Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Развеселили парочка объявлений о продаже котят:

- Продаются замечательные котята, мама- породистая, кот- ПОДЗАБОРНИК.

- У котеночка прекрасные породные данные и ЗАМУРЧАТЕЛЬНЫЙ характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не объявление,а письмо в журнале.

В киоске увидела новый журнал-брошюру для женщин о красоте. Заинтриговал. На ум пришло, что в нем народные рецепты косметики, типа: отвары для волос, домашние лосьоны и маски.

Оказались письма читателей журнала с историями о себе и о применении заговоров на все случаи жизни. Особо мерзким показалось письмо одной женщины. Та пишет, что после применения какого-то совета-оберега:

-Муж перестал пить, в семье стало спокойно, дети перестали "ШАЛАВИТЬСЯ", а кот перестал теряться.

Кошмар, это что за мать-то такая? Хорошее же у нее мнение о своих родных детях. Тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера маме пришло письмо из банка, в котором она когда-то брала небольшой кредит. Кредит мама благополучно выплатила, причем досрочно и забыла о нём. Вот тот банк напомнил о себе. Привожу текст почти дословно:

Уважаемая имярек такая-то, вспомните! Вы уже брали у нас кредит и, если я не ошибаюсь, всегда были довольны качеством нашего обслуживания, не так ли? Как Вы уже успели убедиться, мы дорожим своей репутацией. Вы - привилегированный клиент, и мы делаем все, чтобы Вы это чувствовали. После полного погашения кредита я не получал никаких новостей от Вас... и я беспокоюсь! Что случилось? У Вас нет ближайших планов? Вы были разочарованы? Надеюсь, что это не так...

Давно мы так не веселилисьbiggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на рекламу на автобусах, диву даешься "креативности" рекламодателей и руководству автотранспортных предприятий.

Сегодня натолкнулась на очередной шедевр. Вызвали изумление пара призывов к народу:

- Бумажный билет ты возьми,

Семейный бюджет сохрани;

-Пассажир!

Будь настойчивей и строже ты,

Билет свой у водителя забери.

Правильно говорит сатирик Задорнов, что пока решения принимают кое-какеры (менеджеры), то поводы для веселья никогда не иссякнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галиматья

Надо сказать, что ОК не стоят на месте в плане маркетинга, реклама сейчас распределяется по целевому принципу в зависимости от возраста, указанного в анкете.

А я даже не связала это со своим возрастом в анкете. g.gif

Ещё удивлялась, что сайты знакомств "для тех, кому за 70", так популярны...Мда...Поставлю шашнадцать blush.gif

Провожали сына на экзамен в областной город, подлетели к самому отправлению автобуса, а он ещё не подъехал (автобус проходящий).

Я по остановке мечусь, поездка крайне важна, а сможет ли сын уехать под вопросом, может не оказаться свободных мест.

Чтобы занять себя, читаю объявления на столбах.

Там предлагают услуги в строительстве, перечисляют, что умеют.

Открываю свою сумочку и карандашом для подводки глаз исправляю ошибки.

Муж в машине следит за мной глазами, села к нему, спрашивает: "Ты чего там писала?"

"Да так, исправила "ложу плитку", на "кладу" biggrin.gifbiggrin.gif

Муж хохотал: "Даже карандаш свой не пожалела" cool.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На калитке частного дома видела объявление на доске, написано от руки краской: "Осторожно, во дворе хитрая собака".

Дальше тоже на калитке частного дома объявление: "Вход со спиртными напитками запрещен".

В тот же день, на входе в отделение Сбербанка, читаю объявление: "Запрещено оставлять в холле санки, коляски, велосипеды и лыжи".

Ладно еще с колясками и санками. Да даже с велосипедами. Но с лыжами-то кто заявится туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно прочитали инструкцию с коллегами по работе, на бутылочке с шампунем от блох, купленной коллегой по работе во время обеда. Не объявление, но laugh.gif

Кошатницы мы все, поэтому в обсуждении нюансов вливания в семейство новообретенного котика коллеги, обуждали активно.

Читаем: "расход шампуня 1 миллилитр на вес до 5 кг."

Далее коллега огорчилась, чем она один миллилитр шампуня мерить будет. wink.gif И куда его капать или мазать?

Решили почитать дальше: "Или 10 мл на 1 квадратный метр" shiz.gif

Не знаю,кто пишет эти инструкции biggrin.gif

Начальница предложила разложить кошку, сделать с нее выкройку.

Другая коллега решила, что купит шприц, в миллилитрах как-то проще выходит clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прочитала объявление в газете. "Срочно продам дориваную дверь".

Вот все понимаю, человек, подавший объявление, может знать плохо, или вовсе не знать русский язык. Бывает, и право имеет. В Казахстане живем. Но газета-то русско-язычная! Там и корректор должен быть грамотным, и наборщик текстов. Получается, кого ни попадя на работу берут корректорами. Получается, все хуже у нас становится с русским языком. В этой же газете нашла еще несколько ошибок. Жаль, ведь раньше приезжие всегда удивлялись, насколько хорошо у нас владеют русским языком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в газете " Моя Семья " давным-давно. Объявление о знакомстве: Мужчина, то да сё, 336 лет, познакомлюсь с женщиной, близкой по возрасту. shiz.gif Интересно, нашел он свою половинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на заднем стекле машины увидела удивительную рекламу. Не смогла удержаться, чтобы не поделиться.

Нарисован значит толстый рыжий, мультяшный такой котик в позе звезды. И, с ярко прорисованными мужскими круглыми причиндалами. И надпись, которая гласила:"Вылижем как свои"!

eek.gif

А теперь угадайте, что рекламировали то! А вот и не поверите! Автомойку!

Я в шоке. Вот у людей фантазия разыгралась. Креативненько так!

И еще надпись на машине сегодня же прочитала. ( везет мне что-то сегодня на автотранспорт! )

Да простят меня модераторы notworthy.gif , если немного с веткой ошиблась! Но у ж больно надпись чудная!

На капоте наклейка:"Мой хозяин идиот!" Вот так честность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление на двери цветочного киоска:

ЛЕПИСКИ роз.

Я даже не поняла сразу, о чём речь, хотя сама цветами торгую. blink.gif какие писки-леписки?

А ещё видела надпись на маршрутке "Катаюсь там, где волки срать боятся!"

Пардон, конечно, но написано было именно так. В салоне наклеена табличка - три перечёркнутых красным кружка, в одном из них сигарета, в другом бутылка, ну это -то понятно, пить и курить запрещено, а вот в трееетьем...нарисован человек с оттопыренной попой, из которой вылетают облака газа lol.gif! Пердеть запрещено!

Водителя на туалетной теме перемкнуло что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила же везет мне на машины. Вот сегодня...

Надпись на автомобиле:"Убей дачника - освободи МКАД!"

Видимо, совсем человека достали! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что показалось смешным...

В субботу поехали в деревню за котёнком. На выезде из города в том направлении сто лет уже стоит скульптура оленя (и кафе там называется "У оленя"). На скульптуре кто-то написал: ДПС. Я повеселилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то с коллегами на дежурстве газету читали, с объявлениями о знакомстве.

" Мужчина в расцвете сил ищет спутницу жизни, без детей (можно одного ребенка до 9 лет)"

Решил смягчить условия? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на кафешке "Америкэн сосиск", видимо хозяин арменин, хотел написать хот дог laugh.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление в туалете центральной городской библиотеки.

User posted image

Кто следит за исполнение алгоритма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что была в своё время без фотоаппарата. Придётся поверить на слово.

Всякая торговля посторонними лицами на территории завода "Мотордеталь" строго воспрещена

Статья 127.1 УК, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что была в своё время без фотоаппарата. Придётся поверить на слово.

На остановке приклеена реклама агенства "Праздник", веселые клоуны, Белоснежка с семью гномами, Шрэк с Фионой, Маша с Медведем, и прочая сказочная нечисть, обещают за наши деньги любой каприз исполнить. А прям на это объявления кто-то наклеил своё - "Выполним любимые строительные работы, погрузочно-разгрузочные, спилим деревья, скосим траву и вывезем мусор".

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление на сайте olx.kz . Имеет простое и незамысловатое название Продаю банан

текст куда интереснее

Банан, возможно использовался для ублажения, но точной информации не знаю

Неужели после такого завлекающего текста этот предмет кто-то купит?blink.gif

Ссылка на объявление

http://olx.kz/obyavlenie/prodayu-banan-ID6mST4.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной поликлинике было это, уточнять не стану, на всякий случай.

В процедурном кабинете работала медсестра, хорошая девушка, из деревни, всегда рада помочь коллегам. Как - то раз у них в поликлинике проводился профосмотр для одной организации, плюс свои районные больные. Короче говоря, лаборанты в клинической лаборатории захлебывались, с утра был аврал на заборе анализов крови.

Старшая сестра поликлиники попросила процедурную медсестру помочь в лаборатории, дабы ускорить процесс приема пациентов. Девушка была рада помочь, а чтобы ее не потеряли те пациенты, кто пришел на уколы и капельницы, повесила на дверь процедурного кабинета объявление:"Медсестра на заборе"

Ну вот нам медикам, и вам читающим все понятно, но пациентам понятно не было, было страшно за процедурную медсестру, а конкретно за ее участь. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте объявлений встретила объявление о поиске работы. Привлекло оно тем, что в графе о заработной плате соискательница указала сумму в 20 рублей. Нам денег не надо, работу давай!

Далее было не менее шедеврально. А именно:

Женщина, 25 лет, среднее специальное образование, опыт работы 20 лет, не готовa к командировкам, переезд невозможен.

Применив несложные арифметические действия я подсчитала, что сия гражданка начала работать аж в 5 лет.

Вот какие женщины в нашем городе живут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×