Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Янка

Недовольство друг другом. Раздражение.

Recommended Posts

Грустишка

холодно - спокойно разговариваю - обид море.

Детский сад. У него комплексов чтли полно? Любите меня и обожайте я весь такой хороший.

"И вообще видела ты что гимнастки на бревне вытворяют?" (с)

Вы не ответили на мой вопрос

Он Вас любить не пробовал вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила вашу тему насчет ревности к прошлому...искренне сочувствую. Ловко он вами манипулирует.Там не обидь, здесь не задень,крутись вокруг на задних лапах а если что - никто тут вас не держит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще рассказать один случай...

Недавно плохо себя чувствовала, попросила купить мужа колдрекс. Это я к тому, что он в курсе был, что я приболела.

Села в зале и сижу. Муж: "А кушать будем сегодня?" Я напомнила, что чувствую себя плоховато, в холодильнике есть то-то и то-то. Разогрей себе.

Уточню, что обычно я сама ему разогреваю, подаю и далее по списку.

Ну, вообщем удивил в тот раз меня муж. Скорчил обиженное лицо, что ему не подогрели. Мне даже показалось, что издевается надо мной. Говорит, что все равно можно было бы подогреть ему, ведь не сильно же мне плохо. А если даже и сильно - то я могла бы сразу предупредить eek.gif Так я же предупреждала!!!! Оказывается я не таким тоном сказала и не так сказала. Я оказывается с каким то сарказмом сказала eek.gif

Пошел в кухню - наелся каких то бутеров, вместо того, чтобы подогреть нормальный ужин. а потом шутя спрашивал меня - не мучает ли меня совесть, что мужа голодным оставила?

Так горько стало. Самое главное, он вообще-то очень добрый и часто бывает внимательным, и поцелует, и погладит,обнимет. Иногда даже приготовит что-нибудь. Но иногда эти приступы лени ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Так горько стало. Самое главное, он вообще-то очень добрый и часто бывает внимательным, и поцелует, и погладит,обнимет. Иногда даже приготовит что-нибудь. Но иногда эти приступы лени ....

Не дай же Бог ВОТ ТАК любить...

Злобынюшка верно подметила. Да и я Вам о том же...

Манипулятор Ваш муж. Любовью Вашей манипулирует. И самое интересное, что если Вы встанете в позу, то сначала скандал, а потом еще бегать за Вами будет. Кто ж еще его так боготворить-то станет при импотенции к тому же. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он Вас любить не пробовал вообще?

Я Ваш вопрос немного не поняла. Просто я его рассматриваю как 2 варианта вопроса. Можете уточнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

А че тут понимать? Он вообще Вас любит кроме как на словах? Отношение людей надо оченивать по действиям, а не по словам. А действия как раз говорят о противоположном. Или в лучшем случае о крайней степени эгоизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Держу пари, что если хоть раз поскандалите как следует, и не признаете потом себя виновной - никуда он не денется. И после скандальчика по гостям позадерживаться, меньше дома быть. Удивите же его!

Ещё я рыла сейчас про гормональные препараты при астме - ерунда, они наоборот, могут повысить содержание мужских гормонов в крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа, как он говорит, низкое либидо. Нет у него такого, чтобы заводился с пол оборота. Его надо тормошить. Он мне так и сказал, еже в самом начале. Хочешь, мол меня - бери. А "брать" иногда тяжеловато. Скажу прямо. Пока у него это "дело" прийдет в готовность - может пройти 30-50 минут. Не всегда, конечно, так. Но достаточно часто. С утра проблем практически нет, а вот вечером...

Грустишка

Одно только хочу сказать. Вы знали на что шли. Он Вас предупредил сразу. А теперь какие претензии к нему могут быть? То есть вначале все устраивало, а теперь перестало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Держу пари, что если хоть раз поскандалите как следует, и не признаете потом себя виновной - никуда он не денется. И после скандальчика по гостям позадерживаться, меньше дома быть

Вы знаете, как-то вначале отношений наших были у нас конфликты. В некоторых ситуациях я однозначно была не права. Так вот. Он после 3 раза моей выходки - расстался со мной. Я чуть с ума не согла. Я не за кем так не страдала. За месяц похудела на 5 кг, при моей худобе - это очень много.

Да, как понятно, мы через месяц помирились, он вернулся, сказал, что не может без меня.

Тогда мне показалось, что ради него все буду терпеть. Ведь он не гулящий, не хам, такой обходительный...Успокаивала себя, что у всех недостатки и намного хуже..

Я к тому, что предупредил он меня тогда. Или живем спокойно, или ничего не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно только хочу сказать. Вы знали на что шли. Он Вас предупредил сразу. А теперь какие претензии к нему могут быть? То есть вначале все устраивало, а теперь перестало?

Когда он это говорил - у нас как-то получше с сексом было. Он таблетки покупал, да и времени у него было больше. Да и вначале и страсти побольше было.А сейчас он устает, работы немного больше..И лень прогресирует..

А сейчас, когда страсти поменьше+ проблемы со здоровьем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

не хам, такой обходительный...

Вот этого не видно. Отношение самое хамское, несмотря на отсутствие ругательств... но ведь никуда он тогда не делся. И сейчас бы не делся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюрикович

Я все таки думаю, что это эгоизм у него. Я верю, что любит он меня. И то, что он делает на сегодня - это не мало для него. Это мало для меня. Я ведь его знала еще до наших серьезных отношений. Поэтому вижу различие. он старается в отношении меня. НО этого очень мало для человека, который более шустрый, менее эгоистичный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Но иногда эти приступы лени ....

Вы думаете тут дело в лени? Мне искренне вас жаль, уверена, что вы очень сильно любите своего мужа, что пытаетесь ему угодить, но как-то все в одностороннем порядке. Вы вроде к нему лицом, а он к вам.

Я даже когда голос повышаю или просто холодно - спокойно разговариваю - обид море. Будет дуться, пока не начну подлизываться

Как и все мужчины на планете. Если вам плохо сним, а я уверена, что плохо, почему вы все терпите? Я не говорю собирать чемоданы и уходить, этим не решишь проблему. Почему нельзя ему сказать, что вам больно, когда он так себя ведет, что вы тоже устаете. Предложите распределить обязанности. Взывайте к его разуму. Может он вас услышит. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Я все таки думаю, что это эгоизм у него. Я верю, что любит он меня. И то, что он делает на сегодня - это не мало для него. Это мало для меня.

Так этого достаточно. Побудьте тоже эгоисткой, берите с него пример.

Я вот тоже уверена, люди все умеют любить, но очень сильно по-разному. Иному эгоцентристу раз в жизни внимание уделить партнерше - с его стороны подвиг. Но с ним за это носиться как с писаной торбой не надо. Это на самом деле не ваши проблемы - то, что он любит вас недостаточно по вашему. Это его должна быть беда. Вы у вас одна, принцесса на горошине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то, что он делает на сегодня - это не мало для него. Это мало для меня.

Я тоже отлично поняла это по отношению к своему мужу. Он тоже лентяй (и не стесняется этого wink.gif )И с моей стороны - появилось признание, что это для него очень много, что надо его за это хвалить и ценить - а с его стороны, появилось *понимание, что его понимают*, большее старание и ускоренная реакция на мои слова.

Но если б пострадал секс - фиг бы я кого понимала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стоит демонстративно купить каких-нибудь секс-игрушек, типо вибратора и сказать, что их, к Вашей великой радости не надо "разогревать" в течении 40-ка минут, есть гарантия, что они "не упадут" в процессе. Может среагирует, а тут и подлизаться с просьбой пойти к врачу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный глупыш

Боюсь тогда он ей шею свернет и скажет так и было. Для мужика покупка вибратора, равносильно тому, что сказать ему "ТЫ - ИМПОТЕНТ". По своему опыту знаю, что нельзя заикаться даже про презервативы с пупырышками или усиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом шутя спрашивал меня - не мучает ли меня совесть, что мужа голодным оставила?

Я бы ответила "нисколечки милый" biggrin.gif Разогрела бы че-нить вкусное, ароматное, дымящееся и к нему под нос. Почавкала бы. =))) А если бы, чего-нить говорить еще стал, сказала бы "не мешай, я телевизор смотрю или к примеру, не мешай, а то не переварецо. laugh.gif (честно, не преувеличиваю)

У меня муж тоже любитель был манипулировать. Я не понимала раньше. Часто виноватой себя чувствовала. Потом просекла всетаки. =)) Сейчас уже такие номера не проходят.

Я к тому, что предупредил он меня тогда. Или живем спокойно, или ничего не получится.

В переводе. Будешь вякать - досвидание.

А сейчас, когда страсти поменьше+ проблемы со здоровьем..

Если он Вас любит. То к врачу пойдет.

Не идите у него на поводу. Стойте на своем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мужика покупка вибратора, равносильно тому, что сказать ему "ТЫ - ИМПОТЕНТ".
Есть у нас вибратор, сам купил давно, псоле моих "интересных" рассказиков. Попользовались немного для разнообразия и как-то сошло все на "нет".

Сейчас бываю аккуратно намекаю, что одна у меня радость осталась (вибратор)....но бурной реакции нет.

Вчера с ним говорили....предположила, что возможно все проблемы идут из-за редкого секса. Он уверен, что проблема не в этом. Просто он (муж), по его словам, мне не нужен. eek.gif Если бы был нужен - дорожила бы ним и не устраивала пьяненьких разговорчиков, еще и немного оскорбили его.

Так этого достаточно. Побудьте тоже эгоисткой, берите с него пример.
Я, наверное, точно мазохистка. rolleyes.gif Вот не могу долго смотреть на гору грязной посуды, на неубранную квартиру.

Самое главное, что он от меня этого и не трубет - в смысле стирильной чистоты. Сказал, что не хочешь мыть посуду - не мой, потом как-нибудь...

А мне неприятно это видеть. Терплю-терплю, а потом не выдерживаю и начинаю наводить порядок. А им то, мужу и его сыну, это все не проблема. Устала - не убирай. так ведь так можно и в грязи утонуть за тройку дней.

Нет кушать - тоже не проблема, наедимся бутеров или пельмени....

Так что это заботит только меня, кажется...

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Вы не мазохистка, Вы абсолютно нормальная в своих желаниях...

Много раз бывая на кавказе и живя в одной дружной семье заметила, что там никогда не позволяют представителям мужского пола (от детей до взрослых) мыть и убирать... Т.е. ведро воды принести, тяжести таскать, строить и прочее - это на мужчине. А вот раковина и метла))) не дай Бог подойдет - стыдно. Иногда даже хозяин чтобы пристыдить жену хватался за метлу, она тут же с визгами подлетала biggrin.gif

Я для себя решила, что нечего мужчине мыть посуду, пусть занимается своей работой. Тарелки эти для меня не проблема. Если уезжаю куда-то, то это не значит что нужно их складировать в раковине... Тогда можно и прибрать. А при мне ни-ни no_1.gif

Изменено пользователем Orkis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Нет кушать - тоже не проблема, наедимся бутеров или пельмени....

Так что это заботит только меня, кажется...

Мне кажется это у Вас уже как повод чтоли... Но причина именно в

еще и немного оскорбили его

Не чувствуете Вы себя нужной и любимой. И оттого Вам становятся в тягость бытовые проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чувствуете Вы себя нужной и любимой.

Возможно, у меня завышенные требования?

Ведь слов и внимания с его стороны - вдоволь.

Мало поступков, да, но повторюсь, что для меня мало.

До него я жила с родителями. И львинную долю по дому делала моя мама, да практически все она делала.

И, возможно, мне теперь просто тяжело, устаю и от этого постоянно дергаю мужа за тарелки эти немытмые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Возможно, у меня завышенные требования?

Где таких женщин делают? Заверните мне одну. Или нет, дайте две! laugh.gif

Ведь слов и внимания с его стороны - вдоволь.

Мало поступков

Я, наверное, как мужчина, привык по действиям оценивать отношение людей rolleyes.gif

А красиво петь, чтобы за меня тарелки мыли... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что муж звонил, он уже дома, а я на работе. Попросила подготовить филе на отбивные и почистить картошку.

В ответ - шутливое "Ну, вот...начинается"

Я: "Что начинается???"

Он: "Ну, я же король, типа не царское дело это...."

Это он как бы пошутил с обидой на то, что посмела обозвать его на днях.

Блин, плюнуть что ли на все? Не хочешь и я не хочу...

Когда такие шуточки частые - начинает прилично надоедать..

Изменено пользователем Грустишка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Когда такие шуточки частые - начинает прилично надоедать..

Не пробовали игнорировать? Хотя понимаю, что это сложно.

Блин, плюнуть что ли на все? Не хочешь и я не хочу...

Попробуйте. Может поймет, почувствует на своей шкуре.

На самом деле, полюбите себя так же, как любите его.

Тогда все будет честно. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×