским связано наоборот плохое!

Ни от чего он меня там не вылечил. Но когда он проводил свои сеансы, я как раз сдавла вступительные экзамены в аспирантуру, сразу после окончания МГУ. И вот вечер накануне экзамена по английскому. Я всегда была отличница, по инглиш пятерки, к тому экзамен принимать должна преподавательница, которая меня 5 лет же и учила, меня знает как облупленную. И вот решила я посидеть перед телевизором, принять сеанс, хотя до этого такой дурью не занималась.

Насиделась..и то ли действительно там чего было, то ли я себя так навнушала. Но утром шла на экзамен в каком-то буквально полуобморочном состоянии, как будто накануне то ли обкурилась, то ли обкололась!! Или приняла психотропное средство Чесслово. Экзамен...моя преподавательша смотрит на меня круглыми глазами, а я......не могу перевести простейший текст, не могу связать двух слов, прямо наваждение какое-то. Сижу молчу, мычу и слёзы из глаз!!!!! И она представьте себе эту принципиальную даму, ставит мне жирный трояк!!! Мне поделом, я ничего почти не ответила, но она то ведь меня знала..

Так я и не поступила в аспирантуру! Из-за этой тройки.

Вот вам и Кашпировский. С тех пор от одной этой фамилии трясёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению Кашпировский применяет обыкновенный гипноз. Но беда то в том, что гипноз, как и любое лечение должно назначаться КРАЙНЕ ИНДИВИДУАЛЬНО! Ни в коем случае не должно быть одинаковое воздействие на нескольких человек. Это как одному врач от головной боли пропишет цитрамон, а другому это лекарство не идет, и он вобщем от того же пропишет другое. А тут еще была страна непуганых пост-советских граждан и под влияние попадали миллионы! А тем более гипноз! Люди все разные, у каждого свои отклонения. Поэтому женщину в парикмахерской не могли вывести из транса. Ей вообще видимо это противопоказано. А что делает гипнотезер? Он говорит твердым голосом: "У вас всё пройдет! Боли не будет!" и смотрит немигающим взглядом, вводя человека в транс. Заметьте, что более всего он действует на доверчивых, эмоциональных людей, склонных верить кому-то безоговорочно. Но это срабатывает только тогда, когда человек впускает в подсознание эти слова и глубоко верит в это. Этим самым он заставляет организм мобилизовать все силы, и фактически излечивает сам себя. Ведь никто кроме самого себя человека не вылечит.

Мы, например, из интереса всей семьей собирались у телика. На нас с папой и сестрой он никак не действовал, а на маму... страшно было смотреть. Она крутила головой, вскакивала с кресла, махала руками. Ужас! Вобщем ей ничем не помогло, т.к. она ничем не болела. Но это ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ состояние! Если бы мы знали это тогда, ни за сто не разрешили бы ей смотреть. Вряд ли профессиональные врачи доводят своих пациентов в гипнозе до такого. Гипноз должен быть спокойным состоянием, средоточением на подсознании и внутренних силах организма.

Так что я могу сказать: да, Кашпировский конечно обладает определенными способностями, которые могут помочь и помогают. Но я также и с уверенностью могу назвать его шарлатаном, т.к. он использовал очень опасное средство без разбору, хотя не мог не знать этого и тем самым также покалечил здоровье многих людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в детстве лечили от энурза. кто только не лечил и Кашпировский и Евтушенко... ОНИ НЕ ПОМОГЛИ, Спустя время когда перестала быть таким нервным и возбудимым ребенком-все прошло само собой. Ну не могут живые и значит грешные люди творить чудеса g.gif . Это мог сделать только Иисус Христос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

Я слышала в новостях недавно.Он в Питерском "Юбилейном",кажется, сеанс провел.Одни бабульки с дедульками пришли.Ажиотажа почти не было.

Недавно узнала, что в 1989 году у моей мамы эррозия пропала после Кашпировского. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей совершенно седой бабульки полезли черные волосы. shiz.gif Наш пес, который тоже любил пялиться в телевизор во время сеансов Кашпировского, пошел черными пятнами. До этого был с единственным черным пятном на боку на чисто-белой шерсти. На меня лично его сеансы не действовали. Может потому, что по молодости лечить было нечего? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕЛИЧКА прочла ваше сообщение сначала в газете.Подивилась,это ж надо так повезло.А вот моему деду наоборот-он инсульт получил после просмотра этих программ. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Валентина

Анатолий Кашпировский это человек с божьим даром, только не все это понимают. Я низко преклоняюсь перед ним. На себе испытала его энергию и желание помочь людям, побольше бы таких народных целителей. И если бы наше правительство смогло показать сеансы Кашпировского по телевизору много людей излечилось от своих недугов.

Спасибо Анатолий за Ваше желание помочь людям, И дай Вам бог здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина

И если бы наше правительство смогло показать сеансы Кашпировского по телевизору много людей излечилось от своих недугов.

Я рада за тех, кому он помог. Но ведь сколько людей жалуются на ухудшение здоровья после его сеансов.

И еще, у него очень злые глаза. Это просто к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела я отрывки этих сеансов.

гипноз, товарищи, гипно-о-оз... наибанальнейший и простейший. но мощный.

как хорошо, что я к нему очень устойчива.

посмотрела, посмеялась. голова как болела до этого, так и не перестала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно в Москве скончался известный маг и чародей Юрий Лонго. Официально причиной смерти была названа аневризма, но не успело остыть его тело, как средства массовой информации уже активно развивали тему о том, что Лонго умер в результате "направленного астрального удара", дескать, что-то не поделил с собратьями по магической кухне и его просто убрали с дороги. Появились сообщения, что якобы за некоторое время до кончины Лонго уже ощущал признаки магического воздействия и сам предсказывал собственную смерть ...

А что вы думаете по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дескать, что-то не поделил с собратьями по магической кухне и его просто убрали с дороги.

Даже на смерти делают рекламу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

Его близкие друзья писали, что он очень любил женщин. Не мог остановиться. А так же то, что он не был колдуном или магом. Он был фокусником. Так что он умер своей смерью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него был астральный...э-э-э ... инсульт. На почве загулов и перепоя. Так, знаете, карму плющит по утрам, после того как весь вечер колдуешь над столом в теплой компании! Вот она (карма) и треснула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

Чтож можно сказать и что получил удар, только вот говорить о том что это кто-то со стороны сделал думаю не стоит, он сам влез туда куда не следовало, затронул энергию с которой не смог справиться, если мы лезем в розетку со спицами, то что мы ожидаем? На что надеемся? И как мы к этому готовимся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про него недавно рассказывали. Он пришел к батюшке исповедаться, а тот ему сказал, что не может принять человека, связанного с сатаной. На что Лонго ответил, что не маг он никакой, а фокусник и иллюзионист, ну может, еще и психолог. А в целом он - бизнесмен.

Лично меня Лонго ничем не заинтересовал. Одно могу сказать - плохо быть вот такой знаменитостью. Ведь даже умереть не дают, а после смерти тревожат душу своими слухами, сплетнями, телепередачами, спорами. Мне скорее его жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Лонго такой же жулик как и Грабовой.

Тока Грабовой прокололса на воскрешении или комуто мешал А этот осторожный вот и все.Никакой он не маг а обычный мошеник.Давал рекламу в газету чтобы присылат кусочки картона а потом говорил.Шлите мене денюшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Ну Коперфилда мы мошенником не называем - фокусник

Дарующий свет

Этакий фокусник - бизнесмен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

А на чем на нервах? У каждого из них свой профиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ежу понятно какой махин маг,какой астральный удар...ну и помер и хрен с ним одним багадулом меньше стало..а то развелось этой перхоти,хотя с другой стороны каждый делает деньги по своему, и если есть кого расчисать то почему нет... greedy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Ага давайте теперь все списывать на женщину, мужик ёкнулся допустим в аварию попал, так будем искать ту на которую он засмотрелся.

Тёмный

Так ведь женская половина и возмущена тем, что

хрен с ним
остался. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×