Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Янка

Недовольство друг другом. Раздражение.

Recommended Posts

А меня в моем раздражает позиция постоянно спрашивать: "А как бы ты сделала? ", " Как бы ты поступила?". Сам очень редко принимает решения без чьей-то помощи, постоянно нужны советы и комментарии происходящего. Ух, как меня это бесит.

Он мотивирует это тем, что просто хочет знать мнение со стороны, не хочет наделать ошибок и т.п. Даже малейшую проблему он будет обмозговывать по сто раз.

Я, конечно, тоже не делаю все спонтанно, но намного решительней его. И ведь неоднократно разговаривала с ним, пыталась внушить ему, что он человек умный и взрослый, что сделает все правильно, не действует blink.gif

Как-то была на важном мероприятии,знал, что лучше меня не беспокоить. А сам в это время поехал в магазин куртку покупать. И ведь все равно уписывался мне смсками, какую же куртку ему купить ( с подробным описанием каждой), я очень бесилась ranting.gif

Изменено пользователем Ускользающая красота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ускользающая красота

Будьте добры разбивать текст на абзацы двойным кликом Энтер. Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как посмотрю, у меня такие мелочи, по сравнению с некоторыми отписавшимися здесь, но...

Утром сегодня ситуация. Прошу мужа отдать мне проездной, он на 20 поездок расчитан, я все равно столько не использую, поэтому в дни, когда не работаю, отдаю ему. Сегодня мне на работу, думала, вот и использую проездной. Проездной мне вернулся измятым, внизу на нем пробито, что он погашен, то есть поездки не использованы, но проездной непригоден. Покаталась на автобусе, ага.

"Ой, я его измял еще позавчера, вчера проезд у водителя оплачивал" - как бы невзначай вспоминает супруг. Ну censored.gif Вчера у меня был свободный день, я могла спокойно сходить обменять непригодный талон, не было бы и разговоров. Сегодня из меня вытряс душу водитель, я шарила по карманам в поисках мелочевки за проезд, потом еще, как нашкодившая маленькая девочка, слушала нравоучения суровой тетеньки в билетной кассе, пока та обменивала непригодный проездной, на закуску - втык от начальства за опоздание на работу.

Мелочь - наплевать и растереть, казалось бы, но вот это его нежелание просчитывать последствия каких-то своих действий, смотреть вперед, так сказать, начинает подбешивать, ей-богу. Ведь это не единичный случай. То ли я его так приучила, что все внезапно возникающие проблемы я, как тучи, руками развожу, то ли человек по жизни такой и меняться не собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подумать хорошенько, то у нас с мужем друг к другу претензий бы на три развода хватило. Мы настолько разные, что оторопь берёт. Поэтому когда женились, то родители с обеих сторон были очень скептически настроены.

Однако живём и радуемся. В принципе скандал можно сделать из всего ( но мне реально лень). Вот уже неделю сериал "Зверобой", на который подсел мой муж, показывают почти ночью, поэтому мужик приходит с работы и ложится спать. Около 11 вечера просыпается и усаживается к телевизору.

Я к 11 вечера уже зеваю и очень хочу "в постельку с книжечкой", так что можно сказать, что мы с ним дома " в разные смены". Можно настоять на предпочтении меня, а не Зверобоя и поныть на тему:"Я тут вся такая позабытая-позаброшенная и поговорить не с кем!", но мне лень. Я летом отыграюсь, всё мне компенсируется поездками, которые муж предпринимает исключительно для моего удовольствия.

А ругаться по-настоящему никогда не получалось. Боялись оба, потому что развод для нас - оскорбление любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашей свадьбе один друг сказал тост (и как в воду глядел):

- Когда парень с девушкой знакомятся - говорит парень. слушает девушка. Когда встречаются - говорит девушка, слушает парень. Когда поженились - говорят оба, слушают соседи.

И пожелал, чтобы этого не было. Ага, щас!

Радуюсь, что живем не во многоквартирном доме. И стены толстые laugh.gif

Иногда создается впечатление, что муж просто терпелку мою проверяет на прочность. Пока прошу что-то по-хорошему сделать - ноль реакции, типа , пар у жены из ушей еще не идет, значит можно еще порасслабляться. Начинаю повышать голос - приходит в движение. Как ребенок, чесслово. Однажды просто тупо замолчала - ходил хвостом и пытал "что случилось?" Но я такая, что не могу долго обижаться, а дуться и манипулировать плохим настроением тем более. А как-то просто стала вести себя с мужем так, как он себя ведет. Притом ненавязчиво так. Узнал себя сразу, напрямую спросил "под меня косишь?". Значит, знает свои "грехи", вот только меняться не хочет! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает безумно будущий бывший муж! mad.gif

Уже очень длительное время наше общение свелось к "привет", которое говорится тем, кто входит в квартиру, если там есть другой.

Просыпаюсь в 3 ночи, работает телевизор. Этот товарищ сладко спит. У меня психоз, мне через час на работу вставать. Хочется пнуть ногой по ребрам.

Или его утреннее пробуждение. mad.gif

И протяжный зевок на всю квартиру: Аааауууууууууууууууууу.

Убила бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

И протяжный зевок на всю квартиру: Аааауууууууууууууууууу

А меня мой раздражает, когда чихает. Дяденька под метр девяносто и килограмм 90 весом, чихает на всю квартиру так, что аж стекла трясутся. Да еще звук такой противный, не как у мужика, а как у особи мужеского пола с нестандартной половой ориентацией.

Так и хочется чем-нибудь тяжелым пристукнуть.

bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает(больше смешит) особенность мужа забывать многие факты. Часто по несколько раз приходится повторять все. И не только мне. Друзья недаром зовут его Doon. А злит по-настоящему его двуличность. Друзьям и родителям с гордостью щебечет, что скоро ребенок родиться, жизнь другвя пойдет и как он сына любит. А меня поступками убеждает, что ему нафиг не нужны мы. У меня мозг взрывается. Скорей бы все закончилось с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама по себе человек спокойный и терпеливый. Ко всему отношусь спокойно. Но есть две вещи, которые меня просто выбешивают!

У моего мужа есть такая черта или привычка, не знаю как назвать. Когда он что то купил/ сделал/ приготовил, он спрашивает мое мнение. Я открываю рот, чтобы похвалить, а он тут же говорит эту фразу-"Не нравится?? Ну и пожалуйста! Больно то хотелось! Зато мне нравится!" и весь обиженный уходит! Ух как меня это бесит! Я догоняю, начинаю хвалить и все такое, спрашиваю- с чего ты взял, что мне не нравится? Ответ- ну не знаю, мне так показалось. И так во всем. Купит себе одежду. Наденет перед выходом, крутится перед зеркалом и ворчит себе под нос-"Не знаю, что тебе не нравится? По моему мне идет!" Хотя на днях я расхваливала эту вещь и его внешний вид в ней! Ну вот что с ним делать?) Я уже отмахиваюсь-"Тебя послушать, так я всем вечно недовольна и мне никогда ничего не нравится!"

А еще меня бесит, когда он пьет чай и полбанки сгущенки себе в стакан выливает. Иначе ему невкусно. Стоит мне купить баночку- через день ее нет, муж чая попил. Мы не бедные, можем позволить себе вкусности, я сама вроде бы не жадная. Но я сама не знаю, почему меня эта его привычка так раздражает. В последнее время не сдерживаюсь, ругаюсь по этому поводу). Он в ответ ворчит, что я для него жалею)). Понимаю, что все это глупо и смешно. Меня не раздражают его разбросанные носки, мокрое полотенце на кровати, НИЧЕГО вообще!!! Но банка сгущенки стала камнем приткновения)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу спокойно ходить с мужем за продуктами. Часто это заканчивается моим психозом. Он с тележкой бегает по всему магазину (реально бегает) и сует в нее всякую хрень. Я же люблю спокойно пройти все ряды, чтобы ничего не забыть и не возвращаться из одного конца гипермаркета в другой. Это раз biggrin.gif

2. Взял у знакомого гоночную машинку на управлении и играет в нее. Мужику 33 года ranting.gif И мозги мне за...рал тем, какая это круть и что нам надо срочно такую же приобрести.

Сломала себя

Стоит мне купить баночку- через день ее нет, муж чая попил

laugh.gif Мой тоже так делает, только он покупает сразу по 3 банки, чтобы хватило надолго. В итоге весь холодильник заставлен банками со сгущенкой, кока-колой, а нормальную еду ставить некуда.

Вспомнила. 3-ий пункт. Он жить не может без кока-колы. Ею реально заставлен весь холодильник, в гараже стоят пустые бутылки, которые я замучилась выбрасывать. И ему не докажешь, что это вредно для здоровья.

А недавно ночью резко заболел у него желудок, я говорю: "Иди колы попей, может пройдет" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена не любит мою музыку (не металл). Чтобы не дискутировать я слушаю теперь музыку только в машине, когда на работу/с работы еду.

Дейзи

И протяжный зевок на всю квартиру: Аааауууууууууууууууууу.

Убила бы!

а в любимом человеке такое только улыбку вызывает.... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В муже просто убивает его медлительность. Мне, самой капуше и медлительной, достался еще более медлительный и капушистый муж cry_1.gif Если нормальные мужья ждут своих жен, когда вместе куда-то идут, то у нас жду я huh.gif

Вначале я, наивная, ждала-топталась у порога, опаздывя каждый раз на электричку или по делам, потом я уже стала просто выходить, а минут через 10 слышала топот догоняющего бегущего мужа.

Например сегодня он встал, че-то копошился на кухне, в ванной, наконец заходит в комнату одеваться. Прошел ровно час. Вот что можно было делать? На это он ответил, что завтракал и брился blink.gif

2 тарелки и 2 вилки моет минут 15.

Кошмар в общем. Как его убыстрить?

У него мать такая же капуша и супермедлительная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает вот что:

Когда я себе что то покупаю из еды ( например мороженое ), всегда спрашиваю у мужа - а будет ли он, купить ему или нет.

Он говорит - я не хочу, а потом начинается: дай попробую, дай откушу...

Еще, меня выводит из себя, когда он забывает где нибудь выключить за собой свет ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я развелась, поняв что в нем меня раздражает -ВСЕ! Верный признак отсутствия любви- это когда тебя раздражает, как он ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я развелась, поняв что в нем меня раздражает -ВСЕ! Верный признак отсутствия любви- это когда тебя раздражает, как он ест.

А если ничего не раздражает, это верный признак того, что любовь есть? smile.gif

Значит у нас любовь неземная! laugh.gif

В принципе скандал можно сделать из всего ( но мне реально лень)

Вот и мне жутко лень ругаться, перевоспитывать. Тем более знаю, что если поругаемся - мне же во вред будет. До того привыкла, что когда срочно захотелось мороженого, можно попросить и сбегает, что если надо что-то со шкафа достать, попроси - и сделает, что надо срочно собаку вывести - глазками поморгай вместе с собакой, и Сережка потопает выгуливать, ну и всё в таком духе. А если начнем ругаться - это значит надо будет дуться и не разговаривать какое-то время (потому что обычно ссоры у нас так происходят). А это что значит? За мороженым самой идти, с собакой самой идти... караул! laugh.gif

А если серьезно - то у меня недостатков тоже хватает, но мой муж относится к ним мало сказать терпимо, а даже как-то с нежностью. Вот и мне как-то в ответ не хочется раздражаться (хотя раньше многое бесило в нём).

Он с утра, когда встаёт на работу, это что называется "поднять подняли, разбудить забыли" - всё делает на автопилоте, сшибает всё, что на пути стоит, давит всё, что под ногами лежит. Меня это просто убивало! Так я дорогу от кровати до ванной комнаты и туалета сделала совсем пустой - даже плечом задеть нечего - только стены laugh.gif В прихожей специально поставила такую подставку, на которую можно вешать брюки, рубашку - поэтому на своём автопилоте он вылетает из ванной и одевается в прихожей, а я в комнате в это время спокойненько сплю laugh.gif

Стоит мне купить баночку- через день ее нет, муж чая попил.

Чрезе день! Нам банка сгущенки - раз чай попить! Палка колбасы - раз перекусить. Поэтому, когда я покупаю ту же колбасу - бОльшую часть я кладу на виду в холодильнике, а маленькую часть - сыну к чаю убираю в короб внизу холодильника. Сгущенку покупаю - пару банок мужу, и баночку для нас ставлю в укромный уголок, куда он никогда не залезет. Мы так привыкли и уже не кажется, что это как-то... странно... smile.gif

Раньше раздражало как он чавкает за обедом. Так я теперь ему разрешаю вечером кушать в комнате за компьютером - и он доволен и мои нервы спокойны smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспомнила песню про тюбик. Кто не знает, песня про то, как любовь неземная разбилась об открытый тюбик от пасты, и вот -

"и я, девчонки, ушла к соседу,

ведь у соседа вставная челюсть,

на полке тюбик от блендамеду

стоит ЗАКРЫТЫЙ, какая прелесть!"

Дейзи

Просыпаюсь в 3 ночи, работает телевизор. Этот товарищ сладко спит. У меня психоз, мне через час на работу вставать. Хочется пнуть ногой по ребрам

А что мешает спать в разных комнатах? Моя подруга, живя в однушке, оборудовала себе на кухне уютное спальное место, т.к. она жаворонок, а муж - сова. Ей теперь его телевизор по ночам не мешает, и как он храпит-зевает-чихает не слышно.

Понравилось, как Женюра решает свои проблемы. Выход-то всегда можно найти, если хочешь. "Кто ХОЧЕТ, ищет возможности, кто НЕ ХОЧЕТ, ищет причины." Когда реально ВСЁ в муже раздражает, и никаких возможностей искать не хочется - жить вместе противопоказано. А то получается - "Мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус".

Сейчас решила ревизию своему устроить - что же меня в нем раздражает. И ничего такого не нашла. Да он, оказывается, идеальный у меня для совместного проживания - не храпит, протяжно не зевает, противно не чихает, форточки при минусе не открывает, носки не разбрасывает, и не воняет. Вот повезло-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже злилась, раздражалась, а теперь...привыкла что-ли??? unsure.gifunsure.gif

Мой тоже ОЧЕНЬ громко чихает и причем раз 5-7 подряд. Раньше даже рот не закрывал, но я переучила! biggrin.gif И в компьютере он сидит ну ОЧЕНЬ много. О! Как я злилась, ведь мне нужно было, чтоб он везде-всегда -всюду был со мной. laugh.gif Но теперь я просто поняла, что так намного хуже. я тоже иногда хочу побыть одна и, если он сидит в компе, то я просто пойду почитаю( полежу, послушаю музыку, посижу на лавочке у дома и т.д.).

Потом он ну ОЧЕНЬ любит сладкое и полкило вафель, полкило печенья и кило конфет ему только понюхать хватит и мне частенько ничего не остается, но я научилась откладывать себе отдельно в шкаф. И пусть он ест, сколько влезет!

И очень он медлительный...И когда я ему рассказываю что-то, он вроде слушает меня, но не слышит...Ну как-то так...Часто у нас бывает, что он говорит типа почему мне раньше не сказала, не рассказала, не напомнила. А я напомнила! Просто он не услышал меня. Вот и пусть мучается. Научится слушать меня. laugh.gif

И еще куча недостатков мелких, но... я ведь люблю его blush.gif Мы научимся бороться с ними(недостатками то есть), ведь и я не кристалльной чистоты. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена мужа

Мой тоже ОЧЕНЬ громко чихает и причем раз 5-7 подряд

О, это еще что! Мой чихает раз 20! причем с таким удовольствием! Когда он чихает, все на него просто любуются - с таким чувством он это делает! И удивляется, почему кто-то этого не любит!? Говорит: это же продувка легких!

У них кстати, это семейное: его отец такой же любитель почихать. Мы смеемся: пока 40 раз не чихнет, не закончит.

У детей тоже как-то такое проявляется. Но меня не раздражает...пусть чихает на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мария Кюри

Самым большим раздражителем в моем муже является его привычка тереть глаза. Перед сном и когда проснулся. Делает это с таким чувством и удовольствием biggrin.gif, разбрасывая локти по подушке biggrin.gif может и меня задеть. И звук от этого трения такой противный. Очень раздражает, но мирюсь....ведь это такая мелочь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж ооочень много ест. Он сам большой, высокий и в последнее время растолстел немало. Соответственно, чтобы себя, потолстевшего, насытить, ему приходится очень много кушать. Например, работал на даче, конечно, устал и проголодался. По приходу домой съел большой салатник окрошки и второе. А через 2 часа заявляет - я голодный! blink.gif И в 10 вечера спокойно навернул еще тарелку супа, только что приготовленного на завтра, и еще одно второе, тоже только что приготовленное. И улегся спать, копя жир.

Да, во время обеда он съедает 5-6 кусков хлеба! Меня бесит, что на прокорм его живота уходит почти вся зарплата. Диеты не признает, спорт не признает, работа сидячая. Только изредка вылазит на дачу.

Зато у него есть достоинства, которых не было у других моих мужей, поэтому я ему почти прощаю его обжорство... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена мужа

И очень он медлительный...И когда я ему рассказываю что-то, он вроде слушает меня, но не слышит...Ну как-то так...Часто у нас бывает, что он говорит типа почему мне раньше не сказала, не рассказала, не напомнила. А я напомнила! Просто он не услышал меня. Вот и пусть мучается. Научится слушать меня

И у нас такое, только наоборот. Я приду с работы, наобщалась с людьми, помолчать бы, отдохнуть, а муж работает дома, поговорить-то любит, да особо не с кем. И вот на меня выливается словесный поток, я даже удивляюсь, как он успевает проговаривать слова, не сокращает их посередине и не глотает фразы.

Сразу скажу: ничего нового он мне не говорит, все новости я знаю после общения по телефону за целый день.

Я научилась отключаться и не слушать его. Думаю о своем, иногда поддакиваю, вот и беседуем. Пока он это не просек, но начинает что-то улавливать, потому-что если он хочет, чтобы я что-либо запомнила - повторяет раза по три. Прикиньте, полчаса об одном и том же, разными словами cry_1.gif

Получается, обратная сторона медали: я намеренно туплю - за что получаю лекцию с повторениями. А то, что я там что-то не услышала, ничего страшного, скажет еще раз. shiz.gif

жена мужа

Попробуйте изменить интонацию разговора или дождитесь момента, когда он будет готов слушать. Не обижайтесь на него, он не виноват. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не могу больше, убью его скоро на фиг......

Девченки помогите, пожалуйста.

Описываю проблему. Мой любимый муж великий приколист, вот уже 6 лет я живу как в смехопонораме, а на календаре каждый день первое апреля. От его шуточек не спасается ни кто, он до безумия болтлив shiz.gifshiz.gifshiz.gif .

Последнее время он меня бузумно раздражает. Я устала от его приколов, анекдотов , не закрывающегося рта и тд и тп.

Для примера: первая неделя нашего знакомства, приходит на свидание с перевязанной рукой, мизинца нет!!! Бинты в крови!!!! Говорит на работе оторвало!!!!(оказалось приматал мизинец к ладони бинтами, и намазался краской.) ranting.gif

Месяц назад прихожу с работы у 4-х летней дочери ОГРОМНЫЙ фонарь под глазом, первые секунды шок, пока не присматрелась, он её тенями разукрасил.

В понедельник были на юбилее, вернулись в 10 вечера, они с дочерью устроили дискотеку на Кухне, при этом дочь танцевала на столе под Лепса.....

Я живу с ПЕТРОСЯНОМ, ШИФРИНЫМ и НОВЫМИ БАБКАМИ в одном лице. Устала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо в тучах

Я живу с ПЕТРОСЯНОМ, ШИФРИНЫМ и НОВЫМИ БАБКАМИ в одном лице. Устала

Где-то читала, что Джим Керри в обычной жизни такой же клоун, как и в фильмах с его участием. И его один раз лишили прав управления самолетом за кривляния и шуточки по рации, засорял эфир и доставал диспетчеров. И вторая жена Лорен Холли от него ушла по этой же самой причине. Где-то читала интервью с ней - она сказала, что устала от того, что каждый день ее совместной жизни с Джимом Керри напоминал мастер-класс по клоунаде с пантомимой - вечные ужимки и кривлянья, идиотские шутки и тупые анекдоты. Они расстались через 10 месяцев после свадьбы. А кривляться, как она сказала, он начал еще в первый вечер их первого свидания - они пошли в какой-то парк, там были павлины, и через 10 минут прогулки "Джим начал строить павлиньи рожи и кривляться(с)". Видимо, жить с клоуном очень тяжко! Сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо в тучах

Радуйтесь. Вам зато не скучно.

И раз вы злитесь. значит муж добился того, чего хотел- удивить вас.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда написать.

Тяжко мне так, накопилось. Я чувствую себя распоследней свинюхой. У нас ребенку 5 месяцев. как же изменились отношения! Мой бедный муж практически лишен тепла и ласки. Вся моя любовь направлена на сына, мне никого больше не надо. Я радуюсь, когда мужа нет дома (могу покурить, когда захочу, опять начала, когда перестала кормить грудью). У нас с ребенком какой-никакой режим, я все неторопливо делаю.

Что мне мешает делать все тоже, когда его нет? Не знаю. Так то тяжело, когда он на сутках или в командировке. Потому что собака еще у меня молодая, которая носится по квартире и постоянно хочет гулять/играть/бегать.

Когда муж дома он ВСЕГДА гуляет с ребенком. То есть час-два в день я предоставлена самой себе, без всех, одна дома. Но в это время я обычно готовлю, а чаще все намываю, пылесосю и т.д. (Полы моЮ раз в два дня примерно).

Вроде и помогает. Да и не вроде, а реально помогает. Никогда не отказывается посидеть с ребенком, я и вечером могу с девочкам съездить, на работу пару раз в неделю нужно, опять же магазины, парикмахерская, солярий-все пожалуйста.

Но-раздражает cry_1.gif Ничего не могу поделать с собой. Мужа жалко, я срываюсь на него. Например меня бесит, когда включен свет без надобности. Муж допустим в одной комнате, а везде горит свет. Зачем спрашивается??? Вот сколько живем вместе, столько ругаемся из-за этого.

Дальше, он ну ОЧЕНь шумный. Ребенок в принципе спокойный у нас, но когда он спит, муж просто забывается постоянно, ему звонят друзья, он хохочет, громко разговаривает, соответственно ребенок просыпается.

Утром-та же картина. Начинает шуршать и топать, включать свет. Ну приготовь ты себе одежду с вечера! Слава Богу не в однокомнатной живем!

Интима нет sad.gif Сейчас из-за проблем моих женских (месячные 2 недели уже льют), раньше просто- НЕ ХОЧУ. Но изображаю желание, хотя бы пару раз в неделю, ему же надо. Он хоть и не просит, но парень видный, долго так тоже не может продолжаться.

Я постоянно в напряге, я его не обнимаю, он уже боится подходить ко мне, я как в той рекламе, вся в колючках. Я и так то псих по жизни, в беременность вот спокойна была как удав, ибо понимала-низя нервничать, плюс валерианку пила.

Я с жиру бешусь наверное. Вот не поверите- со стороны идеален он, но я раздражаюсь. Мне противно от самой себя, жалко его, сегодня собаку пнула cry_1.gif Мы на прогулку собирались, Дима в люльке на полу орет, а собака лапами по нему прямо... Я не сдержалась. Никогда собаку не трогала, только за провинность.

В общем крыша едет у меня. Хотя от чего? От декрета?Нет, я не в четырех стенах. Да, дни в основном однообразны, но не да такой степени, повторюсь, что в принципе я в гости хожу иногда, развеиваюсь. Денег хватает. Заботы о ребенке мне в радость, я его очень хотела и ждала.

А муж..как бы ушел на второй план. Причем я люблю его, боюсь потерять. Все делаю на автомате, как раньше, то есть дома чисто, белье ему постирано-поглажено, наготовлено, я выгляжу хорошо, слежу за собой по мере возможности. Но вот чувств каких то старых, ласки я к нему не испытываю. До смешного даже. В роддоме еще когда лежала, видела то по большей мере ребенка только, так вот муж пришел, на диванчик прилег (я в отдельной палате лежала), я к нему наклонилась, а у него такое все большое!!! Нос, рот, глаза. shiz.gif Это по сравнению с ребенком конечно.

В общем вот так. Что это девочки? Кризис? Надеюсь,что тот самый, который длится год после рождения ребенка. Или это я дурО? Пните меня в нужном направлении пожалуйста, а то мне так плохо на душе.

--

Сегодня он на работе, написала ему смс, попросила прощения за свое поведение, хотя мы и не в ссоре. Он ответил, что все окей, я хорошая жена и мать. Я просто понимаю, что он терпит-терпит мои выходки, но терпение тоже иногда кончается.

Про сигареты. Я ему недавно пыталась намекнуть, что злая хожу, что не могу покурить, когда хочется (на самом деле, я хоть и стала курить, но не часто, с ребенком особо некогда выбегать на балкон). Он категорически против. До беременности я курила. Сам он не курит у меня. Я могла бы конечно в тот раз после разговора внаглую пойти и закурить, но не смогла.

----

Я допишу, ладно? Меня даже посещали мысли о разводе. Хотя умом понимаю, что не хочу этого. С одной стороны думаю, хорошо бы он вообще работал пятидневку у меня, домой только ночевать. И деньги естественно чтоб давал.

Может потому, что я привыкла что его постоянно нет дома? Из пяти лет вместе, мы реально были вместе года три. Потому что у него командировки в Чечню по 3 месяца, сессии в другом городе, бесконечные соревнования в разных городах России, работа ненормированная, тренировки.

А тут. Он сначала взял отпуск, чтоб мне помогать, когда я родила. В итоге с июня по сентябрь был дома. Сейчас после сессии вернулся, опять 2 недели безвылазно практически дома.

У него друзья завидуют, что какая я хорошая, отпускаю его всегда и всюду. А мне на данный момент просто хорошо, что он уехал из дома! Хотя раньше я его просто отпускала как-то, у нас вот так, и я, и он развлекаемся как бы без проблем. Он тоже всегда меня отпускал.

Уважаемые модераторы, мой пост наверное нужно переместить, вроде была тема про отношения после родов, только я ее найти не могу unsure.gif

Изменено пользователем Каризма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×