Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Плюс верности для меня ОДИН - чистая совесть! Ибо я еще как - то не доработала ее (совести) эластичность. И даже не знаю как это сделать. А жаль!:lol:

Насчет всего остального - уже все сказано и без меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не совсем в тему, ну практически про верность: есть пословица, мне оч нравится- "ревность-это подозрение,что изменяешь не только ты,но и тебе!" вот и думай... wink.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Плюс верности для меня ОДИН - чистая совесть! Ибо я еще как - то не доработала ее (совести) эластичность. И даже не знаю как это сделать. А жаль!:lol: "

АНАЛОГИЧНО!!!!! а ведб так хочется.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря о двух несуществующих друг без друга понятий, об измене и верности, хочется всё же сделать акцент на верности. Потому и помещаю своё сообщение сюда.

Периодически как-то сами собой заводятся темы об измене и верности. Вот и решила, наверное, снова поднять этот вопрос.

Большинство считает, что мужчина создан самцом, он полигамен, и от измен не убережешься. Что же тогда заставляет женщин быть с этим мужчиной? Желание продлить род? Быть не в одиночестве (хотя тогда уж лучше с подружкой жить)? Физиологическая потребность? Что? Я вот не пойму никак.

Моя подруга считает, что стоит захотеть женщине и она любого "захомутает". А он, вроде, и не при чем. Он движим одним орг инстинктом. Я не спорю, что женщина более умна и изворотлива, а мужик примитивен до некуда (ну, и кто же тогда козёл по жизни?)

Но считаю, что у женщины может что-то получиться только с тем мужчиной, у которого не всё благополучно на личном фронте. Опять же если так примитивно рассуждать, то секс у него каждый день с женой, зачем же ему еще? Значит это не только физиология.

У кого проблем не бывает? Бывают. Вот и изменяют, надеясь, что в другом месте будет иначе. А потом складываются байки, что все мужики козлы, обязательно хоть раз да изменят.

А я то же могу сказать о женщинах. tomato.gif Старый такой сексолог по ТВ подтвердил это. Мол, изменяют одинаково, и мужчины, и женщины tongue5.gif Только у женщин еще и любовь примешивается. Это-то и оскорбляет мужиков. Так что женская измена еще более изощренная.

Значит, изменяют все мужчины и все женщины. Но я-то не изменяю.

А моя подруга сказала бы на это: "Это пока!" только в отношении моего мужа, не меня, естественно, я-то женщина, я из другого теста (не согласится подруга с сексологом).

Не из другого. Хотя и хранительница очага. Я вот думала-думала. И пришла к выводу (ох, и умна!) Не изменяю, потому что: а) мне и с ним хорошо, б) а если плохо, то не встретила лучше. Нет в моём окружении лучше. Но кто знает, окажись рядом тот самый, не такой однозначный, а такой интересный и внимательный, наверное, и я не устояла бы? При одном условии, должен отсутствовать пункт "а".

Так вот вопрос, неужели нет мужчин, которым достаточно этих двух простых пунктов для счастья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

Так вот вопрос, неужели нет мужчин, которым достаточно этих двух простых пунктов для счастья?
Так вот ответ - мужчин второй пункт, сформулированный именно так, вообще редко колебет.

Покуда первый пункт соответствует реальности - потуда мужчина верен. Каждый. А вот как только степень выполнения первого пункта снижается - пошел процесс.

А вот по второму пункту, если применять его по-мужски, бессмыслица получится: любовница не лучше жены, а... и вот тут варианты: красивее, моложе, веселее, шустрее, сисястее, интереснее, бодрее, забавнее, послушнее, новее, худее, полнее, глупее, стройнее, жопастее, молчаливее, умнее, и т.д. и т.п. применительно к конкретному случаю. Но не лучше. Была б лучше - женой бы была. А так только любовница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Покуда первый пункт соответствует реальности - потуда мужчина верен. Каждый

Согласна целиком и полностью. Даже добавить нечего clap_1.gif

А второй пункт для мужчин, действительно, как-то... Если ему плохо в его союзе, то он найдет (или его найдут) первую встречную. Это женщина будет копаться, как свинья в апельсинах, перебирать, лучше-хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

Моя подруга считает, что стоит захотеть женщине и она любого "захомутает".

Ну, это ваша подруга лишку хватила laugh.gif Чтобы прям любого - это как-то чересчур. Тем более и мой личный опыт доказал, что это не так. Было такое, что хотела безумно, хвостом так и мела перед предметом обожания, а он тока посмеивался и не соглашался ни на общение ни на секс. Потом было стыдно за свою приставучесть. Если у человека всё в порядке с внешностью и карьерой, то отбор он делает пристрастно, и его даже просто для траха не интересуют те женщины, которые на него сами кидаются, даже вполне себе симпатичные и сексуальные.

Значит, изменяют все мужчины и все женщины.

Ерунда какая. Это даже с точки зрения логики не выдерживает никакой критики. Получается, что даже люди, прожившие всю свою жизнь девственниками, тоже изменяют? Т.е. хоть они сами сексом никогда не занимались, но изменщиками успели стать laugh.gif Не, ну если ВСЕ. Все - значит все, значит 100%.

Старый такой сексолог по ТВ подтвердил это. Мол, изменяют одинаково, и мужчины, и женщины

А вот сексолог прав, только поняли вы его неправильно. Он сказал "одинаково", а не "все". Чувствуете разницу? Вообще, чтобы судить объективно, а не самому додумывать, надо обратиться к статистике.

Вот я навскидку нашла

76% мужчин в течение супружеской жизни имеют хоть одну внебрачную связь. У женщин такой показатель - 21% (в Москве - 26%).

Согласно результатам другого исследования:

60,7% мужей не верны своим женам,

41% жен не верны своим мужьям.

Ну т.е. всё равно процент мужчин больше, как и всегда, но и женщин тоже немало. И, заметьте, всё равно в процентах нигде не стоит 100, т.е. есть и верные женщины и верные мужчины.

Я вот думала-думала. И пришла к выводу (ох, и умна!) Не изменяю, потому что: а) мне и с ним хорошо, б) а если плохо, то не встретила лучше. Нет в моём окружении лучше. Но кто знает, окажись рядом тот самый, не такой однозначный, а такой интересный и внимательный, наверное, и я не устояла бы? При одном условии, должен отсутствовать пункт "а".

Горе от ума? laugh.gif

А зачем об этом думать? Я вот и при присутствии первого пункта особо терзаться не собираюсь. Если нравится мужчина - зачем себя ограничивать. Главное голову не терять и не делать никого несчастным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

А вот сексолог прав, только поняли вы его неправильно. Он сказал "одинаково", а не "все". Чувствуете разницу?

Это не я, это подруга думает, что все хоть раз да изменят. И улыбается при этом загадочно.

Ну, это ваша подруга лишку хватила  Чтобы прям любого - это как-то чересчур.

Я подняла эту тему не от того, что думаю постоянно. Наоборот я об этом вообще не думаю. Более того, измену не рассматриваю, как поступок, а как комплекс поступков с двух сторон, как женщины так и мужчины, неважно, кто не верен.

Подруга как раз выводит меня на эти разговоры периодически. Думаю, она специально это делает. Она развелась. Принципы у нее высокие, говорит, что с женатым ни-ни. А всё получилось иначе. Но она казнит себя за "подобное поведение". Глупая. с природой не поспоришь!

А у меня был печальный опыт в супружеской жизни. Многие только посмеются. У мужа был флирт через интернет. Мы пережили это. А когда я ясно так увидела, что ему со мной очень хорошо, вообще всё сразу успокоилось в моей душе. А мне-то с ним всегда хорошо было. thumb_yello.gif

Может, подруге не нравится, что мне спокойно? Она не напоминает о том случае, но хитро так улыбается, когда говорит, что все абсолютно изменяют. Будто намекает. Меня аж бесит. Нет, не хочу доказывать, что у меня всё супер, хотя мне кажется, что супер smile.gif .

Просто считаю, что раз я не изменяю, то почему не жить на этом свете и мужчине, который не изменяет? Вот и статистика мне в помощь.

А с подругой прекращу эти разговоры, вампирит она меня, судя по всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

А вы не думали, что подруга просто хочет поселить в вас изрядную долю сомнения в вашем муже? Чтобы вы посмотрели на мир ЕЕ глазами, чтобы стали сомневаться в муже, в ваших отношениях, а потому со временем стали бы выносить супругу мозг по этому поводу. Согласитесь, если человек день изо дня говорить, что он дурак, он сам поверит в это. А если ваша подруга говорит, что изменяют ВСЕ, и не один раз, то вы со временем сможете поверить в этом.

В общем, хочется ей, чтобы вы не были столь счастливы. Чтобы мучились сомнениями, чтобы стали такой как он или как другие женщины, подозревающие своих мужей в измене.

Вам неприятны эти разговоры, так ограничьте общение с той, кто доставляет вам такие неудобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

не думали, что подруга просто хочет поселить в вас изрядную долю сомнения в вашем муже? Чтобы вы посмотрели на мир ЕЕ глазами, чтобы стали сомневаться в муже,в  ваших отношениях

Думала. Только я уже прошла это и сомнения селить в своей душе не собираюсь.

А с подругой буду пресекать эти разговоры, но не от того, что мне тема не приятна, боюсь, наши суждения будут всегда расходиться.

Как и в соседней ветке про любовниц, что толку рассуждать, если на твоё мнение и даже образ твоей жизни найдется куча других образов и мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

Про подругу - сократите общение с ней вообще. Знаете, у одной из моих подруг Н. была такая приятельница - приходила частенько и жаловалась на то, какой ее муж поганец. А Н., видимо чтобы разговор поддержать (не хватило ей Вашей мудрости по пресечению подобных разговоров), припоминала, почему и ее муж поганец. В итоге, пообщавшись с этой приятельницей, Н. возвращалась домой, припомнив все прегрешения мужа и ругалась с ним. wink.gif

А по поводу верности - услышала тут интересное мнение, и мне оно кажется вполне обоснованным. Относится к женам и мужьям, т.е. сформировавшимся союзам, а не к стадии выбора. Смысл такой - если женщина даже и не спит с другими, но думает о том, что может себе кого-нибудь получше найти или сравнивает мужа с другими не в его пользу, то этим она дает ему "разрешение" на измену. Грубо говоря, эти женские сомнения влияют на мужчину, когда тот решает, изменять или нет.

Не знаю, как объяснить более ясно, но вроде общий смысл и так понятен. И знаете, глядя на знакомых, на женщин, которые в разговорах (не то, что в мыслях!) позволяют себе говорить "да ладно, живу с ним, конечно, привыкла, но захочу - и получше найду", а потом рыдают над найденными в мужниной машине трусиками, я все больше начинаю думать, что это правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с подругой буду пресекать эти разговоры, но не от того, что мне тема не приятна, боюсь, наши суждения будут всегда расходиться.

А вам так необходимо общение с этой подругой? Просто если она знает, что у вас мнение другое и продолжает раз за разом обсуждать эту тему - значит, ей совершенно плевать на ваши чувства.

Я вот тоже отношусь к категории тех, кто верит в измену ВСЕХ мужчин. Кто не изменяет - либо хорошо шифруется, либо его еще не поймали. Мое окружение знает мое отношение к мужской верности, но с подругами, кто счастлив в браке (или не совсем счастлив) я эту тему не обсуждаю. Какой смысл? Делать больно той, кто живет в своем мире и ни о чем не хочет знать и подозревать? Ради Бога, пусть подольше живет с этим ощущением. smile.gif Я только порадуюсь за нее.

Так что ваша подружка весьма странная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биберштейн

глядя на знакомых, на женщин, которые в разговорах (не то, что в мыслях!) позволяют себе говорить "да ладно, живу с ним, конечно, привыкла, но захочу - и получше найду", а потом рыдают над найденными в мужниной машине трусиками, я все больше начинаю думать, что это правильно.

Если б это не разбивалось напрочь тем, что точно так же, а то и гораздо горше рыдают те, кто считает, что лучше уже не найдет (вон как Леся в посте на предыдущей странице), когда тоже обнаруживается что-нибудь такое трусиковое...

Господа мужчины, ну шифруйтесь же тщательнЕе! Оставляйте женам счастливые иллюзии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А у меня был печальный опыт в супружеской жизни. Многие только посмеются. У мужа был флирт через интернет. Мы пережили это. А когда я ясно так увидела, что ему со мной очень хорошо, вообще всё сразу успокоилось в моей душе. А мне-то с ним всегда хорошо было.

Флирт через интернет, уже пережитый вполне благополучно, не есть что-то трусиковое, ИМХО. К тому же, насколько я поняла автора, она вполне своему мужу доверяет. И я доверяю своему, и в целом в семью верю, несмотря на примеры и скептиков. У всех ситуации разные, но ответственность за формирование русла, по которому потекут отношения, лежит на обоих супругах и никак иначе.

кто считает, что лучше уже не найдет
Звучит как-то обреченно, типа кто ж на меня такую позарится-то еще? laugh.gif Но даже если так, то можно ли тут в пример в качестве не сомневающейся в выборе приводить Лесю, учитывая таки пост на предыдущей странице:

б) а если плохо, то не встретила лучше. Нет в моём окружении лучше. Но кто знает, окажись рядом тот самый, не такой однозначный, а такой интересный и внимательный, наверное, и я не устояла бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

Подруга, конечно, провокатор. Но Вас цепляет эта тема. И Ваше желание разобраться в вопросах измен и верности - это желание рационально разложить переживания или сомнения, которые существуют в Вашей душе. В принципе, это вполне нормально. Особенно, если был инцидент неприятный. Просто обратите на это внимание. Мы просто так от нечего делать такими вопросами не задаемся hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биберштейн

Флирт через интернет, уже пережитый вполне благополучно, не есть что-то трусиковое, ИМХО.

Да не про флирт я, а про то, что Леся два пункта называла, на основании которых не изменяет: первое - и с ним хорошо, второе - лучше все одно нету вокруг.

И вот, когда дама с позицией "все равно никого лучше нету" обнаруживает нечто трусиковое (не флирт в инете, а реально-материальное свидетельство свершившегося факта), то разве не будет плач её куда горше, чем у той, которая считала, что мужика лучше вполне можно найти?

Вот я о чем: о "горше", которое случается с теми, "лучшененайтишными"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биберштейн

знаете, глядя на знакомых, на женщин, которые в разговорах (не то, что в мыслях!) позволяют себе говорить "да ладно, живу с ним, конечно, привыкла, но захочу - и получше найду",

В смысле они это мужьям озвучивают или просто в левых разговорах?

А вообще в таких разговорах какое-то снисходительное отношение к мужчине. Как " на безрыбье и этот муж карасик".

А рыдают над трусиками, потому что не допускают в мыслях, что муж может думать о иной женщине, раз рядом такая цаца. Зато сами допускают в мыслях, что " быстро замену найду".

Леся

хитро так улыбается, когда говорит, что все абсолютно изменяют

Я бы подумала, что намекает она на что-то определённое. sad.gif Тролляра.

У нас одна дама тоже любила поговорит на тему: *ой да ладно, все ваши мужики изменяют, вот захочу...*

Однажды Вера спокойно так говорит ей в ответ: ну ладно, спала ты с моим мужем, зачем ты каждый день мне это пытаешься донести? - Я не спала с твоим мужем! - Как не спала, если ты каждый день уверенно говоришь о том? - Да я в общем.

Ну блин, оказывается, это разговоры " в общем". Ну зато она потом заткнулась. Не кажи гоп, как говорится laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Таки большая разница между теми, кто действительно считает, что муж - лучший из всех возможных, и самый подходящий, и единственный, и между теми, у кого "на безрыбье и рак рыба" bot.gif

Согласитесь, попахивает лицемерием: говорить о том, что "Я не изменяю, потому что все вокруг еще хуже мужа. Вот если кто приличный нарисуется, вот тогдааа...", а потом горько рыдать, когда мужу подвернулся кто-то приличнее тебя wink.gif

Ягодка опять

Да и в сторонних разговорах, а в случае ссоры - и мужу. А в остальном согласна, прям с языка сняли laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биберштейн

Да и в сторонних разговорах, а в случае ссоры - и мужу

Ну дык они считают, что их мужики не по себе сук срубили, не для них вообще-то ягодок рОстили biggrin.gif Должны ценить. А вместе того, чтобы пребывать в вечной благодарности, мужики налево смотрят cool.gif

А вот действительно любящую женщину реально жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биберштейн

Согласитесь, попахивает лицемерием:

Нет, пожалуй, не соглашусь. Не попахивает.

Попахивает оскорбленным самомнением и крушением иллюзий насчет себя.

А в случае, когда "муж самый лучший" - попахивает крушением иллюзий насчет него и, главное, насчет любви и насчет всех мужиков сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биберштейн

Относится к женам и мужьям, т.е. сформировавшимся союзам, а не к стадии выбора. Смысл такой - если женщина даже и не спит с другими, но думает о том, что может себе кого-нибудь получше найти или сравнивает мужа с другими не в его пользу, то этим она дает ему "разрешение" на измену. Грубо говоря, эти женские сомнения влияют на мужчину

Вот именно это!!! Очень и очень согласна. Всё из головы, чего боишься, то и получишь.

По поводу намёков подруги. clap_1.gif Она фантазёрка, может, что и привиделось, ведь он повеселить всегда горазд. Но мужа моего она как раз уважает за верность, не смотря на то, что знает ту самую историю. Да я и сама, собственно, уважаю его, и верность не на первом месте в списке его достоинств. Скажем, это не то качество, за которое я готова поставить мужчине высшую оценку. Но сделаю оговорку, жить с мужем, у которого тралала, не хотелось бы. Ведь это значит, что у нас с ним уже не тралала.

"Я не изменяю, потому что все вокруг еще хуже мужа. Вот если кто приличный нарисуется, вот тогдааа

Ну-у-у-у, не так совсем. Сначала мне должно стать с ним плохо, или нам вместе должно стать плохо друг с другом. А потом жить как-то надо ведь. Вот потом, думаю, наступает стадия сравнения, разве нет?

Саноринка

Но Вас цепляет эта тема. И Ваше желание разобраться в вопросах измен и верности - это желание рационально разложить переживания или сомнения, которые существуют в Вашей душе

Возможно. Я вообще теперь задаю себе вопросы, почему она меня задевает, тема эта? Значит, не всё успокоилось еще. Зарекаться не стоит, преувеличивать достоинства мужа тоже не стоит, но и жить в ожидании подвоха тоже не ахти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

Сначала мне должно стать с ним плохо, или нам вместе должно стать плохо друг с другом. А потом жить как-то надо ведь. Вот потом, думаю, наступает стадия сравнения, разве нет?

Вообще-то у всех по разному. Иногда так, как вы описали, иногда наоборот, а иногда - и с мужем хорошо, но нестерпимо желается другого, который неизвестно хуже ли, лучше ли, а мысль о том, как он смотрит, дышит, идет, поворачивается - жить спокойно не дает. А иной раз в чем-то хорошо с мужем, а в чем-то не ахти, а тут это самое ахти со стороны предлагается...

Нет тут стандарта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

Возможно. Я вообще теперь задаю себе вопросы, почему она меня задевает, тема эта? Значит, не всё успокоилось еще.

Она и будет Вас задевать. Это нормально. Эта история пошатнула Ваши основы.. Ну как сказать. Я часто сравниваю семью с домом. Мы в этом живем. Семья это основополагающее, что есть в нашей жизни. Это фундамент. И вот этот Ваш фундамент пошатнулся, понимаете? Может и не треснул, и рушиться не начал. А пошатнуло его. Ну, предположим, как от небольшого землетрясения. И сейчас вроде все успокоилось. Но Вы помните те минуты, когда Ваш дом трясло, когда шатались стены и Вы не знали, устоит дом или нет. И если это случится с реальным домом, то абсолютно нормальная реакция владельца - укрепить фундамент на будущее, что-то предпринять. И у Вас происходит то же. Вы внутренне пытаетесь укрепить основы. Выработать в себе какую-то только Вам известную систему, которая позволит Вам почувствовать себя в безопасности, расслабиться и снова жить в доверии и гармонии. Но если Вы этого хотите, то нужно посмотреть вглубь отношений в своей семье, а не вести теоретические разговоры об изменах и верности) Это такой окольный заход к проблеме. Как будто Вы кругами ходите вокруг озера, а нырнуть боитесь. Значит время не пришло. Или боитесь разрушить что-то.. Вполне может быть, что Вы боитесь разрушить свои собственные иллюзии, в которых Вам сейчас комфортно и хорошо. Просто подумайте об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога, о себе только пишу, не хочется мне другого. Хотя флирт и кокетство допускаю brows.gif Наверное, и это уже не верность. g.gif И кстати, этот факт помог мне снова сблизиться с мужем в свое время. Будто поставила себя на его место или наоборот.

А что задело тогда? Мне казалось, я просто флиртую, а у него-то серьезная переписка.

Действительно, сложно всё.

Нет тут стандарта.

Саноринка

Скорее первое. Я не в иллюзиях пребываю, наоборот очень трезво всё оцениваю. И беседы предлагаю подруге вести конкретные. Там скорее ее беспокоит кое-что, но на примере других, я активно защищаю изменников, она - против, и начинаются у нас окольные разговоры про всех и вся. И выходит эта тема незаметно на меня.

Выключаюсь и убегаю по делам. Простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А вот действительно любящую женщину реально жалко.

А в случае, когда "муж самый лучший" - попахивает крушением иллюзий насчет него и, главное, насчет любви и насчет всех мужиков сразу.

А я верю в то, что мужчины бывают верными, хоть ты тресни. И в то, что если не думать про других и не сравнивать, меньше поводов будет у мужа изменять. Надеюсь, тут Вам отписаться лет через 50, что вера моя подтвердилась на практике laugh.gif

Леся

Ну-у-у-у, не так совсем. Сначала мне должно стать с ним плохо, или нам вместе должно стать плохо друг с другом. А потом жить как-то надо ведь. Вот потом, думаю, наступает стадия сравнения, разве нет?

На свой счет не принимайте особо, это я так, для примера smile.gif А по поводу "что делать, если стало плохо?" - если допустить стадию сравнения, все тихонько развалится, потому что недолго найти кого-то, кто якобы лучше (не факт, ибо с ним годы не прожиты). Если плохо, значит что-то менять надо, работать над собой и над отношениями.

ПыСы Прошу пардону, если кого-то обижаю или расстраиваю своими высказываниями по этому поводу. Никого не пытаюсь учить жить, понимаю, что бывает всякое, и не всегда есть силы и возможность с ситуацией справиться. Просто эта точка зрения лично мне ближе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×