Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я вообще понять не могу, как кто-то к эНтому "магу" серьезно относился?!

Ну разве можно воспринимать всерьез этого клоуна?! Клоуном жил, так и из его смерти клоунаду сделали. Осталось дождаться, когда он воскреснет. А что - не верите что-ли? Ну это вы зря... Ющенко-то ведь он оживил и зомбинатором сделал biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмный

Так мож его перед смертью удачно парализовало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Ага мла заколдовал на вечный стояк...ладно о покойниках вообщет либо хорошо либо нечего.....так что тему эту подвязывать надо.....а то как астральнет из заграбного мира... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага мла заколдовал на вечный стояк...ладно о покойниках вообщет либо хорошо либо нечего.....так что тему эту подвязывать надо.....а то как астральнет из заграбного мира...

Угу... астральнет... и стояка уже вечно не будет... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

посвящённым всего мира известно понятие керст или керстяги честный поединок,-астральная дуэль в результате которой и закончил жизнь известный колдун Юрий Лонго

Побежденный всегда умирает от разрыва сосудов головного мозга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

астральная дуэль

По каким причинам она происходит?

Тот кто остался жив, то сильнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Kak интереснА ))) И всё то вы Владимир Деликатович знаете biggrin.gif ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Лонго такой же жулик как и Грабовой.

Прав Доктор Ватсон. Давно , правда, это было. Но позарилась я на рекламные обещания этого мага. Причем обещания не требовали оплаты. Я написала. Очень нуждалась в то время в совете, как мне казалось, Великого человека .

На моё большое письмо, полное отчаяния, Лонго мне ответил. Но написал, что такие , сильно запутанные случаи, он бесплатно не рассматривает. Вот, мол, приобретите мои книжечки, талисманчики и т.п. ерунду, а вот тогда я и посмотрю, что могу для вас сделать. Я не стала отвечать на его письмо, но!!! Через неделю приходит "напоминание": если вы не приобретете на энную сумму товаров от Лонго, то ваши неприятности увеличатся вдвое. Я опять не приняла во внимание послание. Через пару недель повторное письмо: у вас осталось всего несколько дней для положительного решения вашей ситуации, но вы до сих пор не приобрели...и т.д. Если вы не сделаете покупки, то ваша жизнь окажется в опасности, а так же и ваших домочадцев...

Ну, и как вы считаете, могло такое "добро" исходить от "белого мага", как он себя называл? Шарлатан... Хотя о мертвых плохо не говорят, но ведь тогда я хоть и старалась не принимать письма от его имени близко к сердцу, все равно долгое время находилась под впечатлением. Понимаю, что не он лично рассылал эти письма, но , уверена, что с его согласия. Не мог он не знать о них! Это же была система изъятия денег у доверчивых людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Коперфилда в газетах рекламу не давал и не обещал счастия и удач за денги. Тот фокусни. А Лонго мошенник.Мене он не обманывал.просто я знал женшин что поводились на рекламу и пи сали.А им отвечали пришлите деньги мене и будит вам счастие lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра

Абалдеть! Ужас! ТОлько кроме ЛОнго всяких талисманщиков и проч. хватает.

Мой приятель писал как-то Марии Дюваль, тоже примерно такое письмо пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала Искру, просто поражена такой наглостью и откровенно хамским отношением...

А вообще, я была очень удивлена смертью Лонго. Он ведь не старый совсем, часто мелькал в разных передачах... Где-то я прочитала версию, что он, возможно, не умер а инсценировал свою смерть и вместо него могли похоронить загримированного бомжа. Но в это с трудом вериться, хотя так наверное и рождаются легенды и слухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

Это всё обратная сторона медали популрности, даже помереть по-человечески не дают, слухи всякие распускают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывали передачу про Лонго. В последние годы он уверовал в Бога и начал рассказывать "секреты своих трюков". Воскрешение- это был его ассистент. Всякие "чудеса" - это просто подставные люди и все его "чудеса" , - это просто "форкусы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не любите Лонго? music_whistling.gif

Человек из простого сантехника превратился в Мага!Вот это карьерный рост! laugh.gif

Завидуют ему ,потому и не любят. laugh.gif

Я пошутила,но в моей шутке есть доля шутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

А я вообще прочитала в МК, что Лонго умер из-за девочки на которую наложила проклятье колдунья Вуду из Нового Орлеана. Ну та девочка, которая живет на Бирюллевской улице и которая как бы в летаргическом сне...ждет, что ее Илья Лагутенко разбудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Я наверное в такой дуэли не участвовал, вообще драку не люблю, как говаривал один мой знакомый который емного учил меня драться: "Самый лучший способ избежать драки это удрать", по моему пропустив через себя "астрального нападающего" можно избежать вреда который он может принести, мож и ошибаюсь.

Доктор Ватсон

Каждый из них зарабатывает по своему, и того и другого можно назвать мошенником в той или иной степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радоваться чужой смерти не прилично!Завидоватьпо моемуто же..поэтому))))

ну здесь ни кто вроде бы и не радуется... джа и не завидует вроде бы... Просто зачем же обманывать людей? Передача была, в ней он сам говорил, что всё, что он делал - это фокус...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вспомнила подзабытого "кудесника" (точнее он сам о себе напомнил визитом в Украину) rolleyes.gif Сейчас в Одессе гастролирует. Денег за сеансы не берет. Мотивирует тем, что миллионер, живет в США, ни в чем не нуждается, а людей просто любит. Правда за целительные портеты себя любимого берет по 5 зеленых, а за видео - 25 bb.gif Я на личном опыте еще во времена "телесеансов" убедилась в том, что подобная практика недопустима. Сели мы семейством когда-то, наивные, во времена оные под телеящик и стали ждать чудесного исцеления от недугов явных и мнимых. Семейство мое заснуло минуты через две, меня не взяло. Скучала одна под мирное похрапывание и мечтала о том, как после сеанса на руке пройдет небольшой нарыв. На следующий день в нашем активе уже был вчера приобретенный энурез у ребенка (счастье, что краткосрочный) и огромный нарывище на моей руке на последующие пол года censored.gif Кашпировский себя позиционирует как спасителя страждущих, я думаю что он несет зло. А что думаете вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый обычнай шарлатан каких очень многа да smile.gif Откройте газету Моя СЕмья там рекламы таких Кашпировских очень многа biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлатан, если бы действительно он мог лечить людей, то вылечил бы уже половину насенления нашей планеты.

Как можно лечиться через телевизор? Скорее всего он расчитывал на самовнушение людей, т.к. самовнушение очень многое может.

А зло он или благо, это смотря для кого. Те кто внушаем сильно и им помогло для тех он благо. Тем кому хуже стало - зло.

Все зависит от степени доверчивости человека и внушаемости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры была проблема с выговариванием буквы Р. Логопед разводила руками. И как-то ночью моя бабушка подняла сестру и сонную посадила перед телевизором. Она быквально спала в кресле. Бабушка напоила её водой. Буквально через день она стала чётко проговаривать эту букву во всех словах. Силы внушения на неё не было никакой. Но помогло. Так что всё индивидуально. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×