Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Янка

Недовольство друг другом. Раздражение.

Recommended Posts

Фильдеперсовая

Сейчас у него выключен телефон и дома его нет.

Так вы еще и живете не вместе? Девушка, неуважение к самой себе проявляете ВЫ САМИ, тем, что постоянно контролируете парня. Так нельзя. Восстановите против себя его друзей, они над вами уже ржут, а потом и парень догадается - а на фига ему нужна такая ревнивая жена? И найдет другую, похитрее да поласковее.

Вот и все.

выпали выходные, которые мы распланировали провести вместе.

Но ведь это же ВЫ не смогли с ним поехать, так? По причине болезни?

Ну и чего хотите от него? Чтобы он сидел и вытирал вам носик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Вы меня немного не поняли. Мы знакомы 3 года, живем вместе 2 года, свадьба через месяц. Меня раздражает, что за это время мы не смогли прийти к компромиссу. Я переживаю что дальше ещё хуже будет.

Восстановите против себя его друзей, они над вами уже ржут, а потом и парень догадается - а на фига ему нужна такая ревнивая жена?

Он уже смирился с этим, я уже пыталась договариваться с ним, что если задерживается, то пусть предупреждает на сколько. Зачем врать что занят, если встретил друзей? Его друзью очень уважительно относятся ко мне, а ржали между собой.

Уэльс, меня такие ситуации выбивают из коллеи, не могу ничего поделать с собой, я бы и рада не обращать на это внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильдеперсовая

Мы знакомы 3 года, живем вместе 2 года, свадьба через месяц.

Теперь поняла.

Я переживаю что дальше ещё хуже будет.

Да, будет хуже.

Он уже смирился с этим, я уже пыталась договариваться с ним, что если задерживается, то пусть предупреждает на сколько.

Он не считает нужным это делать.

Зачем врать что занят, если встретил друзей?

Он не врет, он занят - с друзьями.

Его друзью очень уважительно относятся ко мне, а ржали между собой.

Вас там не было, вы не можете знать, по какой причине они ржали.

меня такие ситуации выбивают из коллеи, не могу ничего поделать с собой, я бы и рада не обращать на это внимание.

А придется привыкать. Жизнь будет вас наказывать до тех пор, пока не поймете, что мужчину держать возле себя нельзя, котролировать каждый его шаг тоже нельзя. Как вы не поймете, что унижаетесь перед ним?

Вот вы говорите - что будет дальше? А дальше, когда получите мужа "в безраздельное пользование", вы окончательно слетите с катушек и будете прессовать его по полной программе. Как же, будете иметь право законной жены!

Недолго продержится такой брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите - что будет дальше? А дальше, когда получите мужа "в безраздельное пользование", вы окончательно слетите с катушек и будете прессовать его по полной программе. Как же, будете иметь право законной жены!

Уже слетаю и без этого статуса. Не хочу я его прессовать, но я не считаю это нормальным.

Я считаю, что если мы вместе создали свою семью, то и должны уметь договариваться, чтобы нам было обоим комфортно в этой семье. Я не пытаюсь его тотально контролировать во всём, но есть ряд пунктов о которых я должна знать. Мы разговаривали об этом, я объясняла почему это для меня важно и он со мной согласился. А на деле оказалось что "как об стенку горох"

Недолго продержится такой брак.

Почему вы так категоричны, вы опираетесь на свой опыт? Я не ставлю своей целью выйти замуж. С этим мужчиной я планирую прожить всю свою дальнейшую жизнь и с максимальным комфортом, а притирка будет идти ещё долго.

P.S. а супружник мой пришёл, поел, потискал меня маленько, да и баиньки лёг, а меня возмущаться до завтра оставил.

Изменено пользователем Фильдеперсовая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут много говорилось (читала лишь последнюю страницу, каюсь notworthy.gif ), что муж ВСЕГДА должен быть на связи по мобильнику.

Для меня это дико huh.gif Если человек хочет уединиться- он что, не имеет права это сделать?!

Дорогие жены и подруги, вы на миг задумайтесь- а как жили люди раньше, когда не было мобильных телефонов? Когда вообще не было никаких телефонов? По моему, жили прекрасно, не было этого постоянного круглосуточного контроля: "Ты где?! ranting.gif ". Было намного больше романтики в отношениях. Да и сами отношения были теплее, вам не кажется?...

(Как поет "Високосный год":

"...И врать по мобильному входит в моду...")

Изменено пользователем september cat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сами отношения были теплее, вам не кажется?...

Моё отношение не станет теплее, когда мужчина полностью весь в своих делах, друзьях, а я так - бесплатное приложение какое то. Зачем семью создавать.

Может со стороны и кажется что я полностью контролирую своего молодого человека с помощью телефона, но это не так. Сегодня у него выходной и мы договаривались.

Очень хочется разобраться в чём я не права, но

Скрытый текст
глаза уже закрываются, баиньки давно пора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильдеперсовая

Вы знаете, мой муж тоже не очень-то любит передо мной отчитываться. На дачу может уехать без зарядки и с почти разряженным мобильником. Я его ругала, но это бесполезно, он растяпа немного.

Но я привыкла к нему такому, другим он все равно не будет.

А Ваше мнение по поводу что нормально, а что нет может не сопадать с мнением Вашего мужа. Вы этими разборками только ухудшаете ситуацию.

Я считаю, что если мы вместе создали свою семью, то и должны уметь договариваться,

Семья в том виде, в каком видится она Вам все равно не будет, это будет компромиссный вариант с учетом мнения Вашего супруга.

Что Вы его допекаете? Он же не пропадает в неизвестном направлении с выключенным телефоном. Если Вам скучно без него, найдите себе занятие или развлечение, не сидите дома в ожидании его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильдеперсовая

Если хотите обратить внимание человека на его поведение, то есть только один способ - продемонстрировать это поведение ему. Чтобы он увидел себя, так сказать, со стороны.

Если начнёт возмущаться, то с лёгкостью и указать - ты сам всегда так делаешь. Вот и подумай, каково мне?

А если ему это будет нормально, значит, у вас появилась свобода (точнее, она и была всегда, просто вы об этом не знали), и вы можете гулять, пока он задерживается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начнёт возмущаться, то с лёгкостью и указать - ты сам всегда так делаешь. Вот и подумай, каково мне?

Были такие ситуации он очень возмущается, но он не прошибаем. Он считает, что он имеет право на это так как у него ДЕЛА, а у меня нет дел, либо они не значительны. Он мужчина, а я женщина и должна беспрекословно подчиняться.

Я его не допекаю, я пытаюсь чтобы между нами было равноправие и хочу вывести семью на первое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника Белуччи

Я понимаю, что в Японии чавканье считается лучшим комплиментом женщине.  Но меня это ТАК раздражает!!!

Я подружкиного мужа отучила от этой привычки. Нет, ну мы столько времени проводим вместе, что это уже и мой родственник, фига ж мне терпеть!

Я сначала попробовала через нее. Видимо, ее не раздражает.

- Не, - говорит, - он всегда так будет есть! Ему по-другому не вкусно.

Скрытый текст
Что интересно : когда он на корпоративе рядом со своим начальником сидит, он ест нормально, и даже не сильно мучается! А рядом со мной (женой, детьми, тещей, соседом) - ему не вкусно есть по-человечески!

Ладно, думаю, раз она не хочет мне помочь, самой придется...

- Юрочка, - говорю, - ты при мне так не ешь!

- Как? - говорит он.

- Вот так : "Чав,-чав-чав!!" - показала я (ну, даже не сильно преувеличила, он правда чавкает, как свинья).

Он голову набок - смотрит, чтой-то я его манерам учу!?

- Очень я этого не люблю, - говорю, - я и блевануть могу. Ты не подумай, Юрочка, я сама и уберу, раз уж сама наблевала, случаи уже были. Только вот тебе оно надо - за обедом-то? blush.gif

Всего лишь надо - развить одним-двумя предложениями, как вы будете убирать за собой. Попрека нет, вы ж, как бы, себя обсуждаете. А негативчик остается.

И все. Как бабка отшептала. С тех пор он при мне ест лучше, чем при своем шефе.

с кухни с паченюшками.

А вот тут не знаю . Муж мне напрямую ЗАпрещает в комнату с едой... Не работает censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в муже порой раздражает его желание, чтобы все было только так, как он хочет и как ему удобно. Как бы он этого не отрицал, он всегда в первую очередь думает о себе.

Еду я готовить должна, как ему это нравится и как он любит. Хочет он неосоленое и я должна есть несоленое, хочет он пережаренное и я должна этим давиться.

Сейчас живем у него дома, пока на съемную квартиру не переедем, а кроватка у него там односпальная, маленькая. решили проблему, что один будет спать на полу. У меня даже сомнений не было, что это должен быть мужчина, тем более мне только простудиться не хватало, итак вся больная.

Вы бы видели, как округлились глаза мужа, когда он узнал, что на полу будет спать он. Мда.

Если у меня болит голова, а надо в магазин, то он сам не сходит. Все равно я должна идти.

Со свекровью не разрешает общаться, потому что он считает, что ее воздействие на меня пагубно. А мое мнение неважно. Он же так считает.

В общем у меня всегда было, что самое лучшее достается мне, а тут получается я как второстепенный персонаж. Из-за такого отншения мы часто пререкаемся, потому что меня это раздражает. Я вообще эмоциональный человек и меня вывести можно в два счета. Сдерживаюсь как могу, по-другому никак.

Поначалу списывала это на то, что он ко мне привыкает ( до меня у него вообще никогда не было серьезных отноешний ) , но мы вместе уже 8 месяцев, 3 из которых в браке, но отношение почти не изменилось. Только когда я укажу, что это как-то ненормально, он порой задумается и уступит, а может и не уступить, а просто обидеться.

Как научить мужа прислушиваться ко мне, заботиться или человека под тридцатник уже не исправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ещё не проснувшись толком, услышала такую фразу: "вот встанешь, начнешь орать снова, надо слинять, наверное, до этого времени". Вот это да, подумала я..что же это со мной такое?

А началось все ещё месяц назад, когда у меня случилась истерика из-за того, что Он полез пилить дерево во дворе. Спилил ровно половину, изуродовав большое, красивое дерево. И все, что спилил так и бросил там валяться.

Устраивает подобие бурной деятельности, а по факту - туалет вот-вот развалится (и это, типа, новая постройка, которой он гордится) в дом не зайти, столько дерьма там навалено от предудущих хозяев. И все сплошь ценное, что не выкинешь - будет припоминать потом год. И это при том, что хорошие, новые вещи у Него валяются среди пыли и их уже не отличишь от остальной кучи мусора.

Выходим по делам, начинает рыскать, где карта города. Всю машину перероет - нету карты. В багажнике нет, в салоне нет, сбегает домой и там нет!! Потом оказывается, что Он сидел на ней!! И так каждый день: "Куда я телефон дел?", "Где документы?", "Ты не видела ключи?".

И вот теперь я просто завожусь с полуоборота. С моим-то нордическим темпераментом!!! Как остановиться???????? Это реально уже стало проблемой. Я превратилась в злобную стерву всего через год совместного жития!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильдеперсовая

А Вы чем заняты пока его нет дома? Если ни чем, то срочно ищите работу! Или занятие какое-нибудь..В спорт - зал запишитесь, на курсы и т.п. Деньги, как я поняла, не проблема. (Ведь молодой человек бизнесом занимается?)

У Вас свадьба, Вас прощупывают, милая. И т.к. Вы хотите быть вместе, СРОЧНО измените к ситуации свое отношение! Ну скажите, зачем изводите себя и его? Занят - берите подружку и в кино. Пусть уже он звонит и спрашивает где Вы.

Не пытайтесь понять, почему он так поступает. Попытайтесь понять себя. Что Вы чувствуете на самом деле? Только честно? Мне кажется Вы ревнуете его к друзьям, а точнее к его вниманию к ним. Будьте хитрее, умнее. Если любите и хотите быть с ним.

А еще скажу, немного утрируя ситуацию. Вот представте. Он все время с Вами, бизнес развалится. Кушать станет нечего. И что Вы скажите?

Вообщем еще раз об этом. Займите все свое свободное время. И мысли названивать, обижаться и т.п. уйдут бесповоротно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так каждый день: "Куда я телефон дел?", "Где документы?", "Ты не видела ключи?".

Я вообще от этих постоянных "Где? " устала. Сам на ответ в рифму нарывается, а потом обижается. Вроде не трудно мне что-то подать или сказать где лежит, но когда это вошло в привычку, то начинает бесить. Когда меня дома нет, то как-то всё сам находит, без носков на работу не идёт. Спрашиваю, как он на работе без меня справляется, что все работники бегают в поисках его утерянных документов, вещей и всего остального. Самому смешно, но привычка постоянно меня дёргать никуда не девается.

Второй момент, раздражающий меня - постоянные опоздания и неуспевания и откладывания на последний момент. Сколько было из-за этого неприятностей и даже крупных проблем. Но ничему жизнь не учит. Вроде серьёзный человек, а ведёт себя как ребёнок. Для него не успел - является уважительной причиной. Я в отличии от него всё планирую заранее, не люблю когда опаздываю и тороплюсь. Разве -это плохая привычка? А в его глазах я зануда. Можно отпускать шуточки на тему моего ежедневника и "планировщика".

Недавно был случай, что он должен был отвезти меня по делам, было назначено определённое время. Его попросила, потому что у него машина большая, а мне надо было забрать крупный и тяжёлый груз. Предупредила о времени его заранее, ехать не близко, пробки в это время. Выехали с опозданием, времени в обрез, и вот уже в дороге узнаю, что ему надо заправиться. Нервничаю, но молчу. Заправка по дороге, как следовало ожидать закрыта, чтобы добраться до другой надо сделать крюк, бензина и времени в обрез. Я уже не молчу, а высказываю, что об этом думаю. Его ответ мне:" Я что виноват, что заправка закрыта? " Причём тут заправка? Неужели заранее нельзя было заправиться, сколько раз днём мимо ездил. Мне пришлось звонить и предупреждать, что опоздаю, так неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает, что муж мой обидчивый. Причем обижается по-детски, на всякую ерунду.

Вчера, например, нашел в Ю-Тубе подборку роликов, я краем глаза видела, там мотоциклы переворачиваются. Наушники надел, сидит и различные восклицания испускает. Потом мне выкрикивает:" Иди, ты ДОЛЖНА это увидеть!" Потом, говорю, посмотрю. Он взрывается, как хлопушка: "Ты хоть раз можешь посмотреть то, что Я предлагаю? Я же смотрю твоё!" Как-будто я его прошу, чтобы он смотрел то, что я смотрю, сам подскакивает.

И весь вечер со мной не разговаривал, подозреваю, что сегодня будет продолжение, когда с работы вернётся.

У него какая-то странная навязчивость: всем предлагает прочесть книги, которые ему нравятся, его любимую музыку и фильмы, а потом смертельно обижается, если кто-то отказался или, не дай Бог, кому-то не понравилось.

Обижается даже на маленькую дочь, если она ему скажет что-то вроде: "Я тебя не люблю" или "Ты - нехороший". Здоровый мужик, которому четвёртый десяток катит, на полном серьёзе начинает ругаться с ребёнком и обязательно доводит её до слёз.

Вот это что? В куклы не наигрался мальчик или чего-то в детстве недополучил?

Я сама достаточно терпеливый человек, но уже видеть не могу этот его обиженный затылок.

Третья попытка.

Понимаете, она так говорит, когда он внимания на неё не обращает, не хочет с ней играть, или гулять. А он, как правило, никогда этого не делает. Но, вроде, они друг-друга любят, просто папа у нас на подъем тяжелый.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня 23-годовщина свадьбы.

Сижу, оцениваю...

Могу сказать сразу, что тема с абсолютной досягаемостью родного муженька по мобильнику - в прошлом. Как-то, само-собой, потребность контролировать всё и вся сошла на нет. Нервы укрепляет.

Так малёхо, чуточку, раздражает его ритуал выхода из дома :

- зайти в туалет

- попить водички из-под крана именно в ванной

- постучать по китайскому колокольчику....

И так железно-каждое утро.

Где-то читала про шизофрению, там ритуальность - один из симптомов eek.gifshiz.gifbiggrin.gif

И ещё. Каждый раз, когда я уже расчёсываюсь перед выходом, он спрашивает : "Через сколько ты будешь готова?" ranting.gif :

Вот скажу честно, за все пять лет, сколько мы ездим на работу по этому маршруту, он не разу не получил от меня иного ответа, как : " Через пять минут."

И всё равно, каждый раз спрашивает. Надеется услышать что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльная

И ещё. Каждый раз, когда я уже расчёсываюсь перед выходом, он спрашивает : "Через сколько ты будешь готова?"

Как знакомо. Меня в бывшем муже раздражала и одновременно удивляла следующая вещь. Я долго очень собираюсь, рассчитываю время заранее, он периодически подгонял. Я молчала, т.к. понимала, что ждать кого-то - это не самое весёлое занятие. Так вот самое смешное, итог был один и тот же. Дождавшись меня и наблюдая уже за тем, как я обуваюсь, он начинал орать о том, сколько можно копаться и т.д. Ну а я ж барышня эмоциональная. Наоравшись вот так уже одетыми и собранными, я начинала разуваться и переодеваться в домашнюю одежду. Сейчас вспоминаю и смешно, а тогда обидно было. Казалось бы вот я уже готова- зачем же начинать ссору.

а вообще непонятно, когда мужики, зная что нам нужно больше времени, всё равно раньше оденутся и сидят бухтят. Ну так собирались бы попозже, чтоб не сидеть в ожидании wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем, кто не спит smile.gif ! Не знаю - правильно ли выбрала тему, надеюсь, что да.

Только у меня проблема не недовольства друг другом, а именно моего вечного недовольства. И раздражения. Я сама от себя уже устала, а уж мужа-то вообще жалко. cry_1.gif Я не знаю, что с собой поделать - периодически на меня накатывает нечто такое, что сродни какому-то психическому заболеванию. Я могу орать без дела, или по пустякам. Причем ору как настоящая истеричка. Раздражаюсь из-за всякой ерунды. Я не представляю, как муж это терпит. В порывах этого состояния, я несу полнейшую ахинею, могу очень сильно его обидеть и задеть. Проще говоря - за языком не слежу.

Он всегда молчит. Потому что не дай бог ему мне возразить - я еще больше взрываюсь. Я не знаю, как себя утихомирить, как не давать волю эмоциям. Я, конечно, извиняюсь потом. Но разве мои извинения вернут назад минуты, потраченные на мои истерики. Хочется тишины, нормальной жизни. Не хочу, чтоб муж меня считал истеричной стервой. cry_1.gif

Много понаписала... Прошу не закидывать сильно помидорами. Давно волнует этот вопрос, хочется узнать мнения. Как мне с собой бороться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне с собой бороться?

Для начала отдохнуть где нибудь наедине с собой любимой : просто поваляться, почитать , побездельничать. Побалуйте себя одиночеством пару дней .

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лей"ена

Да уж и так балую! Муж работает посменно, так что время побыть наедине с собой бывает. И именно в эти моменты одиночества, я так по нему скучаю! Даю себе слово - больше рта не раскрывать за зря. А бестолку. Как накатит на меня, так аж в глазах темнеет от раздражения! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афоня

Как мне с собой бороться?

У Вас с щитовидкой все нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афоня

Как мне с собой бороться?

Вот когда муж на работе, и вы уже начинаете скучать, представте, что ваш любимый с работы вернётся не к вам. Конечно, он вас любит, но истерики так надоели, что он готов возвращаться туда, где его встретят с улыбкой и он спокойно проведёт вечер.

Представте себе, что вы будете ощущать в этом случае. И потом хоть головой о стену бейтесь, никому никакого дела до этого не будет. Представили? Хорошо запомните это ощущение.

И вот, когда в очередной раз вам захочется сорваться на мужа, считаем в уме до десяти, а лучше до двадцати, и очень явненько представляем, как весело одной.

Желаю терпения вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афоня

Я могу орать без дела, или по пустякам. Причем ору как настоящая истеричка. Раздражаюсь из-за всякой ерунды

У меня такая же проблема, муж раздражает по любому поводу. Иногда себя ловлю на мысли. что сама ищу, к чему бы домотаться, чтоб устроить скандал. biggrin.gif

Причем, в отношениях с родителями, детьми, подругами и посторонними людьми я довольно лояльна, многое прощаю и пропускаю мимо ушей.

Возможно погода влияет, какие-то гормональные бури, полнолуние. g.gif Думаю, что стоит завести какое-то хобби, в котором можно выплескивать весь свой негатив - плавание, фитнес, уборка снега ( если свой дом), танцы. Я выбрала второе, пойду заниматься спортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж раздражает тем, что он ненавидит моих родителей.Родители купили нам двухкомнатную квартиру, отдали свою старую мебель, купили стиральную машинку, хотя они далеко не богаты, квартиру купили на деньги, оставшиеся им в наследство.

Как только мама приходит в гости, он начинает огрызаться на нее, или уходит в другую комнату и не разговаривает, постоянно говорит про нее всякие гадости.

А особенно меня раздражает его патологическия жадность по отношению к моей родне.Он считает, что лучше выбросить на помойку, чем отдать им. Если например узнает, что я дала родителям денег в долг - скандал. Пожалел денег на подарок моему племяннику, мотивируя это тем, что моя сестра ничего не подарила нашей дочери, вот и мы ее сыну ничего не подарим, я ему устала доказывать, что ребенок здесь не причем, он не виноват в наших с сестрой конфликтах, и что я подарок дарю не ей, а племяннику.

Все равно я делаю по-своему, и даю родителям в долг, и племяннику дарю подарки, но это вечное шипение и огрызание меня просто бесит. censored.gif

Еще он постоянно строит из себя самого умного, и ваще выпендривается как будто он король мира, а сам ничего из себя не представляет, ничего в жизни не добился, только и може сидеть часами в интернете, с родно дочкой его заставляю обшаться eek.gif , по дому никаких дел не делает, гвоздь прибить не может, все время приходит мой папа и делает за него его работу, правила личной гигиены не соблюдает, моется "от бани до бани", зато гонору!!!!! censored.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воримэ

Мне кажется, что у Вашего мужа нет ощущения "своего дома". И его негатив-это протест против сложившейся ситуации.

Родители купили нам двухкомнатную квартиру, отдали свою старую мебель, купили стиральную машинку, хотя они далеко не богаты, квартиру купили на деньги, оставшиеся им в наследство. Как только мама приходит в гости, он начинает огрызаться на нее, или уходит в другую комнату и не разговаривает, постоянно говорит про нее всякие гадости

Он понимает, что многоим обязан Вашим родителям и при этом практически ничего не привнёс в семью сам. Не каждый может потянуть груз быть вечно признательным и благодарным. Сама была в похожей ситуации и понимаю, насколько это тяжело. Постарайтесь изо дня в день давать мужу понять, насколько он важен для Вас, каждое дело, сделанное им не должно оставаться без внимания и похвалы. Правда, здесь тоже надо не перегнуть палку, иначе начнётся самолюбование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×