Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Lili - гость форума

Нижнее бельё и эротика.

Recommended Posts

Идеальный пример современного ОБС. Даже ссылки на первоисточник нет, зато обсуждения на 12 страниц.

А чего собственно обсуждаем? Качество профессиональной одежды стриптизерш?

А почему тогда не обсудить разрешать или запрещать им шесты с занозами или запрет на использование анальных затычек из токсичных материалов?

Граница впитываемости трусов 3% - это капроновые трусы целиком из сетки и без ластовицы, вы куда летом в них ходить собрались? К соседу налево? Или на работу по транспорту голой писькой тереть, что бы все окружающие нюхали ароматы?

А вот привычка обсуждать все подряд главное «против» очень хорошо помогает формировать мышление «хомячков». Ребят вы даете? А думать и поискать о чем речь вообще идет уже никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

поэтому покупаю только итальянские бюсты. Остальные либо тити в разные стороны мне делают, либо лямки быстро обвисают и грудь ниже сразу делается.

Я пятнадцать лет в Италии, но ни разу не купила такой бюстик какой бы мне понравился на мне, а те, что были куплены, передарила дочери, благо размер одинаков.

Все эти годы мне мама присылала с родины бюстгальтера из прошвы местной фабрики laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

Я пятнадцать лет в Италии, Все эти годы мне мама присылала с родины бюстгальтера из прошвы местной фабрики

laugh.gif То есть в Казахстане местных трусов не сыщешь, в Италии лифчиков, а в России русской водовки... Мир сошел с ума. Зачем я дергаюсь из-за запрета кружевных трусов, дурища?!

Девчат, кто из Франции, у вас там духи есть французские?

ни разу не купила такой бюстик какой бы мне понравился на мне, а те, что были куплены, передарила дочери, благо размер одинаков.

Я пока нашла "свой" балконет думала, что у меня титьки нестандартные. Честно-честно! Ну как же так, думаю, на картинках и в кино девки все с такими красивыми титьманами, аж выпрыгивают и манят, а я?! Вроде есть чему выпрыгивать и манить, а никак... cry_1.gif

Вот в очередной раз в магазине набрала кучу моделей и давай все примерять. Напоролась на нормальный балконет. Ого! Грудь, аки хлебобулочное изделие с советском магазине. Так и хочется потрогать ложкой специальной (помните такие? они еще возле булочных стеллажей на веревочке привязанные висели.) Короче, возопила от радости. Вот мне в том магазине продавщица и рассказала, какие балконеты бывают, какие материалы, производители или производства по оригинальным лекалам, что этот итальянская модель чашки, и посоветовала как купить такой же формы, но дешевле. Час, наверное, болтали. Оказывается, много женщин ищут свою модель бюстгальтера. Иногда всю жизнь. Только стесняются консультантам показываться или посоветоваться. А зря, говорит мне девушка. Это ж моя работа. Я и подскажу и еще принесу, чтоб все примерила и нашла то, что надо.

Люблю таких продавцов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет прикупить вот это белье с изюминкой, пока запрет на белье из синтетики не вступил в силу? brows.gif

При всей моей нелюбви к синтетике, я б не отказалась от пары другой того бельишка. Для прикола.

Думается мне, чиновники, так радеющие за наше здоровье, при одном взгляде на подобное великолепие отменили б запрет на синтетику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

еще там рядом шестерка, женское сизо

Нет, 6 изолятор рядом с Перервой (жд станция) и Братиславской и Марьино. Братиславская и Марьино, кстати, станции метро на Люблинской ветке.

А Садовод по прямой от Братиславской, станции метро Люблинской ветки.

Там недалеко психоневрологический интернат Люблино - 3 район Капотни и рынок Садовод по прямой.

Я ни на что не намекаю, просто краткий обзор юго-восточных районов Москвы. :)

--------

По теме белья. Помню, на рынке на больших кругах были растянуты трусы, а вот зачем было их так тянуть - не понимала. И весь рынок в памяти остался как суета, толчея, трусы на круге под потолком, как эмблема Мерседеса, и постоянные манекены, которые я боялась задеть и уронить 

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жительница сказал:

По теме белья. Помню, на рынке на больших кругах были растянуты трусы, а вот зачем было их так тянуть - не понимала. 

Ну как. Смотрите, мол, на какую попу их натянуть можно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Валера сказал:

Не перевесило бы) У меня была знакомая очень худенькая, именно стройная а не с недостатком веса, с 5 наверное размером груди. Очень красиво смотрелось.

 

У меня, когда кормила, был 5 размер груди. Вот после этого все мои страдания по поводу нехватки объемов прошли сразу. Страшно неудобно, а летом еще и очень жарко. Хотя на фотках да, было красиво. Особенно, помнится, ходили к друзьям на свадьбу ролевиков, и мне напрокат выдали бретонское платье 16 века с корсетом. Как затянулась - грудь на 2 шага впереди меня шла. 

Правда, бросила кормить, и все быстренько ушло. Почти 20 лет носила пушап, чтобы грудь была. Пока внезапно не поняла, как мне замечательно хорошо в спортивных бра, которые все держат, но при этом ничего не сдавливают.

Но мне хорошо, мужу для завода белье вообще не нужно. Несмотря на возраст и последствия инсульта я его завожу любая - в дурацких пижамках с котиками, его растянутых футболках вместо ночнушек (одно время мне очень нравилось). И вообще, для него самое хорошее белье - то, которое можно быстро снять, чтобы не мешало. :lol: 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все повеселились? Извольте получить штрафы. Мало твиттера и веток для флуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×