Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Lili - гость форума

Нижнее бельё и эротика.

Recommended Posts

Гость Lili - гость форума

вы конечно будете смеяться, но я вас уверяю, что это не выдумка, это действительно со мной произошло и я теперь не знаю как жить дальше!!!!

Вобщем мне очень нравился да и до сих пор нравится один мальчик. Неделю назад, на дискотеке мы с ним разговорились, протанцевали до утра, он угощал меня такими вкусными коктейлями, короче нам было так здорово вместе.Когда дискотека закончилась, он позвал меня к себе, что бы так сказать продолжить знакомство.

Поехали я, он, моя подруга и 2 его друга.

Самое главное забыла написать. т.к в тот день у меня были месячные и так как я ношу только стринги, обычных трусов у меня не было тампоны я не ношу, я взяла трусы у своей младшей сестры, они были с вертолётиками (с такими рисунками)

Я даже подумать не могла что в этот день у меня с кем то что то будет, так бы я в жизни не одела такие трусы.

Вобщем мы туда приехали, напились и я завалилась спать. Утром когда я проснулась, о боже!!!! Рядом лежал тот парень причем голый, и я тоже была голая а на полу валялись моя одежда и те трусы! Ужас!!! Так стыдно мне никогда не было, я быстро оделась и убежала домой. Вечером позвонила моя подруга и сказала, что она дала мой номер телефона тому парню, т.к я ему понравилась, и это после тех ужасных трусов!! Через час позвонил он, но я не отвечала, т.к мне очень стыдно. Он звонил мне всю эту неделю, но я не отвечаю, хотя очень хочу с ним встретится, что мне делать, посоветуйте пожалуйста! Спасибо, и не смейтесь пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif не переживайте. может он и не видел эти вертолеты

Вобщем мы туда приехали, напились
я думаю он решил что этоу него в голове вертолетики после выпитых коклейлей lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif ... Да он и не вглядывался наверняка.

Да и ваще... Что плохого в вертолетах? Креатифф, да и только.

Кстати,

в тот день у меня были месячные
- а вот это... кхем... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lili - гость форума

Но когда он снимал с меня те проклятые трусы, думаете он даже не посмотрел на них?

Я думала, что парни обычно смотрят, какое бельё на девушке, лично один мой знакомый рассказывал, что ему всегда, когда раздевает девушку, смотрит какое на ней бельё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, Lili, когда едешь пяьный с дискотеки, то какие на каком трусы - значения не играет абсолютно никакого. shiz.gif

А вот, что динамите его уже неделю - не есть хорошо. wink.gif Вдруг он хороший мальчик и у вас все сложится? blush.gif

К тому же нельзя убегать от проблем. Надо всегда держать марку. Знаете поговорку? Если с тебя упали штаны, перешагни и иди, как будто не заметил biggrin.gif (ну что-то в этом роде rolleyes.gif).

Поэтому, правильно сказала Мася - креатиф, да и только laugh.gif

Чем вертолетики хуже цветочков, сердечек или однотонной ткани? harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертолетики? Интрига?

Классно!

Муж скказал что было бы классно и прикольно? Чуть не возбудился!

Завтра идем искать трусы в вертолетики!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал Вам на следующее свидание одеть опять "вертолётики". Это будет прикольно. Или грбочки, ягодки, слоников, зайчиков, а если это будут стринги, то ещё лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili

А я однажды в продаже (в витрине киоска) видела детские трусы в скелетики. Вот это я понимаю - креатиф. Рисуночек такой на трусняке - скелетики, совокупляющиеся в разных позах blink.gif Эротично ведь как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что за проблема - трусы в вертолетах? Сами себе головную боль придумали.

Идите смело на свидание, а если боитесь, что снова раздеваться придется. то вообще трусы не надевайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень был пьян и ему что вертолеты что гориллы... Вот проблема то - да и не видел он их! Успокойтесь!

Мне нравится что больше всего волнений из-за вертолетов, а не из-за секса во время месячных... Вот это как раз таки не очень приятно... Вся простыня наверное в крови, а тут - вертолеты...

Я думала, что парни обычно смотрят, какое бельё на девушке, лично один мой знакомый рассказывал, что ему всегда, когда раздевает девушку, смотрит какое на ней бельё

Ага, как же... Они смотрят на то что под бельем...

И вообще вы уверены что он вас раздевал? Мож сама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что парни обычно смотрят, какое бельё на девушке, лично один мой знакомый рассказывал, что ему всегда, когда раздевает девушку, смотрит какое на ней бельё

Лишь бы чистое... А там - хоть панталоны с начесом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lili - гость форума

Всем доброе утро!

Спасибо вам огромное, вы меня успокоили. Думаю сегодня я отвечу на его звонок, я так подумала, что действительно, еслиб для него трусы имели значения, он бы мне не позвонил. А с другой стороны немного страшно, вдруг он звонит чтоб приколоться надо мной???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Идите смело на свидание, а если боитесь, что снова раздеваться придется. то вообще трусы не надевайте.

Классный совет! thumb_yello.gif

Идиот неместный

Лишь бы чистое... А там - хоть панталоны с начесом...

Оч правильно замечено, между прочим! clap_1.gif

А еще возможно парень решил, что нечаянно лишил девственности? confused_1.gif

И теперь чувствует ответственность за содеяное? Но про вертолеты точно не думает! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное забыла написать. т.к в тот день у меня были месячные и так как я ношу только стринги, обычных трусов у меня не было тампоны я не ношу, я взяла трусы у своей младшей сестры,

Меня удивило, что вы стесняетесь трусов, когда были более веские причины для стеснения. Вертолеты, по сравнению с этим, малость... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lili - гость форума

Пробегающий мимо

Я не знаю, я ничего не помню.

Обычно я очень мало пью а в тот раз я так пардон за выражение нажралась. blush.gif Кстати слава богу, что вытекает у меня мало и по чудь чудь, поэтому простынь была не слишком испачкана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ему скажите, что вертолетики - это намек такой, типа: "Со мной - просто улёт!" laugh.gif

Да не грузитесь вы! Всё нормально. Да и прикольно smile.gif Мне б понравилось, если б муж надевал трусы с рисуночками laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili - гость форума

\\\\Я думала, что парни обычно смотрят, какое бельё на девушке,\\\\

Правильно, мы и женимся на трусах сначала, а потом смотрим, кто в них! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, согласна с Аннабель

были более веские причины

месячные для первого секса-это не лучшее время.

так что если ему по фигу твои крит.дни, то самолеты это вообще не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны немного страшно, вдруг он звонит чтоб приколоться надо мной???

не проверив не узнаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость gaiya

не переживай,может он не сильно обратил внимание на твой трусы так как вы были пьяные!и зря по моему ты не хочешь с ним разговаривать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, он мне только что позвонил и мы договорились вечером встретится. Не знаю правильно ли я сделала но я спросила у него было ли это между нами, и он сказал, что нет, т.к был очень пьян и у него не получилось.

Теперь и думаю, может он хочет со мной встретится, что бы довести дело до конца? У него был немного тон такой странный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili!

Ой, ну и что такого, что с вертолетиками? Не за трусы должны любить wink.gif

Мне нравятся прикольные трусы. У меня вот например, скажу по секрету, есть с лягушкой на заднем месте. Она такая веселая, во всю ж... smile.gif Такие красивые blush.gif Может теперь стоит вертолеты попробовать g.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×