Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Lili - гость форума

Нижнее бельё и эротика.

Recommended Posts

Lili!

Не знаю правильно ли я сделала но я спросила у него было ли это между нами, и он сказал, что нет, т.к был очень пьян и у него не получилось.

Так все-таки все было и не получилось или вообще ничего и не начиналось? wink.gif

Lili! если вдруг что-то все же он будет про вертолетики говорить, сразу скажите, что цвет его трусов вас тоже шокировал eek.gif Что вообще не понимаете, как можно носить белые (черные, синие) трусы! Это убого и бесперспективно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili!

т.к в тот день у меня были месячные и так как я ношу только стринги, обычных трусов у меня не было тампоны я не ношу, я взяла трусы у своей младшей сестры, они были с вертолётиками (с такими рисунками)

ЭЭЭ, что-то я не поняла. если вы вообще не используете обычные трусики, а только стринги, то вероятно пользуетесь тампонами. А пишите, что их не носите. Если вы их не носите, как так у вас обычных трусиков на случай месячных не оказалось? первый раз чтоли пришли?

А если вы все-таки пользуетесь тампоном, то мне странно, как в таком случае вы могли не заметить, был у вас секс с парнем или нет?

А если вы все-таки пользуетесь прокладками, то мне странно, что вас вас волнуют вертолетики biggrin.gif Меня бы прокладка волновала lol.gif

Гы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и думаю, может он хочет со мной встретится, что бы довести дело до конца? У него был немного тон такой странный!!!

Ага он точно хочет обсудить ваше белье в вертолетикахsmile.gif)))

А вообще чего тут стыдного я так и не поняла eek.gif ,вот если бы они у вас были рваные,я бы еще проняла,а так это даже прикольно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Вспомнила себя давным-давно. Были у меня такие трусы - белые, до пупа, сбоку - грибочек с божьей коровкой. Соверешенно детские, но я их обожала. Они так лишние см на талии стягивали. Хорошие, хлопчатобужные, детские трусы. rolleyes.gif

Так вот - я их напялила и пошла гулять. Со своим парнем, с которым все только-только начиналось. Погуляли, пошли к нему домой на чай, там цемы-вздохи-охи, валяемся в постели, страсть такая, он руку мне в штаны...Как намацал, что трусы у меня не крохотные с кружавчиками, а хорошие, добротные панталоны - обалдел.

Но тем не менее, все было хорошо. Только у него фобия на те трусы появилась. Мало не сам носил. biggrin.gif Понравились.

Потом, спустя 100 лет, я "Дневник Бриджит Джонс" смотрела и ухохатывалась. Как она тоже на первое свидание такие парашюты одела. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извините, а что за вертолёты то такие blush.gif ? Я не вьехала в фасон трусов shiz.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili!

Трусы с вертолетиками... Проблема, блин! Думаете, все парни всегда обожают трусики в кружавчики??? Иногда это даже надоедает. Мой, например, балдеет, когда я в таких смешных, с веселенькими картинками, да и мне нравится, когда он в веселеньких трусах... Классно же!!!

А вообще чего тут стыдного я так и не поняла eek.gif ,вот если бы они у вас были рваные,я бы еще проняла

Вот-вот, и я того же мнения...

Месячные кончились??? Так вперед! Надевайте свои любимые стринги и бегом на свидание! А для прикола вообще можно купить "веселенькие" стринги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау

Девочки извините, а что за вертолёты то такие  ? Я не вьехала в фасон трусов  )))

А это те, которые когда одеваешь, они улетают вместе с хозяином трусов laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау

это не фасон, это расцветка (ну бывает в цветочек, а тут - в вертолетики) biggrin.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

Alessandra

А, да )) Ну тогда я бы переживала из за прокладки, не слетела ли куда shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то все дествительно не сходится, и месячные и вертолеты, и секс которого не было g.gifLiK

по секрету, есть с лягушкой на заднем месте

у меня тоже есть но только лягушка спереди. Я вообще люблю такие трусы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili - гость форума

Но когда он снимал с меня те проклятые трусы, думаете он даже не посмотрел на них?

да он, наверняка, не только посмотрел на них, но еще и подсчитал количество вертолетикоф shiz.gif

А вообще, они действительно любят когда на даме их сердца красивое белье, но в порыве страсти они не замечают что у вас там с бельем, в вертолетиках оно или в слониках или просто серо-буро-малиновое в крапинку laugh.gif . Не до того им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

Не до того им.

А в пьяном виде и подавно. wink.gif Лишь бы содрать поскорей.

Единственное, что могло бы их удивить по синьке - это железные трусы девственности, так называемый пояс. И то потому, что снять его была бы проблема. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

я вот думаю, а была ли ночь любви? Дама то не помнит как ОНО случилось. Проснулась и обнаружила свою наготу. и Его наготу. Это же до какого состояния-нестояния надо было упиться, что бы такое не вспомнить, а? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала, что выделения у меня очень мало и месячные длятся не более 3х дней, не знаю даже почему, у моей мамы так же. На этот случай у меня есть одни трусы, но в тот день они были в стирке и я одолжила у сестры, т.к она помешана на эти чертовы вертолётики, цветочки, бабочки и.т.д, то других трусов без этих картинок у неё не было, ну и пришлось мне взять такие.

А на счет было у нас или нет я и сама теперь не знаю, eek.gif думала что было но по телефону он сказал, что не было. Может он врет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче через 9 месяцев узнаем, было или не было laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili!

я уже писала, что выделения у меня очень мало и месячные длятся не более 3х дней, не знаю даже почему, у моей мамы так же. На этот случай у меня есть одни трусы, но в тот день они были в стирке и я одолжила у сестры, т.к она помешана на эти чертовы вертолётики, цветочки, бабочки и.т.д, то других трусов без этих картинок у неё не было, ну и пришлось мне взять такие.

Ой, да не пэрэймайся так! Подумаешь - трусы в вертолеты. Зато неординарно! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые скажите а если он кончил в меня и у меня были месячные, могу ли я забеременеть. Потому что одни говорят, что во время месячных на оборот не залетишь, другие, что залетишь. А как на самом деле??? hmm.gifhmm.gifhmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili!

Возможность есть. А так же большая вероятность заразиться.

Надеюсь, что вас пронесет, и в дальнейшем вы будете думать не только о вертолетах на трусах, но и о более существенных вещах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Туристка

Если бы я такое учудила, я бы тоже себе волосы на голове рвала.Ине только на голове. А из-за трусиков не гони- фигня все это! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili!

Да уж. Вероятность забеременеть конечно есть. Но что то мне подсказывает, что либо он кончил мимо, либо, что скорее всего, секса у вас просто не было. Может у вашего МЧ выделения тоже несильные, как у вас, но у меня после секса они обычно по ногам вытекают, как то трудно не заметить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не стоит переживать. Ты из-за каких трусов решила испортить возможные отношения с желанным мальчиком? А почему ты не расматриваешь вариант, что ему понравились твои трусики? Если ты знаешь в коллекции Dim сейчас есть белье с букашками, дельфинчиками и т.д. Тем более, что как я поняла оба вы были не трезвы, возможно он и не заметил какое вообще было белье. Так что ответь ему взаимностью и вперед на "стройку" своих отношений.

Но единственное - тебе нужно задуматься над тем, что ты не помнишь происходившее ночью. Это тебя характеризует не с лучшей стороны (без обид).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, за этими вертолетиками мы как-то совсем забыли о нравственном облике девушки. biggrin.gif

Певрый раз встретились, протанцевали, напились, сразу приехали и возможно переспали. rolleyes.gif

Ваше счастье, что были месячные и во время них все-таки шанс заберементь ну оооооочень малюсенький biggrin.gif .

А так последствия, коненчо, могут быть вполне серьзными - и беременность, и ИППП g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Туристка

Слушай,Lili! Не обижайся, сколько тебе лет? А то все тут учим, наезжаем... Жалко мне тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туристка

18. Да никто по моему на меня здесь не наезжает. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь однажды бывшая подружка спросила какое белье мне больше нравиться: белое, черное, телесное. Я ответил, то которое уже снято и лежит в углу...

Не подумайте я не фитишист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×