Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marie

Сбываются ли желания на падающую звезду?

Recommended Posts

Гость Клэрион

Загадывала несколько желаний на падающий балид...всЁ сбылось! Ура! clap_1.gif

Верю...

И периодически специально сижу на даче под черным звездным небом и жду свою звездочку... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я загадываю то , что рано или поздно сбудится и так. Ну например мужа хорошего, детей пяток и т.д. А если я загадаю дом на карибских остравах, то вероятность сбыточности этого желания значительно меньше будет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marie

Загадывали вы желания на падающую звезду?Сбывались ли они?

Вообще мне кажеться ,что желание главное озвучить,и оно сбывается,тут все зависит от хотения самого человека и веры в успех. А про звёзды ,если говорить...Это очень красиво,особенно в августе .Вообще персеиды считаются самыми яркими и постоянными метеорными потоками,а название кометы их породившей смешное -комета Свифта-Туттля по фамилиям учёных её открывших.И если отбросить романтику ,то что мы видим? Комета - физическое тело,звёзды-осколки тела,персеиды их назвали в честь созвездия Персея в котором они кучкуються)))) мы загадываем желание на простой обломок предмета? Тогда можно попробовать на падающий кирпич загадать желание и оно сбудется . wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приблизительно такой же способ "сбычи мечт". надо просто знать что это у тебя будет и хорошо бы еще не только картинку представлять, но вообще ее нарисовать или в фотошопе сообразить....( я вот так с машинами друзей фоткалась - потом и своя появилась) laugh.gif

а вот с озвучкой у меня вообще плохо - как озвучу - так фанера....и вроде ж не чужим рассказываю - а все равно.. блин, а как меня распирает "поделится" - это ужас... прям как грелку перед Тузиком....

можно сказать рот лапкой закрываю, чтоб только не трендеть....

а звездень падающую я 3 недели назад видела. первый раз. (ничё не загадала). ЭХ, крысота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть поверье, что когда человек рождается на небе загарается звезда, а когда умирает, звезда падает. Может это кому как повезет, если душа хорошая то и желание исполняется? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я загадывала конечно на падающую звезду. Не помню что.

Другое вам скажу. ВСЕ, что я хотела в юности - исполнилось по жизни. smile.gif

Не загадывала, ритуалы не соблюдала. Просто хотела и все.wink.gif

Только почему- то исполнение самых заветных желай принесло мне самое большое разочарование hmm.gif

Все, что могу вспомнить:

Мечтала покататься верхом на лошади. Представляла, как я буду хороша в седле. И вообще, я по лошадям с детства скучаю. Наверное в прошлой жизни их любила и из седла не вылезала.

Довелось.Коллективная прогулка верхом. Полтора часа в седле. Лошадка маленькая, степная. Дрессированная. Меня не слушалась вообще. Седло неудобное и маленькое, как велосипедное. И я верхом как собака на заборе. Подпрыгивать в седле в такт лошади ни разу не получилось. Мешок-мешком. В общем сползла я с лошадки, и на трясущихся ногах тут же села на камень. И сидела пол часа. Поскольку ноги не держали.

Мечтала о молодом человеке одном. Сбылось. Правда ждать пришлось 30 лет. wink.gif Натуральный козел оказался. И чего я по нем сохла пол жизни? no_1.gif В общем меня не достоин tongue_ss.gif

На самолете полетать мечтала. Полетала. Ужас-ужас . Ни попить, ни в туалет когда хочешь. А уж про покурить и думать не моги. Четыре часа сидишь как солдат на карауле. Все себе отсидишь. И спать смертельно хочется, а в полулежачее положение кресло не приведешь. А уж когда самолет разворачивался над морем, было чувство что вот-вот упадем. Он как-то резко снижался.Я почему- то рассердилась и матерно выражалась ( про себя). Твердила: " Только не в море, только не в море..." Знакомая летала тем же рейсом и рассказывала, что на этом же развороте плакала от страха. В общем, поездом лучше.

За границу поехать и не мечтала даже. Так, глубоко в душе. Где- то очень глубоко. Думала, там другая планета. Оказалось - ничего подобного. Дома лучше.

Еще о большой собаке мечтала. Завели. Московскую сторожевую. Хороший пес был. Замечательный. Только ему нужно жить в каком нибудь охотничьем домике. На природе. Чтобы было где разгуляться. А то он кур у соседей передавил и соседского мальчишку куснул. Пацан правда сам виноват. Дразнил его и донимал с особым цинизмом. Короче, хлопотно с ним было.

И еще, совсем забыла. Мужа какого намечтала, такого получила. Как будто записывал кто за мной.

Во времена моей юности о деньгах и карьере не принято мечтать было. О любви настоящей это да! Чистые мы были. И мечты такие же smile.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×