Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Clair de Lune

Интимные секреты наши и наших партнеров, родственников и знакомых

Recommended Posts

29 минут назад, Лягушка-квакушка сказал:

К врачу-гинекологу я бы не пошла, даже если это была дочь или мама или любой другой родственник. В крайнем случае прочитать результаты анализов, но не сам осмотр.  Если в теме - пусть посоветуют другого грамотного врача.

Вообще среди врачей (и ветеринаров) существует негласное правило: своих не лечим. Потому что обязательно будут осложнения.

Я писала уже, в 4 роддоме Москвы был (может, и сейчас практикует) абсолютно гениальный акушер с золотыми руками. Доктор Вася. На его счету множество спасённых жизней. Однако, когда рожала его жена, Вася развел дикую панику и был изгнан в коридор коллегами, чтоб не мешался. Опытный врач - и такое поведение на родах жены.

Лучше свежая голова со стороны.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме всё, что касается секса и средств гигиены, а также отношение к этому членов семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2022 в 08:09, Злобынюшка сказал:

слову, первый сын у меня на таблетках зачат, триквилар были такие. Второй на таблетках, которые внутрь влагалища заталкивают. Я реклама надёжности гормональных контрацептивов.

:D Сестрааа! Второй у меня "спиральный" - зачат со спиралью "Мирена", четвертая с таблетками. Теперь вопрос о предохранении не стоит - трубы перерезаны и запаяны, чтобы наверняка.

_--------

Я бы своему сказала, если пришлось удалять. У меня когда после родов возникла такая ситуация - решали же удалять/оставлять, согласие я подписала, мужу позвонила. Так он сразу сказал, что ему важна я живая, а не мертвая "с маткой". Сохранили в итоге, но меня это не совсем радует, так как теперь постоянные наблюдения и адовы муки в критические дни. Нафига спрашивается? Если и лет мне уже - не детородный возраст, да и стерлизация сделана во время кесарева. 

Качество секса и оргазмов не изменилось. И да, зачем мне такой муж, если от него нужно что то скрывать? 

 

В 18.08.2022 в 14:05, Беломорканал сказал:

 

Девы, а про разрывы и разрезы, которые, бывает, случаются при родах - вы тоже мужьям рассказываете? Или может даже показываете? Просто вопрос.

Да. Я рассказывала первому мужу о разрывах и о швах. Потому что сидеть нельзя было и поднимать больше 3 кг. Ну и потом все равно же увидел "красоту" - 11 наружных швов, хорошо внутренних 7 не разглядеть, иначе бы "инфаркт микарда вот такой рубец"(с):1eye:

Не, можно было и не говорить, если в темноте, да под одеялом...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пандора домашняя сказал:

если в темноте, да под одеялом...

А если в темноте и под одеялом - за это должно быть стыдно, или неловко, или что? К чему это многоточие? Ну да, в основном в темноте, и под одеялом, я уже поясняла, что  когда живёшь с детьми, трудно найти время чтоб днём и при свете. И если кого-то устраивает в темноте и под одеялом - опять каки-то не таки?

Да мы и не молодеем, и с годами как-то не очень хочется дряблым телом своим светить лишний раз. :hmm: Да и днём люди на работе, в выходные дети почти всегда дома. С работы что-ли отпрашиваться, чтоб непременно днём и при свете, и обязательно друг другу туда позаглядывать вдоволь? А иначе что? Половая жизнь не полноценная, или что?

Я правда понять не могу. 

Изменено пользователем Беломорканал
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беломорканал сказал:

А если в темноте и под одеялом - за это должно быть стыдно, или неловко, или что? К чему это многоточие? Ну да, в основном в темноте, и под одеялом, я уже поясняла. когда живёшь с детьми, трудно найти время чтоб днём и при свете. И если кого-то устраивает в темноте и под одеялом - опять каки-то не таки?

Да мы и не молодеем, и с годами как-то не очень хочется дряблым телом своим светить лишний раз. :hmm: Да и днём на работе, в выходные дети почти всегда дома. С работы что-ли отпрашиваться. чтоб непременно днём и при свете, и обязательно друг другу туда позаглядывать вдоволь. А иначе что? Половая жизнь не полноцення, или что?

Я прада понять не могу. 

Электричество есть почти в каждом доме.  И при том же оральном сексе одеяло сверху неудобно. 

В общем я не к тому, что кто-то сексится правильно, а кто-то нет, просто скрыть не у всех получится. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Black afgano сказал:

Электричество есть почти в каждом доме.  И при том же оральном сексе одеяло сверху неудобно. 

В общем я не к тому, что кто-то сексится правильно, а кто-то нет, просто скрыть не у всех получится. 

 

Не всем нужен оральный секс, представляете? И в жопу не все дают, есть противники. На свалку?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беломорканал сказал:

А если в темноте и под одеялом - за это должно быть стыдно, или неловко, или что? К чему это многоточие? Ну да, в основном в темноте, и под одеялом, я уже поясняла, что  когда живёшь с детьми, трудно найти время чтоб днём и при свете. И если кого-то устраивает в темноте и под одеялом - опять каки-то не таки?

Да мы и не молодеем, и с годами как-то не очень хочется дряблым телом своим светить лишний раз. :hmm: Да и днём люди на работе, в выходные дети почти всегда дома. С работы что-ли отпрашиваться, чтоб непременно днём и при свете, и обязательно друг другу туда позаглядывать вдоволь? А иначе что? Половая жизнь не полноценная, или что?

Я правда понять не могу. 

Ваш интим и вам решать, что под одеялом лучше - ласки, в том числе оральные, или "сугул-вынул-и- пошел".

Вы так категоричны, что хочется возразить и обосновать на своих примерах.

Я рассказала на своем примере - скрыть по любому бы не получилось, я после родов два месяца просто сидеть не могла, ну а потом уж ... Чего скрывать, все взрослые, мужу хотелось орального секса (лизун обыкновенный :) ) куда и как скрыть истерзанное влагалище? И лет нам тогда было чуть за двадцать, какое тело надо скрыть?

Ну и сейчас тоже. 4 детей, старший правда почти отвалился, можно тоже сказать - какой такой секс? Какие такие оральные ласки с дряблым телом, целлюлитными ляжками, отвисшей грудью, дряблой жопой? А нам с любимым, несмотря на много вместе  прожитых лет, пофиг и на жопы, и на тело "не такое". 

По мне, так если любишь, то любишь со всеми недостатками и недостающими органами, а если нет, то и причиной развода можно считать - брови не вниз, а в верх (реальная история,здесь -  не буду, потому как читают газету и "вдруг":bored:) А если что -то скрывать, в частности, удаление матки/месячные/предохранение, то это вообще не о близости. Имхо.

Вот родственникам своим я бы точно не рассказала о удалении каких то органов. У меня желчный удалили в 2013 и то - почти никто не знает.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Не всем нужен оральный секс, представляете? И в жопу не все дают, есть противники. На свалку?

В моем посте неслучайно был второй абзац)

Я не про то, что кто-то правильно и неправильно трахается. Все делают это по-разному. И это прекрасно.

 Из роддома я звонила: дуй сюда, у меня прокладки закончились. Были бы разрывы - сказала бы о них. 

Изменено пользователем Black afgano
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Black afgano сказал:

В моем посте неслучайно был второй абзац)

Я не про то, что кто-то правильно и неправильно трахается. Все делают это по-разному. И это прекрасно

Конечно, это всегда прекрасно, если по любви и взаимному согласию.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Не всем нужен оральный секс, представляете? И в жопу не все дают, есть противники. На свалку?

Про жопу. Тут ведь и про знакомых, так вот как-то на работе кто-то про акции оповещал и в частности на туалетную бумагу. Так одна сказала, о нет, я самую простую дешевую покупаю, у нас она летит только так. В семье 2 мужика, муж и сын. Вот и зачем мне знать это, ну нафик это воображение..:ninja:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

Про жопу. Тут ведь и про знакомых, так вот как-то на работе кто-то про акции оповещал и в частности на туалетную бумагу. Так одна сказала, о нет, я самую простую дешевую покупаю, у нас она летит только так. В семье 2 мужика, муж и сын. Вот и зачем мне знать это, ну нафик это воображение..:ninja:

Мыть не пробовали, интересно?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Мыть не пробовали, интересно?

Так далеко я не заходила.:laugh:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Мыть не пробовали, интересно?

А если сортир раздельный - с бутылкой ходить? Или с кумганом? 

Серьезно? В обычной среднестатистической российской квартире?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пандора домашняя сказал:

А если сортир раздельный - с бутылкой ходить? Или с кумганом? 

Серьезно? В обычной среднестатистической российской квартире?

Я всю жизнь, сколько себя помню, с кружкой. Специальная литровая пластиковая кружка с носиком, очень удобно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пандора домашняя сказал:

А если сортир раздельный - с бутылкой ходить? Или с кумганом? 

Серьезно? В обычной среднестатистической российской квартире?

С кумганом, да. А что  страшного? Был период, когда именно с кумганом. В ванной наливала воду и шла в туалет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пандора домашняя сказал:

Да. Я рассказывала первому мужу о разрывах и о швах.

Да и если не рассказывать и не показывать, это место зашито так, что в середине как в складку собирается, ребром выпирает, пока не заживёт. А шов снаружи завязывается ещё. Пока не устаканится, как это можно не почувствовать? У мужа омертвение конца происходит, или ему полгода не дают? Или всех по- разному штопают? У меня хирургический разрез был после родов.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алеся К. сказал:

Да и если не рассказывать и не показывать, это место зашито так, что в середине как в складку собирается, ребром выпирает, пока не заживёт. А шов снаружи завязывается ещё. Пока не устаканится, как это можно не почувствовать? У мужа омертвение конца происходит, или ему полгода не дают? Или всех по- разному штопают? У меня хирургический разрез был после родов.

А фиг знает... Говорят же - низзя мужу знать и видеть ту письку заштопанную, так сунет и не почувствует ничего.

У нас, слава Одину, не так.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2023 в 13:31, Дина Сергеевна сказал:

Если бы я узнала, что мой муж обсуждает меня на форумах, еще и фотку при этом выкладывая, я не знаю кто бы он для меня после этого был. Самое безобидное слово это предатель.

Обсудить Вашу фотку на форуме - это предательство? Плохо Вы мужчин знаете! :D Фотка - это самая что ни на есть мелочь. Мужики (не все, конечно) в мужских компаниях обсуждают, как они своих баб трахают.:huh: Серьезно говорю! У нас на работе есть мужская раздевалка. Вот там такие разговоры идут полным ходом. И мужиков, которые рассказывают про свой секс, не смущает тот факт, что слушатели ЗНАЮТ эту женщину. По крайней мере видели ее...

По мне это рука-лицо полнейшее. Один товарищ мне рассказал про разговоры в их раздевалке (а потом и другой). Я сначала не особо поверила. "А чего там можно рассказать? В какой позе имел?:huh:" - "Да! И про позу, и как вела себя при этом. Кричала, стонала..." - "А вот нафига - не знай? Ты тоже рассказываешь про свою мадам, как ее имеешь?" - "Я?! Не-ет!.." И что особо противно, рассказчик говорил про свою любовницу - она на нашем предприятии работает и, соответственно, остальные мужики ее все знают.:mellow: Кому коллега, кто просто наглядно знает. Другой мужчина - тот про секс с женой рассказывал.:mellow:

Потом я окончательно поверила в эти мужские разговоры в раздевалке. Когда мы после поминок шли с одним мужиком с предприятия и по пути на остановку общались. Не помню, как вышли на такой разговор, но он мне говорит: "Вот все говорят, что женщины болтливые... Неправда. Что у нас некоторые штатские говорят в раздевалке - вот где уши в трубочку свернутся! Кого, где, как и сколько раз..." Я еще этому мужчине говорю: "Наверное, просто похвалиться больше нечем! Охота. Но нечем. Вот этим и остается хвалиться..." Тот вздохнул: "Наверное. Но я не понимаю таких людей..."

*******

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь про раздевалку!:) Спросила я как-то молодого человека с работы (мы были на тот момент в отношениях, сейчас расстались): "А что говорят в раздевалке про меня? :huh:" - "Ну, часть мужиков уверена, что ты - девственница. Кое-кто не прочь тебя трахнуть." Дальше я с молодого человека стребовала имена "желающих". Любопытно мне было!:huh: Одному товарищу - 26 лет (с ума сошел! на фига ему 40-летняя баба!), другому - 50 лет, но с его стороны я никогда не замечала заинтересованного взгляда в свою сторону. А третий - вишенка на торте! - это мой напарник:D. Который, когда выпьет, рассказывает в раздевалке, что мечтает меня поиметь: "Она как нагнется... ммм... штанишки еще на ней черные... эх, я бы ей вдул!" Мужики ему хором в один голос: "Ну, так возьми - и трахни ее!!" В ответ тишина... Потому что напарник прекрасно знает, секрета я из этого не делала, что "Лена алкашей не любит".:angry:

Я молодому человеку говорю (про напарника): "Пусть фантазирует! Имеет полное право. Фантазировать никому не запрещается!:smile:" Про девственницу не знай почему такое мнение... Скорее всего, из-за того, что официально ни с кем не живу, и неофициально - тоже. Но тут мы с молодым человеком посмеялись на эту тему!:biggrin:. На работе никто про нас не знал. Мы договорились никому не рассказывать про наши отношения. Я свое слово сдержала! А он... фиг его знает. А то тоже, может, буду "звездой" раздевалки!:biggrin:

*******

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

 Одному товарищу - 26 лет (с ума сошел! на фига ему 40-летняя баба!)

Вообще-то и 20-летние трахают 40-летних. И сейчас и раньше. Может быть сейчас даже больше, поскольку есть возможность знакомства через инет. И разве бабы не обсуждают мужиков с подругами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, muks сказал:

И разве бабы не обсуждают мужиков с подругами?

Как предмет эстетики - запросто.

Как сексуального партнёра - лишь однажды с подругой : "Если тебе выпадет секс с Васей - бери, не пожалеешь" И через пару лет она же про него же мне: "Он до сих пор может сделать такое?" - "Да".

Вот такие скромные обсуждения.

 

В 08.03.2023 в 15:03, Клевер Бело-Розовый сказал:

Я еще этому мужчине говорю: "Наверное, просто похвалиться больше нечем! Охота. Но нечем. Вот этим и остается хвалиться..."

Хороший любовник САМ СЕБЯ не рекламирует. ;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, muks сказал:

И разве бабы не обсуждают мужиков с подругами?

Бабы твердо знают, что если сказать, что один партнёр - "никому не нужна", если несколько - "шалава".

Ну и правда жизни: знают двое, знают все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот например никогда подробно не обсуждала с подругами своих мужчин. Ограничивалась общими фразами по ходу. Хотя от других слышала. И про потенцию вяленькую и что сделать надо было, чтобы "ожил", и про "кабачок" у кого то в штанах:D Разное...

Ну просто плохо говорить про бывшего мужа например, с которым прожила 13 лет регулярно и с удовольствием в интимном плане, это себя же дурой выставить. А расписывать кому то про нынешнего, вдвойне дурой )) 

Мне очень некомфортно слушать излияния например близкой родственницы. Про мужа, любовников... Обрываю-обижается. Ей явно хочется поделиться всем этим... Стараюсь свернуть по быстрому. 

Изменено пользователем На Работе
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секреты на то и секреты, чтобы о них никто не знал. Особенно в интимной сфере. Даже с самой  близкой подругой не обсуждаем сексуальные подробности  своих мужчин. Раз мы с ними, значит устраивают.  Хотя про кое-какие особенности партнёров подруги я в курсе. Конечно афишировать не вижу смысла. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2023 в 05:26, На Работе сказал:

очень некомфортно слушать излияния например близкой родственницы

Вот-вот. Вообще не понимаю, зачем мне эта информация. 

Когда-то жена брата активно жаловалась на своего супруга в интимном плане. Так потом смотришь на него как на "уцененного". А оно мне надо?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×