Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marie

Сбываются ли желания на падающую звезду?

Recommended Posts

Загадывали вы желания на падающую звезду?Сбывались ли они?Если да,то через какой промежуток времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, когда падает звезда успеваешь только сказать, ой, звезда падает ! ohmy.gif

Ну а когда успевала по обстановке сореентироваться, то желания не сбывались sad.gif .

Может, надо было что-то попроще загадывать, например, что б солнышко показалось, или автобус не опоздал wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был! Был опыт! Очень мне нравился один МЧ. Не спала, не ела только о нем все грезила. И вот стаю на балконе (12 этаж) и вижу, звезда падает. Про себя подумала, что самолет, либо салют кто-то пускает, но всякий случай решила загадать желание. Конечно же о нем!

Уже 3,5 года живем вместе!!! Но надо сказать, что это желание я не только на звезду загадывала... У неба просила, Деду Морозу письма писала и все такое....

Желаю и Вам поймать свою звезду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда видела падающие звезды- мне всегда говорили, что это спутники. И мне кажется, действительно, это спутники.

надо сказать, что это желание я не только на звезду загадывала... У неба просила, Деду Морозу письма писала и все такое....

Желаю и Вам поймать свою звезду!

Если чего-то очень хотеть, оно обязательно сбудется! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз, когда увидела падающую звезду, так ликовала и радовалась, что не успела ничего загадать! biggrin.gif Во второй раз уже успела - сбылось. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаньсоньетка,

надо сказать, что это желание я не только на звезду загадывала... У неба просила, Деду Морозу письма писала и все такое
Нечистый эксперимент. Нада было разные методы на разных МЧах опробовать - одновременно. Интересно б..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы желание сбылось, нужно очень сильно хотеть, чтобы оно сбылось. Я много читала и пробовала сама, но всегда исполнение желания связывалось с вкладываемой в него энергией. Можно загадывать не только на падающую звезду, но и на мыльные пузыри, на воздушные шары. Где-то читала, что во время оргазма вылеляется большое количество энергии. Так вот если загадать желание "во время", то оно непременно сбудется. Можно просто написать на бумаге и верить, что желание сбудется, перечитывать перед сном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот если загадать желание "во время", то оно непременно сбудется. Можно просто написать на бумаге и верить, что желание сбудется, перечитывать перед сном.

А вот согласно книге "Трансерфинг реальности", которая кстати тут недавно обсуждалась, много думать о желании нельзя, потому что точно не сбудется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я столько раз загадывала желания на падающую звезду...Но сейчас уже не помню, что это были за желания и поэтому не могу сказать, сбылись ли они)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Вин

Желание должно быть сильным, но расслабленным. Нужно сильно желать, но не зацикливаться. Наше подсознание не знает прошлого и будущего, для него все настоящее. Поэтому, если думать о желании все время, подсознание со временем начинает востпринимать это как уже свершившийся факт, поэтому мы не достигаем желаемого. Здесь надо "не перегнуть палку", четко чувтсвовать грань между "я сильно хочу, но не зацикливаюсь" и "меня мое желание превращает в раба".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не сбываются. Потому что звезды не падают. если бы хоть одна упала, то нас бы уже не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё сбылось. вряд ли это от звезды зависело, но дайте помечтать, это ж как романтиШно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желания исполняются, когда мы их озвучиваем. И не важно. на что мы загадали, главное - прочность веры в исполнение загаданного. А вообще - падающая звезда - это романтично!

Прошу прощения, не удержусь от цитаты:

Смотри, какое небо звёздное,

Смотри – звезда летит, летит звезда!

Хочу, чтоб зимы стали вёснами,

Хочу, чтоб было так, было всегда!

Загадай желанье самой синей полночью,

И никому его не назови,

Загадай желанье, пусть оно исполнится,

Будет светло, всегда светло в нашей любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не помню, что загадывала...

Загадываю на всё, что падает: на звезду, на спутник, на салют... biggrin.gif

Как-то стою " хорошенькая " drinks_cheers.gif на балконе с подружкой, этаж 4, настроение отличное, на фоне выпитого с отенками романтиками... И тут звезда, совсем рядом... Ручку протяни она.

" Звезда падает!!! Звезда!!! "

Кричит подружка.

Мы загадываем. Мимо нас пролетает окурок. laugh.gif

4 этажами выше юноши курили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Звезда падает!!! Звезда!!! "

Кричит подружка.

Мы загадываем. Мимо нас пролетает окурок. 

4 этажами выше юноши курили.

хааа))) мы так же! только мы не путаем,а просто прикалываемся

"о! звезда полетела! biggrin.gif "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже загадывала - сбылось через 2 месяца.

Загадывали вместе с моим МЧ,как потом выяснилось,одно и тоже желение.Поженились. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на звезды не загадываю что-то конкретное. Когда падает думаю, типа: Чтобы все у нас было хорошо, чтобы не болели.

У меня традиция загадывать желание на новый год (уже 17 лет загадываю) просто беру бумажку и ручку и пишу реальные желания, под бой курантов надо успеть. Успевала - сполнялись, а вот в этот год не успела записать до конца - думаю одно не сбудеться.

А еще загадывала на сирень, искала 5 лепестков или больше - сбывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому, если думать о желании все время, подсознание со временем начинает востпринимать это как уже свершившийся факт, поэтому мы не достигаем желаемого. Здесь надо "не перегнуть палку", четко чувтсвовать грань между "я сильно хочу, но не зацикливаюсь" и "меня мое желание превращает в раба".

здесь срабатывает "принцип кнопки Enter": то есть, если вы чего-то хотите очень сильно, то вы загадываете желание и должны обязательно его "отпустить", то есть, как правильно было сказано, не зацикливаться на нем... как на компьютере для выполнения какого-то действия вы нажимаете, не задумываясь, клавишу Enter, тем самым прекрасно зная, что сейчас вы этим самым хотите получить и не сомневаетесь в том, что это произойдет... так и с желаниями, даже самыми заветными, их надо уметь "отпускать" - нажимать Enter и знать, что все, что вы задумали, получится... а если не нажать эту кнопочку, то желание остается у вас, оно не уходит к высшим силам и, естественно, они не могут его выполнить, т.к. не знают о нем... именно поэтому возвращаются люди, которых вы хотели вернуть, именно тогда, когда вы и думать о них не думаете, либо тогда, когда не так часто об этом задумываетесь и живете своей жизнью....

удачи вам в ваших желаниях!!! пусть все наши заветные желания исполняются!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если долго мучиться что-нибудь получится, завтра же нет сегодня же залезу на крышу возьму с собой термос и пряники и буду ждать падающие звезды и загадывать, загадывать, а еще напишу с сотню писем щастя Дедушке Морозу, Санта Клаусу ну и Бабе Яге чтоб не обиделась, а потом закопаю черную кошку нет лучше две, нет три попрыгаю на одной ноге вокруг города, что еще g.gif ах да! при этом всем скрещу пальцы на руках и ногах, ну и ноги с руками скрещу хоть я и не силен в генетике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы, я постоянно желания загадываю. Только потом не помню, чего загадала. Каждый раз что то разное и потом все забывается. Однозначно сказать не могу, чего сбылось, а чего нет.

Раньше я, по молодости лет, загадывала какие то материальные вещи, начиная от фотоаппарата и заканчивая автомобилем. Вынуждена признаться, что всё сбылось. Есть у меня и фотоаппарат, и желанная когда-то видеокамера, и автомобиль. Только появилось это спустя пять лет, после загадывания shiz.gif может я срок указать забыла?

Никогда не просила звезды, дедов Морозов и прочих исполнителей о любви и чуйствах. Так посудить, если всё через пять лет случается, на фига мне любовь, которая давно прошла? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня традиция загадывать желание на новый год (уже 17 лет загадываю) просто беру бумажку и ручку и пишу реальные желания, под бой курантов надо успеть. Успевала - сполнялись, а вот в этот год не успела записать до конца - думаю одно не сбудеться.

а вот у меня заганное на НГ желание не сбылось... причем не желала ведь золотых гор или мужа-Абрамовича... реальное на тот момент желание загадала - чтобы мы с любимым были вместе (причем на НГ мы были вместе, вместе желания загадывали, НГ встречали), ничего не предвещало нашего расставания - и нате вам под дых... ушел через 2 месяца.... ничего не объяснив и не забрав вещи... sad_2.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка за компом

Так это... того на этого а улучшение памяти не пробовали загадать? laugh.gifwink.gif

Эт как у нас на работе руководство говорит "В ноябре повысим зарплату" плохо что не говорят в каком году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алая Роза, Катерина Вин Нужно просто ставить себе цель и постоянно хотеть ее достичь. Хотеть того, чтобы желание сбылось очень сильно, хотеть, но не представлять "Вот стану я начальником..." и уходить в глубины мечты, строя и ругая несуществующих подчиненных. Нужно формулировать желание мысленно, но не словесно и не образно. Просто как такой своеобразный кирпичик, как символ. Пробовала на себе - сбывается. А еще одно правило - на на что сильно не надеяться и не считать что успех уже в твоих руках - тогда он сам приходит. А если все время думать ну скажем "нет проблем, я и так сдам экзамен на пять!" - то пятерку вероятность получить резко снижается... даже если готовишься хорошо.. сама не знаю почему. По крайней мере со мной эти законы всегда работают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не видела, чтоб звезды падали hmm.gif ... Но желания у меня стабильно сбываются почему-то biggrin.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×