Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Доктор Кло

Люблю на досуге читать обьявления.

Как-то в рубрике "досуг" встретила такое: " Эротическое шоу бабушка, мама, дочка, внучка и жучка " blink.gif

Вот теперь соображаю, или прикол, или весна действует...

Изменено пользователем Доктор Кло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не объявление.

С подругой как-то долго-долго выбирали ей блеск для губ. Она все думала, что ей взять "Сочный арбузик" или "Спелый персик"? Через 15 минут мучений остановились на арбузике biggrin.gif

Вышли из магазина, открыли коробочку, вытащили блеск. Подруга нюхает и говорит, странно так пахнет, не арбузиком. laugh.gif Смотрим: на тюбике вверху нарисован кусок арбуза, а внизу подпись "Ароматная вишенка" laugh.gif

Скрытый текст
Анекдот сразу впомнился, когда Мичурин полез на дерево за яблоком, а его арбузами завалило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно видела объявления на остановках, где крупными буквами написано: "МУЖЧИНА НА ЧАС!", а ниже приводятся разные виды работ... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с раннего утра уборка, полезла на антресоли, нашла старую газету. На полстраницы объявление от магазина бытовой техники : "При покупке любой покупки получаете подарок!!!". Так и хотелось продолжить "...получаете подарок в подарок!!!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала рекламу в одном глянцевом издании пятилетней давности: "Антицеллюлитные тапочки". Серьезно, сама удивилась, когда увидела. Наверное от целлюлита на пятках laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Konfetti

"Антицеллюлитные тапочки"

А у нас лет пять назад рекламировали тапочки для похудания. Мне было настолько интересно, как это, что я позвонила и спросила. Мне ответили : "Ну Вы же будете в них ходить!!!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю читать объявления в рубрике знакомства. На этот раз (местный выпуск "Из рук в руки") они порадовали именами. Из 36 объявлений насчитала 2 Авроры, 3 Агриппины, 2 Евангелины, 6 Диан, 2 Ольги, 1 Мария (видимо, популярность имени на спад пошла g.gif ), 1 Гелла, 1 Доминика, 2 Илоны, 1 Моника, 1 Роксана, 1 Цецилия (ух ты!), 2 Юноны и 2 Яны. Остальные имена были попроще... confused_1.gif

Я отстала от времени?

Было ли хоть одно объявление, не несшее сексуального подтекста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей местной газете, в рубрике "Знакомства", цитирую дословно:

"Познакомлюсь с настоящим мужиком! Может, еще остались? Я: настоящий мужчина. В смс пишите о себе. Номер телефона - в редакции."

Вот так, мужик мужика.... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в местной газете прочитала такое объявление:

"Приглалашаем на работу женщин с именем Елена. Звонки по России бесплатно.Круглосуточно."

Дискриминация какая-то... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в магазине коробочку с музыкальной свечой в форме цветка, лепестки которого под музыку раскрываются. Называлось сие чудо "Свеч интеллектуальный". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрывок из рекламной статьи, присланной заказчиком. Орфография, пунктуация и мысли - авторские.

Фасад это одежда вашего дома , или офиса - а по одежке встречают. Кроме того, что гранитный фасад или мраморный фасад должен быть впечатляющим, он должен прослужить минимум 50 лет без капитального ремонта - такое требование строительных норм Украины. Не каждый материал может предоставить здания утонченности, и сохранять ее в продолжи пяти десятилетий в нашем не простом климате с резкими перепадами  температуры через из-за нуль и существенной влажности. Для выполнении этой задачи лучше всего подходит гранит, или песчаник. Мрамор лучше не использовать для фасадных работ, в связи с его низкой морозостойкостью. Гранитные фасады позволяют проходить влаге из середины здания во внешнее пространство, не скапливаясь в середине строительных конструкций.

НДП, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитала в местной газете в разделе "Животные": "Продаются два испанских кузнечика, мальчик и девочка". Что это было, девочки? Кто мне скажет, а? Шутка юмора или правда есть испанские кузнечики? И чем они от местных отличаются? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Магическая помощь от избавления алкоголизма и табакокурения очно и заочно, доступно тел. 8-961-007-09-15" Поняли - КАК ЭТО? Я - не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В местной газете, просматривая объявления в поисках работы, наткнулась на следующее: "требуются люди, оплата высокая, тел. такой-то " И всё. Куда? В какую компанию? Что за "оплата"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сейчас объявление: "Требуется продавец, в магазин одежды. БЕЗ в/о и в/п". laugh.gif Продавщица с высшим образованием наверное будет отпугивать покупателей. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою на кухне посуду, слушаю радио. Мелодия кончилась, начался местный, рекламный блок. Слышу такое объявление:" Обучаем вождению на категории А, В, С...." И в конце слышу такое: "...Первое занятие будет проводиться на Ленина 63, в помещении бара "34". eek.gif Совсем весело, этакое знакомство или наоборот проверка, кто лишнего тяпнул, тому права не давать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, писала я об этом или нет. В одной из газет тоже прочла объявление одной "великой" магини. Текст был примерно такой:"Устраню соперницу! Верну мужа от любовницы! Эффект - 1 день!"

Интересно, а на второй день муж опять к любовнице вернется, так как эффект за 1 день пройдет?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю эту неделю работаю на выставке, на стенде нашей фирмы. Время от времени на стенд приходят различные люди и оставляют визитки и проспекты с предложениями услуг.

Вот одна из визиток: Организация мероприятий, компания "Гурам и его команда", Кикабдзе Гурам. И на обороте надпись от руки: отдых на природе. Обратиться, что ли... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях прочитала в местной газете объявление такого содержания: " Куплю утку. (Подсадную)". Чего так смешно стало. Сразу фильм вспомнился " Место встречи изменить нельзя". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулась в интернете на такое объявление и мне стало страшно: Чёрная психология

Реально действующая схема подавления женской психики

www.zomby-x.com

Девочки, мы скоро станем послушными зомбями. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не спеша поискиваем себе квартирку.

Вот сейчас на местном сайте наткнулась на такое объявление:

"Сдам 1-ую квартиру по ул. Гагарина 5/5 дома. В подъезде домофон. Квартира в отличном состоянии, частично мебелизирована. Цена 14000+свет. Более подробная инфомация по телефону.

тел. 8 962 ххх хх хх Татьяна

Посредников просьба не беспокоить."

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что встретила рекламный баннер в Интернете:

Бесплатный сайт знакомств! Только реальные анкеты!

Интересно, как же можно проверить, реальная анкета или нет... dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Konfetti

Антицеллюлитные тапочки

У нас такие продаются, цена такая, что жрать уже не на что будет, соотвественно, никакого целлюлита. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечусь, не знаю, куда написать. Вроде и к объявлениям не относится, но всё же цитата. Попробую сюда разместить.

Решила перед сном почитать. Протянула руку к книжной полке, вытащила первую попавшуюся книгу. Гессен Арнольд Ильич: "Во глубине сибирских руд", издание 1978 года. Открыла на первой попавшейся странице, перечитываю. Речь идёт о том, как декабрист Волконский любил крестьян.

А теперь сама цитата (под руками нет книги, но почти дословно):

"В Иркутске Волконский продолжал общаться с крестьянами. Но принимал он их не в своём большом доме, а во дворе, в небольшой комнате, больше похожей на кладовую, где ВАЛЯЛАСЬ ВСЯКАЯ РУХЛЯДЬ и лежали сельскохозяйственные принадлежности".

Одно колено я преклоняю перед гостеприимностью Сергея Григорьевича Волконского, а второе - перед автором этих строк... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В местной газете наткнулась на объявление о предложении услуг в области строительства. Перечислены виды предлагаемых работ и ВНИМАНИЕ! - последняя строчка гласит: "Обсчитаем, доставим материал." Ниже пара номеров телефонов. Позвонить что ли? Проверить, насколько обсчитывают? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×